В Карелии чиновник хочет расстреливать граждан

09.11.2019 15:451125#чиновники

Глава Олонецкого муниципального района в Карелии Сергей Прокопьев высказал необычное предложение, которое тут же попало в СМИ и возмутило общественность. Он предложил расправляться с недовольными гражданами, расстреливая их. Даже если это было и сказано в запале, это, как минимум, выглядит неадекватно. Слова чиновника ретранслирует портал «Черника».

Сообщается, что один из жителей города населенного пункта предъявил главе администрации обоснованные претензии о нерешаемом на протяжении многих лет вопросе с неработающей общественной баней и дренажной системой города.

«Была бы лицензия, четверых бы пристрелил, остальные успокоятся», — резко ответил Прокопьев.

Также согласно данным СМИ, на предложение председателя совета ветеранов привести в надлежащий приличный вид братскую могилу на кладбище, Прокопьев ответил, что в городе живут одни «социальные паразиты».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Флюс09.11.2019 19:02
Ещё черенок приделать к его башке - будет совсем как лопата.
Ответить
2Козловченко09.11.2019 19:32
Как какой то чеченец выражается. Кстати для России это нормальное поведение. Что тут возмущатся, не Европа же.
Ответить
3!09.11.2019 23:55
В ответ на сообщение № 2 от Козловченко: Россия-это и Европа, и Азия, т. е. Евразия.
Ответить
4Железнова10.11.2019 13:13
Опять рыжий.))))))))))) Правильно на Руси говорили "Рыжий да красный-человек опасный".
Ответить
5Yfnfkmz10.11.2019 14:24
Пока народ по-холопски себя ведёт, то и от власти ведут себя с ним, как баре. А его пороть прелюдно и в толчки вон!
Ответить
6Солнышко10.11.2019 16:56
Действительно, такой весь рыжий, очень похож на немца.) )
Ответить
7Горилка10.11.2019 19:18
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Извини, немцев рыжих не бывает, ты явно путаешь с евреями. В детстве их называют "Солнышками".
Ответить
8Дойчланд10.11.2019 20:38
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Красно солнышко, загляни негру в пещеру.
Ответить
9Змеелов10.11.2019 21:14
Модерация, Вы чего комментарии славян убираете?Здесь чего, еврейский сайт?Смотрю уже всех повыгоняли!Может и сами уйдете тогда?
Ответить
10Брючный питон10.11.2019 22:16
В ответ на сообщение № 9 от Змеелов: А слабо тебе меня заловить?
Ответить
11Лара Баканова11.11.2019 01:42
Мой комментарий убрали!Модерация, вы уже своими дискриминациями по вытравливали с сайта много людей!Что за труд у вас?Заткнуть ещё людям, даже рот хотите!Вы за свое время деньги получаете, а я трачу свое время на комментарии, бесплатно!И вы их убираете!Беспредел, до чего здесь кресловые дармоеды докатились, что сами творят, что хотят, а другим даже говорить и писать не дают!
Ответить
12Добрыня Никитич11.11.2019 01:52
Зачем с немцами воевали?Чтобы вот такие, социально опасные чиновники расстреливали недовольных?Кащенко или особая тюрьма, для подобных кресловых преступников, самое подходящее место.Но никак ни кресло, которое он протирает!Социальный паразит, он сам.
Ответить
13Соловей разбойник11.11.2019 01:54
Я бы его отправил на большую дорогу, а сам сел бы в его кресло!
Ответить
14Железнова11.11.2019 10:44
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: Альфия, лучше расскажи, как ты в кино снималась. И, почему в титрах нет Альфии Каримовой (Лары Бакановой)? Как в космос летала, тоже интересно, расскажи. Про воина-интернационалиста и женщину-всадницу-тоже.)))))))))
Ответить
15Немчура11.11.2019 12:14
В ответ на сообщение № 12 от Добрыня Никитич: Если бы в ВОВ победили немцы, мы бы возможно жили лучше. Свиней, неучей, грязнулей бы постреляли, а тем, кто хочет быть аристократом, помогли. Между прочим, Ленин то же самое предлагал. А Горький пишет: не беда, что в деревнях люди друг друга жрут. Сгинет старое, темное поколение - а молодое взойдет.
Ответить
16Мишель11.11.2019 13:13
В ответ на сообщение № 15 от Немчура: Ошибаешься. Грязнуль оставили бы для тяжелой грязной работы, а тех, кто хочет быть аристократом, либо постреляли бы, либо, послушных - в притоны или на рудники. Они и не скрывали, что оставят в живых только послушных рабов. Славян, по их планам, необходимо было уничтожить.
Ответить
17Мишель11.11.2019 13:15
В ответ на сообщение № 15 от Немчура: Немцы не победили, победили те, кто сегодня имеет весь мир и немцев в том числе.
Ответить
18Мишель11.11.2019 13:18
В ответ на сообщение № 15 от Немчура: То же самое говорили и говорят перестройщики чубайсята и те, кому они служат. Ждут, пока поколение, рожденное в советское время вымрет, а молодое, воспитанное блудниками и потребителями, взойдет.
Ответить
19Мишель11.11.2019 13:21
Поколение блудников и потребителей само, добровольно продаст Россию.
Ответить
20Железнова11.11.2019 13:40
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Как ты себя, самокритично.))))) Добавлю-бездельников и халявщиков.)))))))
Ответить
21Лара Баканова11.11.2019 18:29
Железка, там в твоём комментарии выше, ты меня Лару, называешь "Альфией ", и далее, в том же духе.Стопариков налакалась видно, , не менее десятка опрокинула перед вылазкой на сайт.И как всегда, одни бредни,,
Ответить
22Лара Баканова11.11.2019 18:51
Мишель, откуда ты прознала, что хотел Гитлер?Я знаю от своего отца фронтовика, что немцы были опасными только для армии противника, но мирных граждан, женщин и тем более детей никогда не преследовали, , да еще годами.Как преследуют меня здесь, русскую в РФ, в мирное время, такого даже на войне не было.А знакомый моего отца, его же возраста, рассказывал потом интереснейшие факты, (им было по 17 лет тогда, когда немцы вовсю отправляли из России в Германию молодых людей и девушек на работу). В то время, когда отец воевал уже на фронте, его приятеля посадили в поезд с другой молодежью и отправили в Германию на работу.Так вот, никакого рабства не было даже в помине!Этот парень устроился работать у немцев так роскошно, (как и многие другие), что когда война закончилась и ему предложили вернуться в Россию, то он наотрез отказался!И показал свое фото, каким он был до отъезда в Германию, и каким он стал там.Жил припеваючи, ни в чем себе не отказывал, шикарно одевался, питался отлично (не смотря на военное время) выучился прекрасной профессии, и жил в немецкой семье, как родной!Когда он узнал, что мой отец тяжело ранен, провел в госпитале полтора года, и вышел оттуда на костылях, то сказал: Володя! Зачем ты драпанул в эту армию?Ты чего там забыл?Лучше бы ты с нами тогда в Германию уехал!Теперь и я это повторю за другом моего отца!
Ответить
23Вор11.11.2019 19:11
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Точно. ГДРовцы рванулись в заподную Германию за хлебом с маслом, а она оказывается вся в евреях, которых оставили англоязычные колонисты-победители. Вот и приходится им сейяас выть в тряпочку в ловушке. У них все губернаторы-евреи.
Ответить
24Железнова11.11.2019 19:29
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Лоринда, ну ты же за неё пишешь. И, есть у вас одно общее место-воспоминание-Уфа.)))))
Ответить
25Александр11.11.2019 19:42
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: На Чубайса похож. Если до Путина дойдет, придется извиняться.
Ответить
26Галюр Степанида12.11.2019 01:05
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Не стоит вступать в дискуссии с этой жидовкой. Если Вы заметили, она вообще не по теме пишет, а лишь провоцирует. Собственно, за что ей и платят.
Ответить
27Сунь-Пак-в Чай.12.11.2019 12:03
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Тоже подписываюсь за твои слова, что до сих извращают евреи, что хотел Гитлер в России. Конечно, евреи сказали уже, что он хотел всех загнать в рабство или уничтожить. К примеру в Франции до сих пор говорят, что с уходом немцев ушел и порядок из страны.
Ответить
28Горчинка12.11.2019 12:59
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Смешно читать про то, что фашисты не преследовали мирных граждан. А про то как они детей убивали и стариков ты, видать, не слыхивала?)))
Ответить
29Флюс12.11.2019 15:53
В ответ на сообщение № 28 от Горчинка: Правильно делали. Тебя тоже надо было убить.
Ответить
30Лара Баканова12.11.2019 16:58
Железка, у тебя что то похмелье сильно затянулось.Тебе приснилось, что я за нее пишу.Мне это незачем.
Ответить
31Лара Баканова12.11.2019 17:20
В ответ на Горчинка. И вообще то знаешь, когда идёт война, она и называется---------Война!А когда евреи в РФ ведут в мирное время войну, да ещё со мной женщиной, и другими, то как это называется.А?Ответь, если сможешь дать этому определение!
Ответить
32Лара Баканова12.11.2019 17:21
Модерации, Вам что правда режет слух?Вы прямо все мои комментарии зловредно убираете!Это дискриминация!
Ответить
33Лара Баканова12.11.2019 17:28
На комментарий Сук-Пак-в Чай.Мой ответный комментарий Вам, прочитали модерации и убрали.Он не вписался в тему евреев в РФ!Правду режут!Ложь в почете!А извращения и клевета - любимые атрибуты иудеев!Но я не в Израиле, граждане, а русская в России и могу запросто засудить за все кошмары, мне навязанные, включая постоянные затыкания рта!И суды будут продолжаться долго!
Ответить
34Лара Баканова12.11.2019 17:37
В ответ на сообщение от Вор.Если в Германии все губернаторы - евреи, то это настоящий ужас!Как же немецкая нация это позволяет?Это же замаскированный захват всех ключевых постов, а значит и их использование, в госмасштабе!Я знаю все многочисленные приемы евреев, поэтому очень сочувствую немцам и не только.Но такого, как здесь, у них конечно нет!
Ответить
35Железнова12.11.2019 19:19
В ответ на сообщение № 30 от Лара Баканова: Лоринда, ты пишешь слово в слово, как Альфия. Всё ты, да ты, везде ты. Чем-то нюхаешь цветы.)))))) Кстати, почему тебя твоя еврейская родня к себе не заберёт?)))))))))Жабятся?)))))
Ответить
36Железнова12.11.2019 19:20
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: Давай, Лоринда. Хоть поржём.)))))) Ты лямчик уже проиграла, теперь в Калугу от долгов смылась.))))))))
