СМИ назвали имя суррогатной матери детей Сергея Лазарева

03.10.2019 10:293283#Сергей_Лазарев#дети

Сергей Лазарев в программе Леры Кудрявцевой на телеканале НТВ «Секрет на миллион» сообщил, что второй раз стал отцом, о чем он скрывал год. У него есть пятилетний сын Никита и дочь Аня, которой год. Отметим, что детей Лазареву выносила суррогатная мать, как и Киркорову.

СМИ сообщили, что суррогатной матерью является 32-летняя Анна Белодедова, которая давно дружит с Лазаревым. Сергея и Анну видели вместе год назад, когда артист покупал недвижимость, также сообщается о внешнем сходстве детей.

Сам Лазарев часто отрицает факты своей жизни, например, недавно, когда СМИ сообщали о рождении дочери у Лазарева, он выставил сториз в Инстаграм, где с сыном покрутил пальцем у виска, намекая на нелепость предположения. Однако это оказалось правдой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна03.10.2019 13:33
Если не получается, как у всех случается (влюбиться, жениться, плодиться и размножаться), то можно родить и без любви, "киркоровским" способом. Хотя бы так, все лучше, чем никак.))))
Ответить
2Следопыт03.10.2019 16:23
Глаза, уши, лоб, ничего не сходится. Может только носы.
Ответить
3103.10.2019 18:16
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: Суррогатные дети как правило не здоровые, с отклонениями, со склонностью к разным потологиям больше чем обычно зачатые, и обычно рожденные.
Ответить
4Татьяна03.10.2019 19:18
В ответ на сообщение № 3 от 1: Считаете, что об этом не знают богатые и знаменитые: Лазарев, Киркоров, Галкинын с Пугачевой, Алена Апина, Дмитрий Маликов, Ингеборга Дапкунайте, Криштиану Роналду, Эммануил Виторган и т. д.?
Ответить
5103.10.2019 19:39
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Знают, но рискуют. Насчет Пугачихи все ясно, пиар. Насчет Виторгана-седина в бороду бес ребро, а вот остальные не способны к зачатию, в силу своей не любви к женскому полу, а дамы возможно из-за медицинских проблем.
Ответить
6Татьяна03.10.2019 21:21
В ответ на сообщение № 5 от 1: Рискуют?))) Так, уже 40 лет, как делают детей в пробирке. За это время благодаря ЭКО в мире родились почти 10 миллионов детей. Цифра слишком внушительная, чтобы особо и не рисковать. Есть опыт, технология уже отработана, все негативные последствия сведены почти к 0.)))) А разве нет рисков при естественном вынашивании и родах?
Ответить
7Папуас03.10.2019 21:49
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: Надо запретить рожать чересчур, не говоря о пробирках. Уже и так их 9 миллиардов. Всеядные Китайцы из них будут скоро шашлык делать.
Ответить
8Белоруска04.10.2019 00:32
Без пробирок, нереальные очаровашки.
Ответить
9Белоруска04.10.2019 00:33
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска:. Куколки, еще очарование. Без суррогата.
Ответить
10Белоруска04.10.2019 00:36
Вот еще несуррогатные. Мама в Польшеродила шестерых.
Ответить
11!04.10.2019 12:18
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Бесплодные женщины, пары, тоже хотят иметь таких очаровательных "куколок", но не могут, без ЭКО и суррогатных матерей.
Ответить
12Бюгель04.10.2019 14:53
Никак не пойму, зачем таким дети??? Чтобы воспитать из них себе любовников?
Ответить
13104.10.2019 14:53
В ответ на сообщение № 11 от! : В вашем возрасте поздно думать об эко, смиритесь! Да, и дети - это обуза, а эти куколки-лялечки-пусечки, ой, как много требуют, все здоровье высосут, и без гроша оставят!
Ответить
14Как повезло!04.10.2019 15:17
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Красота какая, чудо, что сразу шестеро детей!
Ответить
15?04.10.2019 17:32
В ответ на сообщение № 14 от Как повезло!: Да, "повезло"!) )) Отец этого "чуда", видимо, умер на радостях.
Ответить
16Козловченко04.10.2019 20:04
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска:Ребенок явно больной. По слишком красным губам видно, как с большогл похмелья у человека.
Ответить
17Белоруска05.10.2019 08:39
В ответ на сообщение № 16 от Козловченко: Фото цветное, а не черно-белое. Поэтому и яркий ротик у ребенка. Вот мое фото в юности цветное тоже яркое, на самом деле я такая яркая не была. Фото ретуширует недостатки.
Ответить
18Железнова05.10.2019 13:57
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Опять эту колхозную физию выложила. Вид дебильный.)))))) Рыбина. Глаза как пуговицы пластмассовые, такие же пустые. Вот ещё, похожая "красотка".)))) Вас таких, деревенских, полный интернет.)))))
Ответить
19Ещё хлеще05.10.2019 14:44
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: В интернете подборка "Сельский глумур зажигает". В каких только позах сельские девушки и женщины, не снимаются полуобнажёнными, накрашенными, копируя "гламурных красоток". В "антураже" собственных жилищ, запущенных, неухоженных. Диссонанс. Смешно и притворно выглядят.
Ответить
20Железнова05.10.2019 15:40
В ответ на сообщение № 19 от Ещё хлеще: Посмотрю. Надо Галкину корму с галифе туда выложить. Ведь такая красотень пропадает.))))))
Ответить
21Козловченко05.10.2019 15:42
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Молодец, не плохое фото. Раньше тоже могли делать их. Сразу видно, что из порядочных. Хотя на голове слишком много, но это видно тогдашнее влияние Запада. Ничего пойдет.
Ответить
22Железнова05.10.2019 15:48
В ответ на сообщение № 19 от Ещё хлеще: Посмотрела.))))))) Мммдааа, и у всех дома такая же помойка, как у Халы.))))) А это Халина двойняшка.)))))
Ответить
23Не сомневаемся05.10.2019 15:53
В ответ на сообщение № 21 от Козловченко: Для тебя немецкого алкаша, 100 кг борова, Галя и в старости-красавица.
Ответить
24У этой почище ,чем у Халы.05.10.2019 17:13
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Такой глумур: розовые колготы, гитара и на унитазе? Там есть ещё хлеще, с обвалившимися печками и грязными "трюмо", и в обтягивающем нижнем белье. По ТВ показывали "сельский гламур", снимки из интернета. Халю не жалко выставлять на всесоюзное позорище? Ведь указывают место проживания объекта. Уже не одна, любительница выставлять своё тело напоказ в инете, так опозорилась?
Ответить
25!05.10.2019 18:50
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Красавица! Трогательное, наивное лицо. Мужикам такие нравились.
Ответить
26!05.10.2019 19:13
В ответ на сообщение № 23 от Не сомневаемся: Что есть, то есть.) )) Да, Галя-Белоруска и в старости красавица, потому что добрая! Никому не завидует, никого особо не осуждает, зла не держит, вот красота и не уходит с ее лица. После 50 лет у женщин все негативные эмоции (дурной характер) на лице проявляются.
Ответить
27Стихоплет05.10.2019 19:14
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Несе Халя воду, под ногами Железяка.Перепрыгнула, фу, какая бяка!
Ответить
28Белоруска05.10.2019 19:18
В ответ на сообщение № 24 от У этой почище, чем у Халы.: Ничего, покрасим. Все равно дом заберутвласти. Так как я проживаю в нем незаконно. В гороскопе написано: "Не спешите делать ремонт и покупатьнедвижимость, так как мне придет приятное известие". Ха!
Ответить
29Белоруска05.10.2019 19:25
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Смотри не обожгись. У меня то нет компьютера.
Ответить
30Железнова05.10.2019 19:27
В ответ на сообщение № 27 от Стихоплет: Халя, ты несла воду?)))))) Убраться, что ли, собралась? Ты смотри, сильно не прыгай, не козли. Не молоденькая, чай.)))))))) Поясницу старую не растряси.))))))) На фоточку. Руки точно твои, да и нос похож. И бардак такой же.)))))))
Ответить
31Железнова05.10.2019 19:29
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Не обожгусь, не переживай.))))))))))
Ответить
32Белоруска05.10.2019 19:56
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Я стихами не умею писать. Это кто то надтобою шутит. Здесь трое человек пишутстихами. Троллей много на моем нике и натвоем нике. За Смешинку кто то пишет.Старик твой стихами пишет. Тоже можетпошутить над тобой. А ты все переводишьна меня и Мишель. Попей таблеточек.
Ответить
33Железнова05.10.2019 20:29
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Сама пей. Это ты у нас любительница.))))))
Ответить
34Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку05.10.2019 20:36
В ответ на сообщение № 26 от! : "Наивное, трогательное лицо"? А у кого в юности лицо не "трогательное", тем более позируя по указке фотографа? Мужикам нравятся? Ну да, Железнова уже отметила "пустые рыбьи глаза", без единой искры в них ума или характера. А глаза человека - зеркало души? Пустоту в глазах считают наивностью? Добрая и т. д., потому что тебя не обзывала, не ругалась с тобой?)) Так чего ей ругаться с тобой, у вас взаимопонимание, мыслите одинаково, на одном уровне. А ты её лицо вблизи видела, в живую и без штукатурки? Своё лицо она крупным планом не снимает, а только издали, размыто, с фотошопом. Глупая ты.
Ответить
35Галя, насмешила05.10.2019 20:47
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Галя, ну разве это стихи. Стихоплёт мечтает досадить Железновой, а тебя "вплетает в свои вирши", из вредности, стравить вас ещё больше, знает как любишь отлаиваться. Забавляется.
Ответить
36!05.10.2019 20:57
В ответ на сообщение № 34 от Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку: "Кукушка хвалит петуха"? Ага, я- "глупая", а ты- "умная"!)))) Я не Мишель! Тобою написанную чушь даже до конца не дочитала. Тебе не нравится, как выглядит Белоруска, а мне нравится. О вкусах не спорят. Пусть каждый останется при своем мнении, на том и разойдемся. Тьфу на тебя и на твой поганый язык, критиканша.
Ответить
37Да,мы тут все умники.05.10.2019 21:09
В ответ на сообщение № 36 от! : Знаем, что ты не Мишель, а Татьяна. Но это без разницы. По психике и понятиям - вы на одном уровне, по-бабски. Образование у тебя повыше, столица лишь немного тебя "обтесала". Плюёшься? Как некультурно для "образованной".
Ответить
38!05.10.2019 21:14
В ответ на сообщение № 37 от Да, мы тут все умники.: Тьфу на тебя и на твой язык. "Ферштейн", злая критиканша?
Ответить
39Белоруска05.10.2019 21:37
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Что ты такая вредная? Слова твои "попейтаблеточек". Когда ты была ЛеройБакановой. Выставляешь молодыхженщин. Им по тридцатнику. А мне за 65.Что ты молодых сравниваешь со мной?
Ответить
40Белоруска05.10.2019 21:45
В ответ на сообщение № 34 от Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку: Покажешь палец, готовы откусить.Я про цветное фото писала, а не вам выставляла. "Мои глаза, как два тумана, как два цветкаиз темноты, каким путем; каким обманом, пробралась ты?"
Ответить
41!05.10.2019 21:51
В ответ на сообщение № 40 от Белоруска: Им без разницы, что ты показываешь: задницу или лицо. Все равно набрасываются, как собаки.
Ответить
42Белоруска05.10.2019 21:51
В ответ на сообщение № 35 от Галя, насмешила: Разве я лаюсь с кем? Это вы здесь лайки.Я наоборот здесь украшаю сайт своейперсоной и стараюсь быть третейскимсудьей.
Ответить
43Железнова05.10.2019 22:15
В ответ на сообщение № 36 от!: Хала, "критиканша". Колхоз "Красный лапоть"))))))), а туда же.)))))
Ответить
44Железнова05.10.2019 22:17
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Сама себя судьёй назначила? Я же говорю, два сапога - пара, с Мышильдой. Типа, они здесь в авторитете.))))))))
Ответить
45Железнова05.10.2019 22:20
В ответ на сообщение № 41 от! : А кто-то просил что-то показывать? Уже в Яндексе целая коллекция её дурацких фоток. А они нужны кому-нибудь?)))
Ответить
46Железнова05.10.2019 22:22
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Я никогда не была Лориндой. И Алсу Каримовой тоже. Хотя, это одно и то же.))))
Ответить
47Белоруска05.10.2019 22:27
В ответ на сообщение № 34 от Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку: Раз на то пошло, то у твоей Железновойглаза, как у собаки.
Ответить
48Железнова05.10.2019 22:27
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Главное, убираться не спеши. Чтобы настоящий сельский хламур был.))))))))))
Ответить
49Железнова05.10.2019 22:28
В ответ на сообщение № 47 от Белоруска: Ха!) )))))))))
Ответить
50Белоруска05.10.2019 22:28
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Может и нужны. Откуда тебе знать?Мне только знать. Твое дело толькогавкать.
Ответить
51?05.10.2019 22:29
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Так тебя никто не просит что-то показывать, но ты же показываешь? Двойные стандарты?
Ответить
52Белоруска05.10.2019 22:30
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Чего молодых женщин выставляешь?
Ответить
53Белоруска05.10.2019 22:33
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Дура ты старая! Похоже, ты в замочнуюскважину подглядываешь. Ха!
Ответить
54Так ты ещё и Шейла в одном лице05.10.2019 22:34
В ответ на сообщение № 38 от! : Шейла тут ферштейнила тоже. Тоже лицедейка?
Ответить
55!05.10.2019 22:41
В ответ на сообщение № 54 от Так ты ещё и Шейла в одном лице?): Ты же "умная", тебе виднее кто "ферштейнил".
Ответить
56Заступаются за себе подобных05.10.2019 22:45
В ответ на сообщение № 51 от?: Халя сама себя выставила на посмешище. Кому что нравится лицезреть. Так не навязывай свои вкусы другим. Пусть тебе свои фотки тебе лично на телефон шлёт. Любуйся сама.
Ответить
57Железнова05.10.2019 22:45
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Ну и выкладывай это уродство в личке. Не надо прививать твоё дурновкусие здесь. Вон, пусть старуха на тебя равняется. Такая же колхозница.))))))
Ответить
58Железнова05.10.2019 22:47
В ответ на сообщение № 51 от?: Не, я свои фотки не выставляю. Этот Халины односельчанки, в таком же антураже. Когда в доме нет ни одного чистого угла, чтобы сфоткаться. Бедняжки.)))))))
Ответить
59Железнова05.10.2019 22:49
В ответ на сообщение № 54 от Так ты ещё и Шейла в одном лице: И я ферштейнила и андестендила. И чё?)))))))))
Ответить
60Белоруска05.10.2019 22:52
В ответ на сообщение № 56 от Заступаются за себе подобных.): Не для тебя было написано. Смотри свою харю.
Ответить
61Железнова05.10.2019 22:52
В ответ на сообщение № 51 от?: Вот ещё одна Халина копия.) )))) Сельский шик, как он есть.)))))))) Дик и ужасен.))))))
Ответить
62Белоруска05.10.2019 22:54
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Ты своих не выкладывай,"Служи соседскому союзу!"
Ответить
63!05.10.2019 22:55
В ответ на сообщение № 56 от Заступаются за себе подобных: Бред! Заступаются за человека тогда, когда чувствуют несправедливость по отношению к нему. Это нормально!
