Пенсионерку, раскритиковавшую Путина, выселяют из дома

19.07.2019 09:552500#Владимир_Путин#чиновники

Пожилую жительницу Зеленодольска в Татарстане Зайтуну Короткову пригласили в прокуратуру после того, как она выступила на митинге 1 мая и раскритиковала Путина. Она призвала поквитаться с коррупционерами.

Эти слова не понравились правоохранителям. На протяжении десяти минут она рассказывала о тотальной нищете россиян и богатстве чиновников.

"У нас был миллион обращений к Путину, которые он проигнорировал. Человек правит 20 лет. Это надо призадуматься… Чем он думает? Где глава нашей России? Ему не стыдно?.. У депутатов рожа салом обмазанная, у них за границей всё… И этих паразитов убивать уже надо, а не выгонять" - говорила она.

11 июля СМИ сообщили, что суд Зеленодольска постановил выселить женщину из дома, расположенного в историческом квартале в самом центре города. Из-за мизерной компенсации многие жители отказались менять жилье. Однако решением суда жилье признали аварийным - женщина уверена в том, что решение незаконно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Глобус испачканный19.07.2019 13:42
Такие слова нужно говорить, когда за спиной стотысячная армия, а в руках - базука. У нее базуки нет, и у меня нет. Ни у кого нет базуки, поэтому все вынуждены молчать в тряпочку и верить в сказки, и в конституцию.
Ответить
2119.07.2019 15:40
В ответ на сообщение № 1 от Глобус испачканный: Верить в сказки можно максимум лет до 12, а потом нужно уже реально смотреть на жизнь, а в конституцию верить вообще не нужно, никогда! А тетенька все правильно сказала.
Ответить
3Николай Луцевич19.07.2019 18:10
А где была тётя в 1991? Наверное, тоже стояла с транспарантом типа я за СССР? Сомневаюсь.
Ответить
4Осужденный за 191 статью19.07.2019 19:22
В ответ на сообщение № 3 от Николай Луцевич: А сам-то ты где был, "мон дье"?
Ответить
5Сунь-Пак-в Чай.19.07.2019 19:27
Конечно, это говорить, что она сказала про начальство и Путина, можно только своим близким, хотя все это где-то и правда.Но она развязала руки инвесторам, которые поняли, что бабульку уже некому защитить.
Ответить
6Клозетная крыса19.07.2019 21:41
Не пойму, зачем люди держат кошек? Неужели им так приятно общество глупых и ленивых тварей? Нужно держать нас. Мы умные, ласковые, предприимчивые. Если бы держали нас, рубль бы не рухнул.
Ответить
7Белоруска20.07.2019 19:11
Какая ей уже разница? Личико наела необыкновенное. Ну прямо просит кирпича.Пенсионерам ходить на митинги не зачем.Вот я не хожу даже голосовать, а митингову нас нет. Я только могу получить штраф заэтот сайт. Как начинаю писать, так мне сразу в мое личико пых закладка о небезопасности этого сайта.
Ответить
8ЛукаШ20.07.2019 21:02
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Поосторожнее с языком, а то отрежут. Про Екатерину читала?
Ответить
9Белоруска20.07.2019 22:56
В ответ на сообщение № 8 от ЛукаШ: Нечего здесь делать старым бабам."Но не в этом дело, нет не в этом дело, что тебя я видеть не могу.Но куда я денусь, но куда я денусь, от тебяя точно убегу!"
Ответить
10Зоя21.07.2019 09:19
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Ты видно хотела сказать, что она похожа на нашу Железнову?
Ответить
11Белоруска21.07.2019 09:32
В ответ на сообщение № 10 от Зоя: Подруга, а не пошла бы ты в чайна-таун, пить отвар из луковой шелухи?Советчица нашлась.
Ответить
12Учитель и Офицер21.07.2019 16:12
Россия при Путине вышла на первое место по производству ( 140 000 000 тонн) и экспорту 50 000 000 тонн зерновых. Россия реально кормит пол мира. Второе место в мире по производству говядины и телятины.Первое место в мире по производству вертолётов. Первое место в мире по добыче и экспорту нефти и газа.Везде первые с нашим Президентом! Так держать!
