В Уфе могут посадить надолго мужчину, убившего педофила

06.02.2020 11:201163#преступление

Житель Уфы Владимир Санкин находится под арестом – его подозревают в убийстве педофила. Санкин заявляет, что не хотел смерти мужчины, но соглашается, что избил его на эмоциях, так как защищал от него детей.

30 января к Владимиру Санкину на улице подбежал мальчик и сказал, что его друга в квартиру заманил взрослый мужчина.

Детям удалось сбежать, но между мужчинами завязалась драка. Санкин не рассчитал свои силы, вызвал скорую, однако предполагаемый педофил скончался по дороге в больницу.

Против Санкина возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Если вина мужчины будет доказана, он может сесть сроком до 15 лет. В интернете создана петиция, направленная на защиту мужчины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка06.02.2020 12:44
Дай Бог тем, кто собирается его посадить, испытать тот же ужас за своих детей. Что еще можно сказать? Как же жить этому человеку дальше? Откуда такая несправедливость? Нет, у нас с этим делом все намного лучше, потому нет педофилов.
Ответить
2Горчинка07.02.2020 09:39
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Шло бы ты со своими обществами педофилов куда подальше. У нас нарывы, вроде тебя, быстро нейтрализуют, к счастью. Ты оправдываешь тех уродов, которые под видом однополых пар растлевают детей? Чтоб ты сдох вместе с ними. (не вырезать)
Ответить
3Горчинка07.02.2020 09:41
В ответ на сообщение № 3 от Иван Грозный: Недавно один дедушка (не кавказец) надругался над своей внучкой (не мусульманкой). Хочешь сказать, что у вас нет насилия над детьми? А убивать детей-это не насилие? У нас, в Чечне нет всего о чем ты пишешь.
Ответить
4Горчинка07.02.2020 09:43
В ответ на сообщение № 3 от Иван Грозный: Кстати, полиция ничего бы не сделала. Пока человек жив, значит и дело возбуждать не стоит. Вот если муж или такой насильник убьет жертву, тогда все забегают, заохают. Не помню где, недавно женщина пожаловалась в полицию на то, что муж ее бьет до смерти, никто не пошевелился, а тот ее и убил.
Ответить
5Артём07.02.2020 15:53
Если дело дойдет до суда, то ему надо выбрать суд с народными присяжными. По группе вопросов присяжные его оправдать полностью не смогут, но наказание может быть минимальным.
Ответить
6Солнышко08.02.2020 11:44
Если удастся его осудить, это значит, что раскрыто ещё одно тяжкое преступление. А это значит кому-то звёзды на погоны, повышение в звании, премии.
Ответить
7Надежда08.02.2020 13:47
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Я думаю, что в таких случаях (а он уже не первый) не надо "вступать сразу в бой", а вызвать полицию. Вот тогда расклад получился бы другой: сесть за решетку мог бы уже педофил.
Ответить
8Иван Грозный09.02.2020 01:23
В ответ на сообщение № 7 от Надежда:Правильно. Меня гондурас вырезал, хотя я тоже самое сказал, что надо полиции сообщить, а не строить из себя Горчинку.
Ответить
9Горчинка10.02.2020 10:19
В ответ на сообщение № 7 от Надежда: На этот комментарий, я уже написала в № 4. Ничего полиция не сделает. Насильник будет отпущен и он найдет другую жертву. Если у нас хоть какое-то правовое государство, мужика не посадят. Если посадят, то позор нашему законодательству.
Ответить
10Масквич12.02.2020 06:38
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: Ты что в Москве живешь, все знаешь?
Ответить
11Солнышко12.02.2020 12:03
В ответ на сообщение № 10 от Масквич: Она живет в Чечне, вот в чём ее проблема!
Ответить
12Горчинка13.02.2020 09:34
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Проблема у тебя, а я живу очень хорошо.
Ответить
13Женя03.03.2020 08:23
Каго-нибудь избить, убить или изнасиловать некоторым дай только повод. Особенно кавказцы в этом продвинуты, может он кавказец?
Ответить