Медведев подписал важный документ, касающийся тарифов ЖКХ

20.06.2019 10:351640#Дмитрий_Медведев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, направленный против не аргументированного увеличения цен на услуги ЖКХ выше уровня прогнозируемой инфляции. Суммы, превышающие индексы в регионах, будут согласовываться с Федеральной антимонопольной службой.

Постановление правительства «позволит более жёстко контролировать цены на коммунальные услуги, не допускать их необоснованного увеличения выше уровня прогнозируемой инфляции». Слова Дмитрия Медведева цитирует ТАСС.

Он отметил, что для каждого региона установлены индексы роста тарифов ЖКХ, но иногда они завышаются, причем делается это необоснованно.

«Тарифные дисбалансы уже не получится просто так устранить, перекладывая издержки на жителей. Кроме того, регионы будут обязаны согласовывать эти превышения индексов с Федеральной антимонопольной службой», - добавил глава кабинета министров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова20.06.2019 12:17
А мы, такие тупые, взяли и поверили.))))) Ага.
Ответить
2Солнышко21.06.2019 09:34
В Тбилиси жители вышли на антироссийский митинг после изгнания российской делегации из парламента Грузии. Протестующие собрались перед гостиницей, где остановились россияне, и требовали, чтобы делегаты покинули страну. Добившись своего, участники митинга пришли к зданию парламента и потребовали отставки председателя парламента Ираклия Кобахидзе, глав МВД Георгия Гахария и СГБ Вахтанга Гомелаури, передает «Эхо Москвы».
Ответить
3Смешинка21.06.2019 10:00
Солнышко, а когда у вас гей-парад? Надеюсь, ты там главный?
Ответить
4Галушка21.06.2019 10:13
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Монголы они и в Африке монголы.
Ответить
5Смешинка21.06.2019 10:54
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Ты даже не понял подоплеку произошедшего. Грузин возмутило то, что депутат сел в кресло спикера. Это тебе не хохлы, которые во главе заседания несут в кресло спикера американца на руках, продаются им с потрохами, кланяются им до земли. Так что, пока там минус только вам.
Ответить
6Смешинка21.06.2019 11:24
"Как сообщает «Интерфакс», несколько десятков оппозиционеров пытались прорваться к российским депутатам, но после безуспешных попыток, стали бросать в их сторону яйца".Смотри-ка, а яйца снесли тут же или заранее все запланировали и принесли с собой?
Ответить
7Смешинка21.06.2019 13:22
"Команда президента Украины Владимира Зеленского готовится к встрече российским лидером Владимиром Путиным. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил депутат Верховной рады Михаил Поплавский."Солнышко, не забудьте ему на голову кастрюлю надеть))))))))))
Ответить
8Лара Баканова22.06.2019 04:18
Грузия, молодцы! Всех гнать оккупантов, и их руководство еврейское! Вот я никак не могу выгнать оккупантов из своей жизни и моего сына. Они госмасштаб и кресла свои используют против меня, женщины, и похищенного. И взятками затыкают везде свои преступления. (Моему планшету всего полтора месяца от роду, а ты его уже покалечил! Все ступорит, и все приемы те же, что и раньше. Не устал?)
Ответить
9Солнышко23.06.2019 15:47
Мама, знаешь грузинский язык? Могу поспорить, что на уровне понимания знаете.))
Ответить
10Смешинка23.06.2019 22:51
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Какая я тебе мама? У меня нет дочек-трансгендеров, и грузинский язык мне, как козе баян!
Ответить
11Смешинка24.06.2019 09:24
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Согласна. Но пиши от себя.
Ответить
12Солнышко24.06.2019 11:46
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Ты злобная, не толлерантная провокаторша, ну, вообщем как и все жители "империи"! В общем, ты подучи грузинский, ведь не исключено, что после развала империи рашистов Чечня войдет в состав Грузии. Тогда попляшете, ичкерийцы!) )))
Ответить
13Солнышко24.06.2019 23:10
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Да, я тоже почти согласен с тобой, бедолага. Только есть поправочка, Чечня в скором будущем, соединится с Турцией.
Ответить
14Док25.06.2019 05:49
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: аспиринчика пропей - жар у тебя!) )
Ответить
15Глубокодумающий25.06.2019 09:37
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: От Турции взять нечего, да Турции от Чечни тоже.
Ответить
16Иван Голуб26.06.2019 03:22
В ответ на сообщение № 15 от Глубокодумающий: так уж и нечего?)))
Ответить
17Гуля30.06.2019 11:18
Лучше бы по собственному написал, как мужчина. Обосрался - уйди. Сколько ж можно клоунничать?
Ответить