Стало известно, насколько посадили Дмитрия Захарченко

16.06.2019 13:05607#Дмитрий_Захарченко#суд

Пресненский суд столицы определил меру наказания для полковника Дмитрия Захарченко, обвиняемого в коррупции. Судья Елена Абрамова оправдала Захарченко только по одному эпизоду с взяткой в 800 тыс. долларов.

Он получал многочисленные взятки в разных формах, разглашал третьим лицам секретные сведения. В результате был вынесен приговор – 13 лет колонии строгого режима.

Экс-замначальника управления «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России полковник Дмитрий Захарченко обвиняется в получении двух взяток в особо крупном размере.

Резонансное задержание было проведено 10 сентября 2016 года. В разной валюте у него было изъято 9 млрд рублей. Также на швейцарских счетах полковника были найдены еще 300 млн евро.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова16.06.2019 15:20
Здоровье общества определяется по свободе слова! Опять мой комментарий убрали! Вот как больны!
Ответить
2Лара Баканова16.06.2019 15:21
Боятся правды, как черти ладана! Ну это же только начало, господа.
Ответить
3Лара Баканова16.06.2019 15:23
Я понимаю, что евреям хорошо помогли кошечки и собачки, которые за это были лишены жизни. Теперь найдутся двуногие, чтобы им помогать?
Ответить
4Солнышко16.06.2019 19:43
Ну да, конечно, один Захарченко виноват, остальные все белые и пушистые.))
Ответить
5Лара Баканова16.06.2019 23:09
Интересно, почему за взятки сажают на 13 лет! А за похищение и прятки моего сына в рабстве, на порошках в еде и серии преступлений,до сих пор никого не посадили?! А правосудие??! Куда смотрите? Неужели взятки важнее?
Ответить
6Лара Баканова16.06.2019 23:12
Мне даже жалко Захарченко! Здесь такое творят, и сидят дальше в креслах, на свободе! А тут нашли козла отпущения, чтобы нам продемонстрировать правосудие. Да нет здесь его, и точка!
Ответить
7Лара Баканова18.06.2019 04:00
Судьи, а торчать вашим оборотням, работающих на Жириновского и Чайку в моей, личной почте, моей личной жизни и портить мне компьютеры и планшеты годами, чтобы блокировать мне нормальную жизнь, контакты, работу, выигрыши, подарки, общение и просто клики по кнопкам, блокировать написание писем, нажатие кнопок для подработки, эти многолетние преступления украли у меня годы, здоровье.. время, и заработанные миллионы, которые я уже могла иметь. Вот и будете все платить, своей шайкой! Сегодня оборзел настолько, курирующий круглосуточно мой планшет, что мне даже письма не даёт писать. То кнопки жмёт другие и вводит какой-то сайт, то дёргает резко изображение и потом его ступорит! И это в новом планшете. Докатился до того оборотень, что все письма с сообщениями о работе, подарках - все заблокировано, сайт показывается на секунду и тут же" error". Вот это криминальная работёнка! Такая преступная грязь тянет на миллиарды, вместе с основными преступлениями! Сегодня ответила в письмах, что не дают мне кнопки нажать, чтобы я не могла даже подрабатывать. Мне, матери заложника блокируют все в этой помойке! Также и моему сыну все заблокировали.Получи нечисть! На закуску! Додергаешься! Комментарий я все же написала, под его резкие конвульсии и швыряние изображения! Как боятся-то, ужаc! Им страшно!
Ответить
8Лара Баканова18.06.2019 08:35
Бортников, чего за уши вытащить надо ваших киберпреступников из моего планшета, и вас под суд сдать вместе с евреями? Вы чего творите годами в моей личной жизни? Ждите петицию на вас лично. Все уведомления, а их пришла целая лента на мой планшет, то блокируют, как видят, что там подарки, или интересные предложения, сразу перезагружают вместо меня мой планшет, чтобы все уведомления стереть! Все достукались! Готовлю иск на Бортникова! Говорят у вашего сынка, собственный банк? Как и у Чайкиных! А мне значит даже подарки, и выигрыши блокируете, и работать не даёте мне и сыну! Что обнаглели на годы? С ума сходить вам раньше срока не надо.
Ответить
9Такие деньжища18.06.2019 23:38
Что не мог судью подкупить, или все забрали, не успел?
Ответить
10Лара Баканова23.06.2019 01:44
Он русский, поэтому на нем здесь криминальные евреи отыгрались. Где вы видели, чтобы евреи с такими деньгами получили подобный срок. Судьи хорошо берут здесь взятки. А русских сажают по любому поводу.
Ответить
11Лара Баканова07.07.2019 01:45
Почему посадили на 13 лет Дмитрия Захарченко? За взятки? Так в этой российской помойке все берут взятки. Евреи здесь установили повальное взяточничество, и сами дают взятки и берут. Это уже стало нормой в этой стране. Почему не посадили до сих пор на 14-35 лет ни одного чиновника, с конфискацией всего имущества и миллиардов за множественные преступления? Это серийные оргпреступники, против которых Захарченко просто невинный Агнец! Нет тут правосудия!Балаган!
Ответить
12Лара Баканова13.07.2019 21:39
Я особо не страдаю, что в моем вышестоящем комментарии фамилии этих чиновников заменили одной фразой: ни одного чиновника.
Ответить