Отец бойца Хабиба: одна жена на Кавказе только у инвалида

19.11.2019 13:311589#Хабиб#Кавказ#семья

Отец бойца стиля UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов, заявил, что решил еще раз жениться.

«У меня есть жена. Когда она (жена Фатима, мать Хабиба – прим. ред.) рядом, мне вообще легко и свободно.

Одна есть, вторая намечается, третья… Не знаю, будет или нет.

Всевышний обращается к мужчинам: берите в жены двух-трех-четырех. А одна может быть и у инвалида. К женщине надо всегда уважительно относиться», – заявил мужчина в эксклюзивном интервью телеканалу «Мир».

Он также сказал, что на свадьбу сына пришли около 4-5 тысяч человек. При этом он поведал, откуда взяли на это деньги.

Отметим, его слова восприняли все с критикой, многие узрели также оскорбление лиц с ограниченными возможностями.

«Были ли деньги на это? Всегда были рядом люди, у кого были деньги», – отметил Абдулманап.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Козловченко19.11.2019 15:49
Короче гарема захотелось, как это у предков-павианов к примеру есть.
Ответить
2Физрук19.11.2019 20:38
Как кролики с пятой ногой. Все у них построено на размножении. А кормить то кто будет такую кучу бестолковых спортсменов, Аллах?
Ответить
3Таксист19.11.2019 22:40
В ответ на сообщение № 2 от Физрук: Как-же, как-же, физруки, врачи, инженеры, сантехники, музыканты.
Ответить
4Любовь20.11.2019 04:38
На всё воля Аллаха. Желаю всем процветать роскошно. Святой Трифон - в пер. с греческого - роскошный. Покровитель охотников и рыбаков. Помогает найти работу и пропажу. И. т. д.
Ответить
5Мишель20.11.2019 10:56
Это не Всевышний обращается к мужчинам с призывом иметь двух-четырех жен, а шайтан. Абдулманап Нурмагомедов перепутал Бога с шайтаном. Пророк Магомет призывал иметь НЕ БОЛЕЕ четырех жен. Не более! Так как жили, как животные, без контрольно. И совет пророка был основан на здравомыслии, чтобы могли обеспечить и прокормить жен. Отсюда и правила: 1. Можно жениться второй раз только с разрешения первой жены. Вторую жену первая должна одобрить. Если против - нельзя. Жениться на третьей можно только с согласия первых двух жен. Чтобы обе были согласны. Жениться на четвертой можно с согласия первых трех жен. Если хоть кто-то против - нельзя. При выполнении этих правил подбирается группа милых подружек, которые выбрали друг друга. 2. Мужчина должен всех материально обеспечить одинаково. И одинаково каждой уделять внимание. То есть жизнь у мужчины - сплошной труд и обязанности. Это если по правилам мусульманской веры. Если правила нарушены, то Аллах покарает. И Карает!
Ответить
6Как бы СТАРИЧОК)20.11.2019 16:49
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Подбирается группа милых подружек, и все впятером вместе с мужем групповуха, и всем чтобы не более 25 лет каждой, вот мужик счастливчик, а когда его нет дома так они лесбийски друг дружку радуют! Да он домой бежать будет только бы скорее в их ласку окунуться, не то могут сълезбияниться без него совсем, а так одобрямс!) ))
Ответить
7Железнова20.11.2019 18:32
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Без контрольно только дауны рождаются. И рожают.)))))))
Ответить
8Горчинка22.11.2019 17:45
Как смеете вы обсуждать, то чего не знаете, неверные? Кто дал право обсуждать вам дела правоверных, вы гяуры?! Если он решил взять вторую жену значит так решил Аллах, он его сподобил, я буду делать дуа к нему, о наказании вас, неверных! У нас мужики могут четыре жены иметь, а у вас только одну, и даже если она толстая уродина все равно другую взять нельзя, только развестись, жалко мне вас и ваших мужиков.(
Ответить
9Люба22.11.2019 19:56
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Согласна, если и женщине можно по четыре мужика брать. А так это дискриминация по половому различию.
Ответить
10Мишель23.11.2019 12:27
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: У мусульман нельзя взять вторую жену, если первая, "толстая уродина", не одобрит выбор второй жены. "Толстая уродина" должна разрешить жениться на второй. Если ее вынудили согласиться, то за это Аллах покарает тех, кто вынудил, и брак такой уже незаконный перед лицом Аллаха. Первая жена выбирает для своего мужа вторую жену.
Ответить
11Мишель23.11.2019 12:29
В ответ на сообщение № 9 от Люба: Содержать четверых мужиков? И одного то содержать стремно.
Ответить
12Харкченко23.11.2019 17:10
В связи с громадным перенаселением нашей планеты обезьянами рода человеческого, стремно иметь даже двоих детей на семью, ан нет находятся такие, которым по фиг чужое горе. Нет совести значит надо палкой заставлять не иметь больше одного ребенка, как в Китае сейчас.
Ответить
13Генерал-майор Фсб в отставке23.11.2019 19:07
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: А вот насчет лесбиянства как? Вдруг начнут нежить друг друга в отсутствие мужа, что тогда, и как этого избежать?
Ответить
14Пастух23.11.2019 23:16
