София Ротару вновь раздумала ездить в Россию

15.12.2019 12:031567#София_Ротару

Известная украино-молдавская певица София Ротару не так давно приняла решение выступить в российской столице на музыкальном фестивале «Песня года – 2019» и сделала это. Сразу же после этого многие артисты и фанаты начали ее жестко критиковать из-за непоследовательности позиций – она критиковала Россию и поддерживала армию Украины.

Отметим, в настоящее время Народная артистка СССР вновь стала популярной в РФ. Ей поступают десятки оферт о гастролях в разных городах России, но она постоянно отказывается от них. Ее концертный директор Сергей Лавров рассказал, почему так происходит.

Он утверждает, что она отказывается от концертов только по причине того, что ее возраст не позволяет принимать эти предложения.

Однако фанаты резонно предположили, что причиной отказа может быть ее травля из-за неоднозначных политических заявлений.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска15.12.2019 13:15
Я интервью слушала ее на Легенды ретро FM. Сказала, что скучала поРоссии. Кто любит мои песни приходите послушать.
Ответить
2Железнова15.12.2019 14:20
И никто ведь не заплачет.))))))))))
Ответить
3Железнова15.12.2019 14:23
Десятки оферт? На корпоративы новогодние? Под обжираловку петь?))))) У хохлов? Нормальные люди это старьё давно не слушают. Было и прошло.)))))))))
Ответить
4Железнова15.12.2019 15:28
Никто её не затравливает в Украине. Наоборот её очень любят и уважают. София Ротару помогает фронту, тёплыми вещами, деньгами и очень вкусным вареньем, которое она делает собственноручно.Просто с приходом пророссийского презикдента Зеленского, Софа подумала, что уже таки горит зелёный свет в страну агрессор. Просто ей как и Олегу Виннику напомнили, что война ещё идёт, и люди по прежнему гибнут.
Ответить
5Железнова15.12.2019 16:03
В ответ на сообщение № 4 от какбыЖелезнова: За себя пишите. Или ума не хватает, ник себе придумать. Могу предложить варианты: Воровайки, Лохушки, Лохлушки (не испр)., ПрезиКдент.))))))))))Я Софу сроду спецом не слушала, скорее переключала на что-то другое.
Ответить
6Белоруска15.12.2019 17:14
Вона Пугачева собралась уезжать сосвоим семейством на Кипр.Замок продают. В интернете вычитала.Все едут, едут, едут в далекие края.Хорошие соседи, счастливые друзья.Тра та та, тра та та, мы везем с собойкота, чижика, собаку, Петьку-забияку.Обезьяну, попугая, вот компания какая!
Ответить
7Стаканинов15.12.2019 17:46
Но что удивительно, только в России ее любят больше нигде.
Ответить
8Наталья Ширинская16.12.2019 14:10
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: В ответ на сообщение № 2 от Железнова: а я вот ЗАПЛАЧУ! И что??? За себя пишите ясно??? А не за всех подряд! Сами за себя ответим без ваших реплик!
Ответить
9Белоруска16.12.2019 17:19
В ответ на сообщение № 8 от Наталья Ширинская: Пела она в ноябре в Москве.На Легендах FM.Даже интервью давала. Железнова она - человеконенавистница.Простите ее болезную.Я прощаю ее.
Ответить
10!?16.12.2019 19:17
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: "Нормальные люди это старьё давно не слушают"? Так сказать может только ненормальный человек. С чем тебя и поздравляю.
Ответить
11Железнова16.12.2019 19:50
В ответ на сообщение № 8 от Наталья Ширинская: Ах извините, простите, Ширинская. А вы кто? И, заплачете ли вы без Софы? Думаю, что нет. Так кто же заплачет?)))))) Зовите Софочку к себе, в Каширу, тогда.)))))))
Ответить
12 16.12.2019 23:09
