Раскрыты причины смерти Юрия Лужкова

10.12.2019 16:334407#Юрий_Лужков

Телеканал РЕН сообщает, что скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. Отмечается, что он умер в клинике в Мюнхене, где ему проводили операцию на сердце. Чиновник занимал важный пост мэра столицы с 1992 по 2010 год.

Он был уволен на тот момент президентом России Дмитрием Медведевым с формулировкой «в связи с утратой доверия».

Однако в сентябре 2016-го президент Владимир Путин наградил его орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, что вызвало ряд насмешек в СМИ из-за противоречивых решений руководства страны.

В последние годы он проживал в Англии, где занимался сельским хозяйством. Отмечается, что в 2017 году он написал мемуары. Он рассказал в них о том, что причиной его ухода с поста мэра Москвы стал конфликт с Дмитрием Медведевым.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко10.12.2019 19:02
Новикова таки права, В. В. умыл свои руки жестяной медалькой. Кстати благодаря Люжкову Москва стала Масквабадом.
Ответить
2Жаклина10.12.2019 21:05
Вот вам и медицина заграничная.
Ответить
3Лара Баканова11.12.2019 06:04
Какие все наивные, просто до ужаса!
Ответить
4Кот11.12.2019 08:51
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: А у нас благодоря Меркель, тоже еврею, Берлин стал Берлинстаном.
Ответить
5Горчинка11.12.2019 09:42
В ответ на сообщение № 2 от Жаклина: При чем тут медицина? Срок закончился на земле-никакие операции не помогут.
Ответить
6Железнова11.12.2019 16:03
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Ну, хохлу из Лохляндии про Москву лучше известно. Новости с Ленинградки, от хохляцких потаскушек. А мне-жаль. Гораздо лучше при Лужке жилось. Ходили по ровному асфальту, парковались бесплатно, закупались продуктами на рынках, а не в сетевых магазинах. Больниц и поликлиник хватало. Вот у меня под окном трактор только что проехал-поливает. Поливает, Карл! Зимой! Аттракцион неслыханной дурости. При Лужке этого не было. Жаль Михалыча. Храбрый человек был. Москву бандитскую принял, порядок навёл. А нынешний даже договор с МВД заключить не хочет, чтобы городские законы соблюдались. Не удобны они ему.)))) Оказывается, в Москве полицейские не могут наказывать граждан и организации за многие мелкие нарушения закона. Хотя в городе существует свой Кодекс административных правонарушений (КоАП), московские власти никак не могут заключить соглашение с МВД, которое позволило бы полиции наказывать людей за часть описанных в нем нарушений. Безнаказанными остаются многие незаконные действия, от сущих мелочей (вроде стрижки травы ненадлежащим образом) до серьезных вещей — скажем, нарушения строительных правил.
Ответить
7Снежинка11.12.2019 16:33
Константин Эрнст сказал, что сюжет на «Первом» про украинский истребитель, который якобы сбил малайзийский «Боинг» над Донбассом, был ошибкой.
Ответить
8Стариков11.12.2019 16:42
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Если Вам так нравился Юрий Михайлович, почему не отстояли своего любимого мэра? Ах, ну да, понимаю, Вы были заняты как обычно проблемами Украины.) )))
Ответить
9Железнова11.12.2019 19:37
В ответ на сообщение № 8 от Стариков: Она мне не впёрлась, Урина ваша? Дармоедов косоруких плодить. Своих хватает. А мы, да, боролись.
Ответить
10Железнова11.12.2019 19:44
В ответ на сообщение № 7 от Снежинка: Совершенно не нужная никому информация, от иностранца Эрнста. Телеведущий и заместитель генерального директора телеканала «Россия». Гражданство Великобритании более 15 лет имеет Константин Эрнст, получивший его при помощи Бориса Березовского на волне уголовного дела, возбуждённого в отношении Эрнста московским УБЭП в конце 90-х. Человек с кристальной репутацией.)))))))))
Ответить
11Стариков11.12.2019 19:56
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Это никому не интересно.
Ответить
12Железнова11.12.2019 20:18
В ответ на сообщение № 11 от Стариков: А зачем тогда спрашивать?)))))))
Ответить
13Стилист11.12.2019 22:31
