Горбачев рассказал о своем обращении к Путину

18.10.2019 09:471465#Михаил_Горбачев#Владимир_Путин

Экс-глава СССР Михаил Горбачев сообщил «Известиям», что ранее обращался к российскому лидеру Владимиру Путину.

Он заявил, что обращается только в исключительных случаях и письмо было коротким. Также он обращался и к главе Франции Макрону.

ОН заявил, что на президентах большая ответственность из-за напряженной ситуации в мире. «Это большой груз. Знаю по своему опыту. <...> Я никуда не прячусь, не скрываю своего мнения. <...> Иногда замечаю, что мои мысли находят отклик в словах и действиях лидеров», — отметил он.

Горбачев, с его слов, наблюдает в мире две опасных тенденции: пренебрежение международным правом и милитаризацию мировой политики. Он добавил, что все спорные ситуации между странами должны решаться мирным путем.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Прямо как сайтовские старухи и старики.))18.10.2019 11:40
Пенсионерки- старухи, старики сайтовские-свою жизнь просрали, трусливо попрятались как мыши по норам, и оттуда время от времени выскакивают поучать других, кто их косяки исправляет.)) Уж сидел бы молча в Германии, страну развалил и сбежал, ещё и Путину, который стране статус лидерский вернул, он ещё смеет что-то "советовать"?)) А "другим лидерам", которым страну продал, пусть советует, может и их страны от его советов тоже развалятся.)) Молчал бы уж в тряпочку, народу тоже: ему и его потомкам, которые по заграницам, много чего есть что высказать.
Ответить
2Горчинка18.10.2019 11:55
Ох, ты, нашелся советник.
Ответить
3!?18.10.2019 13:17
В ответ на сообщение № 1 от Прямо как сайтовские старухи и старики.)): А можно с этого места поподробнее: "ещё и Путину, который стране статус лидерский вернул, он ещё смеет что-то "советовать"?)). Извиняюсь, я что то в истории нашей страны пропустила. Видимо большой период времени, прошел мимо меня. Проснулась в нищей, уничтоженной стране, которая потеряла часть своих территорий-Сибирь, богатейшую часть Баренцева моря, всю промышленность, сельское хозяйство, медицину, образование, науку, космос, армию, а было оказывается, вон как здорово. Расскажите невежде, про статус лидерства, как дело то было. Порадуюсь хоть за страну.
Ответить
4Карма у тебя такая18.10.2019 15:15
В ответ на сообщение № 3 от! ?: Твои проблемы.Спать меньше надо было.))))))
Ответить
5У тебя, как всегда-Путин виноват18.10.2019 16:00
В ответ на сообщение № 3 от! ?: Спал ты 19 лет? Путин пришёл к власти через 19 лет после Горбача. На Болотную ты ходил? А с Навальным тоже? Всё хотите страну развалить и распродать до конца?))
Ответить
6Рыжая.18.10.2019 19:45
В ответ на сообщение № 5 от У тебя, как всегда-Путин виноват: Не виноватая я, это Горбачев.
Ответить
7!?18.10.2019 20:54
В ответ на сообщение № 5 от У тебя, как всегда-Путин виноват: Все! Понял! Виноват Навальный! Это он развалил страну за 20 лет, втихоря от Путина. А на вид, такой приличный. Ну спасибо, просветил.
Ответить
8Россиянин18.10.2019 21:24
Я очень хочу, чтобы таких людей, как Горбачев, было как можно меньше. Пусть и он покинет нас, как можно быстрее. Дай Бог.
Ответить
9Соображаешь?19.10.2019 11:55
В ответ на сообщение № 7 от! ?: Чтобы разваленное восстановить и новое возродить -не менее полвека, надо, а для такой огромной страны, ещё больше, если цивилизованными методами, а не как Сталин, Мао-Дзедун ускоренными темпами=загнать всех в лагеря, колхозы, и шарашки и заставить всех работать на износ под страхом смерти, остальное стадо будет само радо за кормёжку и стойло приосить пользу государству, давать стране угля, зерна и прочие ударные результаты своего труда, лишь бы не посадили, а наградили.)) У тебя семья развалится, грабители и воры растащат твоё имущество, ближние соседи отожмут всё что можно, дальние соседи грозят захватить. Дети твои земли, сестра и братья предадут, переметнутся к богатой родне, твои дети глчдя как другие живут, в разнос пойдут, твои поля сорняком зарастут, твои родители больные, дряхлые и тупые, никчёмные, сам ты без жены, без поддержки, всего лишь паруверных друзей с детства осталось, и твои болезни твоё человеческое тело точат, возраст, и кто только тебя сломить не хочет, вот за сколько лет ты сумеешь себя, своё личное разрушенное отстоять, вернуть честь и достоинство своего рода, семьи, построить новую жизнь, родить новые поколения? Да у тебя ни сил ни времени, ни жизни не хватит, сдохнешь под грузом проблем, или продашь остатки и удерёшь в более благополучные места доживать на старости лет. А тут целое государство, где кто в лес, кто по дрова, и все чего то хотят халявно, и побыстрее.) )Восстанови им быстренько.))
