"Засранец, приседай": мужчина в Москве издевался над пасынком

05.02.2020 11:09868#дети#преступление

Столичные правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении 38-летнего Мурата Шханукова, который издевался над 5-летним пасынком. Дело возбуждено по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью (часть 1 статьи 115 УК).

«У мальчика выявили ушиб мягких тканей и гематому губы, рану на верхней челюсти. Кроме того, у ребенка выпал зуб. Родственники мужчины жаловались на него в полицию, однако того отпускали вскоре после задержания».

Московский детский омбудсмен Ольга Ярославская пояснила, что в настоящий момент мальчик находится у бабушки, а видео снимала его тетя. Уточняется, что он также избивал двух дочерей женщины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка05.02.2020 11:24
Повыходят замуж ради мужика, а те, то дочку изнасилуют или убьют, теперь вот этот урод. Бабам лишь бы свое получить.
Ответить
2Железнова05.02.2020 12:37
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Ну, да. Или старых детей бросают, за ненадобностью новому папахену. Я уже трёх таких мамашек знаю. И все таких хороших матерей из себя корчат.)))
Ответить
3Бьют по-разному05.02.2020 23:14
Меня часто била мать до 16 лет, но каких-то ран или ушибов не было. В основном по заднице чем-нибудь, многие тогда так делали. Но считаю, что не правильно она это делала. Но осуждать не стоит, исполнительность тогда ценилась.
Ответить
4Горчинка06.02.2020 11:37
Так воспитывают в Ичкерии, чтобы знали где раки ночуют, вот! Я вот своих внучек кроссы заставляю бегать, холодной водой обливаться, а не как вы сю-сю. Поэтому у меня выростут настоящие исламские воительницы!)
Ответить
5Железнова06.02.2020 13:35
В ответ на сообщение № 4 от неГорчинка: Горчинка не пишет с АшиПками, старый. Это твоя прерогатива.
Ответить
6Мишель06.02.2020 21:12
Да, в православных семьях так не воспитывают, я так никогда бы не сделала.
Ответить
7Железнова06.02.2020 21:19
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: Ну да. Зато в твоей семье принято зимой ходить в дырявых башмаках и пальто на рыбном меху. Ещё держать здоровую тётку целый день на мокром матрасе, и колотить её, время от времени, потому, что нервы не выдерживают. Ты плоть-то свою укрощай, а то хахель тебя игнорит, а ты детей колотишь. Да, кстати, ты сына-то зачем в детстве бросала? Он новому папику не понравился, а, ведьма?)))))))
Ответить
8Горчинка07.02.2020 14:20
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Ох ты ж, воительница. Воителку не застуди)))))))))))
Ответить
9Как бы СТАРИЧОК)09.02.2020 12:25
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Малика, готовься к войне с ингушами!
Ответить
10Железнова09.02.2020 14:12
В ответ на сообщение № 9 от Как бы СТАРИЧОК): Старый, тогда подтягивайся. Кольца и серьги с трупов снимать будешь. Ты ж профЭссионал.
Ответить
11Как бы СТАРИЧОК)12.02.2020 23:33
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: А что, и то бизнес, кольца, серьги, кошелёчки-очень даже прибыльно!)
Ответить
12Железнова13.02.2020 08:46
В ответ на сообщение № 11 от Как бы СТАРИЧОК): Ну, почти гоп-стоп в подворотнях. Таганкааааааааа.)))))))))
Ответить