В Ульяновской области подросток убил 5 членов семьи

18.08.2019 18:132432#убийство

В селе Патрикеево Ульяновской области произошла настоящая трагедия – подросток убил всю свою семью, оставив предсмертную записку.

«Для того чтобы у них не было негативных эмоций, он решается забрать родных с собой», - написал он, заявляя о планирующемся убийстве.

Семья считалась благополучной. Telegram-канал Baza пишет о том, что мальчика одолела ревность. Он полагал, что мать стала меньше уделять ему внимания после того, как в 2015 году родились близнецы. Подросток ощущал себя бесплатной нянькой. Мать тяжело болела и нигде не работала. Как сообщил губернатор области, мальчик был отличником.

Следствие проведут посмертных психиатрическую экспертизу подростка, следствие полагает, что причиной массового убийства могла быть шизофрения или длительная неприязнь.

Подросток убил 66-летного мужчину, 69-летнюю и 42-летнюю женщин, а также двух малолетних детей четырех лет. Впоследствии он покончил с собой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1...18.08.2019 22:13
А я при чем? Я не при чем!
Ответить
2Лена19.08.2019 05:46
Тяжело быть отличником не друзей тебе ни поддержки. Одичал видно и потерял реальность.
Ответить
3Белоруска19.08.2019 17:25
У нас есть в Белоруссии тожетакие. В школе в одном белорусском городе школьникстарших классов зарезалучительницу истории. Поранилдвух учеников, в соседнем классетоже насмерть ученика. Учился хорошо. Из хорошей семьи. У вас такие же истории, толькопо семейным обстоятельствам.Ой! Как страшно! Как это яжива осталась через своего сына. Вытворял тоже всякое.Копал мне яму тоже, а сам упал.Мне жаль маленьких.
Ответить
4Л20.08.2019 08:00
Причем здесь отличник? Какая же это благополучная семья?
Ответить
5Стаканинов20.08.2019 21:31
Как-то не вяжется с его словами, что его держали за няньку двух родившихся, ведь сколько членов семьи было, которых он убил. Просто парень напился или накурился и поймал белочку, притом переходный возраст.
Ответить
6Солнцедар24.08.2019 21:07
А я люблю надеть старые, солнечные очки и пить одеколон.Воображаю себя капитаном судна второго ранга, шумят волны, за окном проплывают солнечные зайчики. Слегка штормит.Ах нет, оказывается, это моя жена Зина лупит меня сковородкой. То-то думаю, качка.
Ответить
7Snow25.08.2019 00:06
В ответ на сообщение № 6 от Солнцедар: прикольно тебя с одеколона штырит.)) Попробуй нашатырь пронюхать! Полный улёт.)))
Ответить
8Стаканинов25.08.2019 17:35
Я не пил не тормозную жидкость ни одеколон, но наблюдал как пьют простые люди и даже женщины. Веселая жизнь была.
Ответить
9Савок29.08.2019 23:27
В ответ на сообщение № 6 от Солнцедар: Помню от солцедара в солнечном сплетении такая боль была. Видно не зря его назвали солнцедаром.
Ответить