Путин призвал российские телеканалы перестать очернять Украину

05.10.2019 10:12630#Владимир_Путин

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании дискуссионного клуба «Валдай», заявил о том, что некоторые госсми некорректно освещают события на Украине, делая это в негативном ключе.

«Если они, как вы сказали, выставляют Украину в невыгодном свете, если это так, я с вами согласен, то это неправильно. Мы не должны выставлять нашего ближайшего соседа и братский народ в каком-то невыгодном свете. Речь может идти о политике действующих властей, но никак не о стране, никак не о народе», - сказал Путин, отвечая на вопрос журналиста.

Он добавил, что если подача информации об Украине на телевидении трактуется как невыгодная, «значит чего-то не хватает в наших программах».

На это сразу отреагировала ведущая Ольга Скабеева, написав, что «специально никогда этого не делаем», подразумевая, что не очерняет с супругом-ведущим Украину.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Шпиён05.10.2019 15:05
Правильно сказал! Сказал, как отрезал. Во всем бы так.
Ответить
2Давно пора.05.10.2019 15:07
Надоело уже, по всем каналам только Украину и обсуждают. Потому что половина телевизионщиков, эти "деятели" всякие "политические", давно "обрусевшие" -корнями оттуда, у них давние обидки и тёрки со своими земляками -украинцами. Вот и "воюют " отсюда "языками", за кем из них останется их Родина, кто там рулить будет, чьи потомки? А остальным россиянам дела нет до украинских проблем. У нас Путин есть, у них Зеленский, пусть решают.
Ответить
3Солнышко06.10.2019 12:58
На Донбассе в июле погибли 14 бойцов. Самому младшему было только 19 лет
Ответить
4Солнышко06.10.2019 13:00
"Духа нет у вас быть свободными Нам не стать с вами даже сводными!"
Ответить
5Железнова06.10.2019 16:12
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Поэтому.))))
Ответить
6Горилка06.10.2019 17:07
Путин зря старается. Как ругали так и будут ругать. Нравится, что Путин выбил у Соловьева кусок сыра изо рта. Но это сигнал укр. президенту на переговоры об ситуации в Украине.
Ответить
7Горчинка07.10.2019 11:44
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: А кто их звал в Донбасс? Кто их заставляет стрелять по этим детям?
Ответить
8Железнова07.10.2019 15:04
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Куда вам до нас.))))))) ссылка
Ответить
9Железнова07.10.2019 15:10
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Пацанчик на внука моего похож. Такой же приколист. Как раз, в армии. Через 9 дней домой.
Ответить
10Галя из Белоруссии07.10.2019 22:22
Сегодня в СМИ прочитала, Путин повысил себе зарплату. Вы хоть поздравили своего президентас днем рождения?С днем рождения Владимир Владимирович!
Ответить
11Горилка08.10.2019 02:11
В ответ на сообщение № 10 от Галя из Белоруссии: У мегя тоже сегодня день рожДения И ни в одном глазу. Завтра офицальные переговоры с медецинской страховкой. Тоже поздравЬте и пожелайте успеха. Сегодня даже спать не буду из-за них.
Ответить
12Шоу тайм08.10.2019 19:14
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: А кому вы вообще нужны, хоть сводные, хоть пятиюродные, прихлебатели-иждивенцы.?!) )) Никогда мы не будем братьями, и Хвала Богам, что не будем!)
Ответить
13Солнышко09.10.2019 11:05
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Да, до вас нам далеко, нам далеко до жертв кремлевской пропаганды. Крым ваш, и всеми силами желаете отжать Донбасс, и нам далеко до той ситуации которая сейчас в Расеи (не испр)."Крымнашцы", за все придется ответить, и украденное вернуть.
Ответить
14Железнова09.10.2019 18:30
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: До нас далеко.)))))) Поэтому, готовитесь заранее.))))) Тренируйте мышцы.))))))))
Ответить
15Солнышко14.10.2019 12:24
С праздникам всех, кто не желает зла ближнему.
Ответить
16Солнышко22.10.2019 22:22
От вас походу, все шарахаются, то есть, я хотел сказать ограждаются как от сумасшедших.
Ответить
17Кот24.10.2019 15:18
Тут на немецком интернете некоторые называют Путин-Великий Путин, как Петр-1.
Ответить
18Дедулька24.10.2019 19:11
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Я помню во времена молодости около вокзалов в Москве такие молоденькие крутились и таращились на меня, но я не рискнул, может точно с Украины.
Ответить