Любовь Успенская ищет донора яйцеклетки: она хочет детей (опрос)

04.07.2019 11:021092#Любовь_Успенская

Певица Любовь Успенская решила завести еще одного ребенка. Сейчас у нее есть взрослая дочь, но Любовь Успенская хочет еще детей. "Я что, рыжая?" - задается вопросом она, приводя пример с Киркоровым, который стал для 65-летней певицы примером.

Опрос: Вы поддерживаете решение певицы?


Она заявила, что донор яйцеклетки должен располагать хорошим генотипом. Певица намерена пройти процедуру ЭКО и попросила интим ей не предлагать.

- Красота, ум, талант, здоровье, доброта, честность, - перечислила певица список требований.

Отметим, что у артистки внуков пока что нет. Большая часть поклонников раскритиковали решение пожилой женщины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Модный Папуас04.07.2019 12:22
Пускай, мне только интересно какой национальности и веры он должен быть, какие волосы, кожа цветом, каких параметров. Может я могу помочь старушке.
Ответить
2Смешинка04.07.2019 13:22
Эти старухи совсем сбрендили. Они думают, что они бессмертны. Игрушки им нужны.
Ответить
3Белоруска04.07.2019 16:43
Сейчас в моде крашеные брови.Смотрятся такие брови только на молодыхдевушках. Им то и красиво. Старым бабам, даже певицам такие брови не идут.Вот я недавно ходила стричься в парикмахерскую, то одна там женщинакрасила брови. Ей было за пятьдесят.Она мне посоветовала сделать тожетакие брови. Хотела я ей сказать, но обижать не хотела, да и парикмахеровне хотела обозлить. Толькосказала: "Что, я буду с такими бровямина бабу-ягу похожа. Со своими я хотьмоложе немного". Ну, в общем, постриглась под свое любимое "каре" ипошла домой. Такие брови носили в пятидесятых и дальше, кто привык к ним. Моя матьтоже красила такие брови. Старые бабы не видят, что так им некрасиво. А стилисты, визажисты и парикмахеры лицемерят. Им нужны деньги. Певички со своей пластикой хотят эмбриона. Надо же старчовки эти с умапосходили. Дети им нужны!
Ответить
4Белоруска04.07.2019 17:02
У нас в деревне есть такая с бровями.Ну, страшилище, глаза зажмуриваются у меня, когда я ее встречаю. У меня иногда срывается с языка слова, которые им неизвестны. И на почте у нас есть молодые женщины, которые накрасятся и меняют часто цвет волос. Ко мне относятся плохо.Одна у одной тихонько спрашивала про меня, какую я пенсию получаю? Инвалидную и возрастную?Я услышала. Теперь я им спуску не даю.Торможу их на их внешнем виде: "Посмотрите на себя в зеркало, я бы с удовольствием перешлабы в банк в городской, но я не люблю банкоматы". Вот мне и приходится терпеть ваши лица здесь, не уважая очереди. Они потребовали у меня паспорт.Мол, что еще в их деревне ходят с советскими красными паспортами.Я говорю, вы страшенные и еще неграмотные? Если сюда райсобес присылает мою пенсию, значит у меняпаспорт, как и у всех. Поэтому я не люблю женщин, которые так размалеваны. Я сама крашусь, но совсем мало. Вот такая у меня естьзлоба, когда слышу всякую чушь про себя.
Ответить
5Белоруска04.07.2019 17:09
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Ходячий Олег Попов. Правильно! Может поймут, что их миллионы не делают их красавицами.
Ответить
6Смешинка04.07.2019 18:26
Харам, в таком возрасте даже думать о детях, надеюсь, что это всего лишь возрастная блажь. Седина в бороду, а бес в ребро, в Ичкерии бы такое никогда не одобрили, может даже камнями бы побили!
Ответить
7Зина04.07.2019 19:38
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Ты об Марфушке что ли?
Ответить