Ответить
64?05.10.2019 23:05
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Пусть лучше Белоруска свои фото выкладывает, чем ты будешь выкладывать морды своих знакомых девах.
Ответить
65Железнова05.10.2019 23:10
В ответ на сообщение № 60 от Белоруска: Да мы в защите не нуждаемся.))))))) Это ты своё уродство любишь выставить.)))))) Ведь страшна до блеска.))))))))
Ответить
66Железнова05.10.2019 23:11
В ответ на сообщение № 64 от?: Да я не претендую.) ))))) Но, чем её односельчанки хуже? Они тоже в телевизор хотят.)))))))))
Ответить
67Железнова05.10.2019 23:13
В ответ на сообщение № 60 от Белоруска: Хала, ты на неправильном сайте. Ещё и командовать здесь собираешься, лапотница? Это не твоя деревня. Да и там тебя затыкают сразу.)))))))
Ответить
68Ты не поняла05.10.2019 23:17
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Они тебе подобные. Ты была такая же с молодости. Время было более порядочное, многие прикидывались "выглядеть порядочными". Тем более на фото, красивее, моднее, наряднее, лучше, чем в жизни. Это просто. У фотографов даже тогда костюмы были, чтобы на фото клиент "солидно выглядел, или снять фото на документ. Девушки брали наряды друг у друга, чтобы сфоткаться. Тебе ещё проще, тебя в ПТУ выучили шить, работала швеёй в КБО. Заказчицы были модницами, со вкусом. Ты копировала их, шила себе то же самое, чтобы выглядеть"достойно", как они.)И всю жизнь так, только "видимость" порядочности. Не переживай, эти молодые, к старости будут как ты, или ещё хлеще тебя бабками.
Ответить
69Надо вовремя прощать, чтоб потом не лечиться05.10.2019 23:18
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Крыша у тебя едет! Лечиться, лечиться и еще раз лечиться и молиться!
Ответить
70Начни с себя05.10.2019 23:20
В ответ на сообщение № 68 от Ты не поняла?: Все ясно как день! В себе сначала разберись, а потом других будешь осуждать и зомбировать.
Ответить
71Это ещё с какой точки зрения смотреть.05.10.2019 23:32
В ответ на сообщение № 63 от! : Бред? Несправедливость? Нормально? С моей точки зрения, ты даже глупее Галки. Та хоть знает для чего лается.
Ответить
72!05.10.2019 23:54
В ответ на сообщение № 71 от Это ещё с какой точки зрения смотреть.: Унижать других-это все на что ты способна, "умная"? Мне без разницы, что ты обо мне думаешь. Еще раз, тьфу на тебя.))))
Ответить
73Зачем и за что прощать?06.10.2019 00:06
В ответ на сообщение № 69 от Надо вовремя прощать, чтоб потом не лечиться: Все сами хозяева своих поступков.
Ответить
74Вот и начни с себя06.10.2019 00:10
В ответ на сообщение № 70 от Начни с себя: Ты в себе-то разобралась, такая по жизни униженная и зомбированная?
Ответить
75Смешно06.10.2019 00:20
В ответ на сообщение № 72 от! : Ты случаем не туберкулёзная? Может мокроты из лёгких заставляют тебя так усердно плеваться, даже в инете? Сходи на флюрографию, может у тебя уже рак лёгких? И завязывай уже пить и курить, ты старая же уже, не доходит до мозгов твоих?
Ответить
76У тебя двойные стандарты06.10.2019 00:50
В ответ на сообщение № 51 от?: Галя похлеще ещё свои телеса выставляла, так ты же в упор ничего предосудительного не видишь в этом, совсем ослепла? А фотки, что Железнова выставила, так эти, из серии "сельского гламура", она ещё "поприличней" выбрала, там есть вообще жесть, на вроде Галкиных. Но для тебя, с бурной моложостью, и они вполне нормальные и по вкусу.
Ответить
77Железнова06.10.2019 09:03
В ответ на сообщение № 75 от Смешно: За мокротой - это к Мишель. Я вот думаю, вот ведь неблагодарная, если бы я давно не заинтересовалась её диким кашлем, и не докопалась до причины, она бы уже давно умерла со своими алюминиевыми лёгкими. Ещё уговаривала её уволиться, а то ведь два слова не могла сказать, не закашлявшись. Но, благодарность, это не к лимитчикам. Они априори считают, что мы им уже должны, за то, что они свою корму сюда притащили. Типа, нам на радость. А так, да у них ещё там тубер, из общежития притащили.))))))))
Ответить
78Железнова06.10.2019 09:05
В ответ на сообщение № 69 от Надо вовремя прощать, чтоб потом не лечиться: Лечиться, лечиться и еще раз лечиться, и молиться! Думаю, молитвы тебе уже не помогут. Как говорится "Береги честь смолоду". А ты у нас и Крым, и рым, и медные трубы прошла. Тебе не поможет.)))))))))
Ответить
79Это ты обманом втёрлась в доверие к людям06.10.2019 10:37
В ответ на сообщение № 40 от Белоруска: Ты прочитай свои первые комментарии на сайте, если у тебя память короткая, старческая. Такая бедная, несчастная, невинная, со своей чадящей дымящей печкой, замерзающая от холода и голода. Разжалобила всех, развела на доброту. А потом решила, что всех покорила и завоевала сайт, и уже проявила себя "во всей красе. Мол, и не таких видала, а этих "простых" запросто подавишь? Вот только, Железнову подавишь, и станешь рулить на сайте? Ты часом не радовалась горю Железновой, завидуя ей давно, что у тебя сын алкаш был и издевался над тобой, а у неё сын приличный? Может, колдовала на своём болоте? Тогда тебе и конец. И тем, кто за тебя, то же самое пусть разделят твою судьбу. Чтобы вы своей грязью уж наелись досыта.
Ответить
80Так мир устроен06.10.2019 11:20
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Микробы сжирают людей изнутри, люди распространяют свои бациллы в обществе, иногда намеренно, или по незнанию.:) Поэтому гигиену надо соблюдать и дома, и при общении, не только физически, но и ментально, для профилактики. Профилактика спасает частично, не можно создать везде стерильные условия. Особенно в нашей российской действительности. Тем более в условиях разлагающегося морально-психологически, нравственно, физически больного общества, это эпидемия уже. Один выход - вырабатывать собственный иммунитет к любой заразе.
Ответить
81Баканова Лера06.10.2019 11:25
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: А это внук Железновой? Какой красавец, весь в бабушку-москвичку!) )))
Ответить
82!06.10.2019 12:39
В ответ на сообщение № 75 от Смешно: Заразу боишься подхватить в интернете? Могу успокоить, зараза к заразе не пристает.) ))) Считаешь себя умной, а понять, почему человек плюет на тебя, никак не можешь? Раз сама не в состоянии понять, разъясню. Во-первых, ты мне совсем не интересна. Мне вообще не интересны люди, фонтанирующие злобой, они, как правило, несчастные, депрессивные, с покалеченной психикой, страдают ангедонией. Мало того, что сама несчастный человек, так и других пытаешься сделать такими же, извергая здесь сплошной негатив. Вот поэтому мне на тебя и наплевать, т. е. отнестись с пренебрежением и безразличием на твои слова и действия. Во-вторых, я боюсь от тебя набраться негатива и заболеть твоею болезнью. Купайся уж сама в своем негативе и злобе. Адью!) ))))))
Ответить
83Железнова06.10.2019 13:11
В ответ на сообщение № 81 от Баканова Лера: Хочешь знать, какой у меня внук? На Данилу Багрова посмотри, очень похож.
Ответить
84Железнова06.10.2019 13:12
В ответ на сообщение № 81 от Баканова Лера: Москвичей не любишь, лимита уфимская?
Ответить
85Железнова06.10.2019 13:18
В ответ на сообщение № 76 от У тебя двойные стандарты: Да там выбрать нечего, все кверху задом торчат, или в коленно-локтевой позе, с "загадочным" взглядом пребывают. Это у них, селюков, высший шик, что ли? А, да, ещё сидя вокруг унитаза, ханку жрут.)))))))))
Ответить
86Какая подлость и дурость06.10.2019 13:38
В ответ на сообщение № 81 от Баканова Лера: Чтобы насмешничать над покойным, какой злобной сволочью надо быть? Поиздеваться над Железновой своей ненавистью? Да ещё под чужим ником прятаться? Стрелки на других переводишь? Мало тебя жизнь била, теперь сполна получишь.
Ответить
87В плевках своих скоро утонешь06.10.2019 13:47
В ответ на сообщение № 82 от! :Я иммунитет имею от таких, как ты и тебе подобных копирок, от вампиров и лярв. Иди поищи других дур и дурочек, у которых подкормиться надеешься "позитивной" энергией. (
Ответить
88Ух ты06.10.2019 14:05
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Вот Железнова пляшет со своим внуком.
Ответить
89Стрелочник06.10.2019 14:09
В ответ на сообщение № 86 от Какая подлость и дурость: Кого вы имеете в виду?
Ответить
90Мы не знаем06.10.2019 14:10
В ответ на сообщение № 86 от Какая подлость и дурость: Кто умер у Железновой?
Ответить
91От самой себя защитись06.10.2019 14:11
В ответ на сообщение № 87 от В плевках своих скоро утонешь: Железнова, у тебя стоит защита от позитивно настроенных людей? Не на то ставишь защиту, тетенька. Защити себя от себя и будет тебе счастье.
Ответить
92Без толку06.10.2019 14:16
Чужую картинку Железновой приписываешь?:) А это поклёп! Хала свои фото выставляла, себя подлинную.
Ответить
93Люська06.10.2019 14:22
В ответ на сообщение № 81 от Баканова Лера: Лера Баканова появилась (подделка), заметно. Только Железновой можно над всемиизголяться. Не успела сюда придти и начала свои контексты лепить на неугодных ей людей. Вот она троихздесь шмынает. Ну флаг ей в руки и барабан на шею.
Ответить
94Мы не знаем06.10.2019 14:24
В ответ на сообщение № 92 от Без толку: Кто такая Хала? Нам интересно. Объяснитеподробнее.
Ответить
95?06.10.2019 14:27
В ответ на сообщение № 90 от Мы не знаем: Какая разница, кто у нее умер? Люди рождаются и умирают каждый день, никто вечно не живет. У всех кто-то умирает, без потерь никто не живет. И что, из-за этого устраивать вечный траур или самой умереть? А еще назвала себя "Железновой". Ник ей пора менять на "Размазня"!
Ответить
96Люська06.10.2019 14:27
В ответ на сообщение № 92 от Без толку: Какая на фото красивая пышечка.Полненькие тоже притягивают.
Ответить
97Дурами и дураками прикидываетесь06.10.2019 14:33
В ответ на сообщение № 90 от Мы не знаем: Насмехаясь над внуком Железновой, вы не понимаете, что он сын покойного? Его кровь, его гены, его продолжение? Вы оскорбляете его отца, от которого он произошёл, а не только Железнову, как бабушку. Или бездетные сами, в таких нюансах родства не разбираетесь? Кавказцев бы так оскорбили, со своими намёками: от кого произошёл её внук, матери покойного-вас поубивали на месте. Совсем твари?
Ответить
98Белоруска06.10.2019 14:39
В ответ на сообщение № 95 от?: Когда у Белоруски сын умер, то некоторыеизмывались. Писаки считали, что как этоумер, а она сидит на сайте и фотки своипозирует. Считали, что с ним в яму лезть.Он даже на алкаша не похож. Лицо у негочистое было. Просто еще мало пил.У Железновой скрывают. Не все котумасленица.
Ответить
99Белоруска06.10.2019 14:46
В ответ на сообщение № 98 от Белоруска: Интернет кончился. Будьте счастливы и здоровы! Любите друг друга. Ведь знакомыдавно, хотя не видели друг друг никогда!
Ответить
100Ты ошибаешься06.10.2019 14:49
В ответ на сообщение № 91 от От самой себя защитись: Старуха, или попроси сама защиту у Бога. Но Бог не Прошка, понимает немножко, кто есть кто. Дармовщина хоть и сладкая, но быстро заканчивается. А аппетиты у тебя растут, окружающие позитивом отказываются вас кормить, за долги платить надо, а голод, в том числе и энергетический, снедает вас, а сами себя прокормить не можете, ни материально, ни энергетически, и беситесь, когда вас подкармливать отказываются.
Ответить
101?06.10.2019 15:01
В ответ на сообщение № 100 от Ты ошибаешься: Железнова, может хватит чушь нести и вечную обиженку из себя изображать? Прощать никого не умеешь, только мстить. Скажи прямо, что ты слабый человек, может, кто и пожалеет тебя по глупости, посочувствует. Но, оно тебе надо?
Ответить
102Сравнила06.10.2019 15:03
В ответ на сообщение № 98 от Белоруска: Ты тут своего сына, и проклинала, когда ещё он жив был. И радовалась, как хорошо тебе стало жить, что он тебя теперь "не объедает", не контролирует твою дурость, что освободилась от него. И кинулась во все тяжкие, в распущенность, за что он тебя при жизни и гонял. И какого ты ждала к себе сочувствия, из-за покойного твоего сына. Народ уже давно посочувствовал твоему сыну, что ему при жизни не повезло с матерью - с тобой.
Ответить
103Ты у себя спроси06.10.2019 15:07
В ответ на сообщение № 101 от?: Ты зациклилась на Железновой, тебе так хочется изобразить слабой, нуждающейся в сочувствии?))
Ответить
104?06.10.2019 15:12
В ответ на сообщение № 102 от Сравнила: Родила и пусть скажет "спасибо". Некоторые даже этого не могут. Говоришь, Белоруска "ждала к себе сочувствия"? А Железнова ждет, видимо, чтобы все порадовались ее горю?
Ответить
105Отвали06.10.2019 15:16
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Забери свои пожелания счастья и любви, они у тебя замызганные, затасканные и грязные. Мы отказываемся. Пусть возьмут на себя те, кому ты нравишься. А нам нет.
Ответить
106Железнова06.10.2019 15:17
В ответ на сообщение № 91 от От самой себя защитись: ТЁтенька Мышильда, мы уже знаем, что ты у нас колдовка великая, воцерковлённая бога Кузи. Там тоже всё по наследствам специализировались.))))) А без такой ведьмы, как ты, дело шло со скрипом.
Ответить
107?06.10.2019 15:19
В ответ на сообщение № 103 от Ты у себя спроси: Железнова- слабая и дураку ясно! Столько лет бегать за Мишель и Старым Русским, которые ее обидели 100 лет назад, может только слабый человек. Сильный бы "побежал" в другую сторону и направил бы свои силы на созидание, а не на мщение.
Ответить
108Железнова06.10.2019 15:20
В ответ на сообщение № 97 от Дурами и дураками прикидываетесь: Да пусть побесятся.) )))) У него хороший ангел-хранитель, сильный. Парень им не по зубам. А вот в зубы ответ получить можно запросто.))))))
Ответить
109Железнова06.10.2019 15:21
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: По старой жидовской привычке, опять прощаешься, но не уходишь?)))))) Опять корма из кустов торчать будет?))))))