Ответить
37Лара Баканова-Каримова12.11.2019 22:07
В ответ на сообщение № 30 от Лара Баканова: Аля Каримова4 ноября в 18:05.В Википедии уничтожили или заблокировали сведения о лётчиках-космонавтах Героях России! В 80-ых годах первой женщиной-космонавтом, вышедшей в открытый космос, назвали Альфию Каримову, затем переделали инфу и первой стала Савицкая, затем в третий раз первой женщиной назвали Терешкову! Терешкову, как погибшую в космической ракете в 70-ых годах, уже объявляли погибшей! Но затем она вдруг появилась и сидит аж в ГОСДУМЕ! Потрясно и удивительно! —-Женщины, вперёд! А может завтра любая из вас станет первой женщиной впервые вышедшей в открытый космос! ??
Ответить
38Аля Баканова-Каримова12.11.2019 22:08
Неправда, что состоялся первый выход женского космического экипажа!-— В середине 80-ых годов я — лётчик-космонавт Альфия Каримова и американская астронавтка ВЫШЛИ В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС для ремонта ШАТЛА! Тогда мы были первые, и мы ещё живые! СМИ- ХВАТИТ ВРАТЬ!
Ответить
39Фезулло Керимов13.11.2019 01:24
В ответ на сообщение № 38 от Аля Баканова-Каримова: Подруга, ты принимаешь порошки, как тебе сказал доктор?
Ответить
40Железнова13.11.2019 02:49
Шесть дней лежала в вытрезвителе, и теперь ничего не помню.То мне снится, что я Лара Баканова-Каримова, то себя считаю Аля Баканова-Каримова, то Бабкой егой себя называю.А сегодня вспомнила, что меня все кликают Железновой.Вот дела, когда випивка то не моя.Совсем голова поехала, да не туда.
Ответить
41Петруха13.11.2019 03:36
Как у вас евреев все складно получается.Грабили годами Лару, все отняли и теперь ещё в долги загнали, чтобы орать, что вам она "должна".Сына ее бесплатным батраком сделали, и тоже он вам "должен."А вы им ничего" не должны", за все.Я понял, что башку тебе промыли, да лишь одну сторону.После тебя в вытрезвителе меня мыли, так вся голова промытая.Зато после тебя в ванной, на меня вошь твоя заскочила, Пришлось подстричься под ирокеза.Дома меня долго не пускали.Ирокезом не признали.А тебя здесь" признают" в любом виде, с чужими фамилиями и с чужими речами.Но тебя давно читать надо с особым переводчиком.
Ответить
42Касой13.11.2019 04:18
Железнова, я так понял, что дела твои давно, труба!Ум твой не шевелится совсем.Ты до вытрезвителя, видно инсультом приболела.Язык то у тебя шевелится?
Ответить
43Железнова13.11.2019 09:59
В ответ на сообщение № 40 от какбыЖелезнова: Во-первых, я не пишу с ошибками, во-вторых, не пью, от слова "вообще", и в-третьих, сплю я ночью, а не по тырнетам шастаю.
Ответить
44Железнова13.11.2019 10:01
В ответ на сообщение № 42 от Касой: Во-первых, на "вы", во-вторых, что понял кАсой, меня не волнует.)))))))))
Ответить
45Бу-ууууууууууу13.11.2019 10:09
Марат Башаров в маске Никиты и исполнял роль Паратова! Поняли что я напечатала здесь???»Лично я как бы поняла, но как бы и нет, потому что в другом комментарии Альфия напечатала, что на самом деле и Башаров был не Башаров: «В его маске работал другой мужик похожий на Марата Башарова». Слава богу - Башаров ведь и по возрасту не подходит. Заодно Альфия сообщила, что исполнитель роли Паратова умер. Так кто же играл Паратова? - встаёт и падает замертво роковой вопрос.Мы опутаны непроницаемой паутиной двойников (и тройников, и удлинителей): «А Вы тут о ком говорите? Певицу Аллу Пугачёву за долгие годы ИСПОЛНЯЛИ несколько актрис! Я насчитала уже семь! В том числе и я побывала» - кстати, по версии Альфии настоящая Пугачёва давно в лучшем мире. В каком-то смысле это, конечно, так: живёт Пугачёва хорошо.Само собой, Альфия Каримова снималась в «Белом солнце пустыни». И местами в «Служебном романе» - потому что «у фрейндлих нет фигуры и нет таких красивых рук, нет нежного взгляда! Сознайтесь в этом и в том что фрейндлих чертиха!», но это уже мелочи - по сравнению с тем, как Альфия Каримова обогатила собой мировое кино.Она была Одри Хепберн. С Одри вообще история чрезвычайно загадочная: их было несколько, в том числе один «тонкий изящный мужчина» и одна русская балерина, а наша Альфия была, конечно, главной Одри: «Вы кого называете замечательной и красивой женщиной??? Кем любуетесь в фильме, , Моя прекрасная леди, , например? Там я- Альфия Каримова в роли Дулитл!» «Я исполняла главные женские роли в, , Моя прекрасная леди, , в, , Завтрак у Тиффани, , а оказывается Ирину Печерникову называли русской Одри Хепберн?? Как это называется? Подлость, чёрная ложь, мошенничество?!»Сама Одри (если допустить, что оригинальная Одри существовала) по версии Альфии Каримовой умерла в нищете в Брюсселе. «Я была с ней знакома и была у неё в Брюсселе много раз. Поднимала её с кровати, помогала помыться, готовила нам кофе, помогала ей пройти в ближайший магазин и в аптеку». Альфия мыла Одри Хепберн при всяком удобном случае, судя по комментариям.Успевая работать в массовке и сниматься в главных ролях (в силиконовых масках и полумасках), будучи костюмершей-каскадёршей-певицей, Альфия во время перекуров летала в космос и забегала к принцу Чарльзу на огонёк: «У Дианы прекрасная фигура с тонкой талией! Уверяю вас в этом, потому что на фото с Чарльзом стою я - актриса кино и эстрады Альфия Каримова! А вы все - лапшеносцы ушастые!»Даже если вы не видели ни одного из упомянутых здесь фильмов, вы всё равно знакомы с творчеством Альфии Каримовой - уж гимн России вы наверняка хоть раз да слышали. Альфия и к нему приложила руку (или, чёрт её знает, ногу): «В Гимне России есть мои поправки, да!»Безумных комментаторов в Дзене много. Но настолько оригинальных и жирных тараканов здесь ещё никто на волю не выпускал.
Ответить
46Защелкин13.11.2019 11:50
В ответ на сообщение № 29 от Флюс: Правильно, их Сталин пожалел и просто сослал, в степя баранов пасти. А так стоило бы их тово, за предательскую душонку.
Ответить
47Горчинка13.11.2019 12:33
В ответ на сообщение № 29 от Флюс: Не надейся. Еще на твоей могиле спляшу.
Ответить
48Горчинка13.11.2019 12:34
В ответ на сообщение № 48 от Защелкин: Если бы за предательство "того". то среди русских тоже прошел бы мор. Вас немало послужило Гитлеру.
Ответить
49Лара Баканова13.11.2019 12:47
Что за очередной персонаж из психбольницы, опять играет моей фамилией и именем?Хорош, дура!Уже вы надоели тут писать под меня!Сними маску и назовись собой, чтобы показать свое настоящее лицо!Так нет!Накакая ты ни Лара Баканова с приставкой Каримова.Самозванка с дурной головой или Самозванец!Черт тебя точно знает.Появляйся под своей фамилией и именем, а не прячь свою личину за других.Стыдоба!
Ответить
50Лара Баканова13.11.2019 12:55
Железка, обычно ты любишь здесь скакать с моим именем и фамилией.Так ты свою внизу, под комментами, пиши!Или память у тебя совсем отшибло?Ты ведь даже не Железнова, а совсем другая у тебя фамилия.Ее здесь, уже указывали знающие тебя люди.И этого тебе мало, что свою моську прячешь постоянно за других.Все еврейство прячется под другими фамилиями.А на мою, у тебя больная тяга.Раньше ты тут плясала под ником Лера Баканова.Теперь уже и имя мое используешь.Ты точно совсем больная, не только на голову.
Ответить
51Железнова13.11.2019 13:25
В ответ на сообщение № 52 от Лара Баканова: Ути-пути, Лоринда.) ))))))))) Совсем сбрендила, бомжиха?
Ответить
52Железнова-Новодворская13.11.2019 14:22
Бомжиха здесь только я, И люблю повторять все сказанное Ларой.Сбрендила, это ее словечко, мне по нраву.
Ответить
53Железнова13.11.2019 15:12
В ответ на сообщение № 54 от Железнова-Новодворская: Ну да, легенду о том, что её папашка любил бренди, мы уже слышали. Но, это не значит, что он это слово выдумал. Любителей бренди по всему миру, как грязи.))))))В словаре Шведовой обнаружила такое пояснение: Сбрендить - из с-брендить, ср. диал. брендить, экспрессивный вариант к бердить, производн. от бёрдо ‘часть ткацкого станка’; развитие знач.: ‘качаться как бёрдо’ > ‘пятиться назад’ > ‘отставать, не надеяться на собственные силы’ > ‘трусить’. А про твоего папахена тут ничего нет, Лоринда.))))))))
Ответить
54Змеелов13.11.2019 15:47
При чем здесь любители бренди?Железнова, твоя репа совсем плохо соображает.Любители бренди - это одно.А сбрендить-это совсем другое.
Ответить
55Лара Баканова13.11.2019 15:49
Железка, папахен или папаша был у тебя!А у меня любимый папа, папуля!
Ответить
56Лара Баканова13.11.2019 15:58
И вообще ты, Железка, постоянно все слизываешь у меня!Мой отец в 17 лет, добровольцем, ушел на фронт!Сбежал из дома, при том, что его мама, имея большие связи, устроила его на Авиационный завод после школы, где он имел БРОНЬ до конца войны!И ты тут, на сайте расписала, что твой папашка, якобы тоже в 17 лет воевал.Слизнула!Может он ещё и бронь такую же имел, как мой папа?Ну чего ж ты до конца не слизываешь?Твой папахен на фото военного времени, выглядел совсем не 17- летним, а как минимум на 25-28 лет.А вот фото моего отца, во время войны в госпитале Тбилиси, действительно показывает, что он совсем ещё пацан!Только несмотря на тяжёлое ранение с улыбкой, да ещё с какой!Ври дальше!Это у вас в крови.
Ответить
57Железнова13.11.2019 16:39
В ответ на сообщение № 58 от Лара Баканова: Ну да, ну да. Вся страна ушла на фронт за твоим папахеном.)))))) Подтвердить можешь, или легенды и мифы, как всегда. Вот я уже выкладывала архивные записи МО. А у тебя одни разговоры.)))))) Типа, ты то, ты это. Лишь бы по клавишам назвездячить. Пианисткой себя воображаешь? Самая еврейская профЭссия, бездельничать. Но, тебе даже на это таланта не хватило.))))) Сидишь на нашей шее, типа придурошная.