В ответ на сообщение № 12 от Жезлов: Не забывайте, что правилами сайта запрещено разжигание на политические темы. Комментарии удаляю не я, у нас для этого целый штат модераторов. И да. Не забываете, что все мы - тоже люди, которым нужно кормить своих детей.С уважением, Виктория Новикова, служба информации СПР.
Ответить
13Железнова17.12.2019 09:42
В ответ на сообщение № 10 от! ?: Дохтур!) ))))))) Ещё одна в переходе диплом купила, диагнозы раздаёт.))))))) А, можно, я без вас как-нибудь решу, что мне слушать? Софочку или Раммштайн? Можно? Спасибо, Ширинская. Как же мы без вас, с вашей Софочкой?)))))))) Ой, бЯда, бЯда) ))))))))
Ответить
14Железнова17.12.2019 09:46
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Пардон, не Ширинская.))) Другая, нормальная любительница потрясти стариной.)))))))) Их виль.)))))))))
Ответить
15Россиянин17.12.2019 10:45
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Вы ошибаетесь, Софию Ротару очень уважают и любят в России. Она олицетворяет собой целую эпоху. Зачем в вас столько злобы?
Ответить
16Железнова17.12.2019 11:51
В ответ на сообщение № 15 от Россиянин: Злобы? Равнодушие к Софе вы называете злобой? Ну зачем мне её слушать сейчас, если я её сроду не слушала? Вспомнить молодость, как Гале? Потрындеть о том, какая красавица была? Поприставать ко всем с этим? Всплакнуть о былом? А оно мне точно надо?)))))))
Ответить
17Пилимиздик17.12.2019 13:07
У молодежи в моде ретро.Старикам на заметку и старухам.
Ответить
18Железнова17.12.2019 14:39
В ответ на сообщение № 17 от Пилимиздик: Галя, где конкретно ЭТО в моде? В Замосточье? На болоте с лягухами?.))))))))) Не пилимизди попусту.)))))))))))
Ответить
19!?17.12.2019 16:33
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Ишь ты какая! Тебе можно быть "дохтуром" и диагнозы ставить от балды (№3), а другим -нельзя? Никто тебе не запрещает слушать то, что ты хочешь. (Ха, попробуй тебе хоть что-то запретить, годами будешь бегать за этим смелым.) Возмущает то, что ты нормальных людей, которые хотят слушать Ротару, называешь ненормальными. Вот и все.
Ответить
20Железнова17.12.2019 17:46
В ответ на сообщение № 19 от! ?: Посмотрела.)))))) Где диагнозы? Слушайте Софу, только соседям не мешайте. Можно ещё на сельской свадьбе гопака под неё отжечь и соседу в жилетку всплакнуть, вспомнить молодость.))))))) Я, так сроду её не слушала. Ну выйдет, поорёт, но не цепляла ни разу.)))))))
Ответить
21?17.12.2019 18:07
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: "Где диагноз"? Вот твой диагноз от балды тем, кто слушают Ротару: "Нормальные люди это старье давно не слушают" (№3). Вывод: Ротару слушают только ненормальные люди. А "цепляет" она тебя или нет, лично мне по барабану. О вкусах не спорят!
Ответить
22Железнова17.12.2019 20:21
В ответ на сообщение № 21 от?: Да и мне по барабану твоя Софа.))))))) И ты, вместе с ней.)))))))
Ответить
23!17.12.2019 20:41
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Взаимно!
Ответить
24Железнова17.12.2019 21:18
В ответ на сообщение № 22 от какбы Железнова: Признайся, София Ротару выглядит на много моложе тебя. Просто ты ей завидуешь, потому что ты моложе её, а выглядишь старше.) ) И придумай себе какое нибудь имя, старуха!) ))
Ответить
25Колян17.12.2019 21:31
Ни одной ее песни не помню, но пела помню ничего, больше Высотского.
Ответить
26Железнова17.12.2019 23:32
В ответ на сообщение № 24 от какбыЖелезнова: Меня не волнует, как она выглядит. Пожалела её только раз, когда в начале карьеры она на тубере сыграла. Типа больная. А во внешности её всегда что-то змеиное было. Никогда её красавицей не считала.))) Так что, не образец она для меня, не образец. Завидовать нечему.))))))) А ты, я так поняла, снова за старое взялось? Ну, ну.))))))))))
Ответить