Компания Disney покажет первый мультик с героями-лесбиянками

26.02.2020 11:12956#ЛГБТ

В новом анимационном фильме «Вперед» мультипликационной компании Pixar, которая принадлежит Disney, теперь появится первый официальный ЛГБТ-персонаж — это девушка-циклоп Спектр. Мультгероя-лесбиянку будет озвучивать актриса-лесбиянка Лина Уэйт. С 6 марта дети смогут смотреть этот мультик.

Ранее в фильмах Disney и Pixar уже появлялись герои с явными намеками на гомосексуальность. Так, в мультике «В поисках Дори» две женщины гуляли парке с ребенком на манер ЛГБТ-пары. В «Истории игрушек 4» есть сцена, где две женщины приводят ребенка в детский сад.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вытрезвитель26.02.2020 11:34
Нечем обманщикам уже удивить зрителей, чтоб деньги с них содрать, вот и опускаются ниже пояса. Все же что то не должно принадлежать всеобщему обозрению, ведь среди нас и дети. Давайте тогда гадить на улице.
Ответить
2Арн26.02.2020 20:22
Уже до детей добрались, позорники, им важно денег срубить да рейтинги поднять! Плюнуть охота в сторону этих мультипликаторов.
Ответить
3Белоруска26.02.2020 20:31
Мультфильм для взрослых Какой то фантосмагория с одним глазом.
Ответить
4Блювалков27.02.2020 08:21
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: похож на твоего черного принца.
Ответить
5Мишель27.02.2020 09:33
Компания решила прогнуться перед "всемогущим" "радужным" лоббио и тем самым подписала себе кирдык.
Ответить
6Горчинка27.02.2020 09:53
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Ну почему кирдык? Сегодня все рассчитано на молодежь, которой подавай пошлость, насилие, тупость. Мультик пойдет на ура, среди них. А вот будут ли они такое смотреть зависит от нас. Вот на встрече с Путиным один чиновник (фамилию не знаю) поднял вопрос о том, что творится по центральным каналам, что дети смотрят все эти ДНК, разводы, склоки, что грязь льется среди бела дня. Может уже наведут порядок хоть какой?
Ответить
7Горчинка27.02.2020 15:53
У нас в республике нет этих шайтанских шоу, у нас все только на этно-культурную тематику Ичкерии, и о жизни республики в целом!Шариатские передачи, и все о нашем великом президенте, в поселке у меня телевидения нет есть только радиоприёмник, вещает только радио Ичкерия да исламский, ваххабитский канал "Аль-Каида". Я бы выгнала внучек из дома, если бы они такой мультик смотрели, не интернета, ни телевизора у нас дома нет, только на моём смартфоне, но в тайне от мужа. Смерть неверным, и их прихвостням которые снимают подобный блуд, вообщем солнышко бы у меня сразу бы закатилось.)
Ответить
8Горчинка27.02.2020 16:38
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Ишь, раздухарилась. Купи Лоперамид, помогает.
Ответить
9Белоруска28.02.2020 00:26
В ответ на сообщение № 4 от Блювалков: Мой комментарий убрали к тебе.
Ответить
10Мишель28.02.2020 09:20
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Да, все рассчитано на молодежь. Но не для того, чтобы удовлетворить вкусы молодежи, а чтобы навязать этой самой молодежи недостойные человека, пошлость, насилие, тупость. Какой молодежь воспитывают, такая она и есть.А кирдык не потому, что смотреть не будут, а потому что Бог сильнее любого "радужного" лобби.
Ответить
11Железнова29.02.2020 10:43
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Гадя, буквы попутала. ФантАсмОгория. Вот, что значит пользоваться незнакомыми словами, ворона. Ась? Чаво? Щаз сумничаю.))))))))))) Ты такая же умница, как и красавица.)))))))))))
Ответить
12Железнова29.02.2020 10:45
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Лучше ему свечи слабительные. Будет, чем заняться.)))))))))
Ответить