Ответить
58Железнова13.11.2019 16:45
В ответ на сообщение № 58 от Лара Баканова: Фото моего папочки сделано, когда он пришёл с войны. И да, у нас в семье дрищей не было. Чтоб соплёй перешибить можно было.))))) Все мужики крепкие.))))))
Ответить
59Железнова13.11.2019 16:50
В ответ на сообщение № 56 от Змеелов: Лоринда, забыла, что писала? Что это слово придумал твой папашка, что он любил бренди, и, когда напьётся, говорил, что он сбрендил.)))) Ты хоть враки свои запоминай.)))))))) Хотя, если тебя зачали в пьяном угаре, то все претензии к родителям.)))))))
Ответить
60Лара Баканова13.11.2019 18:22
Железнова, обовралась ты!Моему отцу, когда началась война только исполнилось 16 лет!А твоему отцу, судя по фото было уже далеко за 25 лет, скорее лет 28-29.Потом ты прочитала, что я написала про своего отца и давай слизывать, , Но ты тут кряхтела недавно, что твой папахен якобы ушел на войну в 17 лет.Так не мути воду, как всегда.
Ответить
61Лара Баканова13.11.2019 18:32
Железнова, твое еврейство сперло из моего московского гаража моих вещей на 3000$ и семейные реликвии, в числе которых была военная справка о том, что мой отец тяжело ранен на Сандамирском Плацдарме в Польше и направлен в госпиталь Тбилиси на лечение!Такая справка дорого стоит!
Ответить
62Лара Баканова13.11.2019 18:33
Модерации, вам видно по вкусу клевета на моего отца!Что вы убираете правду уже который раз.
Ответить
63Лара Баканова13.11.2019 18:39
Железнова, мой отец НИКОГДА не напивался!Под умеренно только в компании, и причем только вино.При этом всегда был, как трезвый и отлично себя защищал как боксер, при нападениях бандитов.Даже тогда, когда ваши подсады добавляли скрытно ему в бокал особые добавки ( я не указываю, что)поэтому попрошу не махать здесь клеветой Железновой на моего отца!
Ответить
64Лара Баканова13.11.2019 18:43
В моем комментарии выше написано: Пил умеренно только в компании, Планшетом моим ещё руководят посторонние, вот они и портят написанное.
Ответить
65Железнова13.11.2019 18:45
В ответ на сообщение № 61 от Лара Баканова: Обоснуй)))))) Опять шиза попёрла?))))))) Всё-то я у тебя спёрла. И сиськи, которых никогда не было, и мужа, и наследство, и гараж. Нарика своего только себе оставь.)))))))) Корми его ещё, дармоеда. Тебя достаточно.))))))))
Ответить
66Железнова13.11.2019 18:47
В ответ на сообщение № 63 от Лара Баканова: Лоринда, задрала уже, со своим семейством наркоманов.
Ответить
67Железнова13.11.2019 18:48
В ответ на сообщение № 63 от Лара Баканова: Но бренди любил.)))))))) Издалека и заочно.)))))))
Ответить
68Железнова13.11.2019 18:53
В ответ на сообщение № 67 от Лара Баканова: Лоринда, в отличие от тебя, я Мурку на пианинке не бацала, а работала. Тебе, шизофреничке, на пенсию зарабатывала. Кстати, шиза- специфическая болезнь одной нации-евреев.)))))) Слабы вы на голову.)))) Пойду в архивах МО папахена твоего поищу, где он геройски воевал. Видела я там одного из Уфы.))))))))
Ответить
69Лара Баканова13.11.2019 19:00
Железка, ну что ты так паришься в своей гнусной клевете?И Бренди, и столько разного изысканного, зарубежного вина, и ром и лучшие коньяки, , стояли в баре у моего отца многочисленными бутылками, которые он открывал лишь тогда, когда к нему приходил кто то из его друзей и знакомых.И никогда не открывал и не пил в одиночку, как делают твои алкоголики домашние с простой водкой.
Ответить
70Железнова13.11.2019 19:05
В ответ на сообщение № 71 от Лара Баканова: Какие мои алкоголики? У меня никто не пьёт. Слушай, папашку твоего среди Бакановых не нашла. Чой-то. Зато выяснила, что Бакановы в основном из Пензы и Мордовии.)))) Уфа, в принципе, тоже вписывается. А теперь расскажи нам, что ты русская, и что папашка твой воевал. Только вот в списках не значится.)))))))Засекречен, наверное.)))))))))
Ответить
71Железнова13.11.2019 19:07
В ответ на сообщение № 69 от Лара Баканова: Лоринда, ты у нас вообще очень изысканна. Особенно бомжовый запах. Поэтому тебя никуда не пускают, даже отлить.)))))))
Ответить
72Железнова13.11.2019 19:09
Модерация, что с форматом? Не спать, не спать. Просыпаемся, исправляем.)))))))))
Ответить
73Железнова13.11.2019 19:10
В ответ на сообщение № 72 от Лара Баканова: На наркотики, што ле?))))))))))
Ответить
74Лара Баканова13.11.2019 19:12
Железнова, вами пропахла вся Москва и вся Россия!Трупным запахом!Вы всех бомжами делаете и вам всегда мерещится запах бомжей.Он для вас прямо родной, и вы только о нем и поете.
Ответить
75Лара Баканова13.11.2019 19:19
Железка, не думай, что ты меня с оборотнями превратишься в бомжа своей гнусной, заказной клеветой!Скорее я превращу тебя и твоих евреев с шакалами- в бомжей!Потом, также, по вашей методичке, куплю за ящик пива (как Эндельштейн-Жириновский) шайку клеветников, чтобы за вами бегали и носы затыкали под крики:Фу, еврейские бомжи!Вонючки!Смердяки!Пора коллективную жалобу писать, как евреи воняют на Руси!
Ответить
76Железнова13.11.2019 19:23
Кoгда чинoвник говoрит о рaсстреле людeй - это "шyтка". Кoгда люди говoрят о расстреле чинoвников - это "экстрeмизм". Не пeрепутай.
Ответить
77Железнова13.11.2019 19:25
В ответ на сообщение № 75 от Лара Баканова: Дерзай))))))))))))
Ответить
78Лара Баканова13.11.2019 19:37
Железка, дура ты прогнившая!Меня ни ты, ни ваши оборотни с евреями, ни ваши клеветники абсолютно не волнуют.Мой внешний вид и прекрасная, дорогая, чистая и моднейшая одежда с запахом дорогих духов и дезодорантов --- не совпадают с вашей клеветой.Вот этого вы все не учли!Я под вашу гнусную Клевету, живу с детства!Там ваши мерзости двуногие, еврейские, что только не придумывали, чтобы клеветой всех отвлекать от ваших преступлений и преследований!Конечно, опыт у вас богатейший по преследованию женщин и их детей не только вирусами, а и заказной клеветой.В суде разберемся и с вашей, гнусной, преступной клеветой!Интересно, какую Клевету в дополнение вы льёте на настоящих, оборванных, пропахший запахом бомжей?Вопрос будет для следствия и к вашим оборотням с клеветниками.Гнусные, мерзкие вы твари!Я вас превращу в настоящих, вонючих бомжей!Запомните это!
Ответить
79Железнова13.11.2019 19:48
В ответ на сообщение № 78 от Лара Баканова: Мечты, мечты, где ваша сладость? Принюхался-какая гадость. Лоринда, ты ни к чему в жизни не приспособлена, и никогда, ничего не сделаешь.Ты уже всю свою жизнь просиренила.))))))))) Бобик. Всех бы покусал, да цепь не пускает.)))))))))Так что, где там твой героический папашка воевал с 17 лет?))))))))))) В мечтах?)))))))
Ответить
80Лара Баканова13.11.2019 19:53
Лара Баканова25 фев 2014ДействияСЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ. МНЕ русской осточертели криминальные дармоеды от власти в РФ, которые у меня россиянки все разграбили, родных убили за недвижимость, и сына похитили, и продали в Рабство. Идите ко всем чертям со своей подобной властью. Майдан торжествует - и торжествую я. А лизоблюдам советую молчать - а то плохо станет вам.
Ответить
81Лара Баканова13.11.2019 19:55
Лара Баканова22 фев 2014Слава героям украины. Я верила что вы - народ победите. Вы достойны победы. Победа ваша далась вам нелегко но свобода она нужна как воздух. Ура. Ура. Ура. Всегда была с вами и радуюсь вашей победе. Ура. Ура. Ура. Ура. Лорина.
Ответить
82Лара Баканова13.11.2019 19:56
Видно подключать нужно доцентов психиатрии Колосова Н. и других, которые ставили диагноз Жириновскому.У него и его партнёров по криминальному бизнесу, включая тебя Железка, сильно развилась шизофреническая, криминальная паранойя!Вам всем мерещатся бомжи, запахи, нарики, чужие хатки и земля.Национальное российское бедствие - евреями, оборотнями и бандами под клеветническое, хоровое пение соучастников за калач, ---- превращение беззащитных граждан, женщин и их детей в бомжей!Приемы давно отработаны преступниками, и приняли массовый характер.Делается все ими, ради завладения чужими хатами, детьми и имущестаом.Ради этого, они споют любую клевету и имеют хор проплаченных клеветников.Одна из них. - Железнова.Она видно в суд захотела.Там я тоже использую вашу, проверенную методичку!
Ответить
83Лара Баканова13.11.2019 20:10
Железка, ты вытащила сюда мои комменты за 2014 год.Так подписывай соим ником.Балда! Провокаторов!
Ответить
84Железнова13.11.2019 20:14
В ответ на сообщение № 83 от Лара Баканова: Лоринда, не мной сказано.)))) Мало того, я придерживаюсь совершенно другого мнения.Это твои выперды, чего обижаешься-то?
Ответить
85Лара Баканова13.11.2019 20:29
Железка, с твоей маразматической, ничтожной памятью ты совсем отупела.Ты ж забыла, как в другом году ты со мной дрязги устроила по поводу того, где я написала, что мой отец воевал на фронте в составе 273 Бежецкий стрелковой дивизии.Ты начала, как пьяная бомжиха хихикать, как и теперь, что дескать мой отец" нигде не воевал."Что решила с оборотнями, если спёрли из моего гаража справку о тяжёлом ранении, значит я не смогу доказать правду!?Так вот, я имею бумагу с гербом 273 Стрелковой Бежецкий дивизии с подписями генералов, которые ее подписали для того, чтобы расследовали убийство моего отца.Кроме этого, имею красную книжку Инвалида ВОВ Баканова В. П.И тогда ты, в том году полезла в архив и вещала здесь, что нашла моего отца в списке фронтовиков, и ещё одного однофамильца.Я ещё удивилась, почему у архиве умолчали о тяжёлом ранении отца и его инвалидности.Но это ваше криминальное еврейство позаботилось, это не указывать.И вот ты, все это уже забыла?Клеветой заказной, забита твоя пустая голова.Ничтожество!