Ответить
110Железнова06.10.2019 15:23
В ответ на сообщение № 95 от?: Тебе надо, ты и меняй.)))))) Мне-не надо.)))))) Я здесь не ною.))))))
Ответить
111Смени пластинку06.10.2019 15:25
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: Надоело! Неинтересно, заезженная пластинка. Замучила уже всех своей паранойей.
Ответить
112Ты ограниченная в мышлении06.10.2019 15:31
В ответ на сообщение № 104 от?: Белоруска проявила обиду и ревность, в отношении неё и Железновой. Типа она тоже мать, а её горю материнскому не сочувствовали. Какая она была мать-такое и сочувствие ей. Это она от материнского горя стала обнаженку себя выставлять? Это ты радуешься горю Железновой, набожная святошка, чтобы самоутвердиться в своих предупреждениях Железновой, а она тебя не послушалась, и он её так наказал по твоей наводке?
Ответить
113Хватит ныть, Железнова06.10.2019 15:35
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: "Не ноешь"?))) А что же ты делаешь? Всего лишь высказываешь свое недовольство Мишель и др.? Какая разница, то же самое нытье!?
Ответить
114Железнова06.10.2019 15:37
В ответ на сообщение № 98 от Белоруска: Хала, никто, кроме тебя, не радовался. Это ты своего собственного сына парафинила и сволочила. Я ещё удивлялась, что ты за мать-ехидна? И останавливала тебя. Но, ты ж головой в сортире ударилась. А теперь к нам претензии? Опять еврейское перекладывание ответственности?)))))
Ответить
115Железнова06.10.2019 15:38
В ответ на сообщение № 88 от Ух ты: Скорее так.)))))))
Ответить
116?06.10.2019 15:40
В ответ на сообщение № 112 от Ты ограниченная в мышлении: Какая "святоша", не смеши людей.))) С головой совсем не дружишь?
Ответить
117Железнова06.10.2019 15:40
В ответ на сообщение № 113 от Хватит ныть, Железнова: Так чё сказать-то хотел? Попроще можешь? Такое же невнятное блеянье, как на Прозе.))))))
Ответить
118Вы сами боитесь справедливого мщения06.10.2019 15:51
В ответ на сообщение № 107 от?: К чему ваши тогда эти взывания и призывы к прощению, что надо прощать, и желания изобразить Железнову и такой и сякой, негативном свете её, и тех кто с ней заодно?))) А из страха расплаты. За всё всуе сказанное и втайне насланное в ваших пожеланиях. Видимо много чего, что самим тяжело будет нести, страшно?
Ответить
119У всех своя голова.06.10.2019 16:00
В ответ на сообщение № 116 от?: Ты со своей сначала головой подружись. Или уж контролируй, сколько в ней у тебя личностей. Верещат на все лады.
Ответить
120Бога не боишься?06.10.2019 16:03
В ответ на сообщение № 118 от Вы сами боитесь справедливого мщения: Справедливого мщения нет и быть не может.))) Про Бога забыла!? А, если Бога не боишься и креста на тебе нет, продолжай дальше мстить и пусть тебе воздастся по делам твоим, Аминь!
Ответить
121Врачи разберутся06.10.2019 16:07
В ответ на сообщение № 119 от У всех своя голова.: Врачи разберутся у кого что с головой. Главное, с лечением не медли.
Ответить
122Свои советы прибереги для своей головы06.10.2019 16:31
В ответ на сообщение № 121 от Врачи разберутся: Ты же косишь то под одних, то под других, троллишь, вот голова у тебя больная. У тебя уже неизлечимая. Топором лишь только?
Ответить
123Железнова06.10.2019 16:32
В ответ на сообщение № 118 от Вы сами боитесь справедливого мщения: Да наплюй на них.)))))))Прям слюнями.))))))
Ответить
124Железнова06.10.2019 16:35
В ответ на сообщение № 113 от Хватит ныть, Железнова: Мышильда в моей жизни уже давно никакой роли не играет. Так, поржать над ней и не дать других охмурить. А то, больно много тех, кто с ней общается-умирает. Вот и у тебя уже черти, на чердаке и за печкой. Летающие тарелки, опять же.))))))
Ответить
125Вон Бог,а вон тебе порог06.10.2019 16:37
В ответ на сообщение № 120 от Бога не боишься?: Поосуждай ту свою товарку, что на фотке, в розовом платье, и с огромным крестом на шее. Одного поля ягода с тобой.
Ответить
126Нервы надо лечить06.10.2019 16:38
В ответ на сообщение № 122 от Свои советы прибереги для своей головы: Думай, прежде чем что-то написать и не нервничай так, уже руки не слушаются тебя, буквы пропускаешь. Лечись девонька, раз нервы ни к черту.) )))
Ответить
127?06.10.2019 16:45
В ответ на сообщение № 123 от Железнова: Правильный совет дала, "наплюй".))) Вот и сама наплюй на Мишель и С. Р. Сколько еще лет они будут жить в твоей голове? На том свете тоже будешь вспоминать и рассказывать, какие они плохие? Если самой не надоело, пожалей других!
Ответить
128Ещё чего,это себя не уважать.06.10.2019 16:51
В ответ на сообщение № 123 от Железнова: Я слишком ценю себя, чтобы своим биоматериалом разбрасываться на мелких низменных тварей. Они же на это и провоцируют. Чтобы "Божьей росой" им побрызгали в глаза, а плевки им вообще-пироженки, а какашки -вместо шашлыка. Друг друга этим и кормят. Но видимо не калорийно, энергетика дохлая, поэтому и пристают к более энергичным.)))))))))
Ответить
129А на что модератор06.10.2019 16:56
В ответ на сообщение № 126 от Нервы надо лечить: Лечи сам свои нервы, если нервничаешь из-за моих ошибок в печати. Я за этим не слежу, на то модератор есть.
Ответить
130Нервы надо лечить!06.10.2019 16:59
В ответ на сообщение № 129 от А на что модератор?: "Мудератор" тоже наплевал на тебя.))) Всех достала, всем ты хуже горькой редьки.
Ответить
131Ишь ты хитрая какая06.10.2019 17:01
В ответ на сообщение № 127 от?: Все одни миром мазаны. Чего жалеть одних или других?
Ответить
132?06.10.2019 17:06
В ответ на сообщение № 131 от Ишь ты хитрая какая: Пожалуйся на меня Богу, расскажи, какая я "хитрая". Он мне только спасибо скажет, что я вам всем о нем напомнила.
Ответить
133Редька полезная для здоровья06.10.2019 17:14
В ответ на сообщение № 130 от Нервы надо лечить!: Так ты же нервно дёргаешься, выходишь из себя? Так тебе и надо лечиться от нервных расстройств, а не приписывать свои болезни по своим симптомам.)) А как вы хотели? Вам доставать других? Так мы тоже вас доставать хотим. И будем!
Ответить
134Тебе надо, ты и жалуйся06.10.2019 17:21
В ответ на сообщение № 132 от?: Ишь ты какая хитрая, сама жалуйся, спасибо она от Бога ждёт, атеистка.))))))
Ответить
135Нервы надо лечить!06.10.2019 17:23
В ответ на сообщение № 133 от Редька полезная для здоровья: Да, успокойся ты, девонька, опять буковки выдают твою болезнь, "хртим".) )) "Хртим" не "хртим", а есть надо хоть иногда. Вот и я пойду, перекушу, но, разумеется, не горькую редьку. Ей я сыта, благодаря тебе.
Ответить
136На все воля Божья06.10.2019 17:26
В ответ на сообщение № 133 от Редька полезная для здоровья: Кстати, модератор на своем месте, бдит. Исправил твое "хртим".))))
Ответить
137Ну так,ты ж поняла,что ловить тебе нечего тут06.10.2019 17:39
В ответ на сообщение № 135 от Нервы надо лечить!: Так видишь, дозу взбучки получила, так аппетит появился. Полезна редька горькая, а не горькая, которую ты принимаешь для успокоения своих нервов и для поднятия своей энергетики. Это у тебя от психов твоих комп глючит, а не у других.
Ответить
138Железнова06.10.2019 18:48
Вот и поговорили.)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
139Железнова06.10.2019 23:02
В ответ на сообщение № 127 от?: Неееееет, эту парочку, кота Базилио и лису Алису, надо постоянно в узде держать, чтобы особо не распоясывались.))))))
Ответить
140Ну и люди07.10.2019 07:23
Собаки лают, пароход плывет. Все лаются.Нечем заняться?!
Ответить
141Тетка она необузданная только здесь07.10.2019 07:41
В ответ на сообщение № 97 от Дурами и дураками прикидываетесь: Ты такой, как и твоя Железнова. Лицемеритьсильно любишь. Вот и лицемерь ей, нечегос бабами воевать. С мужиками небось невоюешь. Нашли здесь затычку от бочки.Ей ничьи сочувствия не нужны. Здоровьеу нее, как у лошади. Не сидела и не отбрехивалась со всеми. Ты только можешь здесь своими кавказцами пугать. Срединих большинство воров в законе.
Ответить
142Не трынди07.10.2019 08:58
В ответ на сообщение № 141, 140 от Ну и люди: Хала, ты же как бы "ушла"?
Ответить
143Тебя дочка сына не признаёт за бабушку,завидуешь 07.10.2019 09:11
В ответ на сообщение № 141 от Тетка она необузданная только здесь:Галя, так это ты завистливая и злобная написала ком №81.
Ответить
144ОБН07.10.2019 10:30
В ответ на сообщение № 143 от Тебя дочка сына не признаёт за бабушку, завидуешь: Кроме детей и внуков у вас никаких заслуг.Прошу дать прочитать.
Ответить
145У тебя и этого нет07.10.2019 10:37
В ответ на сообщение № 144 от ОБН: Видимо и в этом деле у тебя бракованность.
Ответить
146Белоруска07.10.2019 10:45
Верующим людям нельзя с больнымиругаться. Так здесь есть неграмотныелюди и больные. Для верующих - этобольшой грех. Мишель неправильнотрактует православие. Есть люди здесь, которые не знают, где в СССР находились КБО.Уточняю, находились в деревнях городскоготипа. Швейное объединение, называлисьателье, находились в развитых городахСССР. Остальное на сайте называетсяругань и сплетни женщин пенсионноговозраста, где давно их образование не имеетсмысла. Все переименовано. Но до 65 летможно еще учиться. Все умники и умницы насайта имеют имидж пенсионеров.Неоднократно, я писала, что ум имеет своюквалификацию. В интернете я 2011 года. Списывание чужие монологи, здесьсчитают за свои. Иначе у некоторых падаетавторитет. По поводу Яндекса, я прочитала википедию.Поняла, почему мне приходит закладкао неправильном сертификате.Яндекс российский, но зарегистрированв Нидерландах. Поэтому сертификат наиностранном языке. Поэтому мои фоткипопали в Яндекс. Осталась малая капля интернета.
Ответить
147Железнова07.10.2019 11:08
В ответ на сообщение № 141 от Тетка она необузданная только здесь: Галя, ты вроде попрощалась?))))))) Опять еврейские манеры? Иди уже, и не оглядывайся. В сортире башкой опять не стукнись. Страну не позорь.
Ответить
148Железнова07.10.2019 11:13
В ответ на сообщение № 146 от Белоруска: Кому интересны твои КБО - Комбинаты бытового обслуживания? Ведь не все же из деревни. Это ты у нас колхозница заскорузлая. И продвигаешь своё село в массы, стягиваешь народ на свой уровень селючки.
Ответить
149IQ07.10.2019 11:43
В ответ на сообщение № 146 от Белоруска: Опять смешишь народ?))) Не "ум имеет свою квалификацию, а человек-профессионал в соответствии с уровнем своей подготовки к работе. Причем свою квалификацию многим людям (например, инженерам, врачам, учителям, юристам и др.) приходится постоянно подтверждать, т. к. время не стоит на месте и требования к работе постоянно растут. Есть даже специальные курсы повышения квалификации. А ум - это способность мыслить, квалификацию он не имеет. Но его иногда оценивают с помощью тестов и коэф. IQ.
Ответить
150А твои "знания" откуда?07.10.2019 11:52
В ответ на сообщение № 146 от Белоруска: Поэтому ты такая же "поучалка", как и Мишель.Нам без разницы, как что называлось в СССР, КБО или ателье, швея есть швея, хоть там, хоть там. Что ты навязываешься со своими, никому не нужными "знаниями". Они у тебя такие же, как твой сельский гламур.
Ответить
151Белоруска07.10.2019 15:07
А мы упали в камыши и отдохнулиот души, и тебе преподнес тюльпанпод самый нос. А я сказала это ландыши, тюльпанна ландыш не похож. Ты меня не проведешь.Ромашка белая, лепестки нежные, И мне дороже всех цветов моя любовь.
Ответить
152Жак из Кустов07.10.2019 15:11
В ответ на сообщение № 151 от Белоруска: Галя, когда ты поняла, что неадекватна?
Ответить
153?07.10.2019 15:42
В ответ на сообщение № 152 от Жак из Кустов: Кто неадекватный, знает Галин астролог.
Ответить
154Жак из Кустов07.10.2019 16:09
В ответ на сообщение № 153 от?: Или гороскоп.
Ответить
155Белоруска07.10.2019 21:49
В ответ на сообщение № 143 от Тебя дочка сына не признаёт за бабушку, завидуешь: Она живет в Германии и никогда меняне видела, так как мой сын был не женат на ее матери. Он пошел в своегоотца, им семьи не нужны. Этот снимокбыл снят в 2003 году. Пожил с ее матерьюи бросил ее. Пошел по девках. Пить началнемного раньше.У него был такой отец. Но у сына девокменьше было, чем у его отца. Отец егобыл с высшим образованием -дурак.Не одной задачи не помог ему решить.Вообщем, дураки оба. Дожили до гроба.Его дочь живет в Германии. Ее матьбыла не девственницей, сын сказал.Она уехала к сестре и давно какой бельгиецвзял ее замуж. Так что не трынди со своимивысказываниями. Я своего хлопца упустил в школе. Этот бабник был и в запои тоже заходил.Скучно жить им было. Поэтому бегали.
Ответить
156Железнова07.10.2019 23:12
В ответ на сообщение № 155 от Белоруска: Опять своих мужиков парафинишь?))))))))) Себя совсем не уважаешь.))))))
Ответить
157С такой женой и матерью любой сопьётся08.10.2019 09:22
В ответ на сообщение № 156 от Железнова: Она их довела до пьянства и до могилы, и на усопших всё вину валит. Совесть мучает, оправдания себе ищет. Это не нас она так убеждает, а сама себя. Есть бабки сами с собой разговаривают.
Ответить
158Железнова08.10.2019 11:11
В ответ на сообщение № 157 от С такой женой и матерью любой сопьётся: Вот я думаю, её же замуж не силком выдавали. Сама мужа выбрала. А, если не уважает свой собственный выбор, значит, себя не уважает. С сыном та же история. Это же её воспитание? Не уважает то, что сама воспитала, значит себя не уважает. Молчала бы в тряпочку, а не выставляла себя дурой.
Ответить
159Железнова08.10.2019 11:13
В ответ на сообщение № 141 от Тетка она необузданная только здесь: Галя, твоё дело не мыслить, а услуги в КБУ оказывать. Ты-обслуживающий персонал, всего лишь.)))))))