Ответить
10Железнова19.10.2019 13:44
В ответ на сообщение № 9 от Соображаешь?: Старый, ты опять с дурацким сценарием собственной жизни? Боишься, работать заставят?))))) На халяву-то оно лучше. На чужом горбу сидеть и трындеть. Как и подруга твоя, со своими промискуитетами. Смотри, сейчас рассматривается закон о том, что уход за своим же ребёнком-уродом, не будет идти в стаж, и никакой досрочной пенсии. Старухе, похоже, грозит лишение пенсии.))))))) Ни возраста она не достигла, ни стажа нет, Вот он, закон бумеранга.)))) И, ведь совершенно справедливо. Нечего нам дармоедов обрабатывать.) ))))) Не мы принимали дурацкие решения портить генофонд нации.))))))
Ответить
11Тужурлямур19.10.2019 16:07
В ответ на сообщение № 9 от Соображаешь?: Зачем полвека.Вывесить флаги СССР. Поменять деньги, бланки, аннулироватькупли-продажи земель. Убрать бизнес. Ввести номенклатуруСССР. Ну и многое другое.
Ответить
12Белоруска19.10.2019 20:53
Займись ты Горбачев развалом Соединенных штатов Америки.Это у тебя хорошо получается.Ты мне жизнь испортил. Чтоб тебячерти носили на перекладине.
Ответить
13Ты попутала)19.10.2019 21:36
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Коммент старого №7 (?!), а ответ Старому -это коммент №9 (со сценарием его жизни), (Соображаешь).
Ответить
14Леонид19.10.2019 22:38
Горбатый ты еще не подох? С каким удовольствием я бы вбил гвоздь в твою крышку гроба!
Ответить
15Мишель20.10.2019 13:22
В ответ на сообщение № 9 от Соображаешь?: Спасибо за толковый комментарий. Оказывается, на этом сайте и умные люди бывают, не только маразматические дамы преклонного возраста.
Ответить
16???20.10.2019 13:34
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: Это ты про себя, Мышиндра? Молодец, самокритично. Иногда твои мозги включаются на оценку себя. Не плачь, и в твоем преклонном возрасте можно вылечиться.
Ответить
17Мишель20.10.2019 14:23
В ответ на сообщение № 16 от???: Плакать - это не про меня. Я уверена, что можно вылечиться в моем возрасте. При условии, что Wi-fi используешь дозированно. Что и тебе советую. А уж спать - выключай Wi-fi обязательно. И в любое другое время, когда уходишь из дома. Потому что несешь ответственность не только за свое здоровье и здоровье своих домочадцев, но и за всех соседей. Лучше совсем перейти на проводной интернет. И общаться лучше по проводному телефону. Иначе старческого маразма или рака (или того и другого) не миновать.
Ответить
18Бульбулчиков20.10.2019 14:40
За Петром Горбачов самый великий царь России был, хоть и не долго.
Ответить
19Железнова20.10.2019 14:55
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Оооооо, бесородица наша нарисовалась.))))))))) И опять подколдовывает.) )))))) А сама-никак? Ничего без ведьмовства своего сделать не можешь? А как же наследство? Нет наследства.)))))))) А, насчёт рака, это ты точно заметила, у тебя уже есть. Но, живи подольше.)))))))
Ответить
20?20.10.2019 17:29
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Ты с Богом как разговариваешь? По "проводному телефону"? Поэтому он тебя и не слышит.
Ответить
21???20.10.2019 18:42
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Училка, без образования. Поучи себя. Сама ничего в жизни не достигла, поучает. Неудачница. Занимайся своими проблемами, без тебя "мир" разберется. Суши усатый, полосатый матрас на балконе, и не лезь со своими дурацкими советами.