Ответить
86Лара Баканова13.11.2019 20:43
Это ты Железка и твои оборотневые партнёры ни к чему в жизни не приспособлены!У вас одна способность - прилепиться к женщине и ее ребенку и потом грабить, уничтожать, , , и воевать бандой! Короче, вы живёте за счёт меня и моего сына, а также многих других людей, которые не имеют ваших банд.Вот ваш, криминальный заработок!Я же не успеваю жить своей жизнью, как и мой сын, которого ваша милиция и прокуроры оборотни держат умышленно в бомжах, с 10- летнего возраста, коренного москвича, при том, что у нас есть недвижимость!Вам, кто дал право прятать моего сына в Рабстве годами, , , под клевету, и держать его с детства без прописки вообще?Скоты двуногие!
Ответить
87Железнова13.11.2019 21:53
В ответ на сообщение № 85 от Лара Баканова: Лоринда, то есть, доказательств нет?)))))))))))) Что папашка твой воевал? А что тогда жалом водишь?
Ответить
88Железнова13.11.2019 21:55
В ответ на сообщение № 85 от Лара Баканова: Лоринда, там Бакановых, как грязи. И все твои отцы?)))))))) Это, как у собачек, сколько партнёровбыло, столько и щенков разных пород получиться может.))))))))))
Ответить
89Железнова13.11.2019 21:59
В ответ на сообщение № 86 от Лара Баканова: Это кто тут коренной? Бабуля из Куева, дед из Уфы.)))))))) Корни где?))))))))Ты его проездом в Москве родила, и он у тебя уже коренной? Так сейчас все узбечки рожать сюда едут, чтобы узбеки, типа, коренными были. Ога.))))))))))
Ответить
90Железнова13.11.2019 22:01
В ответ на сообщение № 86 от Лара Баканова: На капслок не жми, по делу и без.)))))))
Ответить
91Железнова13.11.2019 22:08
В ответ на сообщение № 85 от Лара Баканова: Лоринда, есть только один Баканов, более-менее подходящий. С военно-пересыльного пунка.Писарь. Описание "подвига" отсутствует. Твой?))))))))) Хероический какой.))))))
Ответить
92Лара Баканова14.11.2019 02:26
Железка, ты страдаешь всеми пороками на свете!Я выросла в Москве, там же ходила в детский сад, там же училась в школах, там же получила образование, там же родился мой сын, на Улице Шаболовка!Тебе это уже писала, но ты провокатор, к тому же склеротичка.И про моего отца ты все выясняла и лазила в другом году, смотрела в военных списках, потом сказала, что есть два Баканова, один из Куйбышева, другой из Уфы.Теперь уже какого то писаря приписала.Тут твой больной подельник, пока я пишу, все слова меняет и приписывает, к Баканову, через тире -Каримов приписал, так что ты с ним одна шайка.Этот ступорит интернет и пишет, приписывает, блокирует все, , а ты им помогаешь провоцировать и клеветать на сайте, порочить пострадавших.Таких, как ты у евреев с кресел, провокаторов, вредителей, клеветников и разных преступных сообщников, полно.В гос. масштабе "работаете".Поэтому, вас нужно всех вычислять и обезвреживать, как социально-опасных для общества. Вы же жить не даёте женщинам и их наследникам!.
Ответить
93Железнова14.11.2019 08:34
В ответ на сообщение № 92 от Лара Баканова: Лоринда, у тебя в св-ве о рождении написано, что родилась ты в Куеве. Сожитель твой, типа, серб, хотя я лично, не знаю, может ещё от кого нагуляла. Так где московские корни? Нету? А, с какого перепуга "коренной", если корней здесь нет? Задрали вы уже "коренные" без корней.)))))))))) В Калуге у себя тоже вид делаешь, что москвичка? Я такую одну встречала в доме отдыха. И такая она москвичка, и сякая. Извыпендривалась вся. Но, на её беду, приехали её бывшие соседи из Рязани.))))))) Совсем, как у старого.))))))))
Ответить
94Железнова14.11.2019 08:44
В ответ на сообщение № 85 от Лара Баканова: Лоринда, с подписями каких генералов? В этой дивизии генералов НИКОГДА НЕ БЫЛО. Дивизией командовали: Краснобаев Николай Иванович (16.05.1942 - 17.09.1942), полковник Валюгин Алексей Иванович (18.09.1942 - 23.12.1943), подполковник, с 19.01.1943 полковник Лотоцкий Семен Сергеевич (24.12.1943 - 17.09.1944), полковник Синькин Дмитрий Павлович (24.09.1944 - 09.05.1945), полковник.Опять наврала? Впрочем, как всегда. Да, и в составе дивизии Баканова я не нашла. Чой-то?
Ответить
95Железнова14.11.2019 08:50
В ответ на сообщение № 85 от Лара Баканова: Лоринда, а как твой "коренной" папахен попал в эту дивизию? Изначально москвичей там не было. )))))))Формировалась по постановлению № ГКО-207сс от 19.07.41. О формировании новых дивизий в Одесском военном округе в городе Днепродзержинск, Днепропетровской области из мобилизованных жителей Днепропетровской, Винницкой и Кировоградской областей.
Ответить
96Железнова14.11.2019 14:55
В ответ на сообщение № 92 от Лара Баканова: Лориндааааааа! Чего затихла-то? Тебя опять грабят?)))))))))
Ответить
97Лара Баканова14.11.2019 18:05
Железка, а ты то кто?Родилась ты в глухой деревне!Неуч полный.Гуляла так шибко, что мужчин нормальных рядом с тобой не было, а простые мужики от тебя шарахались за версту.Потом нашла какого то дурака, который согласился тебя терпеть и потащила ты его силком в ЗАГС.Женила насильно.Неизвестно от кого родила, сын у тебя то ли от первого сожителя, то ли от брачного сожителя, черт знает от кого.Может от черта.И так далее, , Потом по лимите заскочила в Москву и определилась в милицию, там вся лимита всегда и собиралась.Квартир своих у вас не было, вот ты с ментами и бегаешь всю жизнь за моими квартирами московскими, за имуществом нашим, а теперь ещё и сына моего поработили, на психотропной еде.Под вашу групповую, бандитскую клевету.И бега преступные, вы переместили даже в Калужскую область.Все дороги жизненные нам закрываете.А кто дал право вам на это?Кто дал право твоему сообщнику, блокировать мне два дня выход в мою Яндекс почту?Отключать соединение!И сидеть радоваться, как гниде.Что оборзели от полной бесконтрольности и вседозволенности?Вас давно, всех надо лечить!А как вы табуном за мной бегаете, везде, , -это особый разговор, для особого следствия.Даже вирусы, которые на войне не использовали, в ход пускаете, а потом бежите по больницам с клеветой и подстрекательствами к дальнейшему террору.Великая отечественная война давно кончилась, а вы так и воююте с женщинами и их детками.И ты пособница оргпреступников, поэтому помогаешь им.Родилась я не в Киеве!В Киеве, проживает моя многочисленная родня по моей матери.Хотя, две двоюродные сестры по этой линии, уже второй десяток лет живут в Москве.Мы на разных полюсах с ними, поэтому общаться нам незачем.Конечно, я коренная москвичка, а сын мой родился в Москве.А тебя видно в поле деревенском родили.Злоба твоя, ну прёт из тебя!Сожитель твой, поэтому и сбежал давно.Даже печать ЗАГСа его не удержала.
Ответить
98Лара Баканова14.11.2019 18:13
Железка, ты не учла, что если во время войны не было в стрелковой 273 дивизии, генералов, то они позже стали генералами!Вот они мне и подписывали эту гербовую петицию, когда я пришла к ним домой, после убийства моего отца, группой, которая ещё и меня избивала на глазах моего ребенка.Ничего, тварюги, я этой шайке волосы хорошо повыдирала, и синяков на их мордах наставила, , , несмотря на туфли шпильки, сражалась с тремя, , , отлично, пока мой отец отражал нападение троих других.
Ответить
99Железнова14.11.2019 21:24
В ответ на сообщение № 97 от Лара Баканова: Так где твои корни, коренная? Хохлушка пафосная.)))))) Пейзанка.) ))))) Мда, чудны крестьянские дети. Так где у тебя родня в Москве похоронена? И в какие годы? Мы, москвичи, знаем кого, где, когда хоронили.)))))) Вот и расскажи о своих корнях.)))))))))))
Ответить
100Железнова14.11.2019 21:29
В ответ на сообщение № 97 от Лара Баканова: Лоринда, а где ты родилась? В каком роддоме. Вот мои предки, как минимум 5 поколений, родились в Лепёхинском роддоме, на Покровке. Ныне это-МОНИИАГ. Я тоже. А ты в каком, коренная?))))))) Типа.)))))))
Ответить
101Железнова14.11.2019 21:33
В ответ на сообщение № 98 от Лара Баканова: Лоринда, когда они стали генералами, они уже ушли из 273. Ты бумажки в метро купила, как дипломы?)))))))) Запомни, документы подписываются теми званиями, которые были в момент службы. А не теми, которые получили потом. Колхозница, ни в чём не шаришь.)))))))
Ответить
102Железнова14.11.2019 21:37
В ответ на сообщение № 97 от Лара Баканова: Лоринда, это от тебя все бежали, шизофреничка. Так что, свой опыт на меня не перекладывай, морда еврейская. И по домам она генеральским таскалась.)))))) А тебя звали туда? Иди опохмелись. А то проспалась к вечеру, теперь всю ночь звездячить по клавишам будешь.)))))))))
Ответить
103Железнова14.11.2019 21:40
В ответ на сообщение № 98 от Лара Баканова: Дура, на шпильках она дралась. Даже в голову деревне не пришло, что на шпильках не драться надо, а шпильками.))))))) Тупая колхозница.
Ответить
104Горчинка15.11.2019 10:16
В ответ на сообщение № 98 от Лара Баканова: Вот сволочи, они тебя по голове били, все мозги отбили. Ты их еще не засудила?)))
Ответить
105Горчинка15.11.2019 10:18
В ответ на сообщение № 97 от Лара Баканова: Я смотрю, ты ни с кем из родных не общаешься. Все плохие, кроме тебя. Ну ты просто стойкий оловянный солдатик))))))))))))))))))))
Ответить
106Железнова15.11.2019 11:55
В ответ на сообщение № 105 от Горчинка: Ну, она типа звезда, птица высокого помёта.))))))))
