Профессор расчленил студентку, с которой состоял в интимной связи

09.11.2019 15:332803#преступление

В Санкт-Петербурге в реке Мойке обнаружен мужчина с рюкзаком. В нем находились травматический пистолет и отрезанные женские руки. С переохлаждением пожилого мужчину 1956 года рождения доставили в больницу, возбуждено уголовное дело по факту убийства.

По предварительным данным телеграм-канала Mash, мужчина является преподавателем, историком, автором многочисленных монографий о Наполеоне. После убийства он спрятал груз в рюкзак и попытался его утопить, но рюкзак не тонул. Тогда он сам прыгнул за ним в реку. Telegram-канал 112 сообщает, что мужчиной является кандидат исторических наук Олег Соколов, профессор СПБГУ.

В неадекватном состоянии преподаватель пребывает в Мариинской больнице. Также телеграм-канал 112 пишет, что у женщины отрезана голова, речь идет, по неподтвержденным данным, о студентке 24 лет Анастасии Ещенко, с которой они работали над темой о Наполеоне и попутно практиковали амурные отношения.

Олег Соколов - член Российского военно-исторического общества, один из основоположников военно-исторической реконструкции в России,

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чокнутый профессор09.11.2019 19:02
Вон они - плоды попустительства власти. Дальше будет ещё интереснее.
Ответить
2Професионал09.11.2019 20:02
Если бы Балбес и потопил рюкзак, то его все-равно вычислили. Видно случайно убил ее, не готовился. Мог бы положить утюг или гантелю в сумку и замок не до конца закрыть для воды.
Ответить
3Железнова10.11.2019 14:07
Убийца со своей жертвой. Что же заставляет молодых девушек ложиться с такими козлами?
Ответить
4Вор10.11.2019 19:24
Про него даже тут в Германии сообщили.
Ответить
5Флюс10.11.2019 20:37
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Деньги и положение, что ж еще. Я уверен, что профессор угощал ее небольшим кренделем, который барышне приходилось долго разминать и, что ужаснее всего, пробовать на вкус.
Ответить
6Железнова10.11.2019 22:09
В ответ на сообщение № 5 от Флюс: А девчонка ведь красивая. Зачем ей этот засохший крендель? Лгун, болтун и хохотун.
Ответить
7Флюс10.11.2019 22:14
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Красота ее мнимая ни при чем. Девчонка либо очень глупая, либо очень хитрая.
Ответить
8Стаканинов10.11.2019 22:26
В ответ на сообщение № 7 от Флюс: Ну девушка ничего. Может убил из-за ревности, чтоб никому не досталось. Хотелось бы знать, у него хоть дети есть? Ну живой остался, Россия это не Чечня, поди сам раскажет.
Ответить
9Горчинка11.11.2019 09:45
Интересно, кто он по национальности? Сто пудов, седьмая вода на киселе у него-кавказцы.
Ответить
10Мишель11.11.2019 19:37
“Эту трагедию можно было предотвратить. Требуем отстранить руководство СПбГУ” - такая сейчас петиция на change.org. На этого дядю, оказывается, уже поступали жалобы, но, как это частенько бывает, полиция не захотела заниматься своими прямыми обязанностями.
Ответить
11Защелкин11.11.2019 19:41
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: Ой с языка сняла.
Ответить
12Ворона11.11.2019 22:24
Что гадать сейчас, может у него она не первая студентка.
Ответить
13Где логика?11.11.2019 22:34
В ответ на сообщение № 12 от Ворона: Неужели вкус старого кренделя настолько мил юным девам, когда кругом столько крепких парней с тугими морковками?
Ответить
14Сунь-Пак-в Чай.12.11.2019 12:39
В ответ на сообщение № 13 от Где логика?: Ну если б так просто было в наше время. Может она как раз и попробовала покрепче морковку, вот из-за чего и лишилась своей жизни.
Ответить
15Горчинка12.11.2019 13:04
В ответ на сообщение № 11 от Защелкин: Кстати, я пошутила. Но мои смайлики удалили. Видать, для пущей важности.
Ответить
16Горчинка12.11.2019 13:06
Еще немного и электрошокер племянника Кадырова, покажется детской игрушкой.
Ответить
17Жаклина12.11.2019 13:28
В ответ на сообщение № 6 от Железнова:Барахло в чужом мундире на коня залезло, проорало про "науку". Это не полезно.
Ответить
18Розмарина12.11.2019 13:37
В ответ на сообщение № 17 от Жаклина:И кому нужна "наука" про наполеонов? Разогнать давно пора этих фанфаронов.
Ответить
19Франсуз- потрошитель мадмуазель12.11.2019 18:46
В ответ на сообщение № 18 от Розмарина: Если его наградила Франция, то он явно историю писал под Франсузов, а не для России.
