Российский боец назвал холокост «нормальным явлением»

11.04.2019 10:37717#Вячеслав_Дацик#национализм

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик заявил о том, что массовое истребление евреев просто является «производной частью» войны. При этом он охарактеризовал это как «нормальное явление».

«Ну, пустили пару евреев на тушенку. Так это война была. Подразграбили их, как они грабили Германию. Вернули, блин, изъяли у буржуев незаконно нажитое имущество. Нормальное явление. На любой войне кого-то убивают, кого-то мочат», - заявил Дацик, считающий себя также настоящим русским националистом.

«Все народы едины в одном: в ненависти к евреям за их отношение к другим народам», - рассказал о своем отношении к евреям боец. Также он заявил, что «поставит журналисту под глазом автограф, если он продолжит провоцировать».

Год назад он был приговорен к сроку в 3,5 года лишения свободы в колонии строгого режима, но позже был отпущен из-за истечения сроков давности. Ранее он был также неоднократно судим. Об этом пишет МК.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Х11.04.2019 19:07
А что все мои доказательства убрали, что никакого Холохоста не было. Все это вранье победителей, чтоб свои преступления военные оправдать.
Ответить
2Николай11.04.2019 21:25
Поддерживаю Вячеслава. Они первые объявили войну Германии.
Ответить
3Витя12.04.2019 16:44
Настоящий Илья Муровец.
Ответить
4Бутырка13.04.2019 01:16
Если в учет взять, сколько угрохали красные, американцы, французы пленных немцев, в послевоенное мирное время, используя их на опасных для здоровья работах, то и холокост насочиненный евреями покажется нормальным явлением.
Ответить
5Михаил Иванович13.04.2019 07:16
Не путайте убийство мирного населения, а холокост значит не только уничтожение евреев, но и твоих, Дацик, убийство фашистами дедов и прадедов солдат Советской армии, и честное истребление фашистов на войне. Нет оправдания фашизму и всем его зверствам. Те, кто проявляют ненависть к нации, пытаются самоутвердиться, потому что в жизни ничего не достигли. Они ошибаются. Не путайте буржуев и национальность евреев, или немцев, или американцев. Много капиталистов было и осталось вне наказания после войны. Те, кто её финансировал, были интернациональной толпой, среди них были немцы, американцы, были и белые офицеры недобитки Гражданской войны. Кому надо посмотреть, что было во время Великой Отечественной, сходите на мемориал и музей, найдите фамилии своих родственников, и не несите чушь. Уничтожение мирного населения в концлагерях и селах этому нет оправдания. Назвали его холокостом, назовите его иным военным преступлением, ему нет оправдания. Плохо, что этот факт используют лица для своей выгоды. Дацик «шоб» пропиариться, Польша выставила Германии счёт, однако репарации давно получила, Израиль не получил сполна от Германии и враждует с Ираном, и Сирией, а также наказывает любых приспешников фашизма, где бы те не находились. А Германия платит, и будет платить. Но не отчаивайтесь, немцы так же, как и евреи, американцы и славяне не любят войн. Они объединились против войны и победили фашизм. Вам деды дали мир и жизнь. Живите. Дацик, тебя пора женить. Будут дети, будет, чем заняться.
Ответить
6Еврейк13.04.2019 10:30
До тех пор пока люди не поймут, что не поляк, не таджик и не кавказец беда России, а еврей, до тех пор будет хаос неразбериха и дырки в карманах.
Ответить
7Внук ветерана14.04.2019 09:41
Еврей не прятался за русских. Из 6-и миллионов пленных российских солдат 4-миллиона остались после "освобождения" в Германии жить, а вернувшиеся 2 миллиона попали в сталинские концлагеря - строить еврейский коммунизм.
Ответить
8Первый тост-за Холокост14.04.2019 22:30
В ответ на сообщение № 6 от Еврейк: Ты прав, но вместе - это термоядерная смесь.
Ответить
9Индеец15.04.2019 19:18
Он как славянин должен руководить страной, а не сидеть по тюрьмам из-за евреев.
Ответить
10120.04.2019 02:49
Правильно все мужик сказал - гоните из Руси всех!
Ответить
11Козлов23.04.2019 08:46
Не нормальным это то, что вся эта несметная рать победителей (колонистов) над Гитлером и врут, и врут про него, и фашистов и замалчивают свои военные преступления.
Ответить
12Лара Баканова19.05.2019 18:53
Вячеслав абсолютно прав! Война, и есть война! Во время войны погибли и были убиты миллионы других наций, и никто их не возводит, как евреев в пострадавших от Холокоста. Уже в этом дикая дискриминация. Они ведут со мной, женщиной, войну в мирное время, десятками лет, , со всеми членами моей славянской семьи, , войну не простую, а особо опасную, похлеще чем в военные времена. И всем все равно! Вот это Холокост для славян! А где защита? Ее блокируют! И хватит евреям все разрешать! Надоели!
Ответить
13Лара Баканова19.05.2019 18:57
Индеец прав! Теперь по тюрьмам сидят не евреи, а невинные русские, славяне. И не только по тюрьмам. А евреи в купленных, высоких креслах, , на Руси!
Ответить
14Любистик24.05.2019 11:03
А кто позволяет евреям преступничать без наказания для них? При том, рты славянам пострадавшим даже затыкать. Где же ваш хваленый запрет на дискриминацию? Где наказания за уголовщину евреев?
Ответить
15Али-Баба30.05.2019 08:37
Еврейство уже надоели! Корчат из себя особую нацию, которой все можно. На Марс их пора отправлять, и там оставлять. Что нельзя? А им почему все можно?
Ответить