8Белоруска04.07.2019 22:42
В ответ на сообщение № 7 от Зина: Ой! За щеками у меня закололо от смеха.Точно! Почти такая есть у нас в деревне.Я и забыла сказку эту. Марфушенька-душенька.
Ответить
9Антон Вайс05.07.2019 08:24
Странно, неужто совсем нет желающих.
Ответить
10Колян05.07.2019 14:55
Ну, носяра у ней явно не ее. Я за, чтоб посмеяться.
Ответить
11Совет06.07.2019 07:08
В ответ на сообщение № 9 от Антон Вайс: евреюшка цыганская иди работать на деревню.
Ответить
12Проповедник-флюс06.07.2019 18:56
Жизнь напрасно растратив, почуя конец близкий, обеспокоилась о продолжении рода свояго.
Ответить
13???07.07.2019 00:17
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Галка, а сколько ты тут мне писала, другим, что я вовсе не женщина, а вовсе мужик, раз не хочу наряжаться, краситься и красоваться?))) Так что, ты поняла, что каждой и красота своя? ( ( ( ( ( Твоим сотрудницам твоей местной почты- им их, всем красавицам натуральным и искусственным- всё их. Тебе - твоя красота. Мне - моя красота!Каждой - своё! Моё- это моё. Твоё- это твоё!
Ответить
14Белоруска07.07.2019 16:23
В ответ на сообщение № 13 от???: Эпоха секса ради воспроизводстваподходит к концу. Скоро дети будутвсе из пробирок.
Ответить
15???07.07.2019 20:42
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: У сына жена даже зачать не может, всё таскает её по клиникам, что толку от их любви и секса? ( ( На другой жениться не хочет. Вон мужики несколько раз женятся, и детей от разных жён имеют, вон мусульмане и от дух-трёх сразу жён, и детей от них имеют. А этого дурака вырастили рыцарем честным, бросить яловую не может. ( ( ( ( ( В пробирке небось делать будут. И как мне относиться к такому ребёнку искусственному из пробирки? ( ( ( ( За какие мне грехи тяжкие, такое наказание, что меня настоящих потомков лишили? ( ( Ну да ладно, каждому же своё. Моё-это моё. Твоё-это твоё.
Ответить
16Дедушка07.07.2019 20:47
В ответ на сообщение № 12 от Проповедник-флюс: Ты прав, надо раньше думать о детях, она же не мужик?
Ответить
17Колобок-флюс07.07.2019 22:44
В ответ на сообщение № 16 от Дедушка: Ты пожилой извращенец, ступай обратно в палату.
Ответить
18Камера чудес08.07.2019 07:38
В ответ на сообщение № 17 от Колобок-флюс: Ну да, кто о чом, а педофил об извращенцах.
Ответить
19Пенсионер10.07.2019 09:47
В ответ на сообщение № 12 от Проповедник-флюс: Как-то даже вспомнилась басня про муравья и стрекозу.
Ответить
20Фотограф-флюс13.07.2019 20:39
В ответ на сообщение № 18 от Камера чудес: Сказку про педофилов и колобка написал Леонид Каганович.
Ответить
21Яга Бабушка14.07.2019 14:47
Я бы из ее яйцоклеток яичницу сварганила. Разнесло бабку.
Ответить
22Незадача15.07.2019 14:08
В ответ на сообщение № 21 от Яга Бабушка: Фу! Ее яйцеклетка не оплодотворится. Ей 65 лет. Видишь ищет донора яйцеклетки. Молодой Вайс не понял. Он думал, что нужен донор на оплодотворение. У кого, что болит!?
Ответить
23Яга Бабушка15.07.2019 16:20
В ответ на сообщение № 22 от Незадача: Выходит, что в желаемых детях не будет ни одной клетки ее, что ли?
Ответить
24Белоруска16.07.2019 21:52
Конечно, где это видано, чтобы женщиныв 65 лет беременные ходили?Пугачева свою яйцеклетку сохранила.Ей тогда было 46 лет. Она ради Киркороваэто делала, а получилось для Галкина.
Ответить
25Белочка-флюс26.07.2019 19:07
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Какое несчастье! А галкину то повезло, голубой да ещё и дети готовые.
Ответить
26105.08.2019 22:59
Донора мозгов пусть себе найдет!
Ответить