Ответить
20Скалодуб13.11.2019 09:26
Ну какой он "учёный"? Книжки писал популярные, не научные, тешил своё больное самолюбие мальчуковыми забавами - никому ненужными "реконструкциями". Фанфарон и садист, как и его кумир, ничтожный "наполеончик". Давно надо было в палате №6 пребывать. А универ их никчёмный- разогнать!
Ответить
21Стаканинов13.11.2019 16:06
Любви все возрасты покорны.
Ответить
22Забывалова13.11.2019 18:31
В ответ на сообщение № 21 от Стаканинов: Вроде бы у Пушкина по- другому. В любви все возрасты проворны.
Ответить
23Горчинка14.11.2019 10:32
Ну вот, оправдания нашлись-убил он ее во сне, так сказать-не приходя в сознание.)))))))))))) Адвокаты-евреи, видать.)))))
Ответить
24Горчинка14.11.2019 12:14
"Vive la France: петербурженка прыгнула в реку Мойку в поддержку обвиняемого в убийстве профессора Олега Соколова ссылка. Видно претендентка на место убитой девушки. Надо ее посадить вместе с ним. Там, на нарах, им будет весело.
Ответить
25Горчинка14.11.2019 12:29
"В Благовещенске 19-летний студент открыл стрельбу в Амурском колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Он убил одного человека и ранил еще троих, после этого покончил с собой.Утром в четверг к наряду ДПС, работавшему в районе улиц Шевченко и Красноармейской, подбежал молодой человек и сообщил о стрельбе в колледже, рассказали в региональном управлении МВД. Приехавшие туда полицейские увидели на втором этаже колледжа молодого человека с оружием. Он начал стрелять в полицейских, после чего они открыли ответный огонь. Полицейские заблокировали стрелявшего в одной из аудиторий и обеспечили безопасный выход студентов и преподавателей из колледжа.Нападавший стрелял из зарегистрированного за ним охотничьего оружия, отмечает Следственный комитет. Ведомство завело уголовное дело об убийстве двух лиц, совершенном из хулиганских побуждений (п. п. «а», «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ).По данным Telegram-канала Mash, стрелявшего зовут Данил Засорин. Причиной стрельбы могла стать месть из-за девушки"Короче, все беды из-за баб.
Ответить
26Да она вроде не из бедной семьи14.11.2019 19:10
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Может пригрозила матерью в ссоре? Пишут, что её мать полковник.
Ответить
27Мишель16.11.2019 09:08
В ответ на сообщение № 26 от Да она вроде не из бедной семьи: по словам соседки, которая слышала ссору через стену, после того, как девушка крикнула "ублюдок", ее комната стала сотрясаться. похоже было, что "ублюдок" бил свою возлюбленную, кидал об стенки. Убитая девушка при этом кричала "Пожалуйста, не трогай меня".
Ответить
28Бедная девушка16.11.2019 11:42
В ответ на сообщение № 27 от Мишель: Писали, что он ее останки расчлененныене успел в речке утопить. Там его и с поличным и поймали. У нее была подруга которой она все рассказывала и даже записывала.Подруга все записи о ее интимной жизни с ним выложила в интернет.Нашлась еще одна студентка, которую он избил. Но он отрицает это, мол клевета. В советское время тоже такое было. Зачем этой умной девушке, которая уже училась в аспирантуре, этот старый хмырь? Любовь зла, полюбишь и козла!
Ответить
29Мишель16.11.2019 13:09
В ответ на сообщение № 28 от Бедная девушка: Не было никакой любви и не могло быть. Могу рассказать, почему эта девушка была с этим старым и мерзким. Это типично для девушек умных, начитанных и внешне привлекательных, выросших в хорошей семье, в "оранжерейных" условиях и оказавшихся вдруг без опеки родителей. Девушку не воспитывали для семейной жизни, как жену, хозяйку, мать. Учеба, работа - главное, что ей внушалось. Это видно невооруженным глазом. К тому же симпатичная, комплексов на этот счет не было, ничего никому здесь доказывать не было необходимости. Любимого человека не было, не встретила еще. Сначала этот старик покорил ее своим умом, эрудицией. То, что он мог быть обаятельным, многие говорят. Предполагаю, что совратить ее было не просто, наверняка ему пришлось применить не только ласку, но и давление. Такие девушки всегда оказываются в зависимости от руководства и, если нет мужа, родителей или влиятельных родственников, друзей, то они вынуждены уступить, если не готовы жертвовать работой, все бросать.Рано или поздно наступает момент, когда девушка становится более независимой и уже нет необходимости терпеть отвращение к старому телу нелюбимого дедушки. А если вдруг встретила симпатичного ей мужчину - тогда и вовсе становится невыносимым общение со стариком. Этой девушке не повезло - старик оказался садистом. И, вместо благодарности за пользование молодым красивым телом он отплатил тем, чем отплатил.Впрочем, за блуд всем приходится расплачиваться серьезными проблемами в жизни. Эта девушка быстро получила ответку за блуд. Других же в течение всей их жизни их распиливают по кусочкам. А они не понимают, за что страдают. За блуд, милые, за блуд.
