В Москве врачи обнаружили в организме мужчины странный предмет

06.04.2019 13:02551#любовь

49-летний москвич устроил ремонт в своей квартире. 4 апреля женатый мужчина познакомился с некой женщиной, которую привел к себе в гости – именно туда, где проходил ремонт. Гостья не испугалась инструментов и обилия пыли.

После того, как пара изрядно подвыпила, плотские утехи решили разнообразить при помощи подручных строительных материалов. Она убедили своего нового знакомого в остроте ощущений, добавив, что также практикует это со своим супругом.

Ее выбор остановился на утеплителе, который неожиданно выполнил новую функцию инструмента для любви.

Инструмент длиной в 30 см. был обернут в презерватив и погружен в недра 49-летнего москвича. «МК» сообщает о том, что там он и остался, а перепуганный «Ромео» позвонил в 03, тогда как его спутница сбежал с места происшествия. Подоспевшим врачам удалось спасти мужчину без хирургического вмешательства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лиш бы не было войны07.04.2019 20:43
А что сам он не мог вытащить, если вспомнить как легко управляются таким даже по толще инструментом - бутылкой из под шампанского татарские полицейские.
Ответить
2Солнышко08.04.2019 08:14
А тем временем, настоящие женщины защищают свою страну от соседа агрессора.
Ответить
3Смешинка08.04.2019 11:25
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Ну да. А в то же время, те, кто называют себя мужчинами, сидят на диване)))
Ответить
4Баканова Лера08.04.2019 16:39
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Мне сообщение Солнышка не в тему напомнило: "вернемся к нашим баранам")))
Ответить
5Баканова Лера08.04.2019 16:40
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Хохлик, деревню Гадюкино смоет)))
Ответить
6?08.04.2019 20:54
"Его спутница сбежал с места преступления"? Так, кто засандалил инструмент "в недра 49-летнего москвича"? Она или был все же кто-то третий мужского пола, он? Не верю, что это просто описка.
Ответить
7Резиновый08.04.2019 22:19
Странно, но когда арестовали главу НКВД, Генриха Ягоду, при обыске у него нашли фаллос. Спрашивается, зачем пожилому, женатому человеку понадобился фаллос? Ой, вэй! А самое прикольное, что после ареста и расстрела этот фаллос забрал его преемник, Николай Ежов, в последствие известный своими грязными похождениями и в последствие расстрелянный за педерастию. Фаллос принес несчастье.
Ответить
8?08.04.2019 22:38
В ответ на сообщение № 6 от?: Добавлю. "Она убидилИ своего нового знакомого"! Вот еще одно доказательство того, что их было трое.))))
Ответить