Кавказский певец Оскар уехал в США и стал женщиной Скарлетт

27.02.2020 10:521566#Оскар

Певец Оскар, настоящее имя которого Шамиль Малкандуев, решил стать женщиной, выбрав себе и псевдоним – Скарлетт. Сразу после того, как кавказец стал трансгендером, его семья отреклась от него.

«Я считаю, что только один человек вправе лишить меня принадлежности к моей фамилии — мой отец. Если он примет решение, что не хочет более меня знать и видеть, я публично сделаю это. Вся шумиха вокруг моего признания застала меня врасплох. То, что люди окрестили пиар-акцией, на самом деле было лишь моим открытым письмом, неким криком души, которое мне захотелось опубликовать в свой день рождения, 15 января, на своей странице во «ВКонтакте». Это не пиар-акция — это моя жизнь», — сказала певица Скарлетт.

«Когда на меня начала давить семья (что принято на Кавказе) — мол, надо жениться, мне стало понятно, что моя идентичность абсолютно фейковая. Я буду фейком, если выберу какую-то женщину, попытаюсь с ней построить семью и буду жить в этом браке ради детей. Это будет неправильно по отношению к себе и к другим. Я считаю, что порядочнее прожить жизнь честно и быть собой», — говорит она.

Отметим, Оскар переехал в США два года назад – в этой стране отмечается толерантное отношение к трансгендерам.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1127.02.2020 10:58
Ха, прямо как солнышко, тоже скоро от нас укатится на запад, иль еще куда подальше.)
Ответить
2Горчинка28.02.2020 15:21
Бедный его отец. Даже не представляю как можно такое пережить. Вот и просачивается вся западная гниль на Кавказ. То чеченки сбежали из дома, не хотят быть как все, надо стать дебилками, теперь этот. Плохое быстрее впитывают. Тем более, все условия для этого есть-телевидение с их тупыми передачами, интернет, который ничего хорошего не дает. В СССР правильно закрыли "железный занавес", мы были лучше.Кстати, а зачем этому создания фамилия, в Америке ты можешь как собака жить только с именем)))))
Ответить
3Рыбак01.03.2020 20:41
Таких на Западе любят, им дают за это политическое убежище, особенно из Чечни и естественно дают социальную помощь, чем многие чеченцы пользуются, объявляя себя гомосексуалистами.
Ответить
4Алкаш02.03.2020 07:30
В ответ на сообщение № 3 от Рыбак: Теперь будет плясать в кабаках, размахивая над головой мокрыми трусами и петь: "На Кавказе родилась. Бизнесмену отдалась!"
Ответить
5Похмелист02.03.2020 20:48
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: Кавказская пленица будет называется.
Ответить
6Горчинка03.03.2020 09:55
В ответ на сообщение № 3 от Рыбак: Таким чеченцам, хотя бы, приходится бежать, чтобы спасти свою никчемную сущность. А по вашим регионам в открытую живут.
Ответить
7Алкаш03.03.2020 14:42
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Завидуешь нашей свободе! Я знаю. Зубами скрипишь. Сама небось мечтаешь пол поменять на нефритовую палку. Признавайся и сразу делай кувырок с Кавказа под горку - кувыр, кувыр хе-хе.
Ответить