Ответить
30Бедная девушка16.11.2019 13:28
В ответ на сообщение № 29 от Мишель: Орден у него французы забрали. С работы уволили. Держат под стражей. Но, адвокат просит ему домашний арест. Он сам изволил ее родственникам помочь в похоронах. Обнаглел в конец, этот самец.Она была влюблена в него. В записях написала. Молодые всегда ведут дневники о личной жизни. Так что блуд здесь не причем. Скорее у него блуд был. Он в тайне поимел не одну за свою жизнь. Кто блудит, кто любит. Это чужая тайна.
Ответить
31Дояр16.11.2019 21:56
В ответ на сообщение № 30 от Бедная девушка: Жалко, особенно красивых. Был бы он простым лаборантом, то она бы на старикашку и не взглянула.
Ответить
32Дедулька17.11.2019 13:24
Может она охотница за его состоянием была, как многие в наше время красивые девушки делают, даже курсы проходят.
Ответить
33??17.11.2019 13:54
В ответ на сообщение № 29 от Мишель: Так все подробно описала о чувствах убиенной, как-будто бы сама все пережила или по своей дочери судишь? Она тоже замутила с профессором?
Ответить
34Мишель17.11.2019 13:59
В ответ на сообщение № 30 от Бедная девушка: Да, я говорила о том, что сначала обаял. Но девушки влюбляются в стариков без желания интимной связи. Для того, чтобы склонить девушку к интиму, старику нужно применить давление. И рано или поздно, если не сразу же, интимные отношения со стариком становятся невыносимы.
Ответить
35Мишель17.11.2019 14:02
В ответ на сообщение № 32 от Дедулька: Нет, не похоже. Здесь другой случай. Она работала, не была содержанткой.
Ответить
36Следствие разберется17.11.2019 14:37
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: Похоже- не похоже. Следствие разберется. Ты не мешай.
Ответить
37Стаканинов17.11.2019 20:26
У него литцо красное и опущенное, как у алкоголика.
Ответить
38Белоруска17.11.2019 22:53
В ответ на сообщение № 34 от Мишель: Ой! Я старая не пошла бы с ним в постель.Он моложе моих лет. Ой! Карикатура какая? Мне что профессор, что компрессор, одна хрень. Ой! Малютюкал какой то!О чем эти девки думают? Я сама бы расчленила его, если ко мне подвалил такой. Я то топором хорошо махаю.Как подмахнула ему в лоб.
Ответить
39Белоруска18.11.2019 10:15
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: У нас в Витебске в восьмидесятых было страшней два убийства в одном доме.Муж имел любовницу в доме и с женойпоссорился сильно, ударил ее в ванне иушел куда то на улицу, когда пришел, то она была мертвая.Он усыпил маленькую дочь снотворным, два дня пытался избавиться от трупа.Сварил ее. И спустил в унитаз. Волосы тоже в унитаз, кости закопал на берегу нашей реки Двины. Я тогда работала в детском садике, куда он водил дочь. И видела его. Тоже маленький, плюгавенький, жена была красивая.Нам все говорил, что жена пропала.Уехала, мол на лодочную базу и не вернулась. Искали долго. Нашли сантехники. Волосами запрудило канализацию. Вообщем, дали расстрел.
Ответить
40Белоруска18.11.2019 10:32
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Второе было. Преподаватели из техникума связи от любви с ума посходили. У одного преподавателя была любовница в техникуме. Так она наняла студента из пединститута за деньги, чтоб тот убил егожену. Сперва была попытка на даче. Жена тоже была преподаватель в этом техникуме. Она пошла в милицию. Там сказали, что еще не убили, иди домой. В декретном отпуске женщина была. Второму ребеночку не было еще годика. Старший сын был школьник. Такое было, что не опишешь все. Все таки убил ее этот студент. Даже привозили его. Люди кричали. Весь район собрался. Вот такие случаи страшные. Этому Санкт-Петербургскому Наполеону зеки покажут Наполеона и Жозефину и Коня Македонского. Это пока он в следственном изоляторе. Психическое состояние проверят. Не думаю, что он сможет сыграть на психику или на жалость. Ой, все извините за столь тяжелую писанину.
