Юноша ударил себя 16 раз сковородкой по голове, что не идти в армию

23.11.2019 16:061206#армия

Нововоронежский городской суд рассматривает дела Романа Виноградова, который необычным образом пытался уклониться от службы в российской армии. Он ударил себя по голове сковородкой как минимум 18 раз, лишь бы не идти в армию.

"Судом установлено, что Виноградов по достижении 18 лет, признанный годным к военной службе, в установленном порядке получил повестку о необходимости явки в военный комиссариат для отправки в войска. Не желая исполнять конституционную обязанность по защите Отечества, в мае 2018 года с целью уклонения от призыва в вооруженные силы он скрылся с места жительства и переехал на съемную квартиру в г. Нововоронеже.

С целью избежать уголовной ответственности за уклонение от военной службы в день явки в военный комиссариат он нанес себе не менее 16 ударов сковородой по голове в присутствии друзей и обратился в медицинское учреждение с телесными повреждениями, после чего продолжил скрываться от сотрудников полиции и работников военного комиссариата до окончания весеннего призыва", - сообщается на сайте прокуратуры Воронежа.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дояр23.11.2019 16:27
Почему ни одного еврея нет в армии, что они какие то духи что ли?
Ответить
2Подпрапорщик 3 ранга в отставке23.11.2019 17:14
Эффект от двух лет пребывания в армии - достигнут за 2 минуты. Можно сразу офицерское звание присвоить.
Ответить
3Солнышко23.11.2019 23:23
За членовредительство парня не привлекут, так как он не принимал присяги. Но в психдеспансер скорее всего попадет. Лучше получить 7-Б, чем быть изнасилованным или убитым неизвестно за, что. К тому же, в России вышел новый закон относительно солдатиков срочников.Солнышку например, в начале девяностых, дедушки сломали рёбра. Но шакалы не пустили в санчасть, разрешили целую неделю лежать, восстанавливаться. В результате рёбра срослись вовнутрь. Сделать вдох полной грудью было совершенно невозможно. Иногда при тщетных попытках надышаться воздухом, темнело в глазах. Примечательно, что когда Солнышко уходил в армию, на проводах за пару часов до рассвета, трое старших братьев отслуживших один на Байконуре, второй в Афганистане (2.4), третий в Забайкалье, отвели меня в сторону (такая была традиция)) от пьяного веселья, и открыли, что реально ожидает первые пол года в вооружённых силах. Но Солнышко нисколько не упал духом, если братья выдержали, значит так надо.) Солнышко всегда шол против системы, за это шакалы его ненавидели. И отправили, прикомандировали вместе с единомышленниками (пятнадцать человек, русскоязычных Харьков, Днепр, Донецк) на западную Украину в часть в лесу, где 99, 9 были западенцы. В результате ( почему то) в течении месяца, власть в этой части во всех ротах полностью перешла в наши руки. Шакалы были вынуждены смирится и вручить нам борозды правления, при определенных условиях. С уважением и гордостью могу сказать, что когда пришло моё время, я не ударил ни одного духа, не забрал ни одной посылки, денег, ( кроме спиртного). За, что несказанно был любим молодыми, которые смотрели на Солнышко, как на родную маму.
Ответить
4Ромул23.11.2019 23:43
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Напомни, это было до того как ты пол сменило (не испр) или уже после?
Ответить
5Тоже избиенный24.11.2019 00:22
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Молодец, ты видно не из монгольской фамилии россиян. Мне тоже сломали пьяные полицейские сразу 6 ребер, но я никому не сломал из-за этого ни одного ребра, как некоторые перевертыши.
Ответить
6Лара Баканова24.11.2019 14:51
Граждане, вы что ж начитались, как я сковородку вход пустила, чтобы остановить преступника, и теперь себя лупите сковородками!Надо же! Никакого соображения нет.
Ответить
7Железнова24.11.2019 15:27
Одни обиженки собрались дружно поныть. Из мужиков здесь одна Лоринда со сковородником.))))))))))
Ответить
8Горчинка25.11.2019 14:41
В ответ на сообщение № 5 от Тоже избиенный: Был бы мужиком-сломал. А тюфяк, как может в ответ дать? НИКАК.
Ответить
9Тоже избиенный26.11.2019 00:02
Горчинк: Сказала бы почему ты не обратился в суд на милиционеров. Но тогда в СССР суд был самый справедливый суд в мире и мог меня самого посадить.
Ответить
10Дедулька26.11.2019 10:51
Эх! Как вспомнишь сталинские военные времена, попробуй ты не запишись добровольцем в армию, твою семью и тебя запишут в ненадежные элементы, с принудительным перевоспитанием в соответствующих заведениях. А тут годик не хочет отдать должное армии и народу. Вообще разболтались.
Ответить