Ответить
160Топтыжка12.10.2019 11:54
Барыги никак не угомонятся. Лимита московская с Черкизовского базара.
Ответить
161Железнова12.10.2019 15:44
В ответ на сообщение № 160 от Топтыжка: О! Знаток Черкизона объявился.))))))))
Ответить
162Топтыжка12.10.2019 18:10
Что! Захотели Яндекс-кошелек?Его получит Белоруска. Барыгам с Черкизовского базара только лапоть.
Ответить
163Железнова12.10.2019 19:12
В ответ на сообщение № 162 от Топтыжка: А у меня он уже лет 6 есть. И что? Это такая редкость? Хала, опять умной хочешь показаться?)))))
Ответить
164Соседи Замосточье13.10.2019 12:03
В ответ на сообщение № 157 от С такой женой и матерью любой сопьётся: Она на бабку не похожа. Ходит в шляпе, в брюках "скини", и разведена с 1984 года.Женщина одинокая. И сын ее не жил с ней.Мы все за ней следим, куда она ходит, ездит.Ничего и никого не беспокоит. Сама себе на уме.Виноватить ее не в чем. Эти мужики жилис другими своими женщинами. Мы как увидели ее в интернете, так обволновались. Наша соседка Галя.Мы прямо сейчас смотрим на нее, как назвезду. Деревня наша небольшая. Мы таки не знаем, почему она к нам приехала?
Ответить
165Железнова13.10.2019 13:17
В ответ на сообщение № 164 от Соседи Замосточье: Галя, ты себя уже звездой Замосточья назначила? Надо туда написать, поинтересоваться, что остальные соседи про тебя думают. Ну, и твои писания выложить. Что-то мне подсказывает, что смеху потом не оберёшься.
Ответить
166Железнова13.10.2019 13:24
В ответ на сообщение № 164 от Соседи Замосточье: Галя, ты на какой улице живёшь: Шоссейная, Садовая, Песочная, Центральная, Боровая, Лесная, Дорожная? Хотя, больше похоже на Горовые.))) Щас посмотрю, есть ли там съёмки с дрона, тогда полетаю, каждый дом рассмотрю.))))))))
Ответить
167Железнова13.10.2019 13:32
В ответ на сообщение № 164 от Соседи Замосточье: Галя, направила запрос о тебе на "Я живу в Замосточье" в ВК. Вот теперь соседи пусть о тебе расскажут. И сюда адресок дала, пусть тебя, позорище, почитают.))))) Благодарить не надо.)))))))
Ответить
168Железнова13.10.2019 13:41
В ответ на сообщение № 164 от Соседи Замосточье: Гала, а ты записалась на занятия? Представляю, такая халда несуразная задом крутит.))))))
Ответить
169Железнова13.10.2019 13:45
В ответ на сообщение № 164 от Соседи Замосточье: А может, в соломоплетение тебе податься? Или в сольное пение?))))))) Будешь, как Шурыгина, под фонограмму петь, в шляпе.)))))))))
Ответить
170Железнова13.10.2019 13:49
В ответ на сообщение № 164 от Соседи Замосточье: Галя, а приличную причёску можешь сделать у Наташи Полоневич.))))) ссылка. Сейчас напишу ей, чтобы она твои патлы в порядок привела.
Ответить
171Железнова13.10.2019 13:56
В ответ на сообщение № 164 от Соседи Замосточье: Галя, вот ты ноешь, что пенсия маленькая, я тебе подработку нашла. В ЗАМОСТОЧЬЕ, возле амбулатории, В КИОСК, требуется ПРОДАВЕЦ. Ответственная, аккуратная, амбициозная девушка. З/П от 500р. Соц. пакет. Ну, ты же всё время делаешь вид, что ты дЭвушка, значит тебе подойдёт, тем более, при таких амбициях.))))))))))
Ответить
172Белоруска13.10.2019 15:01
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: Так уже прилетали. Соседи боятся меня.Они расскажут такое, что вы не поверите.Зачем вы сдались. Железнова уже летает?Соседи по тюрьмам лазают. Все кустыу меня выкопали. Даже забор не помог, такя его разобрала. Кто там за меня пишет, томеня не интересует. Улицы остались некоторые.Слишком по вашему путеводителю естьлишние улицы. Воров здесь много.Стоит ли слушать этих ворюг. Доказательству меня куча. Очень много у вас Железновыхлетающих. Возле амбулатории киоска нет.Все было при советах. Вы еще не заглянулина ферму. Там столько воров, бедные коровки.Не я там начальник. Они бы у меня все там спали с коровками. Как у Лукашенко, одинпокрасил коровник и умер. Летайте, самолетовздесь куча.
Ответить
173Железнова13.10.2019 15:07
В ответ на сообщение № 172 от Белоруска: Ну вот сейчас на ваш сайт это и отправлю. А пока мне ответили, что никакая ты там не звезда. Скорее, дурочка местная.))))))) А летают дроны, Галя, и ведут съёмку.)))))))) Я туда ещё фотки отправлю, которые ты нам выставляешь. Седалище, ляхи.)))))))) Пусть народ поржёт.)))))))))
Ответить
174Белоруска13.10.2019 15:15
В ответ на сообщение № 168 от Железнова: Это не наши, есть такая деревня еще в Минске.У нас Витебский район. Перепугаете соседку, в доме, которой я живу. Она на двойки училась и за мой счет разбогатела.У нее инфаркт станет. Ваши халдомеркиничем не отличаются от нее. Я совершенносвоя и ничья больше.
Ответить
175Железнова13.10.2019 15:19
В ответ на сообщение № 174 от Белоруска: Галя, да, я помню, Витебский район. Высказывание твоё отправила, ссылку дала, попросила, чтобы тебя угомонили, чтобы ты сюда не лезла. Республику свою не позорила.Замосточье (бел. Замасто́чча) — агрогородок Шапечинского сельского совета и железнодорожная станция на линии Витебск—Орша-Центральная, 21.623 км. По переписи 2009 года проживало 497 человек[1]. Площадь населенного пункта 378, 6 га[2].В Замосточье расположены: Учреждение образования «Замосточский государственный детский сад — средняя школа»[3], библиотека, амбулатория, отделение связи.Витебская энциклопедия.
Ответить
176Белоруска13.10.2019 15:22
В ответ на сообщение № 170 от Железнова: Для тебя что ли? Ты мне неинтересна.Все съемки пусть вам останутся.Корреспондент что ли? На дерево невешай свои фотокамеры. Еслискучно жить, то приезжай и покоси траву.Если силы есть, нужно вырубить деревьялишние с болота лезут на дом. Болото в два гектара. Лукашенкины властине реагируют. Так что жучки оставьтесвоим любовницам или женам, и вставьтеим в одно место. Если я увижу камеру илибомбу, то буду знать от кого. Понятно!Я женщина грамотная!
Ответить
177Белоруска13.10.2019 15:32
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: За оскорбление могу написатьПутину. Смотри не перестарайся.Похоже тебе прибавят пенсию.И на твои летающие тарелки.Яндекс подчиняется России.А эти деревенские жлобы, которымвы там пишете на сайт ко мне отношенияне имеют. Пока можете веселиться.Что вам больше делать, как запугиватьженщину. Мне до той волосатой. Прическа мне не нужна. Мне сегодняв гороскопе написано о моей нижнейприческе. Пойду подмоюсь из колодца.
Ответить
178Железнова13.10.2019 15:54
В ответ на сообщение № 177 от Белоруска: Напиши.)))))))) Кому хошь.))))))))) А траву свою сама коси. У вас там кто-то покупает. Только скошенную КОСОЙ, а не триммером. Вот и давай, наведи порядок.))))))))
Ответить
179Железнова13.10.2019 15:57
В ответ на сообщение № 177 от Белоруска: Да, и летающие тарелки летают исключительно к старому. У него и черти живут.))))))))) Один на чердаке, второй-за печкой.)))))) А стрижка приличная, тебе не помешает. Дурацкая чёлка, как гвоздями приколочена.))))))))) Поэтому лицо не выставляешь, только седалище.))))))))))))
Ответить
180Железнова13.10.2019 16:07
В ответ на сообщение № 177 от Белоруска: Напиши.)))))))) Кому хошь.))))))))) А траву свою сама коси. У вас там кто-то покупает. Только скошенную КОСОЙ а не триммером. Вот и давай, наведи порядок.)))))))) Да, это не ты в ваших теплицах отжигаешь? ссылка Руки длинные. Хотя не, ты к труду не приспособлена.
Ответить
181Белоруска13.10.2019 17:40
В ответ на сообщение № 180 от Железнова: Писать никому и не надо мне. Сами давноуже увидели. Приедут знакомиться.Пока. Неинтересно. Руки то короткие.
Ответить
182В архиве есть13.10.2019 19:35
В ответ на сообщение № 179 от Железнова: Она полный адрес свой на сайте писала, когда деньги у людей клянчила, попрошайничала здесь. И угол своего дома №24 фото выставляла.
Ответить
183Соседок боишься13.10.2019 19:39
В ответ на сообщение № 174 от Белоруска: Соседки скорее тебя побьют и до обморока доведут.
Ответить
184Что опять сама себя отбеливаешь13.10.2019 19:45
В ответ на сообщение № 164 от Соседи Замосточье: Уже от имени соседей, сама себя оправдываешь и подхваливаешь, позорище местное?)
Ответить
185Железнова13.10.2019 20:14
В ответ на сообщение № 184 от Что опять сама себя отбеливаешь: Да жесть. Вот ей теперь двери дёгтем вымажут.))))))))
Ответить
186Белоруска13.10.2019 21:57
Бабушкам вдогонку. У деда юбилей 100 лет.У него спрашивают где лучше жилось, прицаре, при коммунистах или при президенте?Дед ответил: "При царе лучше жилось, у меня тогда стоял."
Ответить
187У тебя все мысли ниже пояса.13.10.2019 22:50
В ответ на сообщение № 186 от Белоруска: Ни ума у тебя, ни чести, одна глупая бесстыжая похабщина.
Ответить
188Внимательный14.10.2019 11:28
В ответ на сообщение № 185 от Железнова:Дёготь сейчас в дефиците. Похоже вамуже мазали. Старуха наверное мазала.Дурдом отдыхает. Кстати, почему вы не в дурдоме.
Ответить
189Внимательный14.10.2019 11:29
В ответ на сообщение № 187 от У тебя все мысли ниже пояса.: Поэтому она бьет вас ниже пояса.
Ответить
190Внимательный14.10.2019 11:35
В ответ на сообщение № 182 от В архиве есть: Вы наверное под другим ником ищете адрес.Так эти адреса дачных построек пруд пруди.Как то похоже на склочную Веру. Наверноене приняли в Европу, не нужна там ее *опа.
Ответить
191Внимательный14.10.2019 11:39
В ответ на сообщение № 183 от Соседок боишься: Так она не пьет. Соседка пьющая, по комментариям понятно. Вторая продалаей свой дом. И боится ее, чтобы обратноне заселила. Она то приезжая. Я внимательный.
Ответить
192Внимательный14.10.2019 11:44
Только пожалуйста не путайте меня с Белоруской.Я то вижу, что Смешинка поменяла ник свой.Вера Кардашвили. Четыре пенсионерки.Остальные сами с усами.
Ответить
193Железнова14.10.2019 12:45
В ответ на сообщение № 188 от Внимательный: Галя, растрояешься уже? Даже не раздвоение личности))))))) Понятно, почему про тебя написали, что ты дурочка местная. Шизофреничка под присмотром.))))))))
Ответить
194Железнова14.10.2019 12:47
В ответ на сообщение № 189 от Внимательный: А она кого-то бьёт? Галя, мания величия тоже присутствует.))))) Прям дурдом какой-то, на выезде.))))))
Ответить
195Железнова14.10.2019 12:49
В ответ на сообщение № 192 от Внимательный: Галя, не писай. Нам в уши-тоже. Иди вон, у колодца, причёску свою промой.) ))))) Фу, мерзость какая.
Ответить
196Света14.10.2019 13:40
В ответ на сообщение № 187 от У тебя все мысли ниже пояса.: Мало ли что там стояло у деда.Может стол с едой. У тебя это болит.
Ответить
197Света14.10.2019 13:42
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: Шиза, шизой погоняет. Ты от нее не отстала нисколько. Камера твоя одиночная.
Ответить
198?14.10.2019 13:46
В ответ на сообщение № 195 от Железнова: Сидишь здесь одна на выезде. Крутишьшарманку свою. Точно в дурдоме сидишь.
Ответить
199Железнова14.10.2019 14:52
В ответ на сообщение № 197 от Света: Светунчик, ты кто? Галя беспардонная? Теперь ещё и Света, ждёт привета.))))))) Так вот, мне твоё мнение, хабалки деревенской вообще не интересует. И не старайся всех стащить на свой колхозный уровень.)))))) Вот сколько знала Светок по жизни, ни одной приличной бабы. Жадные, наглые, продажные.)))))))) За копейку в церкви воздух испортят.
Ответить
200Белоруска14.10.2019 15:44
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: Я писала, что я параноид. Ты такая же.Кому ты там на сайт писала, то они не медики, как и ты. И их можно привлечь за клеветук уголовной ответственности.Тупость из тебя прет, как мои валенки в мечтах.Наверное опять не куплю.
Ответить
201Железнова14.10.2019 17:29
В ответ на сообщение № 200 от Белоруска: Параноид – это расстройство личности, которое характеризуется острым недоверием к окружающим. Люди с параноидальным синдромом подозрительны, ревнивы, во всем видят подвох. Такой человек проецирует личные конфликты на других, простые поступки людей кажутся ему направленными в его сторону, причем с негативной целью. Иногда такое восприятие действия окружающих ведет к проявлению агрессии со стороны параноика.Вот она опять пришла, как параноид.)))))))) В дурку её, срочно. Тупую колхозницу.)))))))))
Ответить
202Во дела14.10.2019 21:35
В ответ на сообщение № 201 от Железнова: Да-а-а-а, во дела.))) Белоруску ни одна "дурка" не примет. Что касается тебя, то заберут и еще скажут нам спасибо, конечно, если расскажем о твоих параноидальных преследованиях Мишель, С. Р. и Белоруски. Ты же стала просто опасна для общества!) )) Как говорил, кажется, Ленин о Железновой: "Лечиться, лечиться и еще раз лечиться!")))
Ответить
203Смешно14.10.2019 23:28
В ответ на сообщение № 202 от Во дела!: Какое такое общество пострадавших от Железновой? "Святая троица": Белоруска, Старый, Мишель? В каком госучреждении вы зарегистрированы, как "общество"?:) )Действительно, надо вас в кучку всех собрать, чтобы по одному делу проходили. Как говорится, групповуха, срок побольше получите, но зато не так страшно будет в компании "своих". Как говорится, за компанию и жид удавился, и на миру и смерть не страшна.
Ответить
204Ты краёв не знаешь15.10.2019 00:00
В ответ на сообщение № 189 от Внимательный: Галя, ты и драться боишься, труселявая и трусливая, а туда же, размечталась кого-то бить.)) Ума у тебя нет, считай, что ты калека.
Ответить
205Всегда есть выход из любой ситуации15.10.2019 05:55
В ответ на сообщение № 201 от Железнова: Ты уже давно страдаешь речевой паранойей.Закажем экспертизу не пожалеем денегсейчас это просто. Проверим, какая у тебярасстроенная личность. Две или одна?ННу как согласна московская колхозница?