Ответить
107Лара Баканова15.11.2019 23:19
Железнова, ты где отдыхала столько месяцев?Как спокойно было без твоего присутствия! Брызгаешь злобой, на посторонних даже!Мишель травишь здесь постоянно, вроде по родству, хотя родство ваше сомнительное.С. Р. траванула так, что его след простыл, , Ты черная пиявка!Кровь пьешь людям на сайте и везде.Обычно такие в милиции и работают.С чего это я должна тебе всю биографию докладывать?Ты кто такая то?Провокаторша, клеветница, пиявка, злобная козявка!
Ответить
108Железнова15.11.2019 23:29
В ответ на сообщение № 107 от Лара Баканова: Я здесь каждый день. А вот тебя периодически закрывают в комнату с мягкими стенами. Причём, замечено, ты уходишь, появляется Галя, Галя уходит-появляешься ты. По синусоиде работаете? Раздвоение личности?))))))))Твоя биография меня не интересует, но ты хоть запоминай, что врала раньше. Смешно выглядишь.)))) И нелепо.))))))
Ответить
109Лара Баканова15.11.2019 23:32
Оловянная башка, Железка!273 стрелковая Бежецкая дивизия годами собирается, как ветераны войны!И считают себя военными этой дивизии по сей день.Какие бумажки, кто купил?Это ваши евреи покупают себе дипломы, бумажки и даже паспорта на другие имена и фамилии.Славяне этим не занимаются.Я ещё в архив не заглядывала, в котором ты сама рылась ранее и ещё спросила меня: Какой ветеран ВОВ мой отец, тот, что из Куйбышева или другой, который из Уфы?А теперь, что ваши евреи, моего отца после твоего прогляда вычеркнули из списка, что ты никак не можешь повторно его там найти: Инвалида ВОВ Баканова Владимира Петровича?!Я загляну сама в списки, и если такое произошло, ещё и засужу преступников.Вы давно совсем обнаглели!Страны, которые вас, евреев, пускают ещё не знают, чем это обвернется для их народа.
Ответить
110Лара Баканова15.11.2019 23:45
Железнова, ты моими фразами не кидайся!Это тебе нужно над своей памятью работать и запоминать, что ты ранее тут брехала.Мечтаешь о мягких стенах?Так давно пора тебе туда вселится, без посторонней помощи.Ваша нахрапистая, групповая криминальщина давно должна быть на висячем замке.Ну что вы своей шайкой, все делаете в моей жизни и моего сына?Изыдите, сатанищи!Себе, евреям и вашим отпрыскам все делайте то, что вы делаете нам!Вот и весь сказ.Себе -все себе!Нам ваш криминал, злоба, сумасшествие, преступления, , , , абсолютно не нужны.
Ответить
111Лара Баканова15.11.2019 23:47
Горчинка, по голове били тебя.Только ты не сообщила, кто?Такие фантазии, как у тебя, обычно бывают после контузии.
Ответить
112Железнова16.11.2019 11:06
В ответ на сообщение № 109 от Лара Баканова: Загляни, загляни. А пока-одна брехня.)))))))
Ответить
113Железнова16.11.2019 11:10
В ответ на сообщение № 110 от Лара Баканова: Опять твои фразы?))))) Какие? Раньше ты насчёт "сбрендила" вопила, что твоего папашки. Он был любитель бренди, типа. И погиб в пьяной драке, пока ты валялась с кем-то. То ли сербом, то ли евреем. Оба пьяные были? Агрессировали.))))))
Ответить
114Лара Баканова17.11.2019 00:01
Железка, ты клеветница с большим стажем.Тебе ещё язык не подрезали за это?Ну как клевещешь, на моего погибшего отца!Прямо, как скотина, но и та лучше тебя.Какая пьяная драка, дура?Мой отец приехал на своей автомашине, вместе со мной и внуком, за пять минут до нападения преступников!И вышел с ним погулять, чтобы я могла отнести продукты и щенка овчарки домой.Вот твои евреи и заказали это нападение!Преступники нас ждали, ( это по еврейски).Увидели, что мы купили щенка и испугались, что потом овчарку выдрессируют и нападать группой будет сложно.А за год до этого, твои евреи сделали моему отцу инфаркт, который он перенес на ногах, и ещё по горам с ним лазил!Ни чета тебе и твоим мужланам.Если бы не это обстоятельство, ваши преступники все бы лежали на асфальте в этой драке!Поэтому заткнись, выдра!Я тебе за отца и сына, сама волосы твои редкие повыдираю, чтобы свой черный язык ты закусила.
Ответить
115Лара Баканова17.11.2019 00:14
Говоришь, шпильками надо драться?!А то я не знаю, без тебя.Когда на тебя трое нападут, тебе снимать шпильки будет некогда.Особенно с твоим тугоумием.В такой драке только дуры наклоняются и что то ещё снимают!Балда! Пока ты бы наклонялась, через 15 секунд уже лежала бы на асфальте, , Поэтому, не учи - учёную, как нужно драться!
Ответить
116Железнова17.11.2019 10:37
В ответ на сообщение № 114 от Лара Баканова: Звери задрожали, В обморок упали. Волки от испуга. Скушали друг друга. ))))))))))
Ответить
117Железнова17.11.2019 10:39
В ответ на сообщение № 115 от Лара Баканова: Ну да, ну да.) ))))))) Ты у нас боец известный. Крейзи, правда.)))))))) Ну, третий сорт-не брак.))))))))
Ответить
118Железнова17.11.2019 13:13
В ответ на сообщение № 115 от Лара Баканова: Ну, ты бы лежала, на шпильках-то от первого тычка улетаешь. Площадь опоры слишком мала.))) А меня уложить-сильно постараться надо.) )))) Во всех смыслах.
Ответить
119Лара Баканова17.11.2019 15:54
Железка, ты все по себе не суди!Ты конечно бы улетела на шпильках от первого тычка, это уж точно.А я на шпильках не стояла, а отлично крутилась, да так, что успевала не только отбиваться от троих сразу, а ещё и драться.Ну тебе это не понять.А ещё тот факт не понять, что я своего отца, инвалида ВОВ защищала, как очень любящая дочь!Не смотрела со стороны, как на него с ребенком напали, а кинулась его защищать!Любому понятно, что ему после инфаркта нельзя было драться.Вот это и знали нападающие преступники.
Ответить
120Железнова17.11.2019 18:32
В ответ на сообщение № 119 от Лара Баканова: Бла-бла-бла. Одни разговоры. Что ж ты, такая храбрая, умная, удачливая прокакала всю свою жизнь. И отца, и мужа, и ребёнка, и имущество? Ума на хватило, хоть что-то сохранить? И, ты уходишь от вопроса, где твои корни. Где предки захоронены? На каких московских кладбищах? Стесняешься сказать, коренная?)))))) Кстати, у тебя с Галей ещё кое-что общее есть. Две двоюродные сестры в Подмосковье.)))))))) Раздваиваешься?))))))
Ответить
121Лара Баканова17.11.2019 20:31
Железка, вы все шизофреники!Причем параноидальные.Что же твои евреи в креслах ведут бандитскую и террористическую войну со мной, аж с моего младенчества, десятками лет?Не хватило у них ума раньше оторваться от меня и моего сына, до того, как я села за расследование?Вы же лезете нахрапом!Вам главное грабить, убивать, насиловать, похищать, выселять, , и превращать в рабов!И потому что у вашей еврейской шайки отсутствуют такие элементарные понятия, которые прививают детям с раннего детства, а именно, понятия: Что можно, а что нельзя!Ваше еврейство с пелёнок впитывает бандитские установки и то, что вам - все можно!Нельзя-для вас нет!Вы корчите из себя" особых!"Стонете о" притеснении и угнетении", а сами преследуете женщин и детей других наций, годами, десятками лет!Вы со своими шайками, не давали мне нормально жить и моей семье, ни одного года в жизни!Что вы творили, да такого в фильмах ужасов не показывали.Покажут, по моему жизненному сценарию!Как можно кого- то и что -то сохранить, если вы своей безумной агрессией и мошенничеством постоянно, годами преследуете армией, да ещё безнаказанно!?Обманули моего сына 21 -летнего брачной аферой, и радуетесь шизофреники, что вам удалось!Вы также обманывали других, чужих детей, и ещё не так!И почему к вам меры то не принимают, нигде?Шизофренией всех, что ли заражаете, не только вирусами?!
Ответить
122Лара Баканова17.11.2019 20:37
Железка, что тебя так интересует тема кладбища, да ещё не твоего?Ваши евреи прекрасно знают Московское кладбище, где похоронены убитые ими, мои родные!Они даже там, евреи около оградки, где похоронены мои родные, срубили деревья и кусты, которые высаживал ещё мой отец!И я писала начальству жалобу, чтобы преступники оторвались от убитых, и хоть не лезли на кладбище со своим групповым безумием и шизофренией!
Ответить
123Лара Баканова17.11.2019 20:40
И опять не путай, склеротичка Железнова.Мои две двоюродные сестры по матери, фото которых я здесь ранее выставляла на сайте, живут в Москве, рядышком с Мосгорсудом!Чтобы ходить туда, если будут их судить, прямо пешком!
Ответить
124Лара Баканова17.11.2019 22:15
Есть такой великолепный фильм, где в главной роли Ван Дамм играет одного из братьев, который уцелел единственный после уничтожения преступниками всей его семьи.Мне очень он нравится!И ещё ты, Железка не угадала важный факт.Моя жизнь только началась, после того, как я завершила свое сложнейшее расследование!Так, что не парься с евреями!
Ответить
125Железнова17.11.2019 22:46
В ответ на сообщение № 121 от Лара Баканова: А вы-это кто?)))))))))))
Ответить
126Железнова17.11.2019 22:50
В ответ на сообщение № 122 от Лара Баканова: Так как кладбище московское называется, где твои корни. Или ты московские кладбища не знаешь? Вот все "коренные" колхозники на этом вопросе сыплются. Где и когда? Москвичи-то знают, где и когда кого хоронили. И на каких уже давно не хоронят. Лет сто. Поэтому, на таких вопросах легко засыпаться.)))))))) Эх ты, хохлушка коренная. Из Куева.)))))))))
Ответить
127Железнова17.11.2019 22:53
В ответ на сообщение № 123 от Лара Баканова: На Преображенке прям?))))))) Напротив кладбища?
Ответить
128Лара Баканова18.11.2019 06:19
Оборотень, что так дергаешь изображение МОЕГО личного планшета?Сдурел от общей вашей, еврейской шизофрении??
Ответить
129Лара Баканова18.11.2019 06:31
Что проснулся аж в пять часов утра, и все ради меня!Давай ещё попрыгай!Может они так же с ООН "прыгают, "ради меня?Поэтому там даже подписи не ставят на ответах!