Ответить
22Железнова20.10.2019 19:14
В ответ на сообщение № 21 от???: Ну, почему не достигла? Она очень ловко вскарабкалась на плечи обществу. А теперь, типа, погоняет, бесородица.))))))))) Сатанинские заповеди исполняет.
Ответить
23Батальонный клоп20.10.2019 20:22
В ответ на сообщение № 22 от Железнова:Подруга, доктор же назначил тебе лечение. Видно, ты его совсем не придерживаешься, потому что бзики твои не прошли, так и осталась тупой флудершей. Надо дихлоформом попробовать, авось, подействует.
Ответить
24Железнова20.10.2019 20:39
В ответ на сообщение № 23 от Батальонный клоп: Кто назначил мне лечение? Ты с собой-то не путай, острый шизоид.))))))) Это тебе размножаться нельзя. Кстати, твоё графоманство, один из признаков.)))))))
Ответить
25Железнова20.10.2019 22:55
19 октября 1987 года катастрофически рухнул Уолл-стрит. Внешний долг США составлял на тот момент 246 миллиардов долларов.В сложившейся ситуации США могло спасти только чудо. И чудо явилось в образе Горбачева.Иуда сдал всё и теперь пьет свое "баварское".
Ответить
26У тебя видимо опыт есть21.10.2019 08:19
В ответ на сообщение № 23 от Батальонный клоп: Батальон через себя пропустила?
Ответить
27Дихлофос21.10.2019 11:57
В ответ на сообщение № 26 от У тебя видимо опыт есть: Это мужчина пишет. Он маленькогороста. Подруги у него здесь есть.
Ответить
28Карбофос21.10.2019 12:16
В ответ на сообщение № 27 от Дихлофос: Давай объединим усилия против опасного огородного вредителя - железновской. Ты войдешь в нее сзади, а я спереди.
Ответить
29Железнова21.10.2019 12:29
В ответ на сообщение № 28 от Карбофос: Мечтать не вредно, старый. До сих пор не угомонился? Войдёт он, со своей тряпочкой.))))))))) У тебя в красных труселях вообще ничего не было, как у девочки.)))))))))
Ответить
30Молодец, Белоруска21.10.2019 14:01
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Молодец, Белоруска, так его! Он не только тебе жизнь испортил, многим, очень многим.
Ответить
31Вопрос ребром21.10.2019 14:03
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Где настоящая Железнова?
Ответить
32Железнова21.10.2019 15:02
В ответ на сообщение № 31 от Вопрос ребром: Как про труселя красные, так разговор в сторону уводишь?))))))))))) Забавно.)))))))))
Ответить
33Вопрос ребром21.10.2019 15:39
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: У меня нет красных труселей! Что в моих трусах тебе неведомо. Кошмар! Ты совсем не похожа на ту Железнову, которая здесь раньше интересно писала и по делу. У тебя весь юмор ниже пояса, как у женщины с низкой планкой социальной ответственности.
Ответить
34Железнова21.10.2019 17:48
В ответ на сообщение № 33 от Вопрос ребром: А, если у тебя нет красных труселей, чего лезешь?))))))) И, очередная еврейская попытка привить мне чувство вины? Наследства не будет, ))))))))) Хоть весь обтрухайся.)))))
Ответить
35У тебя даже мыслей своих нет21.10.2019 18:09
В ответ на сообщение № 33 от Вопрос ребром: Старый, все твои кукареканья-тоска твоя по прежней дружбе с Железновой.) Всё ноешь: где она, прежняя?) А раз она тебя игнорирует, и смеётся над тобой, так в истерике бьёшься, пытаешься оскорбить её?))
Ответить
36Железнова21.10.2019 18:39
В ответ на сообщение № 35 от У тебя даже мыслей своих нет: Он считает, что это ооооочень по-мужски. Ну, какой "мужик", такое к нему и отношение. Он ушёл в свою обиду и сказал, что вот не выйдет.Вот не выйдет никогда! Будет жить в ней все года! ссылка.
Ответить
37!21.10.2019 19:12
В ответ на сообщение № 35 от У тебя даже мыслей своих нет: Ты писала за Мишель на другой ветке. Ты не делаешь пропуски после знака "?".