Ответить
206Таким и море по колено15.10.2019 05:58
В ответ на сообщение № 204 от Ты краёв не знаешь: Ты глупая женщина. Слово "бить" сказанолитературно, но не физически. Наверноепьешь, раз краев не знаешь.Только знаешь "цитаты" из фильмов писать.
Ответить
207Ловим ее на слове15.10.2019 06:01
В ответ на сообщение № 202 от Во дела!: Вообще то там отдых неплохой. Сейчасвсе платное. Денюжки приличные нужноплатить, даже в дурке. Некоторые отделенияимеют, типа дома отдыха. Так что жадностьгубит фраера.
Ответить
208Встречное заявление в психбольницу15.10.2019 06:05
В ответ на сообщение № 203 от Смешно: Вас тоже трое. Смешинка, Железнова и ВераКардашвили. О, еще певица Шейла из шестидесятых, тоже хорошо пела.
Ответить
209Железнова15.10.2019 11:04
В ответ на сообщение № 202 от Во дела: Оооооо, у нас теперь и Ленин свой. Хала зовут. Грязная колхозница.)))))))
Ответить
210Железнова15.10.2019 11:11
В ответ на сообщение № 205 от Всегда есть выход из любой ситуации: Старый, ты? На экспертизу раскошелишься? Работу нашёл? Да ты за копейку в церкви дёрнешь. Хала? Да она сама по тырнету побирается?Мышильда? Да, помню, как она Хале денег обещала, обещала, но, что-то дозвониться не смогла.) )))))) Я посмеялась, помнится. Вы, троица, денег никогда не соберёте, слишком жадны все.)))))))) А, потом, старый, сначала судебное решение, а потом экспертиза. А когда трусы для своей радистки стирать?. В дурку её сдашь, чтобы под ногами не путалась?))))))
Ответить
211Железнова15.10.2019 11:14
В ответ на сообщение № 206 от Таким и море по колено: Ну, то есть, бить кого-то ты можешь чисто теоретически? А петушишься, как пьяный алкаш, пяткой в доску свою бьёшь.))))))))
Ответить
212Был человек и нет человека15.10.2019 12:01
Все! Железнову мы потеряли! Теперь за нее пишет какой-то полоумный.
Ответить
213Доктор Борменталь.15.10.2019 12:26
В ответ на сообщение № 199 от Железнова: Железнова, перечитай хотя бы в инете "Главные герои "Собачьего сердца и их характеристики".) Ты как тот профессор Преображенский всё надеешься перевоспитать эту Галю Шарикову? Вытянуть на свой уровень? Она ж недаром здесь Швондера своим кумиром выбрала, чтобы использовать его в своих интересах.)) Всё в тему, читать -писать научилась, считает себя все знайкой, как писать и жалобы властям. У прежних коммунистических властей прислуживала в секретутках, опыт есть. И матом крыть тоже. А вести себя культурно в общении не может, и ты уже её не научишь.)) Так что хватит колебаться в своём благородстве и доброте.)) Срочную обратную операцию ей!
Ответить
214Железнова15.10.2019 12:46
В ответ на сообщение № 213 от Доктор Борменталь.: Да мне главное, чтобы она перестала нас грузить, как баржу-утюгами. Совершенно ненужной нам дрянью.)))))Насчёт обратной операции-хорошо сказано. Говорящую собачку обратно в животину.)))))))
Ответить
215Железнова15.10.2019 12:48
В ответ на сообщение № 212 от Был человек и нет человека: Хала, ты меня никогда и не находила, чтобы терять.))))))))) Не бей себя так сильно, пяткой да в фанеру.))))))))Соски отвалятся.))))))
Ответить
216Не смеши15.10.2019 12:57
В ответ на сообщение № 205 от Всегда есть выход из любой ситуации: Смешишь пустыми понтами? Галя, какими деньгами складываться собралась, из своей пенсии?Да ты за свои копейки удавишься от жадности. Или опять на халяву надеешься, что кто-то заплатит за тебя?)) Дур и дураков нет, никого уже не подобьёшь за тебя заступаться. Хотя, возможно парочка и есть таких же как ты.
Ответить
217?15.10.2019 13:00
В ответ на сообщение № 213 от Доктор Борменталь.: "В своем благородстве и доброте"?))) Смешно! В каком месте обнаружила у Железновой доброту и благородство? Где они, их след простыл? Вот только несколько ее "добрых" обращений к Белоруске: "хабалка деревенская", "мерзость какая", "шизофреничка" и т. д., и т. д. и т. д. Помолчала бы, раз слепая и глухая, чем подпевать кому не попадя.
Ответить
218Найдутся и защитники у Гали15.10.2019 13:04
В ответ на сообщение № 216 от Не смеши: А почему бы и не заступиться за Галю-Белоруску, если и она бывает права?))))
Ответить
219Разве ты поймёшь15.10.2019 13:33
В ответ на сообщение № 217 от?: Ты ж сама такая же как Гала, вы на одной волне, на одном уровне, рахве ты поймёшь?)) И тебе лоботомию пересадку собачьих яичников обратно!
Ответить
220Конечно всё равно15.10.2019 13:35
В ответ на сообщение № 41 от! :А как иначе относиться, если у неё лицо и задница, одно и то же?
Ответить
221Свежий воздух15.10.2019 13:40
В ответ на сообщение № 216 от Не смеши: Выход, действительно, всегда есть! А то, что у Железновой крыша едет, и доказывать не надо. Все ясно как день! Прицепилась к Гале как банный лист, проходу ей не дает и дышать запрещает. У самой проблемы, вот зло и срывает. Железновой надо дома повесить боксерскую грушу и бить по ней, душу отводить, чем здесь на всех бросаться.
Ответить
222А заступайся ,твоё дело.15.10.2019 13:40
В ответ на сообщение № 218 от Найдутся и защитники у Гали:: Галя права для таких же, как она сама.)))))И для себя.)
Ответить
223?15.10.2019 13:45
В ответ на сообщение № 219 от Разве ты поймёшь?: Ржу не могу!) )) Опять описки тебя выдают. "РаХве"? Не нервничай так, не спеши! Или тебе уже назначили "лоботомию"?)))))
Ответить
224Свои советы на себе используй15.10.2019 13:48
В ответ на сообщение № 221 от Свежий воздух: Тухлятина ты нытлявая, по себе судишь? Страх ваш воняет сквозь лицимерную личину "доброты и порядочности".
Ответить
225Найдутся и защитники у Гали15.10.2019 13:49
В ответ на сообщение № 222 от А заступайся, твоё дело.: "Для таких же, как она"? А ты из чьих будешь? Из таких, как Железнова? Очень тебе сочувствую!) ))))
Ответить
226Свежий воздух15.10.2019 13:53
В ответ на сообщение № 224 от Свои советы на себе используй: Главное, чтоб ты была "лучом света в темном царстве"! Но, пока тебе до этого идти и идти и, похоже, никогда уж не дойти.))))
Ответить
227Тебе 1 и лоботомия не поможет15.10.2019 13:53
В ответ на сообщение № 223 от?: Тебе только по яйцам дать, и сделать из них яичницу. Зачем они тебе, если ты как баба, в натуре?
Ответить
228Сочувствуй себе15.10.2019 13:56
В ответ на сообщение № 225 от Найдутся и защитники у Гали: Кому нужно сочувствие моральных уродцев?)))))))
Ответить
229?15.10.2019 13:59
В ответ на сообщение № 227 от Тебе 1 и лоботомия не поможет: Глупая, даже ругаться толком не умеешь. Откуда-то "яйца" у меня нашла?))) Смешно.
Ответить
230?15.10.2019 14:02
В ответ на сообщение № 228 от Сочувствуй себе: Опять не туда пальчик попал? "Сочувствие"?))) Валерьянки попей или понюхай.))))
Ответить
231Ничего подобного15.10.2019 14:02
В ответ на сообщение № 226 от Свежий воздух: Ещё чего, тёмным путь освещать?))Это их удел, пусть хоть в свои тартарары провалятся. Не путай меня с Железновой, на благородстве которой играете много лет, с низкими своими издёвками.
Ответить
232Ничего страшного15.10.2019 14:06
В ответ на сообщение № 229 от?: Бывают и бабы, как конь с яйцами, может ты из таких, так и тебе не мешало бы яичники отбить, чтобы место своё знала.
Ответить
233Тебе и валерьянка не поможет15.10.2019 14:09
В ответ на сообщение № 230 от?: Избитые тупые твои старушечьи рецепты, применяй на себе.
Ответить
234Свежий воздух15.10.2019 14:11
В ответ на сообщение № 231 от Ничего подобного: Не догоняешь?))) Тебе и написали, что ты сама вовсе не ангел, не белая и не пушистая. Что-то ты совсем не ферштейнишь!) )))
Ответить
235Вот именно15.10.2019 14:23
В ответ на сообщение № 234 от Свежий воздух: Я не белая и не пушистая, и не из благородных, как Железнова.)) Я признаю радикальные меры, как доктор Борменталь, всех обратно прооперировать, согласно истинным вашим сущностям! Скажите спасибо, что я ещё не доктор Феркенштейн.))))))А то в химер вас превращу.
Ответить
236Эх, молодо-зелено!15.10.2019 14:28
В ответ на сообщение № 233 от Тебе и валерьянка не поможет: Что мне поможет тебе неведомо.))) Сама не "старуха" (?), а ведешь себя как злая старушенция, которой делать нечего кроме как лясы точить!? Сама, значит, молодуха? Тогда, что делаешь среди старух? Уму-разуму их учишь?)))))) Мамка не научила уважать старших? Ну-ну, а еще оценкой человеческих душ занимаешься. Зеленая еще, чтоб меня учить и замечания делать. Иди в школу или еще куда там.)))) Сама дорогу найдешь или показать?
Ответить
237!15.10.2019 14:29
В ответ на сообщение № 235 от Вот именно: Тебя саму надо к доктору отвести.
Ответить
238Бла-бла-бла15.10.2019 14:38
В ответ на сообщение № 236 от Эх, молодо-зелено! Да не работает уже ваша старая шарманка выезжать на морплистических старых дрожжах совестить более молодых. Вас ваши мамы плохо воспитали и ума не дали, вот вы и тупые такие, сами необразованные тупо жизнь прожили, зато гордыни сколько других поучать?.:
Ответить
239Железнова15.10.2019 14:39
В ответ на сообщение № 224 от Свои советы на себе используй: Галя, а ты, зато-труселявая. Одни трусы и седалище вечное. Кстати, срочно смени свои скинни. Они уже не в моде. Купи себе штаны- бойфренды.)))))))
Ответить
240На стол хирургический рвёшься?15.10.2019 14:42
В ответ на сообщение № 237 от! : Что мне нужно, мне лучше знать. О себе переживай, куда тебя твой язык ведёт, к доктору?
Ответить
241Железнова15.10.2019 14:44
В ответ на сообщение № 235 от Вот именно: А кто это-доктор Феркенштейн?
Ответить
242Поищи в инете15.10.2019 14:52
В ответ на сообщение № 241 от Железнова: Железнова тупых вопросов не задаёт. Лень самим узнать, или тямы не хватает? Халявщики любят уже разжёванное готовое глотать. )))))))
Ответить
243Железнова15.10.2019 15:50
В ответ на сообщение № 242 от Поищи в инете: А, если неохота твою дурь распутывать? Что-то искать, где-то копаться? Ты ляпнул, ты и объясняй, а не уводи в сторону. И, не пытайся казаться умным, у тебя таких ляпов с Феркенштейнами-немерено. Проверяйся, графоман, прежде, чем ляпнуть. Феркенштейн! Ха! Слышал звон, но не знает, где он, ))))))))))
Ответить
244Железнова15.10.2019 15:53
В ответ на сообщение № 242 от Поищи в инете: Франкенштейн, Виктор Франкенштейн, Тьфу, деревня! Таганка? Ага, а мы взяли и поверили. Рязань галимая.)))))) Лимита бестолковая.))))))))))
Ответить
245Железнова15.10.2019 16:28
В ответ на сообщение № 238 от Бла-бла-бла: Опять шпаришь ошиПки? Самой не надоело, малолетка?
Ответить
246Железнова15.10.2019 16:29
В ответ на сообщение № 240 от На стол хирургический рвёшься?: Пошла сама туда, куда посылаешь других.
Ответить
247Железнова15.10.2019 16:31
В ответ на сообщение № 242 от Поищи в инете: Ищи сама, что хочешь! Мне на тебя наплевать и растереть.
Ответить
248Железнова15.10.2019 16:34
В ответ на сообщение № 240 от На стол хирургический рвёшься?: Отлипни от меня, отвянь. Присосалась, как пиявка болотная.
Ответить
249Железновой решил подражать?15.10.2019 16:35
В ответ на сообщение № 243 от Железнова: Своего ума нет, копирайтер? Железнова тебя достала за ошПки, и ты решил её методом мне потыкать?)) Так она по делу, за твои конкретные, орфографические и лингвистические ошибки гоняла, ты ж из себя прозаика корчил, графоман.) А мелочно выискиваешь в моих текстах опечатки, так они не твоего ума дело.)) Следи за собой, зря силы не теряй.
Ответить
250А как ты хотел?15.10.2019 16:39
В ответ на сообщение № 248 от Железнова: Любишь кататься-люби и саночки возить.
Ответить
251Взаимно, и ещё похуже15.10.2019 16:44
В ответ на сообщение № 247 от Железнова: На словах, в своих четырёх стенах какие вы все храбрые "херои") )))). Стены твои не обвалятся от злости?
Ответить
252Страшно стало?15.10.2019 16:48
В ответ на сообщение № 246 от Железнова: А ещё других к доктору посылаете, и даже сводить всё намереваетесь. )))))))
Ответить
253Железнова15.10.2019 16:50
В ответ на сообщение № 251 от Взаимно, и ещё похуже: Отстань, "хероиня"! Тебе уже сколько раз было сказано? И все равно, продолжаешь пугать пуганых.
Ответить
254Железнова15.10.2019 16:52
В ответ на сообщение № 252 от Страшно стало?: Ага, за тебя страшно стало. Такая еще молодая и такая больная.)))
Ответить
255Ты уже дошла до края15.10.2019 17:05
В ответ на сообщение № 230 от?: Галя, пальчики твои, как и мозги -уже у тебя корявые. Гавкучесть повышенная осталась, на все голоса, под других косишь, под всех копировала уже, облаялась. )))))) Повеселилась, что не узнают тебя, нравится играть в прятки, прятаться за других, и подставлять их?)
Ответить
256Железнова15.10.2019 17:15
В ответ на сообщение № 255 от Ты уже дошла до края: Отстань от Белоруски! Не доводи до международного скандала.
Ответить
257Ну так твои проблемы15.10.2019 17:17
В ответ на сообщение № 255 от Ты уже дошла до края:Можешь и и старость мою, болезни мои на себя взять, настоящие и будущие, чтобы ещё страшнее стало тебе, по настоящему! А не притворно ляпать, ради понтов, ради красного словца. За базар отвечать надо!
Ответить
258Железнова15.10.2019 17:18
В ответ на сообщение № 255 от Ты уже дошла до края: Дошла она до края или нет, тебе-то что с того? Ты за нее так цепляешься, смотри, сама не упади.))))