Ответить
13Женя21.07.2019 16:31
В ответ на сообщение № 12 от Учитель и Офицер: Молодцы, если бы еще не кормили азиатов на подобие тебя.
Ответить
14Учитель и Офицер21.07.2019 19:28
В ответ на сообщение № 13 от Женя: Я, если в чо (не исправлять) вообще-то европеец. Сам себя кормлю.
Ответить
15Полицейское государство21.07.2019 20:17
В ответ на сообщение № 14 от Учитель и Офицер: Ворон ворону глаз не выклюет, это понятно. Все блага, которые ты перечислил идут во пользу чиновников, а обретены на костях русского народа, живущего на гроши и впроголодь. Вспомни, бутерброд икорный ко рту поднеся, что он по сути в чьей-то крови мочен, а ты положением своим ты один обязан несчастью сотен других людей. Пусть мысль эта бременем твоим станет. Ешь ли, пьешь ли, деньги казенные крадешь себе на благо, руку ли на молодого сослуживца поднимаешь - пусть маячит, покоя тебе не дает, встает, как солнце на горизонте, а особливо - как очередной раз будешь лизать своему хозяину руки.
Ответить
16Учитель и Офицер21.07.2019 21:25
В ответ на сообщение № 15 от Полицейское государство: Никогда никому руки не лизал, а с отцами-командирами всегда из-за солдат спорил (даже с генералами). Часто солдат кормил за свой счёт + лекарства им покупал.За это получил от российского народа весьма элитную квартиру близ Златоглавой в собственность бесплатно. Жизнью в России очень доволен.
Ответить
17Белоруска21.07.2019 22:41
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Что, решили мне репутацию испортить?Мне ее портить начали с 1971 года и до сихпор. У меня оторвался шнур, которыйназывается зарядкой, так что не скорокуплю. Вот еле зарядила.Так что пока тролль.
Ответить
18Капитан-флюс22.07.2019 01:02
В ответ на сообщение № 16 от Учитель и Офицер: Какой ты тупой. Тебе прямым текстом сказали: ты всего-навсего жалкий подручный, приглашенная жигала на балу, которым заправля (ет)ют (сатана).
Ответить
19Капитан второго ранга Кипятильников22.07.2019 01:05
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: а ты напрямую (в 220) суй. знаешь, как у нас морячки потешаются? Берут кондёр на 20 мкф, оборачивают в фольгу - с виду как зажигалка получается. Ее заряжают от сети и кидают с криком "Эй, слови вот". Поймавший получает некислый электрошок. Так вот, тебе электричество тоже на пользу пойдёт. все белорусские замашки сразу отойдут на второй план, станешь вылитая горилка.
Ответить
20Учитель и Офицер22.07.2019 11:00
В ответ на сообщение № 18 от Капитан-флюс: Это ты шестерка батрачащая на дядю. Вот продам свою элитку за 6 700 000 и куплю себе в Андреаполе шикарную трешку за 700 тысяч.А 6 лямчиков под матрац затырю и буду, как Кащей над златом чахнуть. Только богоугодным людям перепада такая халява, как мне. Твой же удел всю жизнь считаться по съемным клоповникам в Москве.Так-то, рагуль.
Ответить
21Белоруска22.07.2019 12:27
Эта женщина пенсионерка в пределахза 60. И я пенсионерка за 60.Надо же какая разница! Я не ем столько.Все от еды нарушения. Неправильныйобмен веществ.
Ответить
22Белоруска22.07.2019 12:32
В ответ на сообщение № 19 от Капитан второго ранга Кипятильников: Во, хочешь, чтобы я сгорела? Я то ещежить хочу. Прожила бы еще жизнь.Да не дал кто-то мне половину в жизни.Всю жизнь козни строит. Даже телефонменя крутит, как хочет.
Ответить
23Белоруска!?22.07.2019 16:22
У меня таких тряпок нет. Что это за тряпки такие?
Ответить
24Учитель и Офицер22.07.2019 16:30
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Люблю эту женщину на фото! Кто эта прекрасная незнакомка? Белорусская что ли?
Ответить
25Сунь-Пак-в Чай22.07.2019 20:01
В ответ на сообщение № 24 от Учитель и Офицер: а ты что, по смартфону не догадался?
Ответить
