Артемий Лебедев назвал собственное же заявление «либеральным бредом»

08.08.2019 11:07636#Артемий_Лебедев

Дизайнер Артемий Лебедев опубликовал на своем канале YouTube видео о том, что уехал из России и не планирует возвращаться на родину, так как ситуация в стране его очень беспокоит. Заявление растиражировали средства массовой информации. Впоследствии в своем телеграм-канале он прокомментировал свой же ролик.

По словам Лебедева, видео, размещенное видео было нацелено «специально на школьников», а его содержание представляет собой «бессмысленный либеральный бред». Лебедев выразил обеспокоенность и сожаление, что заявление о побеге из России не осталось без внимания СМИ. Как и почему СМИ должны были не обращать на его же заявление внимание, Лебедев не объяснил.

Отметим, основатель дизайнерской студии является многократным бенефициаром по ряду государственных контрактов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Арн08.08.2019 12:46
Ну и пусть валит, нам без него скучно конечно будет, но мы выдержим.)))
Ответить
2Флюс08.08.2019 14:22
В ответ на сообщение № 1 от Арн: Лебедев - великий человек, с уходом которого Россия на один метр погрузится под землю. Впрочем, это правильно. Более гнилой страны не придумать, государство ест своих же граждан.
Ответить
3?08.08.2019 16:44
В ответ на сообщение № 2 от Флюс: Не надо преувеличивать роль бредового либерала в развитии России. Флюс, не про тебя ли этот стишок: "Как у нашего у Вовы Зуб больной, а флюс здоровый! И щека, почти до уха, Сдобной булочкой распухла".
Ответить
4Флюс08.08.2019 18:02
В ответ на сообщение № 3 от?: Про меня, разумеется. До Вас, кстати, никто даже не допускал мысли, что я могу быть не зубным, а, скажем, паяльным.
Ответить
5Козлов09.08.2019 08:54
Сразу и в кусты забился. Так он уехал или нет?
Ответить
6Игра в доктора11.08.2019 23:22
Лебедеву сделали глубокое промывание кишечника и он тут же спасовал, предав свои взгляды. Типичный еврей, что взять с него.
Ответить
7Хе12.08.2019 10:00
В ответ на сообщение № 6 от Игра в доктора: По отвислым ушам я тоже подумал, что он еврей.
Ответить