Ответить
259Железнова15.10.2019 17:20
В ответ на сообщение № 241 от Железнова: Ее родственник, тоже еврей.
Ответить
260Может я этого и добиваюсь?15.10.2019 17:24
В ответ на сообщение № 256 от Железнова:Что за Железнову- то, за её авторитет прячешься, Галка-старая моталка?))
Ответить
261Может я столкнуть тебя хочу?15.10.2019 17:30
В ответ на сообщение № 258 от Железнова: Такие как ты Гала и цепляются. Железнова правильно пишет на тебя, что ты норовишь людей тянуть за собой, на своё дно.
Ответить
262Железнова15.10.2019 17:43
В ответ на сообщение № 261 от Может я столкнуть тебя хочу?: Делай что хочешь!) ))) Молиться на Железнову я тебе не могу запретить. Хозяин-барин!) )))
Ответить
263Железнова15.10.2019 17:50
В ответ на сообщение № 260 от Может я этого и добиваюсь?: Поясни, а то я не знаю, какой-такой у Железновой "авторитет"? Может раньше, когда она не бегала за Мишель и старым, авторитет может и был. А сейчас только для тебя она и "авторитет". Для других же просто злобная озабоченная старушка.
Ответить
264А нечего писать под ником Железновой15.10.2019 17:53
В ответ на сообщение № 256 от Железнова Галка-моталка, зачем пишешь свой бред голимый под ником Железновой? Какая цель? Опорочить её? Направить на неё ответственность за твои дешёвые понты? Попользоваться её авторитетом, пользуясь её ником? Тайное желание, быть такой, как она. Зависть к ней и соперничество? В любом раскладе, ты дрянь и коза драная, зарящаяся на чужое!
Ответить
265У всех свои ценности.15.10.2019 18:00
В ответ на сообщение № 263 от Железнова: А отношение к Старому и Мишель-мерило ценностей?)) Нечего было самим им начинать в интернете свои обличения в "грехах" Железновой, коль у самих рыльце в пушку. )
Ответить
266Судишь по себе15.10.2019 18:07
В ответ на сообщение № 262 от Железнова: Только те, кто молится на других, считают, что и другие такие же, как они сами.)
Ответить
267Железнова15.10.2019 18:10
В ответ на сообщение № 264 от А нечего писать под ником Железновой: Ты мне не указ и для меня не авторитет. Прежде, чем защищать кого-то, думай своей головой, а нужно ли это делать. Железнова сама за себя постоять не может? Кошмар, докатилась!
Ответить
268Железнова15.10.2019 18:13
В ответ на сообщение № 266 от Судишь по себе: Ага, "другие такие же", как ты.
Ответить
269Понятно15.10.2019 18:14
В ответ на сообщение № 263 от Железнова: Так ты злобная озабоченная старушка, раз под ником Железновой пишешь? Или всё-таки старичок? Или ни то, ни сё, обсевок?
Ответить
270Железнова15.10.2019 18:17
В ответ на сообщение № 269 от Понятно: Мне по барабану что тебе понятно.)))) Считай что хочешь в меру своей испорченности.
Ответить
271Естественно не указ15.10.2019 18:47
В ответ на сообщение № 267 от Железнова: Так и ты мне не указ, что мне писать.)) А ты уверена, что я за Железнову заступаюсь?)) Оно ей надо? Она и сама не из робкого десятка, кому хочешь сдачи даст.) Это Галя накосячит, и заступников ищет.) Может я, как и вы тут -развлекаюсь? Или провоцирую? Или классифицирую?
Ответить
272У каждого своя мера15.10.2019 18:52
В ответ на сообщение № 270 от Железнова: Следи за своей испорченностью. Могу добавить своей, если тебе кажется, что в тебе её мало.
Ответить
273Железнова15.10.2019 20:00
В ответ на сообщение № 245 от Железнова: Не ОшиПки, а АшиПки. Ферштейн))). Вот подражатель какой бездарный пошёл.)))))) Графоманить заканчивайте.)))))))
Ответить
274Железнова15.10.2019 20:01
В ответ на сообщение № 246 от какбыЖелезнова: Алё, гараж, а свой ник придумать-мозгов не хватает?))))))))
Ответить
275Железнова15.10.2019 20:03
В ответ на сообщение № 271 от Естественно не указ: Развлекаешься? Ну-ну!) ))) Делать больше нечего? Кого тут можно "провоцировать" и "классифицировать"? Трех старух что ли?))) Нашла объект для развлечения. Уморила!)))) Сдается мне, что ты, фиговый "психолог", который повышает свою самооценку за счет других, в основном за счет унижений и оскорблений!
Ответить
276Железнова15.10.2019 20:04
В ответ на сообщение № 274 от Железнова: Мне твой ник больше подходит, чем тебе.
Ответить
277Железнова15.10.2019 20:06
№№ 246 и далее по списку-бред какой-то. Халда наша замосточная перебрала, пожалуй, и головой с сортире стукнулась, бред какой-то. Эй, дама, в твоём вечернем туалете во дворе, свет надо включать. А то так и будешь своим начёсом трескаться.))))))
Ответить
278Железнова15.10.2019 20:06
В ответ на сообщение № 273 от Железнова: Мне по барабану как писать. Сама решу без тебя.
Ответить
279Железнова15.10.2019 20:08
В ответ на сообщение № 277 от Железнова: Чужой "бред" замечаешь, а свой нет? Двойные стандарты?
Ответить
280Железнова15.10.2019 20:11
В ответ на сообщение № 255 от Ты уже дошла до края: Да эта кобыла деревенская привыкла брехаться с соседями.))))))))Татьяна МяуКобыла в шляпе. жмет подкова.Кретин - хозяин, что ни ново.Скрипит телега под навозом.- Да шевелись, кнутом ей с воза.Навстречу барин, шик - карета.Строптивый конь в упряжке этойПосторонись! Задавит крупом, Такой для цели прет по трупам.Надменный взгляд кобылу смерил И дальше скачет сивый мерин.Кобыла в шляпе на конюшне.Жует морковь свою послушноИ рассуждает безразлично:Пока есть корм, то все отлично.
Ответить
281Железнова15.10.2019 20:13
В ответ на сообщение № 256 от какбыЖелезнова: Делов-то, заявление в КГБ Белоруссии написать.))))))))) Чтобы усмирили эту чумовую. Пусть почитают. Как побиралась, как соседей кляла, сны про батьку. А чё?)))))))
Ответить
282Железнова15.10.2019 20:15
В ответ на сообщение № 279 от как-быЖелезнова: Тройные.))))))
Ответить
283Жак из Кустов15.10.2019 20:17
В ответ на сообщение № 280 от Железнова: Опять её круп из моих кустов торчит. Заберите эту старую кобылу в шляпе, наконец. О, опять лягается, халда некованная.
Ответить
284Железнова15.10.2019 20:17
В ответ на сообщение № 280 от Железнова: Не в коня корм.
Ответить
285Мало ли что тебе сдаётся15.10.2019 20:38
В ответ на сообщение № 275 от Железнова: Психология-удел страдальцев. Твои проблемы..
Ответить
286Не в свои сани -не садись15.10.2019 20:48
В ответ на сообщение № 276 от Железнова: Лавры Железновой покоя не дают?
Ответить
287Железнова15.10.2019 20:55
В ответ на сообщение № 285 от Мало ли что тебе сдаётся: Не лезь в мои проблемы. Займись своими, провокатор ты наш классифицирующий.)) Трех старух она "провоцирует и классифицирует"!)))) Обхохочешься. Вот же, развелось на нашу голову "классифицирующих" бездельников столько, что и не счесть.) )))
Ответить
288Железнова15.10.2019 21:08
В ответ на сообщение № 286 от Не в свои сани -не садись: Неужели, опять ничего не поняла?))) Я восстанавливаю авторитет Железновой! Поняла? Я возвращаю ей "лавры"? Хоть так понятно? Сама она слишком плоха, чтобы вернуть то, что потеряла. В голове у нее живут "квартиросъемщики": Мишель и Старый. Причем не съезжают уже который год! Железнова из-за этого с ума сходит, думать ни о ком другом не может. Моя помощь ей нужнее, чем твоя "классификация", будь она неладна.))))
Ответить
289Сразу самоназвались старухами,прибедняетесь от стр15.10.2019 21:20
В ответ на сообщение № 287 от Железнова: Может я на вас, и на вас подобных копирках деньги зарабатываю? Может карьеру на вас делаю?Или может бездельничаю за счёт вас бездельников и бездельниц? Старухи значит, и с вас, и на вас- спроса нет? Так вроде, как на мусор всякий -тоже спроса нет А знаешь сколько имеют владельцы мусороперерабатывающих комбинатов? Миллиарды!
Ответить
290"Добрыми" намерениями дорогу в ад15.10.2019 21:27
В ответ на сообщение № 288 от Железнова: Курпатова обчиталась?Железнову она "спасает", чтобы самой подкормиться позитивом Железновой?) ))) Сдыхаешь что ли без подкормки?
Ответить
291Железнова15.10.2019 21:53
В ответ на сообщение № 284 от как бы Железнова: А ты кто?)))) Мне суфлёры не нужны. И кукловоды тоже. Хотя, вспоминая Мышильду. Мда. НиКтожество хотело мной управлять.))))))))
Ответить
292Железнова15.10.2019 21:58
В ответ на сообщение № 289 от Сразу самоназвались старухами, прибедняетесь от стр: Опять тебя ошибочки выдают. Небось пьешь, потому и пальчики дрожат, не на ту буковку жмут.) )) Потом, что-то с твоим интеллектом не все в порядке. Скучно с тобой, неинтересно. К тому же не люблю, когда на мне бог знает кто зарабатывает.)))) Прощавай, классификаторша фиговая.
Ответить
293Железнова15.10.2019 21:58
В ответ на сообщение № 288 от как бы Железнова: Ой, не надо ничего спасать, восстанавливать и думать за меня.)))))))))) Смешно очень получается.))))))) Этим тоже старуха очень активно занималась. Чувство вины прививала, чтобы потом спасать и т. д. Ведьма. Будь прокляты ВСЕ ведьмы, которых я встречала в жизни. Все их дела.
Ответить
294Железнова15.10.2019 22:01
В ответ на сообщение № 291 от Железнова: Кто-кто? Сама знаешь кто, конь в пальто!) )) Выздоравливай, хватит головкой болеть.
Ответить
295Железнова15.10.2019 22:01
В ответ на сообщение № 289 от Сразу самоназвались старухами, прибедняетесь от стр: Старый, чё бесишься-то?) ))))))))) Рогами упираешься.)))))) Забавно смотришься. Чё, инопланетяне вычеркнули тебя из списка разумных существ?))))))Позоришь ты человеков.))))))))
Ответить
296Железнова15.10.2019 22:04
В ответ на сообщение № 294 от как бы Железнова: Старый, узнаю тебя в гриме, графоман беспонтовый. Ты очень однообразен.)))))))) Словарный запас ограничен.))))))) Только и можешь описывать, как у тебя прилило и по ногам потекло.)))))))))
Ответить
297Железнова15.10.2019 22:06
В ответ на сообщение № 290 от "Добрыми" намерениями дорогу в ад?): Не, не Курпатова. Генку Беспалова.)))))) Теперь головка бо-бо от этого киселя липкого.))))))
Ответить
298Железнова15.10.2019 22:08
В ответ на сообщение № 276 от как бы Железнова: Мне плевать на то, что тебе подходит. Не по Сеньке шапка.))) Хотя, чувство собственности развито.))))))))))
Ответить
299Железнова15.10.2019 22:11
В ответ на сообщение № 287 от какбыЖелезнова: У меня есть проблемы? Неа. Ни проблем, ни тормозов, ни башни.) ))))
Ответить
300?15.10.2019 22:17
В ответ на сообщение № 296 от Железнова: Кто же еще? Конечно, Старый!) )) А может, Мишель, Белоруска с Курпатовым или злобная Верка?))) У тебя выбор маленький.
Ответить
301Оттого и протекает у него и крыша его тоже15.10.2019 22:25
В ответ на сообщение № 296 от Железнова: Он тупо застрял в развитии, без порядочной умственной энергетической твоей подпитки. Повторяется, а старые его приёмы уже не срабатывают. Иссох весь, всё рыщет по сайту, где бы у кого чего урвать.)))) К тому ему покоя не дают диарея, энурез, головные боли, это ж его до истерики доводит.
Ответить
302Железнова15.10.2019 22:30
В ответ на сообщение № 300 от?: У меня огромный выбор. Я свободна.)))))))
Ответить
303А может Танька15.10.2019 22:32
В ответ на сообщение № 300 от?: Чего на других валишь?) Курпатова ты всем навязывала, Татьяна. А да, твой же девиз: "Врала, вру и буду врать". Так ты запросто соврёшь, и глазом не моргнёшь, Белоруски защитница.)
Ответить
304?15.10.2019 22:41
В ответ на сообщение № 303 от А может Танька?: Кто такой Курпатов? Ты же сама его назвала ( №290).
Ответить
305Не отмазывайся15.10.2019 22:45
В ответ на сообщение № 304 от?: Дурочкой прикидываешься, невинной овцой?
Ответить
306Сама ты Танька15.10.2019 22:45
В ответ на сообщение № 303 от А может Танька?: Ты похожа на Верку, которая -тебе твое, а ей все! Такая же злая ведьма, как и она.
Ответить
307Это они меряют по своим меркам15.10.2019 22:49
В ответ на сообщение № 302 от Железнова: Они шире же мыслить неспособны.
Ответить
308Не ври15.10.2019 22:59
В ответ на сообщение № 306 от Сама ты Танька!: У Верки по другому: Ей-её. Тебе твоё. Всем -всё их. Насчёт ведьмы злой-может и злая ведьма? А ты ангел с крылышками? С оборванными? Чего опустили тебя на грешную землю? С "добрыми намерениями другим дорогу в ад прокладывать, "спасительница" самозванная "психолог"?:)
Ответить
309??15.10.2019 23:20
В ответ на сообщение № 299 от Железнова: У тебя нет проблем?))) Обхохочешься! Ты всех, кто с тобой не согласен, принимаешь за Мишель, СР или Белоруску. У тебя в голове только они на карусели катаются.))) Разве это не проблема? Ты глухая, слепая? Никого не видишь, кроме них? Кто с тобой не согласен-враг! Кто тебе подпевает-друг! Все примитивно и без проблем.)))))
Ответить
310Сама ты Танька15.10.2019 23:26
В ответ на сообщение № 308 от Не ври!: Про дорогу в ад ты уже говорила, злобная Вера. Что еще расскажешь? "Давай, бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр, а я посплю."
Ответить
311Судишь примитивно по себе15.10.2019 23:54
В ответ на сообщение № 309 от??: У Железновой куча внутренних качеств, которые вы все недооценили, по своей природной тупости. Для неё это плюс, иначе вы бы ещё долго притворялись "добрыми и порядочными" пользуясь её умом, энергетикой, защитой. У неё острый ум, интуиция, и воля, а это всё вместе -сила. Она преследует вас, и вам уже невмоготу? Переоценили свои силёнки, и умишки. Проблемы у вас, это же только начало, 1 уровень прошли всего. Не её надо было вынуждать простить вас, а самим вымаливать у неё прощения Не её убеждать, что она больная, а себя лечить.). Хотя дело ваше.
