СМИ: Петросян женился на молодой помощнице

09.12.2019 11:321665#Евгений_Петросян

Евгений Петросян женился на 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой. Брак с 74-летним юмористом был зарегистрирован в начале декабря, как сообщает ряд СМИ.

Также Брухунова разместила в своем Инстаграм фото свадебного букета.

Этот брак Евгения Вагановича стал пятым по счету. После 33 лет брака он оформил развод с Еленой Степаненко.

Развод сопровождался при этом грандиозным скандалом и взаимными обвинениями, также состоялся раздел имущества. Тогда СМИ называли главной виновницей помощницу Петросяна Татьяну Брухунову

«Если бы у него все было хорошо в семье, он бы не ушёл. «Истории любви» не совсем применима в нашем случае. Это не вспышка как в молодости. Это душевный комфорт, назвала бы я это так», - говорила ранее для СМИ Брухунова.

Отметим, Брухунова ранее приехала из Тулы и помогала Степаненко с ее сайтом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!09.12.2019 12:47
Совет да любовь! Горько!
Ответить
2Евгений Варганыч09.12.2019 13:34
Я много лет был клоуном и надо мной хохотали. Зато теперь, на склоне лет, у меня есть миллионы, вилла на Майями и молодая любовница. Теперь Вы поняли, кто над кем посмеялся?
Ответить
3Атом09.12.2019 15:43
В ответ на сообщение № 2 от Евгений Варганыч: Модер мой коммент зачем придержал, оно тебе надо, что взорвётся в тебе, в твоей семье ради этого старого хитрого армяна-Петросяна?)))))))))
Ответить
4Козловченко09.12.2019 18:23
Этот пиар с женитьбой и разводом тянется уже два года.
Ответить
5Розмарина10.12.2019 02:19
Пусть живут долго и счастливо.
Ответить
6Дедушка11.12.2019 01:43
Еще 1967 г. посетил его концерт проездом. Он тогда уже был очень известный и для меня-подростка он был уже дядя. Я подумал, что ему сейчас за 80-мь, а ему всего 74, немного больше как мне, тогда пускай женится, сейчас живут долго, а он видно не курит не пьет, может и дети будут.
Ответить
7Горчинка11.12.2019 09:47
Скоро она его обанкротит и он закончит свою эпопею как Джигарханян.
Ответить
8Ворона11.12.2019 11:50
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Ну, может быть, ведь умереть в такие годы уже не сложно и даже если разведется и то получит не мало. Но я думаю, что у них любовь как служанки к барину и наоборот.
Ответить
9Баканова Лера12.12.2019 18:10
Эх, мне бы её проблемы, ей 30, детей нет, а я замужняя с детьми, мне уже под 50. ( От Ваганыча бы не отказалась, с его-то деньжищами, а он достался очкастой малолетке, печально!
Ответить
10Федя12.12.2019 18:23
В ответ на сообщение № 9 от Баканова Лера: А ты еще не умерла, что то тебя долго не было, вот Железнова то обрадуется.
Ответить
11Баканова Лера13.12.2019 00:46
В ответ на сообщение № 10 от Федя: Старче, не жди, ты так долго все равно не протянешь, двоечник унылый!) )) Что, снова у старухи голова болит, и ты поэтому тут торчишь?)) Пофантазируй, может отпустит тебя.))))
Ответить
12!?13.12.2019 11:27
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: Баканова Лера=Железнова!?
Ответить
13Баканова Лера13.12.2019 14:08
В ответ на сообщение № 12 от! ?: Старый, ты все ники меняешь, ну-ну!) )) Все никак мысли о Железновой не уйдут, что отшила тебя?!) )))
Ответить
14 13.12.2019 20:28
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Вы уже давно нарываетесь на бан. Советуем придержать коней.Успехов на СПР!
Ответить
15Баканова Лера14.12.2019 16:57
В ответ на сообщение № 14 от  : Старый, ты уже спр выкупил, или старуха опять тебе не даёт?))) Не позорься, Генашка.)))))
Ответить
16?15.12.2019 10:05
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Опять "старый"? (Хи-хи, ха-ха, ржунимагу). Либо ты Железнова, либо страдаешь той же болезнью, что и она.
Ответить
17Пилимиздик16.12.2019 11:26
В ответ на сообщение № 12 от! ?: Слово одно ее выдало. Следить за всеми на сайте не получается.Да и до денег она жадная!
Ответить
18Белоруска16.12.2019 11:33
Ну таких штанов у нас тоже много висит, не только на вешалках, но и на задницах. Богатые, а штаны надеты с нашей деревни.
Ответить
19Железнова16.12.2019 19:42
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Да не переживёт никак. А он так старался, в красных труселях.)))))))))
Ответить
20Железнова16.12.2019 19:45
В ответ на сообщение № 17 от Пилимиздик: Гала, а ты у нас уже пилимиздик? Чем дальше, тем чуднее. Ну попилимизди, попилимизди. Скоро совсем разговаривать разучишься, с лягухами своими. Только пердак свой не выставляй.)))))))))
Ответить
21Элла17.12.2019 23:03
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Не знаю, костюм хорошо подогнаный, и живота нет. Старичок что надо, а главное с деньгами.
Ответить
22Масквич18.12.2019 14:18
Может у нее он первый, столько сексу на лице у нее?!
Ответить
23Колян18.12.2019 20:02
В ответ на сообщение № 22 от Масквич: У ней подозрительно ротик уж слишком красный. Армяне в этом специалисты не хуже любого кавказца.
Ответить
24Белоруска18.12.2019 20:11
В ответ на сообщение № 21 от Элла: Это у нее сзади в серых штанах на второйкартинке. У нас тоже в магазинах есть такие брючки трикотажные серенькие.Висят на попе.
Ответить
25Панин21.12.2019 17:14
В ответ на сообщение № 23 от Колян: В смысле пылесосит лучше старой.
Ответить
26Люди женятся 22.12.2019 22:57
В ответ на сообщение № 25 от Панин: Раз под вечер Петросяна, посетила Несмеяна. Он погладил ей коленкии ушел от Степаненко.
Ответить
27Поэт26.12.2019 19:24
Армяне без грехов как Кирилл без дураков.
Ответить
28Горчинка28.12.2019 20:10
В ответ на сообщение № 27 от Поэт: Вся беда армян из-за того, что они не мусульмане, были бы правоверными, то не грешили бы! Я держу Уразу, совершаю намаз шесть раз в день, к врачам не хожу только в мечеть, вот!
Ответить
29Танюша30.12.2019 23:54
В ответ на сообщение № 23 от Колян: Не виноватая я, это он все.
Ответить