Ответить
130Железнова18.11.2019 11:41
В ответ на сообщение № 129 от Лара Баканова: Понятно. Наша "коренная москвичка" не знает, где Преображенка.))))))))) И что там есть.))))))))
Ответить
131Лара Баканова18.11.2019 15:13
Железка, ты сама придумываешь, сама себе отвечаешь.Ну конечно, по твоему "я якобы не знаю, где Преображенка"Ты забыла, что тебе писали: Я выросла в Москве!И знаю абсолютно весь Центр Москвы, где жила студенткой и знаю весь Центр так, как тебе и не снилось.И Преображенку знаю.А при чем здесь кладбище?Ты, что туда собралась?Я знаю, что мои родные, из за ваших евреев давно лежат на кладбище, и оно настолько известное в Москве, что там даже охрана постоянно стоит.
Ответить
132Змеелов18.11.2019 15:17
У Железновой тема кладбища очень актуальная. Ведь ее пособники только и делают на Р. Ф, что отправляют людей на кладбища. В других краях, также этим занимаются.
Ответить
133Железнова18.11.2019 15:46
В ответ на сообщение № 131 от Лара Баканова: Лоринда, Преображенка-не центр.)))))))) А, если знаешь центр, то скажи, где стоит дом-комод? А, как пройти на Патриаршие от метро? Мимо МакДональдса, или есть дорога покороче?))))))) А где был кинотеатр "Колизей" и что сейчас вместо него?)))))
Ответить
134Железнова18.11.2019 15:51
В ответ на сообщение № 132 от Змеелов: Лоринда, все колхозники соскакивают с темы кладбищ. Вопрос на засыпку для, типа, коренных "А на каком кладбище твои захоронены?". И сразу начинается, невнятное мычание, пускание пены изо рта, и тема не нравится. Чудны же вы, крестьянские дети. Так какие кладбища есть в радиусе 10 мин. пешком от Мосгорсуда? Лоринда, там ещё рядом, на Потешке, есть заведение, которое давно тебя ждёт-дом хи-хи. Дурка.)))))))) А, на какую реку выходят её окна, а, "коренная"?)))))))))
Ответить
135Железнова18.11.2019 15:52
В ответ на сообщение № 131 от Лара Баканова: А разве Мосгорсуд не на Преображенке?)))))))
Ответить
136Лара Баканова18.11.2019 18:27
Железка, судя потому какая у тебя развитая паранойя, как и у евреев, которые бегают за моей недвижимостью и имуществом полвека, вас дурка давно ждала и ждёт!Но сегодня, особо выделенные мной твои сообщники, уже не тянут на одну дурку, им поважнее места приготовят.Ну надо же, до чего офонарели они, что бегают с криминалом годами вокруг меня и моего сына, даже позабыв, что мы являемся родными детьми их сообщников, которые сбежали от детей и алиментов!Вместо алиментов, решили все ещё наше грабить!Ни одна дурка вас не потянет с таким набором дури!Тут нары нужны!А, что ж вы творите с теми, кто без родства с вами?У, даже жуть представить!
Ответить
137Лара Баканова18.11.2019 18:34
Вот в чем ваша групповая, коллективная ошибка!Преследовать годами детей своих сообщников!Чайкин и Эндельштейн-Жириновский совсем разум потеряли, ещё до вторжения на кресла.Да, стратегия ваша никакая, ниже всякой критики.Один идиотизм!
Ответить
138Лара Баканова18.11.2019 18:47
Чайкину с Эндельштейном, пора знать, что если криминал будет продолжаться со мной и моим сыном, то я потяну к судебной ответственности не только всю имеющуюся свору, а также таких лиц, как Леонида Юркова (жениха моего, от которого я, 21-летняя, сбежала), далее по списку Артура Кашпировского (который просил моей руки, у моего отца и получил мой отказ), , , , и также других, выдающихся женихов от которых я сбежала либо до ЗАГСа, либо после, , , , , , Вот кампания какая! Советую евреям пересмотреть свои маниакальные стратегии, до больших разбирательств!
Ответить
139Железнова18.11.2019 19:21
В ответ на сообщение № 138 от Лара Баканова: Совершенно не нужная никому информация. Тебе задают конкретные вопросы, чтобы понять, какая ты мАсквАчка, а ты увиливаешь, кУевлянка. Ни на один вопрос не ответила. Одни понты. Женихи))))))), евреи)))))))). А они нам нужны?)))))))) Всё пытаешься доказать нам, что ты крутая? Ну, если только, круче поросячьего хвоста.))))))))))
Ответить
140Лара Баканова19.11.2019 13:14
Что тебя так разбирает этот вопрос о кладбище, да ещё не твоего?Я почему должна тебе доказывать, что я москвичка?Мне это совсем не надо.Хочешь узнать название кладбища, где похоронены мои убитые родные, и зачем это тебе?Евреи это кладбище знают, особенно после того, как там вместе с нами побывала гражданка Зоткина.
Ответить
141Кладбищенский работник19.11.2019 14:22
В ответ на сообщение № 140 от Лара Баканова: Она туда собирается. Денег наскребла.Одежду приготовила.
Ответить
142Железнова19.11.2019 15:29
В ответ на сообщение № 140 от Лара Баканова: Лоринда, я тебя спрашиваю про Мосгорсуд. Если стоишь лицом к зданию, что там справа, что слева? Преображенка сзади или спереди? ВДНХ? Красный богатырь? Преображенский суд? Лосиный остров. Ты же там, типа, всё знаешь. Типа, москвичка.)))))))) Сама сказала. Да, и проверка на мАсквАчество.))))))) Тебя это совершенно не должно обижать. Ну, если есть, что ответить.))))) Ты вообще в Москве ничего не знаешь, товарищ дерево.)))))))) Кроме роддома, где ты родила проездом. Я таких "москвичей", как ты, море видела. Из поезда выйдут, на привокзальной площади постоят, всё, уже мАсквАч.)))))))) Ага.)))))))
Ответить
143Железнова19.11.2019 15:31
В ответ на сообщение № 141 от Кладбищенский работник: Гала, это ты вечно жить собираешься, ни о чём не думаешь. Вот и похоронят тебя в стрингах да скинни.)))))))) Как бомжиху.))))))
Ответить
144Железнова19.11.2019 16:22
В ответ на сообщение № 140 от Лара Баканова: Опять не нужная информация. Три грузилова, ты, Хала и Мишель. Лишь бы по ушам народу съездить хнёй какой-нибудь. И, да, Лоринда, ты не москвичка, ни разу. Плюнь в глаза тому, кто тебе сказал, что москвичка. Хотя, теперь я понимаю, почему все москвичей не любят. Из-за таких пафосных дур, которые что-то себе там вообразили. На привокзальной площади в Москве постояли.))))))
Ответить
145Лара Баканова19.11.2019 19:26
Железнова, тебя что уронили после родов?Я тебе пишу, что выросла в Москве, училась в Москве, работала в Москве, сына родила по прописке в Москве, которую имею с 3-х летнего возраста именно в Москве!А ты мне строчишь, что я "проездом родила".Ну о чём с тобой говорить после этого?Ты даже не поняла, зачем и почему я о женихах написала.До тебя ничего не доходит.Ты чего, перед сайтом стопарик пропускаешь?И видно не один.
Ответить
146Лара Баканова19.11.2019 19:29
В ответ на сообщение от Кладбищенский работник.Подметил верно.У Железки какая то нехорошая тяга к кладбищам и разговорам про них.И сколько номеров ты, Железка, посвятила этой теме.Тебя, что туда сильно тянет?
Ответить
147Лара Баканова19.11.2019 19:40
Тебе то конечно, Железка, мои бывшие женихи не нужны.Но Чайкин и Эндельштейн-Жириновский пусть знают, что я раскрыла абсолютно все!Артур Кашпировский, бывший танцор- чечеточник, работал в то время при буфете Кремлёвского Дворца съездов, там же работала моя, подставная евреями, крестная мать, там же работала мать другого жениха, Сергея Асоскова. Да разве только это, общее у них!?
Ответить
148Железнова19.11.2019 20:25
В ответ на сообщение № 145 от Лара Баканова: Лоринда, ты ничего в Москве не знаешь. Вообще. Ни на один вопрос не ответило.)))))) ХЗ где ты там выросло.))))))))
Ответить
149Железнова19.11.2019 20:26
В ответ на сообщение № 147 от Лара Баканова: Совершенно не нужная никому информация.))))))))) Грузилово обыкновенное.))))))))
Ответить
150Железнова19.11.2019 20:31
В ответ на сообщение № 146 от Лара Баканова: Объясняю ещё раз, для особо одарённых. На кладбищенской теме сыплются все колхозники, вообразившие себя коренными. Кладбищ они боятся, как огня, поэтому ни одного не знают. А москвичи даже знают где, когда, из каких районов хоронили.))))))) И вывести на чистую воду понаехавших одним этим вопросом очень легко. Где предки похоронены? И всё. И начинают изворачиваться, от ответа уходить. Лоринда-классический образец лжекоренной.))))))))) Типа, москвички.)))))))) Ага, ага.)))))))
Ответить
151Железнова19.11.2019 20:33
В ответ на сообщение № 145 от Лара Баканова: Прописка с 3-х лет? Ну и какая же ты коренная. Родители-лимитчики родили ненароком.)))))))
Ответить
152Лара Баканова19.11.2019 22:12
Коенная москвичка!И сын мой коренной москвич, родился на Шаболовке!А как тебя пробирает тема женихов.Не переживай!Я никого из них не любила!Мать Асоскова жаловалась моему отцу, что я "поиграла ее сыном, и бросила его".Бросала их без сожаления, потому что они этого заслуживали.Но это не повод, чтобы Чайкину и Эндельштейну подговаривать Гарича бросить своего родного сына!Мне и Гарич был не нужен!На это тоже есть причины.
Ответить
153Ромашка19.11.2019 22:28
Тема кладбища у Железновой на первом месте.Ты туда собралась?
Ответить
154Железнова19.11.2019 22:30
В ответ на сообщение № 152 от Лара Баканова: Да мне плевать на твоих женихов. Совершенно не нужная никому информация. Совершенно не интересно, перед кем ты ноги раздвигала.))))) Вот ведь, каждая профура хочет своим опытом поделиться.)))))) А сама не знает, от кого родила.)))))) Вот ржака.))))))))
Ответить
155Железнова19.11.2019 22:33
В ответ на сообщение № 153 от Ромашка: Хала, а ты не собираешься? Ты же старше меня.))))))) Как копролит мамонта.))))))Знаешь, какой гарантийный срок у человека? 40 лет.)))))))) А всё остальное без всяких гарантий.)))))))))