Ответить
38Истинно21.10.2019 19:18
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Стишки про тебя, Железнова. Уже скоро будет 6 лет, как обиды тебя гложут. Бегаешь за Старым, как молодая. Сколько можно? Не бережешь ты себя, Железнова.
Ответить
39Твой какой личный интерес?)21.10.2019 20:18
В ответ на сообщение № 38 от Истинно: Мой Старый за Железновой бегает? Твоё какое дело, ты его жена? Или надзиратель за ними? Ревнуешь и бесишься?
Ответить
40Железнова21.10.2019 20:20
В ответ на сообщение № 38 от Истинно: Оооооо, сатанинская богиня нарисовалась)))))))) Это ты 6 лет за старым бегаешь, аж слюна капает.) ))))) Ну и как, ведьма грязная? Нравится ему твои запахи?))))))) Какой изысканный парфюм, матрасом усатым тянет.)))))
Ответить
41Железнова21.10.2019 20:48
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Икона богини красоты В монастырской лавке сидит скучает иеромонах Аустин. Мы чистим подсвечники. Заходит дамочка. Осматривает иконы и спрашивает: - Батюшка, а у вас все иконы святые? - Все, отвечает отец Аустин - Мне нужна икона богини красоты. Мы остановили работы прислушиваясь в ожидании услышать моральное уничтожение мадамы.Отец Аустин встал, осмотрелся и воскликнул: Да Вот же она! Дамочка посмотрела на икону и сказала: Ой какая красивенькая! После чего, расплатилась и убежала. Мы подлетели к отцу с вопросом, что же ты ей дал? что это за икона такая? Батюшка ответил - "о прибавлении ума" называется. При этом радостные глаза отца у Аустина, излучали доброту и любовь.
Ответить
42Всем персонажам далеко до праведности021.10.2019 22:05
В ответ на сообщение № 41 от Железнова:И в чём наука?) Что отец Аустин, подсунуший икону по "прибавлению ума", за которую дамочка расплатилась, как за иконку богини красоты, и батюшка, и "святошки "ожидающие "морального уничтожения дамочки " были рады, что "облапошили её", "При этом радостные глаза отца Аустина излучали доброту и любовь".))Занавес! Полный песец!Железнова это ирония на псевдоверующую Мишнльку, или ты всерьёз?))))))
Ответить
43Так бы всегда21.10.2019 22:15
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Совсем другое дело. Лучше так, чем к другим в "труселя" заглядывать.
Ответить
44Августина21.10.2019 23:31
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Если уж Вы позволяете себе снисходить до общения с троллями, то не опускайтесь по крайней мере до хабальных высеров, которые больше пришлись бы к облику базарной торговки, но не образованного человека.Не уважаете себя - меня уважайте.
Ответить
45Железнова21.10.2019 23:49
В ответ на сообщение № 44 от Августина: Я должна уважать автора "хабальных высеров"? Ну уж нет.)))))))) Да и кто вы вообще, что вас уважать надо?) ))))))) За что? Ещё одна яжемать?
Ответить
46Мишелька тут всё22.10.2019 07:54
В ответ на сообщение № 44 от Августина: За что тебя уважать? С этого места поконкретней, и поподробней. А ты троллиха хабалистая ещё и уважение к себе хочешь?)) Пинка тебе под зад!
Ответить
47?22.10.2019 10:46
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Почему себя не уважаешь? Не за что?
Ответить
48Железнова22.10.2019 11:54
В ответ на сообщение № 47 от?: Себя? Кто сказал? Или сам придумал и преподносишь нам, как факт? Себя уважаю, вами-брезгую.) ))))))))
Ответить
49Железнова22.10.2019 13:47
В ответ на сообщение № 46 от Мишелька тут всё: Да ХЗ кто выпрашивает уважения к себе. Уважение не надо выпрашивать, его надо заслужить. А то, есть никто и звать никак, уважайте её давайте.))))))))
Ответить
50Палитик22.10.2019 17:14
Горбачов хотел Мира, СССР и Социализма. Конечно весь криминальный мир СССР и пострадавшие от него хотели капитализма. Ну ясно, что они его проглотили. Но сейчас его обвиняют еще в своих грехах. Я записал на видик пошаговый развал СССР и не нашел его виноватым. Только то что он был наивный, и не объявил чрезвычайное положение из-за чего страну развалили.