Улыбается на фото. Как бы ему подошли золотые зубы, тогда в девяностых в моде были коронки у меня тоже были.
Ответить
14Ностальжи11.12.2019 23:30
В ответ на сообщение № 13 от Стилист: Достал ты всех своими своими тупыми воспоминаниями, которые и на хрен никому не нужны, как и твоя бестолковая жизнь.
Ответить
15Две крайности дуальности11.12.2019 23:39
В ответ на сообщение № 7 от Снежинка: Бабомужик-крайность-убивающая саму себя. Солнышко и Снежинка-вторая самоуничтожающая крайность. Это уже стадия агонии твоего самоуничтожения.
Ответить
16Стилист12.12.2019 00:07
В ответ на сообщение № 14 от Ностальжи: тебя спрашивали, нужны не нужны? Что Карла Маркса читаешь, вумный. На расстоянии вижу, что тебе фонарь под левым глазом подошел бы.
Ответить
17Зачем?12.12.2019 00:37
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Цепляться за прошлое-уходить вместе с ним.
Ответить
18Ностальжи12.12.2019 00:44
В ответ на сообщение № 16 от Стилист: Спроси у себя, а кому нужно тут твоё мнение и твои воспоминания, всем плевать на твой старческий маразм твоего выживания дешёвого мелкого трусливого и хитрого.
Ответить
19Железнова12.12.2019 10:51
В ответ на сообщение № 17 от Зачем?: То есть, тебе больше нравятся манкурты, люди без прошлого, со стёртыми воспоминаниями? Ну нет, мне есть с чем сравнивать.)))))))) Когда жилось лучше.
Ответить
20Солнышко12.12.2019 12:40
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Когда это в раше жилось лучше? Ты что, Желе, опомнись, беспредел 90-х это еще цветочки, а вот ягодки вас точно удивят! Пани Новикова могла бы больше освещать проблемы Незалежной, а не Москвабада, которого скоро не станет.) У нас без виз, демократия, европейские ценности, а у вас что- Совок беспросветный!
Ответить
21Солнышко12.12.2019 15:01
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: Молчинка, как-то шаблонно, но в целом мне нравится. Продолжай в том же духе.
Ответить
22Стилист12.12.2019 18:45
В ответ на сообщение № 18 от Ностальжи: Меняй памперсы почаще карга, не будешь хлюпать все-время без причины.
Ответить
23Железнова12.12.2019 23:37
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: Да на (направление по-немецки) вы нам нужны? Живите сами, на свои, нам и своих побирушек хватает.) ))))) Внимание на них обратить.))))) Ха.
Ответить
24Железнова12.12.2019 23:40
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: У вас там, помнится, один предсказатель обещал ведро гумна сожрать, если не сбудется его предсказание. Сожрал? Что-то морда лица у него погрустнела.)))))) Ты как, забьёшься?))))))))
Ответить
25Солнышко13.12.2019 01:31
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Ради Незалежной на все пойду, но только сжирать ничего не нужно, а ради ЕЁ родной -жизнью рискну, только вам этого не понять, окупанты!
Ответить
26.14.12.2019 05:45
Та хватит трепаться, давайте лучше посмотрим весёлые картинки))
Ответить
27Железнова14.12.2019 12:12
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко: Ну, то есть, гумно жрать отказываешься? Даже ради нэньки.)))) А визгу то, визгу было. Трепло.))))))
Ответить
28Никодий17.12.2019 01:02
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко: да вы хохлоноиды продажные скотины! Ради сала готовы продать родную мать, лишь бы вам было хорошо!
Ответить
29Жезлов17.12.2019 10:59
Новикова простите пожалуйста. Но я в Вас такой влюблённый, что аж порой ненавижу. И несмотря на мои чувства к Вам, я буду здесь калякать пока Вы будете позволять ржавой и ей подобным, оскорблять, разжигать и т. д. Просто от Вашей игры в одни ворота, сильно начинает крутить живот, и нестерпимо хочется отложить личинку. Ещё раз извините пожалуйста.С уважением Ваш (козёл) поклонник.
Ответить
30Деревня19.12.2019 17:24
В ответ на сообщение № 29 от Жезлов: Ты уже заколебал уже всех своей тупостью. Тут серьезные люди общаются, надоел. Покуриваешь что ли?
Ответить
31Савок19.12.2019 21:43
Как время идет, и один за одним умирают известные люди, вот только Ленин один молодой.
Ответить
32Железнова26.12.2019 14:14
В ответ на сообщение № 29 от Жезлов: Старый, а нечего всякое жрать.))))
Ответить