26Гвалерий Мармеладзе22.07.2019 23:27
В ответ на сообщение № 24 от Учитель и Офицер: Окстись, отрок. Мать родную не узнаешь?
Ответить
27!?23.07.2019 12:37
В ответ на сообщение № 16 от Учитель и Офицер: Бла-бла-бла-блажен, кто верует! Мели Емеля, твоя неделя.
Ответить
28!?23.07.2019 12:44
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Галина, а где "ласты", по болотам бегать, чтобы не утонуть? В фото не поместились? Обидно. Самая эротическая часть твоего тела. Растолстела ужас. Прекращай есть.
Ответить
29123.07.2019 13:50
В ответ на сообщение № 12 от Учитель и Офицер: Как складно звонишь, дядя, только босятского (не испр) куража в твоих словах больно много, а сам-то небось чуть чего на землю обетованную свалишь!?
Ответить
30Жиголо23.07.2019 14:01
В ответ на сообщение № 29 от 1: Невольно вспоминаются шутки покойного Задорнова. Юморист разносил запад в пух и прах, а сам чуть занемог - поехал туда лечиться. Прости, господи.
Ответить
31Гванелия Шоколадзе23.07.2019 22:17
В ответ на сообщение № 26 от Гвалерий Мармеладзе: Сам свою мать давно забыл, не помнишь уже.
Ответить
32Незадача23.07.2019 22:26
В ответ на сообщение № 30 от Жиголо: Переезд меняет судьбу, даже при болезнях. Наказание такое. Некоторые считают, что совпадение. Много слишком совпадений.
Ответить
33Белоруска!?23.07.2019 22:32
В ответ на сообщение № 28 от! ?: Зачем худеть в 65 лет? Относила фигуру до 2005 года. В 2016 годусильный стресс заедала. Зачем мне эта фигура.
Ответить
34Валерий Мармеладзе24.07.2019 00:55
В ответ на сообщение № 31 от Гванелия Шоколадзе: Вспомнил твою маманю, проверь.
Ответить
35Проездом заболевший24.07.2019 13:26
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Ты права, когда я вышел, похудевший на 15 кг., из Боткинской больницы из-за плохого питания там, я не шел а летел так легко было организму. Больше такой легкости не ощущал больше, а сейчас со 100 килограммами подавно.
Ответить
36Это не больница, это санаторий какой-то26.07.2019 19:00
В ответ на сообщение № 35 от Проездом заболевший: Медицина поднялась на новый уровень?
Ответить
37Проездом заболевший31.07.2019 20:20
В ответ на сообщение № 36 от Это не больница, это санаторий какой-то: Ты права, можно даже за деньги посылать в Боткинскую больницу с излишним весом, чтоб без диеты сбросить вес. Конечно, чтоб передачи никто не носил, там выживают только благодаря передачам.
Ответить
38Сунь-Пак-в Чай01.08.2019 13:08
Бедная женщина, вот ей благодарность за всю прожитую чесно жизнь.
Ответить
39Психолог01.08.2019 14:27
В ответ на сообщение № 38 от Сунь-Пак-в Чай: По выражению литца видно, что она говорит: меня учили честно жить, хорошо работать, любить и защищатЬ Родину, расти хороших детей, все я это я делала и вот результат-я живу в развалюхе, получаю нищенскую пенсию, а мой бывший сосед -жулик, который воровал у нас огурцы и в школе деньги у детей, живет в центре Москвы в хоромах и работает в Думе депутатом. И даже с Солнышком здоровался.
Ответить
40Вера-Иная-Трансформирование03.08.2019 04:04
Чего-то вас много самозванных психологов, психиатров, врачей, верующих и поучающих -воспитателей-училок поучать жизни, развелось.))) А потом выясняется, что все знания "около специалистов были": одна в санитарках покойников в морг таскала, да в нянечках в детсаде, другая в уборщицах в церкви, третьи сами в дурдоме периодически отлёживаются, а такие "вумные", такие "вумные", только ума своей жизни не можете дать. ( ( (
Ответить
41Сиськина03.08.2019 13:51
Не завидуй людям, если все лето проскакала на квадратиках.
Ответить
42Санузел14.08.2019 16:08
В ответ на сообщение № 40 от Вера-Иная-Трансформирование: Ты, наверное давно уже трансформироваласьв тряпочку. Поэтому тебе мерещатся покойники.
Ответить