Ответить
51Белоруска23.10.2019 09:51
В ответ на сообщение № 50 от Палитик: Я тоже читала, что Язов отказался разгонятьвсех этих дерьмократов.Горбачев сам это устроил. Мог бы назначитьнового маршала СССР. И разогнать всех.ГКЧП не нужно было собирать.Последствия плохие получились. Один застрелился, других посадили. Кто то умер.Я слышала интервью американского дельца, что все создано их руками. Поэтому и былипустые магазины по всей стране. Продалинас Америке. Устроил все Горбачев. Врет все. Несчастного из себя строит с Нобелевской премией. Всю свою роднюобеспечил.
Ответить
52Никифор24.10.2019 09:05
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Господи, какая же ты тупая и примитивная! Уйди в отпуск на неделю, дай вздохнуть людям.
Ответить
53Железнова24.10.2019 09:46
В ответ на сообщение № 52 от Никифор: А ты кто? Есть никто и звать никак))))))))) Но, покомандовать очень хочется?)))))))))))
Ответить
54Белоруска24.10.2019 14:10
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Железнова, почему ты свою фамилию непослала с моими фотками? Тебя уже ищут!Определили, что фото мои переслали с компьютера. Вызвали програмиста и проверили. Ты совсем сьехала?
Ответить
55Железнова24.10.2019 16:42
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Хала, там всё подписано. Пусть пользуются обратной связью. Или они не умеют?))))))))) Бдя, события в мире.))))))))))
Ответить
56Железнова24.10.2019 16:46
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Хала, отправила это твоё сообщение в Замосточье, чтобы им легче искать было.)))))))))
Ответить
57Железнова24.10.2019 16:47
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Всё правильно? "Ребят, вы знаете, что такое обратная связь? А то ваша Галина Степановна Соколова совсем очумела, вот, что пишет; "почему ты свою фамилию не послала с моими фотками? Тебя уже ищут! Определили, что фото мои переслали с компьютера. Вызвали програмиста и проверили. Ты совсем сьехала? Белоруска 2019-10-24 14:10. Ответить.
Ответить
58Ворона24.10.2019 18:59
Во умные собрались, ничего не понятно.
Ответить
59На том свете отдохнёшь25.10.2019 08:44
В ответ на сообщение № 52 от Никифор:Иди на улице подыши, или в церковь сходи, помолись Господу, чего на сайте торчишь задыхаясь?
Ответить
60¿25.10.2019 11:19
Дурдом ходячий. Какое то Замосточьемусолят. Кстати деревня эта есть на картеБелоруссии. Деревню перепугали на нет.Это ее не последняя звезда.
Ответить
61¿25.10.2019 11:28
В ответ на сообщение № 58 от Ворона: Не понятно? Железнова, зная адрес Белоруски, направила на сайт в ее деревнюее фотки. Там в Замосточье не знают, чтос этим делать? Железнова, жннщина инвалид, а Белоруска против ее красотка, несмотря, что старше ее. Мне понятно, что она у нас зазвездилась. Вот эти расследования приведут к триумфу.
Ответить
62Железнова25.10.2019 12:19
В ответ на сообщение № 61 от Галя-Белоруска: Красотка? Вид сзади и снизу. Седалище и галифе. А больше показать нечего.)))))))) В каком месте красота? "Красота" есть, а груди у женщины нет. Вся надежда на духовку, может кто, что сунет, разогреть))))))))Верх, до пояса выложи, хоть посмотрим, какие красотки бывают.))))))))) Как фанера, плоские. Над триумфом угораю. У вас там все такие?)))))))))))
Ответить
63Белоруска25.10.2019 12:49
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: За программиста будешь ты платить денюжку. Начала ты первая заводить меняв заблуждение. Так что никуда тебе не деться. Тебя уже нашли. Замосточье сильная деревня, сама писала и за тебя писали.Ну как? Хорошо будет. Я расслабиласьи получаю от этого удовольствия.Можешь переслать мою им подсказку. По нашим законам тебе не отвертеться.
Ответить
64Железнова25.10.2019 16:24
В ответ на сообщение № 63 от Белоруска: Ха! 100500 раз "Ха"". Кто ж виноват, что вы в компьютерах не разбираетесь? Вы без мастера, как свинья в апельсинах, а я виновата?)))))) Не умеешь, не пользуйся. Вот правильно говорят, зачем дураку стеклянный мммм, бокал?))))) Или разобьёт, или потеряет. Нет Хала, ты своих односельчан в расходы ввела, тебе и платить.))))))))
