Учительница заставила первоклассников писать на доске ругательство

12.06.2019 10:201308#школы

В Екатеринбурге в лицее Дягилева учительница заставила всех первоклассников написать на доске слово «жо*а»в полной версии. Так она хотела вычислить хулигана, который написал это слово на парте. Родители узнали об инциденте и пожаловались в госорганы, об этом пишет Е1.ru.

«В классе учатся творческие дети, некоторые, возможно, даже такого слова в семье не слышали, а в образовательном учреждении заставили прописать!

Я, конечно, понимаю, что дети в автобусах и на улице и не такое услышат, но, простите, в образовательном учреждении» - сообщила одна из матерей учащегося.

В местном департаменте образования сообщили, что с учительницей была проведена профилактическая работа. Ей разъяснили, что делать такое недопустимо, был издан приказ о дисциплинарном взыскании. К слову, хулигана она так и не вычислила.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко12.06.2019 15:55
Лицемерные родители лукавят и не краснеют. А учительница с дуба упала. В следующем году, в Украине на Донбассе, пойдут дети в школу, которые не знают, что такое Мир. Они родились во время боевых действий. Поначалу, когда слышишь разрывы снарядов, и как дрожит земля, то с непривычки сильно хочется какать. Это организм защищается, пытается выжить, потому что если попадёт осколок в живот с не опорожненным кишечником, то шансов выжить очень мало. Вот это то слово. А то, что мальчик написал, потому что понял, куда он попал. Меня например в детстве тошнило от ленинской пропаганды, хотелось рыгать в буквальном смысле слова.
Ответить
2Коновал12.06.2019 17:37
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Тебе, судя по твоему бреду, осколок попал в то самое место, каким ты думаешь.
Ответить
3Хильда12.06.2019 21:54
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Золотце моё, твои суждения попахивают плесенью. Не обижайся, но ты мыслишь стереотипами 60-х, когда Россию накрывал махровый совок. Не пора ли снять розовые очки?
Ответить
4Пинок13.06.2019 10:18
В ответ на сообщение № 4 от Пинок: Я про эту мазню на доске.
Ответить
5Мазня13.06.2019 16:51
В ответ на сообщение № 4 от Пинок: эту?
Ответить
6Изольда14.06.2019 12:25
В ответ на сообщение № 3 от Хильда: Это не плесень, это у Вас кариес попахивает. Надо соблюдать гигиену и вовремя посещать дантиста.
Ответить
7Солнышко14.06.2019 19:40
Сегодня боевики обстреляли Марьинку, пятеро гражданских ранено. У одной женщины выбиты глаза осколками. Люди остались без жилья.
Ответить
8Солнышко14.06.2019 19:47
За сутки 29 артиллерийских и минометных обстрелов. Мама, как ты думаешь, это когда нибудь закончится?
Ответить
9Патифист14.06.2019 21:16
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Все эти фотки, которые ты здесь выкладываешь, покажи своему новому президенту Зеленскому. Глядишь, гражданскую войну прекратит, как и обещал. А нам-то, что толку выставлять их на показ? Мы не воюем и не рулим.
Ответить
10Солнышко17.06.2019 08:26
Вчера был всемирный день отца. Эти дети никогда не поздравят своих отцов. Их отцы на небесах. Они защищали не только своих детей, но и нас с вами. Защищали свою страну. Они Герои! Светлая память!
Ответить
11Арн17.06.2019 10:11
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Каратели, твои герои, да? Ну, еще мало их убито, скоро вы их будете пачками хоронить!
Ответить
12Смешинка17.06.2019 12:56
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: А от кого они и что защищают? Может просветишь зачем ваши херои (не испр.) обстреливают Донбасс? А если обстреливают не они, то что они вообще вокруг него делают? Идите домой, кто вас держит?
Ответить
13Ословченко18.06.2019 19:41
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: ты тут лаешся как-будто тебя обстреливют.
Ответить
14Белоруска19.06.2019 15:43
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: В поле зрения только я попаду. Эти фотонужно своему президенту послать.Напиши в администрацию президента ии фото пошли, которые мы видим.Все мы понимаем, но ничего не можем.
Ответить
15Сунь-Пак-в Чай25.06.2019 10:11
Я бы первоклашек в первую очередь научил матерится и ломать рога, чтоб повадно не было козлу второгоднику бодаться.
Ответить