Елизавета Пескова не против казни гомосексуалов в исламских странах

07.06.2019 10:40560#Елизавета_Пескова#ЛГБТ

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина Елизавета Пескова известна своей активностью в соцсетях. Девушка удивила всех очередным постом в Инстаграм. Она указала в сториз, что ее не смущают казни гомосексуалистов в исламском мире. Впрочем, свою запись она быстро удалила, но пользователи сделали ее скриншот.

"Есть законы природы, а такие вещи для меня — харам", — добавила Пескова, слова которой приводит издание Znak.com. В шариате харамом называются "запретные действия".

Она также заявила, что все мусульманские посты, предписанные на период Рамадана, она соблюдала в полной мере.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пенсионер07.06.2019 11:37
А что, она мусульманка?
Ответить
2???07.06.2019 11:52
Ну одно время у неё депрясняк был, в Париже.? ( ( ( (Она же видимо папу достала "активностью в соцсетях" своими высказываниями.)))))) Вот Песков и отправил её в гости к Кадырову, то ли перевоспитывать, то ли порчу снимать.( ( ( ( ( ( У них в Чечне есть там целительский Центр, чудеса совершают, даже говорят одними молитвами могут снять смертельную болезнь, проклятия, порчу. Меня тётка с дядькой всё пытались отвезти туда.))))))) Где-то лет в пять, когда были живы дед с бабой, они возили меня в какой-то горный горный аул, там мы гостевали, и были одни аксакалы с бородами, и я помню что надо мною молитвы читали они. Обряд какой-то делали. Хотя бабушка сказала, что это меня лечили, а я ведь была здоровая. Но я то теперь взрослая, понимаю, что если согласилась бы лечиться в их центре, то ведь надо и придерживаться канонов мусульманской веры? Раз ждёшь помощи от их Бога, то как не почитать Его, и не жить по его Законам, не исполнять Его предписаний? ( ( ( ( Это было бы нечестно. ( ( ( ( ( ( ( Поэтому я и отказывалась от предложений своих многочисленных родственничков разных религий.) ) Чтобы ни за одних не быть, ни за других, а решила, что буду только за себя!Ну, если она, Пескова проходила какое-то лечение своего депресняка, в Чечне на основе мусульманских обрядов и молитв, то естественно, она и должна была соблюдать все мусульманские посты в полной мере. Ну да ладно каждому своё. Песковой- всё её. Моё-это моё.
Ответить
3Савок07.06.2019 20:20
Пора детей уже иметь. Любой кавказец или еврей возмет ее с таким батей.
Ответить
4Сунь-Пак-в Чай.08.06.2019 09:53
Это она как бы сказала, чтоб не подумали, что она хомосексуалистка, хоть она и на западе училась и одна живет.
Ответить
5Насекомое08.06.2019 11:38
И так вылезет, и эдак, лишь бы о себе напомнить. Пустышка.Ну, кому она может быть интересна?
Ответить
6Лара Баканова13.06.2019 23:53
Интересно по какому поводу Пескова с автоматом, да ещё в очках? Неужели решила "автоматизировать "гомосексуалистов?
Ответить
7???14.06.2019 16:15
Нам очень важно мнение Kизы Gиськовой. Как же мы без перста указующего.
Ответить
8???15.06.2019 17:09
В ответ на сообщение № 7 от???: Так даже смешнее получилось!
Ответить
9Плоскодонка17.06.2019 11:49
Чем гулять с такими пустоцветиями, лучше иной раз с парнем переспать.
Ответить
10Кот19.06.2019 00:53
Кстати, тут в Германии нынешний министр медицины считает, гомики не больные люди, а просто разболтанные недовоспитанием.
Ответить