Троюродный племянник Кадырова пытает женщин электрошокером

04.11.2019 11:511579#Кадыров#пытки

Телеканал Грозный обнародовал видео, на котором видно, как экс-мэр Грозного, являющийся троюродным племянником главы Чечни Ислам Кадыров пытает женщину электрошокером. Затем он указал, что никого не пытал, а только пытался напугать их, так как они – аферисты.

«От их действий я, как мэр, был опозорен перед руководством, поскольку отвечал за все», - сказал Ислам Кадыров в интервью телеканалу.

«Мне нет оправдания, я на сто процентов виноват. Я готов понести наказание за свои ошибки, но я сделал это не со злым умыслом, не в корыстных целях, а для того, чтобы помочь людям, которые стали жертвами аферистов».

Он добавил, что у него было несколько ДТП, от чего у него нервное перенапряжение.

«Мне 29 раз делали наркоз, говорили пройти лечение и реабилитацию, но я думал, что поступаю правильно, помогаю людям. Сегодня осознаю, что это было неверно. Такое поведение не подобает ни одному из членов команды Кадырова. Мне перед собой сегодня стыдно», - добавил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Харченко04.11.2019 15:10
Верю, это особое отношение к женщинам, особенно проявилось при взятии заложников в московском театре.
Ответить
2Холлуин05.11.2019 01:04
Мужчины больше склонны к афёрам, чем женщины.
Ответить
3Анестезиолог05.11.2019 09:30
29 раз делали наркоз? серьезно?Живучий организм обезьяньего пасынка всё никак не хотел отключаться?
Ответить
4Горчинка05.11.2019 14:49
Если бы у этих женщин в роду были мужчины, то их бы никто не позорил вот так. А что еще делать с аферистками? Как сказала Васса-по подвигам и награда.
Ответить
5Почетное знамя06.11.2019 18:50
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Правильно, вот, вручаю тебе свое древко.
Ответить
6Харченко06.11.2019 20:30
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Ты что как базарная баба. Для смеху скажи тогда, в чем виноваты женщины с гранатами и их заложники или Бесланские дети.
Ответить
7Железнова06.11.2019 22:38
В ответ на сообщение № 6 от Харченко: Запятые и знаки вопроса принципиально гонорируешь? (не испр).
Ответить
8Солнышко07.11.2019 00:48
Очень интересно, не знал, что бывают троюродные племянники.) ) Этак мы с Новиковой тоже, наверное дальние родственники. Но не настолько, чтобы жить в разных комнатах.
Ответить
9Горчинка07.11.2019 11:17
В ответ на сообщение № 6 от Харченко: А ты оправдываешь женщин с гранатой? Странно. Тогда как ты можешь жалеть заложников?)) Кстати, а мы не заложники политики разве? Что выстрадали мы, в чем мы виноваты, что Ельцину надо было заработать? Я не террористка, я не воевала и соседей не выгоняла. Напротив, в 99 году, мы вывезли оставшихся соседей в свое село и оттуда переправили их за пределы республики. И за это нас чуть не расстреляли - за помощь старикам. Как думаешь, правильно все это? Мы такие же жертвы и заложники, как вы там себе не придумывали.
Ответить
10Горчинка07.11.2019 11:18
Кстати, с такими аферистами у нас не церемонятся. Этим повезло, их даже не посадили.
Ответить
11Горчинка07.11.2019 11:21
Мне всегда вспоминаются слова героя фильма "Джентельмены удачи"-Этично - неэтично! Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, а надо, как в Турции в старину: посадят вора в чан с дерьмом, только голова торчит и возят по городу. А над ним янычар с мечом. И через каждые 5 минут вжик мечом над чаном, - так что если вор не нырнет - голова с плеч! Так он весь день в дерьмо и нырял.- Так это в Турции, там тепло.)))))))))))))))))))
Ответить
12Железнова07.11.2019 13:23
В ответ на сообщение № 11 от Горчинка: Я всегда была уверена в безотказности этого метода. Или ноздри вырвать, чтобы люди сразу видели, с кем дело имеют.)))) И это не сарказм.
Ответить
13Харченко07.11.2019 16:12
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: Дура ты, даже не представишь, что женщину могут заставить горилы-мужики носить гранату, как и заложником быть, чтоб самому не рисковать.
Ответить
14!08.11.2019 08:18
В ответ на сообщение № 13 от Харченко: Курица не птица, а баба не человек. Даже в мечетях мужчины не молятся вместе с женщинами.
Ответить
15Горчинка08.11.2019 12:12
В ответ на сообщение № 13 от Харченко: Тебе лучше знать на что баба идет ради мужика, мне не довелось.
Ответить
16Мытарь09.11.2019 19:05
Женщин пытают электрошокерами, а мужичинок - резиновыми?
Ответить
17Козловченко10.11.2019 22:43
Я написал, что если б женщина была двоюродной племянницей Кадырова, то он бы плясал перед ней краковяк. Нет вырезали. Вы что товарищи вообще что ли?
Ответить
18Горчинка11.11.2019 09:48
В ответ на сообщение № 17 от Козловченко: Двоюродная племянница Рамзана не станет аферисткой, у нее в роду есть настоящие мужчины. В отличии от мужчин этой аферистки. В Чечне мужчины отвечают за грехи своих женщин.
Ответить
19Козловченко11.11.2019 19:53
В ответ на сообщение № 18 от Горчинка: Ну аферистка, а какое ему до этого дело. Есть полиция, юстиция. Его должны первого привлечь к ответственности за издевательство, по-российским законам.
Ответить
20Горчинка12.11.2019 13:04
В ответ на сообщение № 19 от Козловченко: А что ты так переживаешь?Не расчленил же он ее как один профессор?)))))))))))))))))))))))
Ответить
21Стаканинов13.11.2019 15:43
В ответ на сообщение № 20 от Горчинка: Ну да нечего сказать, так хоть врезатся мордой в парашу для убедительности.
Ответить
22Горчинка15.11.2019 11:47
В ответ на сообщение № 21 от Стаканинов: Когда, таких как ты, окунают мордой в реальность, ничего другого вы сказать и не можете. На дела своих соотечественников посмотри. Вы давно переплюнули кавказцев по зверству. Или это не так уж выгодно?
Ответить
23Тролль18.11.2019 21:31
В ответ на сообщение № 22 от Горчинка: Выпытал у тебя гостайну, проверь.
Ответить