Ответить
312Примитивные твои выводы15.10.2019 23:59
В ответ на сообщение № 310 от Сама ты Танька!: А ты "добренький" Генашка -таракашка? Или Танька-врушка. Хотя без разницы, одного поля ягода.
Ответить
313Чего так быстро выдохся16.10.2019 00:08
В ответ на сообщение № 310 от Сама ты Танька!: Нас вообще-то много, можем поочерёдно сутками тебя гонять и нервы твои выматывать.
Ответить
314ВДНХ отдыхает16.10.2019 08:55
Что то одну Галю здесь песочат. Значитона сильна в своих соображениях.Пишут все анонимно. Анонимки не разбирают.
Ответить
315Кого караулишь дежурная по палате №616.10.2019 10:33
В ответ на сообщение № 313 от Чего так быстро выдохся: Ой, не могу, насмешила Верка-Лерка Баклажановая!) )) "Нас много!"? "Будем тебя гонять сутками"? Страшно-то как!) )) Методы Мишели и СР так и прут из тебя. Сидит она сутками и непонятно кому собирается нервы трепать, то ли Таньке, то ли Генашке, то ли еще кому, сама не знаешь, ясен пень, мозги-то набекрень))). Какой дурак здесь "дежурство" установил, чтобы гонять трех бабок, не считая Генашки? Уморила, недоделанная из палаты №6.)))
Ответить
316Доброжелательный аноним16.10.2019 10:38
В ответ на сообщение № 314 от ВДНХ отдыхает: Смотри, из-за тебя, Белоруска, весь этот сыр-бор.))) Даже дежурство устроили, чтобы твоих защитников гонять, а Железновой дифирамбы петь.)))) Умора.
Ответить
317Выводы нормальные, сама ты примитивная!16.10.2019 10:45
В ответ на сообщение № 312 от Примитивные твои выводы: С такими защитниками Железновой и врагов не надо. 2+2 сложить не можешь, а еще туда же.))))
Ответить
318Железнова16.10.2019 11:45
В ответ на сообщение № 316 от Доброжелательный аноним: Вот и пора её в КГБ Белоруссии сдавать. Нечего свою республику позорить. Пусть отдохнёт, в комнате с мягкими стенами.)))))))
Ответить
319Железнова16.10.2019 11:47
В ответ на сообщение № 315 от Кого караулишь дежурная по палате №6: Мышильда старым опытом делится, вспомнила бабка, как менты её гоняли сутками.))))))) По субботникам соскучилась.))))))
Ответить
320Железнова16.10.2019 11:49
В ответ на сообщение № 314 от ВДНХ отдыхает: Галя? И соображения? Нет, Хала, не надо морщить лобик, соображения-точно не твоё.))))))))
Ответить
321Железнова16.10.2019 11:52
В ответ на сообщение № 309 от??: Мышильда))))))) Старая песня. Опять ты лучше меня знаешь, что у меня в голове?)))))) Ха! 100500 раз ха!
Ответить
322Железнова16.10.2019 11:56
В ответ на сообщение № 287 от какбыЖелезнова: Давай, ты уже себе свой ник придумай. Твоё поведение совсем не похоже на моё. Так что, не борзей особо.)))))))) Ты, похоже, из лимитчиков, они такие чванливые, обычно. Попроще, попроще, никаких заслуг твоих по жизни я не вижу. Ну, на нашем горбу катаешься, но это плохо кончится.)))))
Ответить
323Железнова16.10.2019 11:58
В ответ на сообщение № 285 от Мало ли что тебе сдаётся: Сама-то поняла, что сказала? Психология? Удел? Слова-то какие, Сразу представилась мышь, ведущая приём, как астрологиня.))))))
Ответить
324Железнова16.10.2019 12:01
В ответ на сообщение № 292 от какбыЖелезнова: Юбка Монтана, бутылка Агдама, ах, лимита, лимита.)))))))) Воспитание колхозницу выдаёт.)))))) Больно пафосно.)))))))
Ответить
325Железнова16.10.2019 12:07
В ответ на сообщение № 267 от как бы Железнова: Мишель, вся твоя профуристая сучность уже наизнанку вывернулась. Тебя выдаёт наглость лимитческая. Из деревни своей сбежала, и с собой же её сюда притащила.))))))) Она так и будет за тобой таскаться, и за твоим потомством.)))))))))
Ответить
326Старая песня о главном16.10.2019 12:27
В ответ на сообщение № 321 от Железнова: Конечно, знаем, что у тебя в голове.))) Ты и не скрываешь. У кого чего болит, тот о том и говорит! А говоришь ты (точнее, ноешь!), о чем? Обидели тебя, бедненькую. Забыть обидчиков сил нет. Только о них и говоришь. Все давно забыли, кто такой, например, Старый Русский, только не ты. У тебя "благородная месть"! Все сообщения посвящаешь травле твоих обидчиков. На сайте они или нет, тебе по барабану. "Пусть страдают все! Пусть знают все, меня нельзя обижать, буду мстить и мало не покажется!" Вот мысли из "препарированной" мною твоей головушки. Твоя шестерка-Верка дифирамбы поет, говорит о твоей силе. И невдомек ей, что сила женщины в ее слабости.
Ответить
327И что?16.10.2019 12:43
В ответ на сообщение № 324 от Железнова: Пол-Москвы (если не больше)- лимита! И че?)))))) Если бы не лимита, некому было бы обслуживать таких как ты, московских "интеллигентов", у которых руки не из того места растут.
Ответить
328Жизнь прекрасна16.10.2019 13:02
В ответ на сообщение № 313 от Чего так быстро выдохся: Повторюсь. "На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу-вновь и вновь.На что мы тратим жизнь.А надо б на любовь." А. З.
Ответить
329Железнова16.10.2019 13:20
В ответ на сообщение № 327 от И что?: Сказки, которые очень любят лимитчики. И ничё. Воспитание деревенское с собой тащите?)))))) Можно, конечно, вывеЗти девушку из деревни, а вот деревню из девушки вывеСти невозможно.)))))))) И такие они все чванливые и пафосные, что здесь зацепились.))))))))
Ответить
330Железнова16.10.2019 13:28
В ответ на сообщение № 327 от И что?: Пока что мы приезжих дармоедов обслуживаем. Одна приехала и всем кагалом нам на шею взгромоздилась, из-за того, что ущербное потомство дала, второй, мент, уработался, ювелирку с невинноубиенных им же, в Белом Доме снимать устал, тоже с 40 лет нам на шею сел. Обслуживают они нас)))))). Себя обслужите, обслуга. Что у одной дома помойка, ребёнок с огрызком хлеба над пустой тарелкой грустит, что у второго-тёмные углы, чтобы грязи не видно было. Диван серый-страшилище старое. Обслуживают они.))))))))) Лакеи.)))))) Вот и знайте своё место.))))))
Ответить
331Железнова16.10.2019 13:33
В ответ на сообщение № 327 от И что?: Итак, я умею: шить, вязать, готовить, содержать дом в чистоте. Ну, и профессию знаю идеально. Причём, специальностей-несколько. Это вы, руко. блуды косорукие, ничего не умеете. Плодиться только, да и то, уроды получаются, которых действительно, обслуживать надо. Ну, а старый, не плодится, видать подписку давал, как шизик.))))))))
Ответить
332Железнова16.10.2019 13:35
В ответ на сообщение № 326 от Старая песня о главном: Тебе-то что за забота?)))))))) Паразитировать не на ком?))))))))
Ответить
333Старая песня о главном16.10.2019 15:00
В ответ на сообщение № 331 от Железнова: И что с того, что ты умеешь вязать и пр.? Оно кому-то еще надо? Нет! Дома строить умеешь? Нет! Маляром, сварщиком, паркетчиком будешь работать? Нет! К тяжелому труду приучена? Нет! На завод или фабрику пойдешь упаковщицей? Нет! Ну и, таких, как ты, в Москве воз и маленькая тележка. Сказки она будет всем рассказывает, что она может. ( Лучше бы рассказала, что очень много ты не можешь.
Ответить
334Железнова16.10.2019 15:18
В ответ на сообщение № 333 от Старая песня о главном: Старый, ну ты прям уработался, дома строил, сварщиком и т. д.) ))))))) А чего в халабудах живёшь? Что в Москве, что в деревне. Прям такой строитель. Одно хорошо делать умеешь, жинке труселя стирать, ибо она даже это делать не умеет.)))))) Вот какую москвичку ты обслуживаешь.))))) Аккомпаниаторшу. Ха! Специальность.)))))) Кстати, она еврейка? Обычно они у нас музицируют, бездельники.)))))))) А оно нам надо?
Ответить
335Железнова16.10.2019 15:21
В ответ на сообщение № 333 от Старая песня о главном: Маляром работать не пойду, но и на панели, как Мышиндра не топталась никогда. Вот где обслуживающий персонал, "элита", интердевочки.)))))))) Москвичек там точно нет. Одна обслуга.)))))))) Из лимитчиков, которых никто не звал.))))))
Ответить
336Железнова16.10.2019 15:25
В ответ на сообщение № 311 от Судишь примитивно по себе: По Девам частенько видно, что с внутренней силой у человека всё в порядке. Правда не рекомендую это проверять.В жизни и так много сложностей, с которыми приходится сталкиваться, не стоит плодить их ещё на ровном месте. Тем более если это касается представителей Девы.Внешне они могут быть сколь угодно добрыми, спокойными или вежливыми. Иногда даже может казаться что они слабые и беззащитные, как дети.Только это далеко не так. Когда действительно приходи время выгуливать своего хищника, когда случается что то, что по другому не решится, Дева отпускает поводок.И вот тогда милый, добрый, внешне беззащитный человек становится тем кому лишний раз не захочется смотреть в глаза. Во избежание так сказать.))))))))Я Дева, выпускаю, иногда, погулять своего Медведя.))))))))
Ответить
337Шарманку заело16.10.2019 15:28
В ответ на сообщение № 334 от Железнова: Надоела мне твоя лабуда.: ( Ни логики, ни ума, одно зло извергаешь. Будь спок, что посеешь, то и пожнешь.:)
Ответить
338Железнова16.10.2019 16:14
В ответ на сообщение № 337 от Шарманку заело: Надоела, не читай.)))))) Тоже мне, проблема.))))))) Зае-зае-зае-зае-ло))))))))
Ответить
339Вашим салом-вам по суслам16.10.2019 19:23
В ответ на сообщение № 315 от Кого караулишь дежурная по палате №6: Ваши методы вам самим не нравятся, когда на вас проецируют? А сама то видимо психбольная, раз всё психологогию упоминаешь, психичка?
Ответить
340У всех своя норма16.10.2019 19:29
В ответ на сообщение № 317 от Выводы нормальные, сама ты примитивная! Ну если ты гордишься, что ты можешь сложить 2+2, то это твоя норма.
Ответить
341Твоё какое дело16.10.2019 19:37
В ответ на сообщение № 326 от Старая песня о главном: Прям мысли Железновой читаешь?) ) Тебе какое дело до её мести? Или мести её боишься? Шапка на ворах и воровках горит.
Ответить
342Отвянь старая озабоченка16.10.2019 19:43
В ответ на сообщение 328 от Жизнь прекрасна: Белоруска, Сиди уж молча в своей "прекрасной жизни", в своём болоте.
Ответить
343А оно ей надо16.10.2019 19:50
В ответ на сообщение № 333 от Старая песня о главном: Допрос он Железновой тут устроил, мент поганый, мусор. Ты ещё спроси у неё, метро она строить умеет?)))))) Жизнь с тебя самого ещё спросит.
Ответить
344Что,не нравится16.10.2019 19:55
В ответ на сообщение № 337 от Шарманку заело: Ну так, что вы ранее посеяли, теперь ведь и пожинаете! Логично.
Ответить
345Почти по Жванецкому16.10.2019 20:28
В ответ на сообщения № 339-344 от Вашим салом-вам по суслам и т. д.: До Мих. Мих. Жванецкий о таких женщинах, как ты, говорит: "Ужас, какая дура!":)
Ответить
346На счёт Дев16.10.2019 21:32
В ответ на сообщение № 336 от Железнова: У меня приятель Дева. Так он о себе говорит так: " Меня нечестно можно использовать только два раза. Первый раз- по доверчивости. Второй раз-по проверчивости. "Ну тут игра слов, типа того, что если доверился, а его подвели, то он на первый раз, стерпит, (держит своего зверя на поводке). Типа того, что ударили по одной щеке, и вторую щёку подставит для проверки человека на его подлость (для проверчивости). Ну, а третья попытка проехаться на мне и за мой счёт, для желающих плохо кончается. Говорит: "третьей щеки у меня- нет, уж извините") Ещё о Девах: "Если вы оскорбляете Деву, и думаете, что на вас смотрит "обиженный ребёнок", не обольщайтесь. Дева примеряется куда лучше нанести удар, чтобы вывалилиь все ваши внутренности." Так что, Железнова те, кто на тебя наезжают, просто глупцы самонадеяные. ) И эта тупая, которая "астрологиня " что смыслит в астрологии, или религозность мозги ей перемкнула?
Ответить
347По спорам16.10.2019 21:36
В ответ на сообщение № 345 от Почти по Жванецкому:В споре участвуют, как миниум двое: подлец и дурак. Пусть я буду дураком, чем подлецом.
Ответить
348Железнова16.10.2019 21:50
В ответ на сообщение № 346 от На счёт Дев: Чисто физически, она вовремя смылась, не успела я её разорвать, кормилицу мою. Старый тоже вовремя понял. А так красиво передо мной стоял, на ступеньку ниже. Медведя моего увидел в глазах, на ступеньку отступил. Эх, до сих пор жалею, что длины руки не хватило, нос ему сломать. Так бы и покатился.)))))))
Ответить
349Железнова16.10.2019 21:53
В ответ на сообщение № 347 от По спорам: Хала, иди в баню. Свет только зажги, а то опять своим начёсом притолоку снесёшь. Гуляй, рванина.)))))))
Ответить
350Почти по Жванецкому16.10.2019 22:21
В ответ на сообщение № 347 от По спорам: Сама знаешь, что дура и что все твои сообщения дурацкие? Вот и хорошо!) )) Так как с дураками спорить бесполезно, можешь больше не утруждать себя и мне не отвечать. Адью!
Ответить
351Понятно16.10.2019 23:05
В ответ на сообщение № 348 от Железнова: Избежав физической расплаты, поэтому они "расхрабрились", и продолжают "атаковать" тебя, уверены были в своей безнаказанности, что тебе их " не достать"?)) Избежали побоев, но не вняли? Но не обязательно лично физически расправляться. )) Мой приятель, говорит, что рук своих не марает. Просто отпускает своего зверя с поводка, а что потом происходит с наглецами, то это уже их проблемы. Теперь понятно, почему он всегда сдержан и спокоен. Так, если и у тебя такой "зверь" есть, то отпусти его на "вольную охоту", особенно на тех, кто высмеивал тут тебя. Будет им потеха, бегать от медведя, уж покруче, чем они тут тебя обличали в сумасшествии, что "бегаешь за ними".)Может со страха сами с ума посходят, и самим придётся по психиатрам лечиться, как другим всё советуют?
