Заслуженный врач России обвинил Елену Малышеву в клевете

04.04.2019 12:041127#Елена_Малышева#медицина#наука

Президент российской остеопатической ассоциации, также являющийся заслуженным врачом России Дмитрий Мохов направил руководителю «Первого канала» Константину Эрнсту официальную претензию, обвинив ведущих Елену Малышеву и доктора Шубина в нарушении профэтики и клевете.

Мохов остался крайне недовольным словами Елены Малышевой о том, что в России отсутствует остеопатия как специальность медицины.

«Я не исключаю, что большое количество врачей-остеопатов и остеопатических клиник, которые имеют лицензии и все правовые основания, чтобы работать, будут подавать иски на Елену Малышеву, на доктора Шубина, на «Первый канал», — отметил он.

Врач утверждает, что Малышева вводит в заблуждение миллионы россиян и порочит специалистов.

«Не навреди!» — это главный принцип нашей профессии. Отвечая на вопросы зрителей, мы стремимся максимально защитить их интересы от шарлатанов и мошенников», - написала Малышева в Instagram в ответ на претензии заслуженного врача.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Арн04.04.2019 13:47
Ага, раввин на фото это наверное главный специалист по черной медицине, а Малышева лишь его служанка, и верная ученица, таки да, "гнусские" люди таки поддерживают себе подобных! А зохн вэй (не испр)!
Ответить
2Саня04.04.2019 18:08
В ответ на сообщение № 1 от Арн: Я тоже так подумал. Не навреди это по-еврейски - не навредить длинным пальчиками в кармане у народа.
Ответить
3Татьяна05.04.2019 11:16
В первый же сеанс врач-остеопат (он же хирург в горбольнице с 20-м стажем!) навредил - растянул мышцы шеи, несмотря на жалобы клиентки на сильную боль во время растягивания! На следующий день у клиентки уже был сильнейший отек с двух сторон у основания шеи (два сильно вздувшихся шара, наполненные жидкостью). "Врач"-остеопат сказал, что ничего предпринимать не надо - само пройдет через 3 дня, посоветовал натирать отёк Меновазином, нёс какой-то бред, что кровь пошла не туда, куда надо! Как выяснилось позже - срочно нужен был холод, а не разогревающие натирания! Более того, через день после первого сеанса этот товарищ продолжил свои "манипуляции" и опять пытался тянуть воспаленные мышцы шеи! Пришлось отказаться от услуг такого "опытного" врача (противно было слушать его лепет, что такое у него в практике впервые) и только предполагать, что он может творить на официальной своей работе!Отёк не прошел до сих пор, несмотря на все предпринятые меры!
Ответить
4Слесарь05.04.2019 13:44
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Вот если бы Вы попросили его сделать Вам обрезание, то это он сделал бы на одном дыхании и без побочных эффектов. Вам бы это еще раз захотелось сделать.
Ответить
5Пожилой еврей в чёрной широкополой шляпе05.04.2019 15:20
Э, голуба, пора бы и честь знать. Ярчайшая представительница путинских марионеток, зомбировавшая взрослую часть населения своим слащавым голосом, наравне с соловьевым.
Ответить
6Тинейджер06.04.2019 08:26
Кто не хочет, тот не смотрит. Дело добровольное. Оболваниться хотите? Поле то привольное.
Ответить
7Репортаж06.04.2019 08:32
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна:Бывало и похуже, когда "костоправ" перелом шейно-грудных позвонков пациентке устроил. С параличом конечностей. К нам, в нейрохирургию, помнится, её привезли для последующих операций. Ещё в 80-х годах дело было.Не ходите, дети, в Африку гулять.
Ответить
8Ирина Р.06.04.2019 23:29
В ответ на сообщение № 5 от Пожилой еврей в чёрной широкополой шляпе: Согласна. Кто много говорит, тот ничего не знает. Но молча делать так, чтоб не на вредить человеку. Молчание--- золото.
Ответить
9Сосиска12.04.2019 10:10
Евреи разругались. Концерт.
Ответить