Актриса Галина Волчек впала в кому

25.12.2019 11:281657#Галина_Волчек

СМИ и телеграм-канал Mash сообщили о том, что 23 декабря актриса и режиссер Галина Волчек впала в кому. Она пожаловалась на боли в груди и попала в реанимацию. В настоящее время состояние художественного руководителя театра «Современник» не изменилось.

«Она достаточно стабильно себя чувствует, пока в больнице, пока все так же»,- цитирует художественного руководителя театра Современник Елену Волкову «Интерфакс».

«По словам врачей, ситуация стабильная. Мы уверены, и у нас есть для этого основания, что Галина Борисовна скоро пойдет на поправку и приступит к работе», - отмечается в пресс-релизе сайта.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Жаль25.12.2019 13:59
Жаль. 86 лет-очень много, чтоб надеяться. 28 декабря (!), надеюсь, я ошибаюсь.
Ответить
2Алла25.12.2019 16:14
В ответ на сообщение № 1 от Жаль: Дайте уж человеку шанс на выживание. Как не стыдно такое писать!
Ответить
3Жаль25.12.2019 17:28
В ответ на сообщение № 2 от Алла: Представьте себе, не стыдно. Разве у нее есть шанс на выживание? Если верить СМИ, у нее двухстороннее воспаление легких, проблемы с сердцем, ателектаз. Ей 86 лет! Вы верите в чудеса? Я уже нет. ( ( ( (
Ответить
4Людмила26.12.2019 18:31
Умерла она, бедная. 86 лет!
Ответить
5Рыбак26.12.2019 19:00
В ответ на сообщение № 4 от Людмила: ужас, всему свое время.
Ответить
6Жаль26.12.2019 20:19
В ответ на сообщение № 5 от Рыбак: Да, она умерла.
Ответить
7Провидец27.12.2019 00:04
В ответ на сообщение № 4 от Людмила: Весть о смерти сообщили только 3 часа назад. Как ты узнала, что она умрет?
Ответить
8На самом деле28.12.2019 14:50
На самом деле, настоящее отчество у Галины Борисовны Волчек- Беровна. "Волчек- чистокровная еврейка. Мать- сценарист Вера Исааковна Маймина. Отец- режиссер и оператор Бер Израилевич Волчек." (Рамблер).
Ответить
9Козловченко29.12.2019 00:06
Жили в СССР и не знали, что артисты были почти что одни евреи.
Ответить
10!?29.12.2019 11:56
В ответ на сообщение № 9 от КозловченкоМолодым все равно было. Старым неинтересно знать.
Ответить
11Козловченко29.12.2019 15:29
В ответ на сообщение № 10 от! ?: ну не надо, к евреям и тогда относились с недоверием, но где и сколько их было об этом не знали. Когда вдруг они миллионами стали переселяться за бугор и в Израиль, вроде бы русские, то у многих соседей глаза округлились. Даже песня об этом есть.
Ответить
12?29.12.2019 17:23
В ответ на сообщение № 11 от Козловченко: Конечно, если бы к евреям и тогда нормально относились, разве бы они меняли себе отчества, как Волчек, Или меняли бы свои фамилии, как в старом анекдоте про Сахарова=Сахаровича=Цукермана?
Ответить
13Белоруска29.12.2019 17:47
В ответ на сообщение № 12 от?: Написано на венке Борисовна.И сын ее от Евстигнеева. Захарова.Я люблю артистку Захарову и Неёлову.Женщины талантливые. И помню фильм " Осенний марафон", где снималась Волчек. Там Басилашвилибежал по лестнице, она просила перевестистатью какую-то, а он: "А полы тебе не помыть?", так я смогу!"Волчек в этом фильме такую реплику выдала по телефону Басилашвили, онбыл любовником Неёловой, сказала: "Просмурыжишь ее до сорока лет и бросишь." Я тогда смеялась так.Она еще в сказках снималась.Знаменитая женщина.
Ответить
14Белоруска29.12.2019 17:54
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Вот еще одно фото, где хорошо сына ее видно. Захарова. И Марина Неёловахорошо видна. Остальные наверное артисты театра.
Ответить
15Извините29.12.2019 18:00
В ответ на сообщение № 10 от! ?: Что мой комментарий на себя взяли?Да, ладно, при плохом здоровье и комментарии плохие.
Ответить
16Козловченко30.12.2019 15:08
В ответ на сообщение № 12 от?: К ворам и лгунам и в то время плохо относились и сейяас.
Ответить