Лопырева назвала Бузову «пробивной бездарностью»

22.07.2019 11:571307#Ольга_Бузова#Виктория_Лопырева

Между двумя телеведущими разгорелся скандал. Речь идет об Ольге Бузовой и Виктории Лопыревой. Так, Ольга Бузова подверглась критики со стороны блондинки, которая отметила, что слушать творчество Бузовой могут люди с дурным вкусом.

В интервью изданию «Спорт-Экспресс» Лопырева заявила, что Бузова не имеет никакого отношения ни к творчеству, ни к музыке.

«Она трудолюбивая и пробивная бездарность», - заявила Лопырева, являющаяся послом FIFA. Популярность этого коммерческого проекта Лопыреву расстроила. Она добавила, что раз Бузову так много слушают, в стране огромное количество людей с дурным вкусом.

«Это не их вина, скорее – беда», - отметила модель. По мнению Лопыревой, «люди нормальные» вынуждены слышать имя Бузовой «изо всех щелей».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска22.07.2019 21:59
Симпатичная девушка. Пусть поет на здоровье. Просто у каждого своядорога.
Ответить
2Ресторанная балерина22.07.2019 23:29
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Неудивительно, что их пение никому, кто более менее культурный, не нравится.
Ответить
3123.07.2019 13:46
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Ну, ваши музыкальные пристрастия понятны, бузихино пение это уровень ниже плинтуса.
Ответить
4Арн23.07.2019 14:28
Они друг дружку стоят, что бузкоин, что эта лопырева-ростовская краля, у которой кроме личика смазливого не первой свежести, и нема ничего, а буз это вообще фрик. Раз народ допускает таких "звезд", значит он и повинен в падении культуры, а массовая культура это мертворожденный ребенок без признаков жизни, но нам его продолжают совать как культурно продвинутое благо. Хотя вся современная эстрада давно уже прогнила, а если люди этого не видят, то значит им так и дальше будут совать дешевых клоунов в красивой обертке.
Ответить
5Белоруска23.07.2019 23:07
В ответ на сообщение № 3 от 1: Ее песни для ее молодости. Мои песни моей молодости. Так ведется у всех. Называется это - петля времени.
Ответить
6Белоруска!?23.07.2019 23:11
В ответ на сообщение № 2 от Ресторанная балерина: Вы танцуете в балете. Я тоже так люблю танцы. В молодости в самодеятельности участвовала. Ходила в бальные танцы. На шпагате сидела. Ноги мучила на брусьях. Сейчас только выше стола не могу поднять.
Ответить
7Смешинка24.07.2019 10:27
Это все пиар-раскрутка. На самом две эти бездарные пробивнушки)) никогда не поссорятся - два сапога пара. Кем работают, какую пользу приносят, откуда бабки на такую жизнь? Гнать из России этих бездарны певичек. Или кто он там?
Ответить
8Эх, как вспомнишь24.07.2019 12:19
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: А в Чечне есть нормальные певицы или артисты. В СССР никто не мог без разрешения выступать.
Ответить
9Яга Бабушка24.07.2019 13:36
Ничего нового она не сказала, все об этом знают. Даже умудряются артисты ради пиара мошонку прибить на красной площади или с козой заниматься перед камерой. Ужас.
Ответить
10Ааася24.07.2019 14:10
Вот умора! Ржу ни магу! Вот сама-то Лопырева даровитая больно! Хотя с высказыванием невозможно не согласиться - "Пробивная бездарность." что одна, что другая по имени Фубля.
Ответить
11Проповедник25.07.2019 22:37
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска!?: Волочковской подражаете, подруга?
Ответить
12Белорусска26.07.2019 19:04
В ответ на сообщение № 11 от Проповедник: Не льсти себе. Подруга. Ишь, чего вздумал.
Ответить
13Фуфайка27.07.2019 16:23
Как то вспомнилась Курочкина, которая блистала, как и Бузова, в прессе своими разговорным талантом доярки. Где она сейчас.
Ответить
14Валентин Никишов28.07.2019 19:38
Российская держава прогнила до основания. Раньше был строгий отбор, а теперь поют все, кому не лень.
Ответить
15?31.07.2019 17:34
В ответ на сообщение № 14 от Валентин Никишов: "Раньше был строгий отбор", а сейчас -естественный отбор. Долго ли будет петь бездарность? Конечно, нет!
Ответить
16Натали01.08.2019 14:20
В ответ на сообщение № 4 от Арн: согласна 100%.
Ответить
17Белоруска14.08.2019 18:57
В ответ на сообщение № 12 от Белорусска: Белоруска, ты что с двумя "с".А я с одной "с".
Ответить