Владимир Путин пообещал армии и флоту России супероружие

24.02.2020 12:12947#оружие#Владимир_Путин

Российские армия и флот получат самую современную военную технику, в том числе и «высокоточные системы», гиперзвуковые и лазерные комплексы. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин, выступая вчера в Государственном Кремлевском дворце на торжественном концерте, посвященном Дню защитника Отечества.

«По ряду перспективных образцов, а это фактически "оружие будущего", мы уже перешли от этапа испытаний к постановке их на боевое дежурство в режим постоянной готовности», - сказал президент России.

Он отметил, что это позволит обеспечить обороноспособность России на долгую перспективу.

Вместе с тем, основа защиты Отечества, по словам Путина, это – «мужественные, преданные Отечеству, настоящие патриоты»: солдаты, сержанты, а также офицерский корпус. Он сказал, что этих людей государство особенно ценит и для них будут продолжать и далее создавать «достойные условия жизни и службы».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко24.02.2020 15:33
В правильном направлении двигаетесь товарищи!) Примите наши поздравления. )
Ответить
2Нейтрино25.02.2020 01:33
Зря иронизируешь и не веришь в "оружие будущего". )))) Путин, когда предложили внести в Конституцию строку, что Россия - ядерная держава, сказал что может ещё перечислять и всё "новейшее сверхоружие"?)))))Ты как Галка, мыслишь, что только атомной бомбой вашу дурость придурков можно остановить? ( ( ( ( ( Гиперзвуковые, лазерные, высокоточные- это на разрушение военной армии и техники противника, с минимальным ущербом для Природы.)) Есть разработки и по пси-оружию, ультразвуковому и т. д.)) Ну и по всему миру вирусы в ход пошли, газы, химия, яды. ( ( ( ( ( ( ( Так что надо во всеоружии быть.))))))))В бандитские 90-ые, на милицию надежды мало было, приходилось самим паять, самопальные так называемые "отпугиватели криминала".))))))В окно выставишь, включишь, и через 5-10 минут, вся толпа у подъезда бандюков, или алкашей, наркоманов -исчезла, рассосалась.))))))И спокойствие, тишина.)))) И в следующий раз, уж точно выберут другое место для своих сборищ и разборок, с матами, криками, драками, поножовщиной. ( ( ( ( ( А знаешь почему?)))))Потому что, эти бандюки, наглые, при включении "отпугивателя"-сами испытывали необъяснимый страх и ужас, и старались быстрее сбежать с этого места, и поскольку, на подсознании, на низших уровнях, на животном уровне испытанный страх и ужас -в сознании связывался с местом испытанного, закрепился уже, поэтому впредь это место они и обходили 10 дорогой, или прошмыгивали быстрее к себе в квартиру, кто жил в нашем подъезде.))))))Так что ультразвуком не только кротов, крыс и мышей можно отпугивать.))))))))Ну и, тогда ведь и особого выбора деталей не было, сами лепили из чего было, а сейчас какие возможности, какие технологии!?)))))) У меня и то есть идеи, и свои разработки портативной миниатюрной техники, серии "Моя охрана ", Моя личная безопасность", так что никакого огнестрельного, газового, коле-режущего оружия для самообороны и не надо. )))))))Это так сказать на мелком, частном уровне можно сварганить, в личных интересах безопасности своей, и своих близких, а уж в государственных интересах и масштабах, в интересах безопасности страны, можно разработать в тысячи раз помощнее и поинтереснее вещи.)))))))Так что и каждому государству и вооружение своё. И каждому человеку-своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
3Солнышко25.02.2020 09:58
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Верунчик, ты с кем разговариваешь?))Смотрю старуха ты окончательно поправилась. )) Не горюй Верунчик, сама знаешь, каждому своё, патриотам патриотизм, миллиардерам миллиарды. ))
Ответить
4Нейтрино25.02.2020 13:08
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: И патриотизм, и миллиарды-каждому своё.))))))Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
5Деревня03.03.2020 21:42
Как раз оно пригодится против турок в Сирии, если оно будет.
Ответить