Ответить
156Железнова19.11.2019 22:41
В ответ на сообщение № 153 от Ромашка: Современный мир все больше обнажает свою материальную, чувственную сторону, человек полностью погружается в нее и уже не помнит, и не знает, никакой другой стороны жизни, кроме физической. И незнание рождает страх смерти, ее отрицание. Люди боятся даже говорить на эту тему. Они старательно закрывают глаз на то, что непременно случится, как бы они не прятались. Не так уж много в жизни человека событий, имеющих столь огромное значение, как процесс умирания и смерть. Каждому приходится переживать кончину близких родственников, и наконец, столкнуться с фактом собственной бренности и биологической смертности. Учитывая неизбежность смерти, просто поразительно стремление человека избежать даже простого упоминания об этом, но ни избежать вопросов этой проблемы, ни уклониться от самой смерти у человека не получится. Так что, надо готовиться, Хала. Здесь ты никак не останешься. Да, и не нужна никому.)))))
Ответить
157Ромашка19.11.2019 23:13
Судя по разливу текста, раздвигала ноги ты, Железнова, и не знаешь даже от кого твой сын.От одного зачала, другому приписала ты.Поэтому и в ЗАГС с тобой пошли, по принуждению.
Ответить
158Ромашка19.11.2019 23:16
Ты давно уже никому не нужна, Железнова.Твои проповеди оставь себе и своим родным.
Ответить
159Железнова19.11.2019 23:44
В ответ на сообщение № 157 от Ромашка: Хала, мне кобели рукава не отрывали, как тебе. Строга была, и замуж по любви вышла. Слово, тебе неведомое.) ))))) Ты никого, кроме себя, не любила.(
Ответить
160Железнова19.11.2019 23:46
В ответ на сообщение № 160 от Красотка: Лоринда, меня совершенно не интересно, про твои промискуитеты. Это ты нам всё на уши своих партнёров вешаешь. А оно нам надо?)))))))))
Ответить
161Железнова19.11.2019 23:49
Вот сидят две плоскодонки, и красавицами сами себя называют. Это по-другому называется - "д2с". Доска, 2 сучка.)))))))))
Ответить
162Ромашка20.11.2019 01:03
У Герцогини Кембриджской по твоему, Железнова, тоже фигура, как ты там от злобы других называешь:доска, 2 сучка?Такие фигуры самые элитные!Тебе это неведомо.
Ответить
163Ромашка20.11.2019 01:07
Про рукава отрывные, это тебе уже кажется.Жаба тебя прямо душит.Такие, как ты и не знают, какая она любовь.По пьяни затащила мужика в ЗАГС и теперь ревёт, что была "строга", да ещё якобы "любила".У таких, как ты, вся любовь после пары рюмок начинается.
Ответить
164Ромашка20.11.2019 01:14
Интересно, сколько ты влила мужику спиртного, перед тем, как его в ЗАГС заарканить?Признавайся Железнова.Небось и сама в хорошем подпитии была.
Ответить
165Лара Баканова20.11.2019 01:47
Железка, кто был" строг", тот не пишет на сайтах фразы про раздвинутые ноги.Текст твой, подзаборной бомжихи, пьяницы, которые с такими же и в ЗАГС идут.Изображаешь невесть кого.Та для начала, разговорную речь поправь.
Ответить
166Ларкины соседи из Калуги20.11.2019 11:23
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: Так Ларка не москвичка? А понтов-то, понтов. По деревне в короне ходит.
Ответить
167Железнова20.11.2019 11:28
В ответ на сообщение № 136 от Лара Баканова: Лоринда, гляделки разлепи. Оглянись вокруг. Кто там есть? Ни-ко-го? А кто вокруг тебя бегает? Никто? Никому не нужна. Вообще никому. И к сёстрам, на Преображенку страшно ехать. Во-первых-не зовут. Во- вторых, дурка рядом, сразу упекут.)))))))) Никому ты не нужна, Лоринда, никто тебя не ловит, как неуловимого ковбоя.
Ответить
168Железнова20.11.2019 11:31
В ответ на сообщение № 168 от Лара Баканова: Лоринда, похоже, ты очень хорошо знаешь бомжатский текст.))))))) В Москве-то никуда не пускают, вот и приходится тебе с бомжами.))))))))) Да, и перестань уже перечислять своих половых партнёров, никому не нужная информация. Лишь бы мозги людям загадить.
Ответить
169Железнова20.11.2019 11:35
В ответ на сообщение № 164 от Ромашка: Гала, ты прям в высших кругах, смотрю, вращаешься. Англичанки, чтоб ты знала, вообще одна из самых уродливых наций. Ни кожи, ни рожи, бабы вообще на лошадей похожи. Да, там твоё место.)))))))
Ответить
170Лара Баканова20.11.2019 11:46
"Сосед"из Калуги, то бишь Железнова.Тебе уже писали, что у меня нет соседей.У тебя склероз клеветница.
Ответить
171Лара Баканова20.11.2019 11:49
Железнова, половые партнеры-это у тебя!А у меня лишь женихи!До свадьбы порядочные, ноги не раздвигают.Но тебе это неизвестно.Учись, бомжара, лимитчица Железнова.С тобой, твоим текстом пишу, чтобы тебе было понятнее.
Ответить
172Лара Баканова20.11.2019 11:57
Если кто не знает, то просвещаю.В семье, если есть один бандит, значит вся семья бандитская.И связана с такими же.
Ответить
173Лара Баканова20.11.2019 12:00
Железнова, и ещё тебе на закуску, для воспитания твоего.До свадьбы, можно раздвигать ноги лишь по очень, и очень большой любви!Когда уже собой не управляешь и не до правил.А у меня к вашим женихам, ни к одному, любви не было!Так, что сиди пошлятина, не вякай.
Ответить
174Лара Баканова20.11.2019 12:04
Железнова, ты уже за критику англичанок взялась?Ты на себе чудище посмотри в зеркало.Студенистая ты масса!
Ответить
175Лара Баканова20.11.2019 12:07
Вашим женихам не повезло!В брак, меня втянуть практически невозможно!Где тогда моя свобода?Ее можно потерять, только ради потрясающей любви!
Ответить
176Железнова20.11.2019 12:40
В ответ на сообщение № 175 от Лара Баканова: Лоринда, да ты в женихах, как в сору рылась. А от кого родила-не знаешь. Количество перешло в качество. От одного родила, другому сказала, что от него, за третьего замуж вышло (если вышло). Смешно. И всё это-без сисек.)))))) У тебя там поперёк, наверное, что мужики покупались. Или, чисто еврейская твоя хитрость.)))))))) Что вероятнее.
Ответить
177Железнова20.11.2019 12:43
В ответ на сообщение № 179 от Лара Баканова: Лоринда, фотку свою жабью выложишь? Я свою уже выкладывала. А тебе слабО, страшила колхозная?))))))) Вот и посмотрим на старую мужеподобную жабу.)))))))
Ответить
178Ларкины соседи из Калуги20.11.2019 12:48
В ответ на сообщение № 175 от Лара Баканова: Ларка, так ты ещё и хохлуха, до кучи? Похоже. Все выходки хохляцкие, особенно понты дешёвые. Крышу когда залатаешь, бомжиха? Воняет на всю деревню. Ещё и песни пьяные со своими женихами-пьянтосами, орёшь. Всю деревню достала, хохлуха немытая. Пьянь беспробудная.
Ответить
179Публика20.11.2019 13:54
Эй вы, вшивотные "соседи из калуги", ваша вонючая агрессия к матери похищенного сына, покушения на ее жизнь, вандализм, клевета, угрозы, и террор, будет разбирательствами в СК РФ, потом поедите хором в международный суд на международные нары.
Ответить
180Родственница убитых калужан20.11.2019 14:00
Воняют на всю деревню ваши убийцы калужские, которые любят хором и бандой травить и преследовать женщин, и убивать мужчин под ваши бандитские речи.Пора вашу криминальную вонь сдать вместе с евреями, от которых воняет на всю планету, смрадом трупным.
Ответить
181Змеелов20.11.2019 14:02
Кто здесь мужеподобная, так это вы гражданка милицейская, Железнова.Трясешь своим мерзким языком, хуже пьяни мужицкой.Не воняй!
Ответить
182Родственница убитых калужан20.11.2019 14:06
Какая мерзкая вонь от этих подпевал, Железновых, и самого Жириновского с компаниями.Трупами все провоняли, всю Россию, не только калужскую область.
Ответить
183Железнова20.11.2019 14:34
В ответ на сообщение № 184 от Публика: Лоринда, орден Сутулова тебе, как матери "похищенного" сына. Сама писала, что он у тебя на порошочки подсел. Наверное, от хорошей жизни с такой мамашкой придурочной стал нариком.
Ответить
184Железнова20.11.2019 14:35
В ответ на сообщение № 188 от Лара Баканова: Лоринда, насмешила.))))) Ты такая же славянка, как москвичка. СлИвянка)))))))
Ответить
185Железнова20.11.2019 14:37
В ответ на сообщение № 186 от Змеелов: Фотку выложишь, Лоринда?)))))))) Посмотрим на твою красоту.)))))))))
Ответить
186Железнова20.11.2019 14:39
В ответ на сообщение № 191 от Лара Баканова: Бла-бла-бла, ворона ты, раз всё прогадила. Ворона каркнула во всё воронье горло. Сыр выпал (многоточие)) ))))))).
Ответить
187Лара Баканова20.11.2019 14:40
Железка, на порошочки, твоя шайка евреев и оборотней, подсадили моего похищенного сына!У меня он был прекрасный, идеальный сын, и мне даже говорили об этом.Сиди не ври, кляча, на моего пострадавшего сына, которого твои сообщники для этого и прячут от меня, чтобы свои программы в изоляции претворять без родных.
Ответить
188Лара Баканова20.11.2019 14:50
Железнова, у тебя явная, застарелая паранойя!Мой отец, русский.Мать украинка!Все славяне!А вот ты еврейка, которая отказывается от своей национальности.Поэтому ты, как вы все евреи, ни одного правдивого слова не изрекаешь.
Ответить
189Лара Баканова20.11.2019 15:15
Железка, что ты так паришься, как всегда по чужому наследству, ?Я, когда буду иметь много денег, может ещё подарю сестричкам это наследство матери.
Ответить
190Железнова20.11.2019 15:40
В ответ на сообщение № 193 от Лара Баканова: Тебе адрес его выложить?)))))) Ха! Прячут.))))))) Хотя, адрес уже не выходит, но я его тебе уже выкладывала. Ты съездила, или ну его? Мамашка. Ну, вот тут посмотри.) ))))ссылка
Ответить
191Железнова20.11.2019 15:42
В ответ на сообщение № 194 от Лара Баканова: Лоринда, на кой мне твоё наследство, которого сроду не было?))))))))) Всё мечтаешь? Как вы с Галой похожи.))))) Раздвоение личности.)))))))))