Ответить
352С дураков спроса нет16.10.2019 23:09
В ответ на сообщение № 350 от Почти по Жванецкому: В кусты сразу? С подлецов тройной спрос.
Ответить
353Нас эта тема заинтересовала16.10.2019 23:26
В ответ на сообщение № 348 от Железнова: В подмогу твоему Медведю, выпустим и мы своих зверюшек поохотиться.) Имеем право, нас тут тоже оскорбляли.)
Ответить
354Белоруска17.10.2019 00:52
В ответ на сообщение № 318 от Железнова: Глупости не пишите. Здесь и так все просматривается.Я вчера дров натаскалась, как заснула, вотвыспалась, теперь чаи гоняю. Я думала ужеутро. По вашему диагнозу меня туда не возьмут.Передадут участковому и все. Сказкиваши читаю, и смех берет. Я то и Путинавидела во сне. Так что берегись!
Ответить
355Белоруска17.10.2019 01:01
В ответ на сообщение № 349 от Железнова: Все у тебя халы? Кстати на паспорте на английскомнаписано Халина. Может так и лучше.Но комментарий на который реагируешьне мой. И много других. Где я писала на другомнике, меня ты принимаешь за СР.Но, здесь за Железнову и Смешинку пишетхозяин сайта. Теперь ночь буду гулять.У нас бабье лето, тепло. Луна светит, нупрямо белые ночи. Тепло идет в Москву.
Ответить
356Белоруска17.10.2019 01:06
В ответ на сообщение № 342 от Отвянь старая озабоченка: Не мой комментарий. Во уже придурки.
Ответить
357Отвянь беззубая17.10.2019 01:17
В ответ на сообщение № 356 от Белоруска: "Я -не я, и деревня не моя"?.)
Ответить
358Зубастая17.10.2019 08:03
В ответ на сообщение № 357 от Отвянь беззубая: Сама ты деревня! Ты здесь лясы точишь и злобой исходишь, а Белоруска, молодец, дрова на зиму заготавливает.
Ответить
359И кому нужны твои дрова?17.10.2019 09:41
В ответ на сообщение № 358 от Зубастая: Беззубая, похвастайся соседкам своими дровами. Отвянь со своей колхозной жизнью.
Ответить
360Железнова17.10.2019 15:29
В ответ на сообщение № 358 от Зубастая: Крышу пусть отремонтирует, а то опять плакаться будет.))))))))))
Ответить
361Стихоплет17.10.2019 15:39
В ответ на сообщение № 360 от Железнова: Два человека смотрели в окно.Один видел дождь и грязь.Другой видел зелень и вязь.У одного крыша текла, Другому улыбалась луна.
Ответить
362Железнова17.10.2019 18:05
В ответ на сообщение № 361 от Стихоплет: "Другому улыбалась луна." Ага. Зимой. Сквозь дырявую крышу дома хи-хи.
Ответить
363А ты думала17.10.2019 20:22
В ответ на сообщение № 356 от Белоруска: Ты ж сама придурошная, и такие же придурки твои, подделываются под тебя. Поэтому вини их, а нам без разницы, вы ж копирки друг друга-одинаково мыслите и пишите.
Ответить
364???17.10.2019 21:34
В ответ на сообщение № 363 от А ты думала: Что тебе сделала Белоруска? Наступила на больную мозоль? Дорогу перешла? Мужа увела? Тебя оклеветала? Деньги у тебя украла? Чтоб столько гадостей ей говорить, нужна серьезная причина! Полагаю, у тебя нет серьезных причин, чтоб оскорблять Белоруску (кстати, она старше тебя!). Значит, бесишься то ли от климакса, то ли от душевной болезни, то ли шлея под хвост попала, как у Железновой или еще от чего. Трудно понять таких как ты, неадекватных.
Ответить
365Какие у тебя мелкие мыслишки17.10.2019 21:50
В ответ на сообщение № 364 от???: Если до сих пор не доходит-твои проблемы. Всё равно же не поймёшь, чего зря тебе объяснять?
Ответить
366Интересные дела17.10.2019 22:43
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Ха! Железнова и Лера Баканова одно лицо? Очень похоже на правду. Если нет Ж., нет и Леры. Здесь есть особа, которая мне напоминает Леру Баканову=Железнову.
Ответить
367Железнова17.10.2019 23:06
В ответ на сообщение № 366 от Интересные дела: Я всегда здесь.))))))))) И что?))))))) А Галя? А что Галя? Пусть у себя в деревне умничает, нам её лапотные замашки не интересны. Упасть легко, подняться трудно.)))))))) Спуститься на её уровень, хабалки деревенской? Сомнительное удовольствие.))))))
Ответить
368Интересные дела17.10.2019 23:50
В ответ на сообщение № 367 от Железнова: Я не падаю, я так летаю.) )))
Ответить
369Без лица17.10.2019 23:52
В ответ на сообщение № 351 от Понятно: Она умеет прощать. Бывало, всех простит. А потом каждого догонит и еще раз простит. Ну и контрольный простец в голову.))))))))
Ответить
370Игры в догонялки,зачем18.10.2019 00:39
В ответ на сообщение № 369 от Без лица: Растягивает удовольствие в охоте за жертвой? Зачем зря время тратить? Рациональнее, сразу контрольный. Как учил отец народа, которого до сих пор любит и почитает советское большинство, Сталин: "Нэт человека-нэт проблэм!"))
Ответить
371Да пусть падают, это их дело 18.10.2019 00:56
В ответ на сообщение № 367 от Железнова: Кто на другом уровне, у тех и интереса к ней нет.
Ответить
372А уж у нас смех какой!18.10.2019 07:56
В ответ на сообщение № 354 от Белоруска: Путина во сне видела? Вот событие, так событие для россииян?)) И что? У него своих таких как ты, никчёмных непутёвых старух и стариков, десятки тысяч, осталось в наследство из советского периода. Берегись сама, ты от Лукашенко зависишь. И не разевай свой беззубый рот на нашего Президента.))
Ответить
373Белоруска18.10.2019 09:10
В ответ на сообщение № 370 от Игры в догонялки, зачем: Богу было угодно даровать человечествуэнтузиазм, чтобы возместить отсутствие разума.Разумный человек так не поступит. Сталинанет, но его идеальное общество советскойстраны пытаются вернуть. Ваши догонялкикак то мне безразличны. Так отключите меняот своего сайта. Я буду рада.
Ответить
374Белоруска18.10.2019 09:26
В ответ на сообщение № 372 от А уж у нас смех какой!: Я знаю, чего снился, так он и Смешинке снился.Наш Лукашенко уже на властвовался. Сам сказал. Я думаю, что продолжение будет за Путиным.Ваши смешки с вами и останутся. Никтоу вас их не отнимет. Это вы мне здесь угрожаете.Кто чем. КГБ давно мне угрожала ВераКардашвили. Наверное она замуж вышлаза кавказца. Теперь кавказец пугает Сталиным.Я при нем не жила. Не знаю его идеологию.Путин снился, так как просматривают сайт. Ответ на сон.Пока догонялки отменяю. Пойду печь топить.На сон.
Ответить
375Ха-ха!18.10.2019 10:14
В ответ на сообщение № 373 от Белоруска: Кто бы рассуждал о разумности. Разумная старуха не оголялась бы на людях фото не выставляла, тем более голого своего зада, а ещё надеетесь на какое-то уважение и жалости, к вашей старости и годам?)))))) Бедняжка, отключите её, а то она не в силах сама отключиться, зависимая вампирша.)))))))
Ответить
376Тебе везде угрозы мерещатся18.10.2019 10:27
В ответ на сообщение № 374 от Белоруска: Тебя же предупреждали, что нельзя так себя вести? Наглеешь, вынуждаешь делать "предупредительные выстрелы".)) Пуганая ворона и куста боится, а всё равно каркает и каркает.)) На свою голову.
Ответить
377Железнова18.10.2019 10:50
В ответ на сообщение № 371 от Да пусть падают, это их дело: Так отстань от меня.)))))))) Хотя, пусть будешь))))))) До кучи. Мне без разницы, сколько вас.))))))))))
Ответить
378Сами напрашиваетесь вампирня.))18.10.2019 11:05
В ответ на сообщение № 377 от Железнова: Что посеяли, то и жните, и хавайте негатив. Фиг вам, нет у вас своего позитива-ваши проблемы, халявные словоблуды.
Ответить
379?18.10.2019 12:47
В ответ на сообщение № 378 от Сами напрашиваетесь вампирня.)): "Хавайте"? "Вампирня"? Фу! Что слова в твоем лексиконе? Видать, сидела, даже догадываемся за что.))))
Ответить
380Гадай, гадай, чертей корми.18.10.2019 13:04
В ответ на сообщение № 379 от?: Лексикон соответствущий вашим сущностям.
Ответить
381?18.10.2019 13:39
В ответ на сообщение № 380 от Гадай, гадай, чертей корми.: Ну и где твой хваленый "уровень", если спускаешься до "наших" чертей?))) Смотри, упадешь и не поднимешься.) ))
Ответить
382Железнова18.10.2019 13:54
В ответ на сообщение № 379 от?: У Мышильды тюремный лексикон. А за что сидела? За низкую социальную ответственность.)))))) Интердевочка ж.
Ответить
383Железнова18.10.2019 13:57
В ответ на сообщение № 378 от Сами напрашиваетесь вампирня.)): Не кормлю тебя больше? Сохнешь?)))))))))) Ничего, ты как клоп, не сдохнешь.)))))))) Как ты мне говорила "Спать вредно"? Жрать человеков ещё более вредно. Постись.))))))))
Ответить
384Железнова18.10.2019 13:58
В ответ на сообщение № 380 от Гадай, гадай, чертей корми.: Ну да, чего уж сатанинской богородице нас стесняться? Она ж ведьма.)))))))))
Ответить
385Я ж тебе не Железнова, не из благородных.))18.10.2019 13:58
В ответ на сообщение № 381 от?: Это ж Железнова всё тянет вас на уровень повыше.)) Так вы её ещё обгадили, и плачетесь, что позитивом перестала она вас заряжать, гоняет вас.) Чтобы вы нажравшись, потом наглели, на неё же, с жиру бесились?)) У меня тактика другая. Упали на дно, так там и валяйтесь, ваше дело, и не пыжьтесь оттуда со своими советами, как Горбачёв.))
Ответить
386?18.10.2019 15:11
В ответ на сообщение № 385 от Я ж тебе не Железнова, не из благородных.)): Это очень заметно, что ты не из "благородных", могла и не предупреждать и дураку ясно. Как и то, что твоя Железнова опустилась ниже нижнего уровня. Попробуй сама догадаться почему, все лучше, чем "классифицировать и провоцировать".
Ответить
387?18.10.2019 15:14
В ответ на сообщение № 383 от Железнова: Ну ты, мать даешь! Свою шетерку-подпевалу оскорбляешь?
Ответить
388Да мне без разницы твои догадки18.10.2019 15:43
В ответ на сообщение № 386 от?: У каждого свои задачи и свои цели.)))))
Ответить
389Железнова18.10.2019 16:03
В ответ на сообщение № 387 от?: Старый, что под своим ником не пишешь? Обтрухался весь?)))))
Ответить
390?18.10.2019 16:09
В ответ на сообщение № 388 от Да мне без разницы твои догадки: Без разницы?))) Не приставай! Тоже мне, банный лист.)))
Ответить
391А ты из себя даму или короля корчишь?)18.10.2019 17:23
В ответ на сообщение № 387 от?: Радуешься? Так вы ж тролли и виноваты, что подделыветесь под чужие ники, чтобы свои следы запутать.))) Зря стараетесь. Звери нюхом распознают, кто есть кто.
Ответить
392А зачем мне пишешь?18.10.2019 17:26
В ответ на сообщение № 390 от?: Претензии свои оставь себе!
Ответить
393?18.10.2019 17:53
В ответ на сообщение № 391 от А ты из себя даму или короля корчишь?): Обнюхай меня, разрешаю.))) Затем, себя обнюхай и наконец-то придумай нормальный ник типа " Железнова №2", " Клон Железновой" и т. д. Вариантов полно!
Ответить
394За вопросом прячешься?18.10.2019 21:24
В ответ на сообщение № 393 от?: На себя свои советы применяй, ник себе придумай. Чужие ники тебе нужны троллить? Звери запоминают с первого раза, не только по запахам, но и по вибрациям человека, не знал?
Ответить
395?18.10.2019 22:20
В ответ на сообщение № 394 от За вопросом прячешься?: С тебя беру пример.)))
Ответить
396Да неужели?19.10.2019 11:00
В ответ на сообщение № 395 от?:В моих подписях смысловая нагрузка, а не тупой знак вопроса, как у тебя.
Ответить
397Ужели?19.10.2019 11:36
В ответ на сообщение № 396 от Да неужели?: В твоих подписях есть все, кроме твоего имени.))) Мой же знак вопроса не просто знак, а символ крючка. Он, как и рыболовный крючок, служит "для приманки и ловли". Что собственно и происходит.))) Ты ко мне прицепилась и никак отстать не можешь?)))
Ответить
398Самомнение тебя погубит19.10.2019 12:10
В ответ на сообщение № 397 от Ужели?:.. Может наоборот, это ты у меня на крючке. Это же ты голодная мелкая рыбешка, рыщешь по сайту где бы чем поживиться, голый крючок заглатываешь всё глубже. Обманку.
Ответить
399Железнова19.10.2019 13:36
В ответ на сообщение № 386 от?: Ой, неужели вы "благородных" кровей, или воспитания? Вороватый сын лимитчиков с Серпа, или женщина с пониженной социальной ответственность, живущая за счёт других? Неужели правда? Тогда вам остаётся только застрелиться, как положено поступать по настоящему благородным людям.)))))))))
Ответить
400?19.10.2019 14:33
В ответ на сообщение № 398 от Самомнение тебя погубит: Не, это у меня крючок с наживкой, а у тебя всего лишь "смысловая нагрузка".))) Обманка тролля мне не страшна! Поймаю "рыбку" или нет, мне все равно. Я этим не зарабатываю.))))
Ответить
401Ты оказывается ещё тупее21.10.2019 06:36
В ответ на сообщение № 400 от?: Бесполезным делом занимаешься.
Ответить
402Тупой и еще тупее21.10.2019 12:01
В ответ на сообщение № 401 от Ты оказывается ещё тупее: Я не "делом занимаюсь", а развлекаюсь. Кто тупее? Видимо, ты!) )))))
Ответить
403Понятно21.10.2019 13:49
В ответ на сообщение № 402 от Тупой и еще тупее:Дел нет, и развлечения тупыее, бестолково дразнить других и свою судьбу. Дерзай дальше!
Ответить
404Железнова21.10.2019 18:51
В психушке в коридоре повесили телефон. Без проводов и не был подключен, но всех радовал. Все звонили и подолгу разговаривали. Каждый разговаривал с кем хотел бесплатно. Кто-то с родственниками, кто-то с первой любовью, кто-то с богом. Все были счастливы.
Ответить
405Как мало нужно некоторым для счастья21.10.2019 20:05
В ответ на сообщение № 404 от Железнова: СПР -это счастье выговориться тем, которых никто и нигде не хотят выслушивать?)))
Ответить