Ответить
41Мишель18.11.2019 11:01
В ответ на сообщение № 40 от Белоруска: Здравствуй, Белоруска! Страшилки интересные. По теме. В восьмидесятых советские люди уже так погрязли в пьянках и разврате, что развал государства - неизбежность.А в данном случае надо протрясти руководство, администрацию СПБГУ и питерских чиновников.
Ответить
42Мишель18.11.2019 11:01
В ответ на сообщение № 41 от Мишель: И питерскую полицию.
Ответить
43Белоруска18.11.2019 21:23
В ответ на сообщение № 41 от Мишель: Здравствуй, здравствуй! Да, страшилкине дай бог! Это не все. В девяностые вообще было такое, писать тяжело.
Ответить
44Железнова19.11.2019 12:18
В ответ на сообщение № 28 от Бедная девушка: И, еврейка на фото.))))) Вот зачем нужен был.
Ответить
45Железнова19.11.2019 12:20
В ответ на сообщение № 29 от Мишель: Как ты хорошо свой опыт описала. Но! У девушки была семья, и мама, так на минуточку, полковник полиции. Какое давление? Ты в уме?)))))
Ответить
46Железнова19.11.2019 12:25
В ответ на сообщение № 29 от Мишель: То есть, ты дауна за блуд родила? Тады ой.)))))))) И расплачиваться всё твоё потомство будет, за мамкино недержание. То есть, когда помрёшь, дети должны будут усатые матрасы на балконе сушить. Ой, и соседи за твои промискуитеты расплачиваются, круглый год мочу нюхают. Ну, ты дала стране угля.)))))))
Ответить
47Железнова19.11.2019 12:28
В ответ на сообщение № 33 от??: Ну, от осинки не родятся апельсинки. Всё возможно.))))))) Наша же старуха-звездострадалица. Это она за чужую-обстрадается, а свою не знает, как присунуть.))))))))
Ответить
48Железнова19.11.2019 12:29
В ответ на сообщение № 34 от Мишель: Слушай, избавь нас уже от подробностей своей тошнотворной жизни. А ребёнка ты ради кого бросала?
Ответить
49Железнова19.11.2019 12:33
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: Если б, да кабы, то во рту б росли грибы. И это был не рот, а целый огород. Гала, ты уже не знаешь, на кого повеситься, всё духовку и ляхи, и трусы нестиранные выставляешь.) ))))) Она бы, кабы. Только желающих нет.))))))
Ответить
50Солнышко20.11.2019 13:57
Евгений Панасенков: " Ещё год назад я заявлял, что Соколов опасен".
Ответить
51Железнова20.11.2019 18:14
В ответ на сообщение № 50 от Солнышко: Панасенков. В 2018 году стал член-корреспондентом Врунической академии лженаук (ВРАЛ) и лауреатом ордена Петросяна I степени.
Ответить
52Флюс21.11.2019 21:14
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Вот к чему приводит бесплодие, климакс и сексуальная неудовлетворенность! Эта грязная еврейка ходит сюда, и срывается на нас.
Ответить
53Железнова21.11.2019 21:35
В ответ на сообщение № 52 от Флюс: С бесплодием -это к тебе, старче, и к твоей Машке. Климакс давно прошёл, причём без напрягов. Неудовлетворённость-тоже к тебе, импотенту. Лонгидазу принимай, лечи простату.))))))) А у меня молодое спортивное тело каждый день в постели.) )))) (Щас Мышильда в куриный обморок упадёт).)))))) Ой-ёй-ёй.))))))))
Ответить
54Витцин23.11.2019 18:30
Профессор по истории стал и профессором по расчленению любовниц. Записывайтесь на прием.
Ответить
55Флюс24.11.2019 00:50
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Вообще-то мне 40 лет и я говорил о еврейке, подписывающейся "белорусской".Но, как говорится, на воре шапка горит.
Ответить
56Бывший алкоголик25.11.2019 20:08
У него бомжовская рожа.
Ответить
57Белоруска27.11.2019 14:30
В ответ на сообщение № 55 от Флюс: Сам ты жид, по веревочке бежит.Я простая женщина. Не нормальные.И ты, и твоя Железнова, еще есть оноНейтрино. Остальные нормальные.
Ответить
58Белоруска27.11.2019 17:48
Читала в ютубе, что наполеону дали 15 лет.Если бы живую расчленял, то пожизненное.В России нет наверное смертной казни.Сексуальная неудовлетворенность толькобывает у мужиков. У всяких флюсов и наполеонов. Поэтому они и бесятся.
Ответить
59Бульбулчиков04.12.2019 15:50
В ответ на сообщение № 58 от Белоруска: Видно белку поймал от не прекращающихся выпивок. 15 лет для него это пожизненно будет сидеть на шее народа.
Ответить