Алексей Панин: ноги моей не будет больше в России

05.03.2020 12:002147#Алексей_Панин

Актер Алексей Панин дал интервью Дмитрию Гордону, заявив, что ноги его больше не будет в России.

«Мы сейчас продаем квартиру и переезжаем в город Торревьеха [в Испании]. Купим маленькую квартиру, и чтоб ноги моей в России не было», — сказал Панин.

Он также ответил на вопрос о том, с кем лучше секс – мужчиной или женщиной.

«Ты понимаешь, я же не встречаюсь с мужчинами, я не хожу с ними на свидания. Есть женщина, которую любишь, а с мужиками — это такой приятный бонус», — заявил Панин. <...> «Секс прекрасен в любом состоянии — со всеми вместе. Когда все вместе — вообще прекрасно. — пояснил актер. — Я не гомосексуалист, я люблю женщин. Но иногда... Все, отстань», - говорит артист.

Он также отказался от слов о том, что возвращение Крыма в Россию – благо.

«Я раньше верил в российскую пропаганду. Потом мне немножко открыли глаза. Я не поддерживаю политику Путина», — сказал актер.

Он добавил, что не хочет, чтобы его дочь жила в России, а росла среди людей с европейскими ценностями.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1105.03.2020 12:24
Скатертью дорожка, ничтожество (не испр)!
Ответить
2Железнова05.03.2020 12:26
Хорошо-то как сразу станет. Воздух чище.))))))))))
Ответить
3Из-за границы патриот.05.03.2020 12:32
Короче он не отказался от гомосексуализма, а это бонус для получения гражданства в Европе. А насчет не приедет, многие так говорят перед отъездом, а потом слезно просятся назад. Ещо там и к травке приучится.
Ответить
4Пенсионер05.03.2020 19:17
Человек пьет, а зубы как у жеребца или может уже протезы?
Ответить
5Железнова05.03.2020 23:55
А гумно всегда покидает здоровый организм.)))))
Ответить
6Горчинка06.03.2020 13:14
Зарабатывать приедет сюда. И ведь найдется гнида, которая будет его снимать. Какие "европейские ценности"? Что можно выйти замуж за собаку и получать удовольствие? Сомнительная ценность.
Ответить
7Солнышко07.03.2020 19:15
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: О как, у тебя представление о Европе как о содоме, о зоофилии говоришь ты одна, заметь, а европейские ценности это ценности цивилизованного мира, толерантность, и свобода выбора.
Ответить
8Вор07.03.2020 20:56
Ну со своими выкрутасами, он будет просто подарок для полиции и судей, особенно его денежки, которых они так любят.
Ответить
9Солнышко08.03.2020 00:17
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Это наверное Новикова от моего имени здесь строчит?
Ответить
10Железнова08.03.2020 11:23
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Особенно над свободой поржала. Вспомнила, как с помощью несуществующего холокоста дети Иордана подмяли всю Европу.))))))) Не было в ней 6 млн. евреев никогда. Вместе со сперматозоидами посчитали, не иначе.))))))))
Ответить
11Левитан09.03.2020 09:29
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Тут ты права.
Ответить
12Вера09.03.2020 21:55
Здорово! До свидания, Панин! Пожалуйста, сдержите своё слово! И заберите режиссёра, который Вас хочет снять. И тогда, удачи в Испании в кино.
Ответить
13Антон11.03.2020 13:25
Когда вы поймете, что он вас стебет, а в его словах всё по делу - поздно будет. Будете мелочь собирать чтобы у олигархов воздуха купить.
Ответить
14Железнова12.03.2020 17:43
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Надежда Савченковчера в 19:27.По сообщениям украинских СМИ, Россия так часто входит в Украину, что это уже не вторжение, а ерунда какая—то получается! И таки да на следующих выборах на Украине в урны будут бросать не бюллетени, а самих кандидатов.На Западной Украине разработали сейсмическое оружие под рабочим названием “Кто не скачет, тот москаль”. Во время первых испытаний отвалился полуостров Крым, во втором отваливается Донбасс.Если долго испытывать и скакать, то отвалится и Украина полностью.
Ответить
15Гомосексуалист14.03.2020 23:24
Прискорбно, что по-настоящему мозги работают только у подобных ничтожество. Россию давно пора покинуть, это всё равно, что жить в сарае, среди заплесневелых корзин и банок с прокисшим вареньем. Лично я хочу в Германию - там общество по мне.
Ответить
16Горчинка20.03.2020 12:29
А Панин просится обратно.
Ответить