Ответить
192Железнова20.11.2019 15:43
В ответ на сообщение № 192 от Лара Баканова: Фотку выложишь? Или стесняешься "красоты" своей?)))))))))
Ответить
193Железнова20.11.2019 18:08
В ответ на сообщение № 193 от Лара Баканова: Лоринда, мы уже выяснили, что ты ни разу не москвичка. Никаких подтверждений нет. Родилась не в Москве, подтверждения твоей прописки здесь нет. Город не знаешь совсем. Могил предков здесь тоже нет. Типа, корней.))))))) Не дребезди уже. Так, проездом родила.)))))))) Типа, училась.))))))) Ага. На панели шмонькой трясла.)))))))) У РУДН. (Университет дружбы народов П. Лумумбы). Около иностранцев.)))))))
Ответить
194Железнова20.11.2019 18:10
В ответ на сообщение № 195 от Лара Баканова: Здесь ещё и пенсии дуракам платят ни за что.))))))))))) Лафа.
Ответить
195Лара Баканова20.11.2019 20:41
Модерация, у вас что только клеветникам можно писать на сайте?А мои комменты в ответ значит убираете.
Ответить
196Лара Баканова20.11.2019 20:44
И пенсии будете платить и ещё миллиарды заплатите за полувековой терроризм и бандитизм с моей семьей и мной!Потом, я тебе Железка, на один миллиард по судам буду таскать за клевету!И всех клеветников также, включая ваших сдуревших оборотней!
Ответить
197Лара Баканова20.11.2019 20:50
Железка, ты здесь трясешь своим жалом!За это потом платить будешь лично.Обычно они свои деньги не тратят на возмещение. Все за твой счёт пойдет.
Ответить
198Железнова20.11.2019 20:51
В ответ на сообщение № 196 от Лара Баканова: Ой, звери задрожали, в обморок упали. А давай, Лоринда, затаскай. Посмотрим, что получится, кто кого. Пока что ты афёру на миллион провернула и должна расплачиваться. Нефтепродукты продала, а деньги заглотала.)))))) Вспомнила? Ну, ещё должна будешь. Миллионом больше, миллионом меньше. Дом продашь.)))))))
Ответить
199Железнова20.11.2019 20:52
В ответ на сообщение № 198 от Лара Баканова: Или за твой, мандавша тупая.)))))))
Ответить
200Лара Баканова20.11.2019 21:35
Ой, модерация мои десятки комментов убрали и срезали, где про жало Железки.Может хотят в дурочку превратить, но только" дурочка "не вяжется с подлогом еврейским на шесть миллионов.Дебет с кредетом - не совпадает.
Ответить
201Лара Баканова20.11.2019 21:56
Железка, покажи, куда я потратила ваши, якобы украденные у евреев шесть миллионов за нефтепродукты?Если найдешь, получишь потом 36 миллионов от меня, после трибунала.Для справки: у евреев всем известных, всегда одна линия поведения.Выселяли меня с ребенком 10 лет на улицу, все разграбили при выселении, потом ещё с судьями сговорились и потребовали с меня 16 тысяч рублей с безработной, за все кошмары.Гараж мой разграбили и сам продали, потом за все воровство деньги стали требовать с меня.Сына украли и террорят меня годами, все разворовали и отвандалили, покушаются на жизнь годами, и на шесть миллионов подлог аж в суде состряпали, чтобы ещё им за террор заплатили.. Одна схема!И так годами, постоянно.Полвека!
Ответить
202Железнова20.11.2019 22:34
В ответ на сообщение № 201 от Лара Баканова: Лоринда, а что это ты мои слова повторяешь? Сбрендила?))))))))
Ответить
203Железнова20.11.2019 22:36
В ответ на сообщение № 203 от Лара Баканова: А мне надо что-то искать? Следователь найдёт. Сама выплатишь, решение суда есть.))))))) Дом и землю продашь.)))))))))
Ответить
204Лара Баканова21.11.2019 02:40
Модерация, опять мои комменты убрали?Зато пасквили, клевету и угрозы Железки оставляете всегда.Какая грубая дискриминация!
Ответить
205Лара Баканова21.11.2019 02:41
Железка, я тебе тут хорошо ответила и твоим оборотнями евреям, но меня дискриминировали ваши евреи.Даже писать не дают!
Ответить
206Лара Баканова21.11.2019 02:50
Ух ты, Железка, размечталась: следователь найдет, "дом продашь, сама выплатишь". Шиш! Кукиш! Большой кукиш вам всем, пребольшой!Вашим прокурорам, судьям и ментам, только кукиш и самый большой!Твои евреи мне выплатят 99 миллиардов долларов!Это будет точно!А мой дом принадлежит мне, а к вам отношения не имеет! Пора, тебе крысе знать, хоть ты и связана с бандой у которой юридическое образование, что мозги всем парите, везде.Но со мной ваши номера - не пройдут.Я без юридического образования знаю, все!
Ответить
207Лара Баканова21.11.2019 03:04
Для сведения клеветницы Железновой.Даю юридическую справку, чтобы ты свои огромные, с евреями, губы не раскатывала на мой дом и землю.Ваши евреи завладели мошенническим путем моими документами на фирму, путем подсадной бухгалтерши, которая 10 дней держала мои документы и бумаги с печатями, и моими подписями на мою, только что открытую фирму ООО.А это значит, для тупых вроде тебя, что это Общество с ограниченной ответственностью.При каких либо судебных делах, Я, как директор этого ООО, и владелица фирмы, не рискую какой либо своей недвижимостью и имуществом!Только своим уставным капиталом!Учитывая тот факт, что ваше криминальное сообщество прокатило подлог в корыстных, преступных целях----- вы даже уставного капитала не получите.Вы получите за подлог, уголовную, международную ответственность в добавок к терроризму.Усекла клеветница, с обманщиками -оборотнями?Учись у меня!Я без юридического образования.
Ответить
208Железнова21.11.2019 10:10
В ответ на сообщение № 205 от Лара Баканова: Кто сказал, что ты мне "хорошо" ответила? Ты? Ну да, сама себя не похвалишь, никто не похвалит.)))))))))
Ответить
209Железнова21.11.2019 10:11
В ответ на сообщение № 196 от Лара Баканова: А давай!) )))))))
Ответить
210Железнова21.11.2019 10:13
В ответ на сообщение № 207 от Лара Баканова: Ну, то есть, ты сама с ограниченной ответственностью? Ну да, шиза помогает уйти от ответственности. Она же ограниченная.)))))))))))
Ответить
211Железнова21.11.2019 10:16
В ответ на сообщение № 207 от Лара Баканова: Учиться у тебя? Как прокакать всю свою жизнь? Даже шаровары из натурального бархата из гаража?)))))))) И остаться ни с чем? С дуба рухнула? Спасибо, себе оставь.))))))))))
Ответить
212Железнова21.11.2019 11:47
В ответ на сообщение № 207 от Лара Баканова: А против того, что деньги украла, не возражаешь? Только против ответственности за это?))))))))
Ответить
213Лара Баканова21.11.2019 20:00
Железнова, этих денег не было в помине!Вот и весь сказ.При такой групповой, круглосуточной слежке за мной, украсть у вас что либо -- невозможно.Вот вы разворовали все у меня, даже мои печати и бланки с печатями на мою фирму. И даже, сына моего украли.Опыт большой у вас.
Ответить
214Лара Баканова21.11.2019 20:39
Железка, деятельность тех, на кого ты работаешь мне известна до малейших деталей.Ваши евреи с оборотнями такие же аферы отрабатывали с моим отцом!Все помню, как у него банда ваших евреев воровала золото на работе, а потом заставляли моего отца платить.Не логично моему отцу, руководителю отделения крупной, закрытой, ведомственной организации что то подобное было воровать и компрометировать себя перед начальством, вплоть до угроз увольнения.Он мог это золото взять в таком же количестве, абсолютно официально и законно, и так же заплатить за него.А не платить потом за вашего криминального дармоеда, который украл золото и смылся с ним, в то время, когда отца вызвали к телефону, который находился на другом конце коридора.И моему отцу, пришлось полгода выплачивать половину зарплаты за этого, вашего вора с большим стажем.Вот, чем ваши евреи промышляют.Со мной, эти ваши, очередные аферы, не проскочат безнаказанно для всех вас.Можете даже не мечтать!Ещё и ваши сутаны получат.
Ответить
215Лара Баканова21.11.2019 20:44
Так и мне Железка, не логично быть матерью похищенного сына, бегать по милициям, прокуратурами, судам и вешать на себя подобную криминальную аферу с какими то деньгами, шестью миллионами, да ещё на свою, только что открытую фирму, которая при работе могла заработать в пять раз больше, только за один год деятельности.Поэтому, вы получите за подлог и клевету аферную!С логикой вы не в ладах!
Ответить
216Железнова21.11.2019 21:27
В ответ на сообщение № 207 от Лара Баканова: Лоринда, я отлично знаю, что за дела фирмы отвечает директор, а не учредитель. То есть, ты совершенно осознано подставила своего директора под ответственность. Но, ты знаешь, имея этот твой комментарий, очень легко доказать твои мошеннические действия. То, что ты всё знала и подставила человека. Ну и гнида же ты. Жи2 типичная.
Ответить
217Железнова21.11.2019 21:28
В ответ на сообщение № 213 от Лара Баканова: Ну да, все так оправдывается. В тюрьме вообще виноватых нет. Одни исусики сидят.))))))))
Ответить
218Железнова21.11.2019 21:29
В ответ на сообщение № 196 от Лара Баканова: А давай, таскай. Только не надорвись, смотри.)))))))))
Ответить
219Лара Баканова22.11.2019 00:11
Железнова, ты такая же наглая и тупая, как и эти евреи!В тюрьме должны сидеть ваши евреи, но их там почему то вообще нет.Сидят одни русские, славяне.А вы ворье криминальное сидите по креслам и милициям!И стряпаете подлоги на невинных людей!Гнать вас, всех, оттуда давно пора.Одна только ваша криминальная, еврейская слежка приводит к разным преступлениям, и давно.Бегаете и следите за чужими детьми и женщинами годами, и ещё с оборотнями.
Ответить
220Лара Баканова22.11.2019 00:19
Я ещё расследовать буду подлог ваших евреев.Больно шибко разошлись в аферах.Может ещё и двойника использовали, для этого криминала.
Ответить
221Лара Баканова22.11.2019 00:20
Железка, вы то точно уже надорвались!
Ответить
222Железнова22.11.2019 10:20
В ответ на сообщение № 221 от Лара Баканова: Кто "вы" надорвались?
Ответить
223Элла03.12.2019 15:30
Сперва, на своих родственниках попробовал бы пострелять.
Ответить