В Санкт-Петербурге избили депутата Виталия Милонова

14.04.2019 12:38774#Виталий_Милонов

13 апреля депутата Госдумы Виталия Милонова избил администратор штрафстоянки, расположенной у дома 20-А по дороге на Турухтанные острова.

Телеграм-канал 112 сообщает о том, что Виталий Милонов прибыл на стоянку для хранения эвакуированных машин. У депутата состоялся диалог с администратором стоянки по фамилии Безменников. Мужчине что-то не понравилось в словах народного избранника, после чего он несколько раз ударил его кулаком.

Администратор отказывается признавать избиение.

«Депутат хотел помочь другу забрать машину, но у друга не было паспорта. Когда мужчинам отказали - те стали ломиться в дверь администрации, которая автоматически закрывалась и Милонова просто прищемило дверью», - говорит он.

Виталий Милонов написал заявление в полицию, которая изъяла камеры видеонаблюдения для принятия дальнейшего решения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко14.04.2019 15:24
Респект мужчине, который вломил этому клоуну. Всё-таки мысли материальны, именно это я хотел сделать с Милоновым, но мужчина меня опередил.))
Ответить
2Ребекка Тэтчер14.04.2019 22:42
Очень хорошо. Я бы этого наказала собственноручно.
Ответить
3Колян14.04.2019 23:17
Ну, на фото, просто к бабке не ходи, вылитый еврей. Правильно ему врезал администратор, видно в детстве никто его не приучил к порядку.
Ответить
4Образцовая Маня15.04.2019 07:57
Вы все трое - голубые. Вот вам и захотелось его полапать, вроде, как бы побить.
Ответить
5Ущербный15.04.2019 10:35
Помочь другу - не оказалось документов, а что лезть на рожон то, что депутат что ли? Такое поведение разваливает и ослабляет Россию.
Ответить
6Голубой15.04.2019 11:00
В ответ на сообщение № 4 от Образцовая Маня: Рыбак рыбака видит "сблизка"?
Ответить
7Образцовая Маня16.04.2019 09:59
В ответ на сообщение № 6 от Голубой: А ты "воще" молчи! Глупый, что ли?
Ответить
8Голубой16.04.2019 12:38
В ответ на сообщение № 7 от Образцовая Маня: Может, и глупый, зато я хорошо жарю картошку, пирожки, умею варить супы и шить на швейной машинке. Мужчина должен всё уметь. Но я сомневаюсь, что тебе под силу даже пожарить яичницу.
Ответить
9Образцовая Маня16.04.2019 15:50
В ответ на сообщение № 8 от Голубой: Яичница - это очень просто. Я ее делаю одной левой. Раз и уже на сковородке.
Ответить
10Коля16.04.2019 17:54
У еврея Милонова даже волосы пожелтели от дум о золоте.
Ответить
11Лена19.04.2019 13:57
Ну и правильно что избили. Евреев надо бить.
Ответить
12Белоруска24.04.2019 22:53
В ответ на сообщение № 8 от Голубой: Я тоже шью на швейной машинке.Вот насмотрелась на ютубе рукоделия.Девушки так хорошо шьют. Одна - пальто, платья, юбки. Другая -лифчики и трусики из гипюра.Вот я подсмотрела, как они шьютлифчики, и мне захотелось сшить.Кусочек кружева есть, толькотемные резинки надо купить.
Ответить
13Коля27.04.2019 12:47
В ответ на сообщение № 10 от Коля: Вообще среди простого люда в России рыжие всегда были не в почете, они отличались своей задиристостью и туповатостью.
Ответить