Ответить
65Железнова25.10.2019 16:28
В ответ на сообщение № 63 от Белоруска: Хала, а я не гражданка Белоруссии.))))))) На меня ваши законы не распространяются.)))))))) А вот на тебя-очень даже.))))) Кашицей своей в голове пошевели. Хочешь, ложку дам, помешать?)))))))))
Ответить
66Железнова открыла второй фронт25.10.2019 19:07
Не может Железнова жить, как все люди: жить-не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать. Ей драчка нужда, скандал, мордобитие. С Мишель еще до конца не разобралась и снова в бой, уже на Белоруску бочку катит. Дурная голова рукам покоя не дает.
Ответить
67Железнова25.10.2019 20:12
В ответ на сообщение № 66 от Железнова открыла второй фронт: Могу, не могу. )))))))) Повода не давай со своей похабенью и вульгарщиной.))))
Ответить
68Никифор25.10.2019 22:09
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Заведут на тебя административное дело, если будешь надоедать людям, возьмути заявят на тебя кое-куда. Если признают сумасшедсшей -это твоесчастье. Если нет, то будет, что будет.
Ответить
69Железнова26.10.2019 10:37
В ответ на сообщение № 68 от Никифор: Хала, вот на тебя точно заведут. Что ты, со своими непристойными предложениями уже в другие страны лезешь, деревня ты, необузданная.))))))) Уже не знаешь, кому свою белобрыску на уши натянуть. Вообще, до тебя белорусов встречала, исключительно воспитанных и вменяемых людей. Но ты же-чертила настоящая. Срамота белорусская. Ведешь себя, как плечевая с трассы. Морда бесстыжая.)))))))) Ну так чего, фотку по пояс (верхнюю часть) выкладывать будешь? Со смешною своей рожей, шишкой на шее и досочкой на груди?)))))) Давай, чертила.)))))))))
Ответить
70Железнова26.10.2019 10:38
В ответ на сообщение № 68 от Никифор: А давай, Хала.))))))) Пусть заведут.)))))))) На публике тебя обсудим.)))))))))
Ответить
71Галитозник26.10.2019 23:29
В ответ на сообщение № 59 от На том свете отдохнёшь: Дыхнул тебе в нос.
Ответить
72Сказка27.10.2019 08:19
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Сказка про петуха и лисицу. А у лисицы была избушка.
Ответить
73Железнова27.10.2019 11:41
В ответ на сообщение № 72 от Сказка: Хала, ты уже и сказка? Сказочная идиотка. Твои соседи ещё не знают, что ты свою седовласку у общественного колодца моешь? А потом всё обратно, туда же просачивается. Узнают, что они пьют, блевать всем Замосточьем будут. Надо им твой рассказик про это выложить.)))))))))Да, и избушки у всех есть.))))))) Не только твоя грязная халабудка, с пробитой крышей.)))))))))
Ответить
74Рамамба Хару27.10.2019 17:41
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Иди ты на фиг! Мамбуру!
Ответить
75Железнова28.10.2019 10:30
В ответ на сообщение № 74 от Рамамба Хару: Хала, пропускаю тебя вперёд, как старшую по возрасту))))))))))).
Ответить
76Договоришься28.10.2019 16:01
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Твои грязные пёрлы приведут к тому, что домой к тебе придет толпа разозленных блоггеров, свяжет и отправит на приндительное лечение в больницу.
Ответить
77Железнова28.10.2019 18:02
В ответ на сообщение № 76 от Договоришься: "Толпа разозлённых блогеров"? Каких? Ты, что ли, блогер?)))))))) Или твои односельчане, опившиеся смывок с твоей шмоньки?
Ответить
78Батюшка28.10.2019 20:58
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Вставил в тебя свечку и помолился.
Ответить
79Фффффу28.10.2019 21:58
В ответ на сообщение № 78 от Батюшка: Да она чокнутая. Видит только в комментариях своих обидчиков, даже тебя батюшка видит сельпофффф.
Ответить
80Железнова28.10.2019 22:50
В ответ на сообщение № 79 от Фффффу: Чокнутые у нас с инопланетянами общаются. И о свечках мечтают.
Ответить
81Железнова29.10.2019 12:33
В ответ на сообщение № 79 от Фффффу: Ну да, как-то так.)))))))))))
Ответить