Ну как же - одна жена и семеро овец. Всё по фен-шую, в лучших традициях Кавказа!
Ответить
15Горчинка23.11.2019 23:37
В ответ на сообщение № 14 от Пастух: Ах, какой ты невоспитанный, да покарает тебя пророк (мир его праху)! Нет у нас овец, у нас все любимые жёны, да отсохнет твой карбюратор во веки веков!
Ответить
16Винни-пур24.11.2019 12:51
В ответ на сообщение № 15 от Горчинка: Нет овец? А кто есть? Ишаки?
Ответить
17Шерлох-Холмс.24.11.2019 19:56
В ответ на сообщение № 13 от Генерал-майор Фсб в отставке: В коране даже учат как без жены обходится, главное ослиху иметь и использовать на все сто ее возможности в своем хозяйстве. Горчинка купи маленький видик и освободись от своих предположений.
Ответить
18Мишель24.11.2019 22:24
В ответ на сообщение № 17 от Шерлох-Холмс.: Главное - трудиться, работать. Ослихи только для тупых бездельников. Да и вторая жена - показатель упадка жизненных сил. Особенно, если жена намного моложе. Вторая жена - значит, не состоялся как полноценная личность или опустился, превратился в неудачника. По глупости или невежеству пытаются новую жену использовать как стимул. Но, обязательно, проигрывают.
Ответить
19Железнова24.11.2019 22:50
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Вот уж ты потрудилась на ниве, ой на панели. В тюрьме побывала. Под кумом полежала. Теперь усатым матрасом соседям досаждаешь. Лень под дочку пелёнку на ночь положить, труженица?)))))))
Ответить
20Железнова25.11.2019 10:48
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Чего встрепенулась? Мы твоё семейство содержим и нам тоже стрёмно.)))) Зачем? Никакого будущего за твоим потомством не вижу. От осинки не родятся апельсинки. Компьютерщик, будущая секретутка в дешевенькой конторе (без знания языка в приличное место не возьмут) и даун. Такого барахла на рынке труда-море. Даун только и кормит всех.))))) Ещё и размножаться начнёт, есть и на такой товар извращенцы. Балласт для нации.
Ответить
21Ромашка25.11.2019 14:16
В ответ на сообщение Харкченко.У самой небось, четверо сидят дома не по лавкам.А других призывает с одному ребенку.
Ответить
22Изольда25.11.2019 14:20
Вернули к прошлым векам.Никакого движения в их головах.Может и рабство узаконить?И гарем?На Кавказе и там же, пусть хоть табор из жен заводят.Им это надо, а нам нет.Здесь надо мужиков гаремом заводить и узаконить это.Совсем уже распоясались.
Ответить
23Горчинка25.11.2019 14:21
В ответ на сообщение № 16 от Винни-пур: Эту чушь писала не я, но отвечу. Молчал бы ты, любитель резиновых баб. Одна моя знакомая работала в магазине таких "игрушек", говорит, спрос просто бешеный на разные причиндалы.)))))))))))))
Ответить
24Клен25.11.2019 14:24
Горчинка, это теперь бывшая Столица и Смешинка.Отсмеялась, по столице помоталась, теперь горчит.
Ответить
25Железнова25.11.2019 17:19
В ответ на сообщение № 24 от Клен: Галя, а ты теперь дубина кленовая. Кем только не была. А формат выдаёт. Здравствуй, дерево.)))))))
Ответить
26Стаканинов26.11.2019 12:51
В ответ на сообщение № 23 от Горчинка: Смешинка подвыпившая была лучше, чем Горчинка с похмелья. Меняй на обратною кличку.
Ответить
27Горчинка26.11.2019 19:29
В ответ на сообщение № 26 от Стаканинов: Я не пью, я мусульманка, я даже не представляю себе, как это "с похмелья"! В детстве нюхала клей иногда, растворитель, но это лет до 17 было, а алкоголь это-харам, особенно для правоверной женщины. Энергетические напитки пью иногда, это только для поднятия тонуса чтобы бодрее быть, кофе иногда смешиваю с пепси, и мятными конфетами получаю тоник домашнего производства, бодрит. Фенозепам запивала иногда редбулом, или крепким кофе, чифир заваривали с подругами когда в отряде у Басаева служили, но за алкоголь и наркоту в Ичкерии для девушек сто ударов палкой по пяткам, или вовсе расстрел перед мечетью!
Ответить
28Горчинка28.11.2019 15:22
В ответ на сообщение № 26 от Стаканинов: А что тебе не понравилось? Что вы любите резиновых баб? Так это давно не тайна.
Ответить
29Горчинка28.11.2019 15:24
В ответ на сообщение № 27 от Горчинка: Ох, дать бы тебе по тому место, которым ты энергетики пьешь)). Пей больше, может скорее дуба дашь.
Ответить
30Горилка29.11.2019 20:22
В ответ на сообщение № 29 от Горчинка: Вон Панин говорят в интернете дуба дал.
Ответить
31Харкченко02.12.2019 11:27
Пускай едет в Сирию и то к ИГиловцам, там можно иметь много жен, даже в Турции нельзя, а в России подавно.
Ответить
32Железнова02.12.2019 11:46
В ответ на сообщение № 27 от неГорчинка: Плешивый, ты себя опять знатоком Чечни выставить пытаешься? Нашатырю нюхни, в себя приди, ты там не был никогда, одни фантазмы о твоём "героическом" прошлом.))))))) А на деле-мародёр и ворюга обыкновенный.)))))) Где, чего слямзить.))))))
Ответить
33Как бы СТАРИЧОК)05.12.2019 18:32
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Бабушка, пока!)
Ответить
34Железнова14.12.2019 12:20
В ответ на сообщение № 33 от Как бы СТАРИЧОК): Пока, плешивый.))))
Ответить