Рамзан Кадыров требует списания долгов за газ Чечне

12.04.2019 12:32670#Рамзан_Кадыров#газ

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил надежду на то, что предприятие «Газпром межрегионгаз Грозный» после решения Верховного суда региона отменить постановление о списании долгов за газ с населения сможет положительно урегулировать вопрос с задолженностью. Он привел пример – щедрость властей России, когда дело касается списания долгов другим странам.

«Мы выражаем надежду на то, что руководство ООО "Газпром межрегионгаз Грозный" теперь проведет инвентаризацию, определит не подлежащие по закону взысканию долги, примет меры для наведения максимального порядка в этом вопросе. Нам известно, что эта работа уже начата. Динамика платежей растет, снижаются потери газа в сетях. За первые два месяца 2019 года собрано 1,177 млрд рублей платежей, что на 271 млн рублей больше аналогичного периода прошлого года», - написал безупречное по грамотности сообщение Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Глава региона напомнил о том, что во всем мире существует практика списания долгов и ее надо применять также властям России в отношении Чечни.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хохотунчик12.04.2019 14:19
А что там трассу в Чечне строит Россия за свои или уже закончила? Чечня хочет и долги простить России.
Ответить
2Арн12.04.2019 23:16
Много хочет, но мало получит, басмачам (не испр.) долгов не прощают! (
Ответить
3Лизун-сосун13.04.2019 10:25
В последнее время мой язык стал крайне шершавым и сухим. С чего бы такой оказии быть?
Ответить
4Николай13.04.2019 14:04
Что и требовалось ожидать от мусульманского друга Путина. Другие друзья разбежались из-за Крыма.
Ответить
5Солнышко13.04.2019 18:17
Уже совсем скоро, Россия будет отдавать огромные деньги Украине.
Ответить
6Алкаш13.04.2019 18:53
Это Смешинка танцует. Радуется. Скоро все бесплатно давать будут.
Ответить
7Леша14.04.2019 19:01
Чечня для России это как Израиль для Германии, все требует и требует деньги за получение ими палестинской земли, а Чечня российской.
Ответить
8Венд15.04.2019 04:55
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Ага, отдадим немного мелочи тебе, Свидомитка.)))) У англо-саксов попроси, у Вики Нуланд!) )))
Ответить
9Крымчанин15.04.2019 09:00
Требует, а то что, отделился что ли?
Ответить
10Смешинка15.04.2019 10:11
А откуда у нас долги? Каждые полгода все обязаны принести справки, что задолженности нет. Мистика.
Ответить
11Бухгалтер15.04.2019 17:12
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Вы же не перед Москвой отчитываетесь, а перед Грозным, а потом Грозный отчитывается перед Москвой.
Ответить
12Смешинка15.04.2019 21:43
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: А почему я не должна танцевать и радоваться? Солнышко светит, птички поют, мир, весна, благодать.
Ответить
13Ветеран афганец17.04.2019 11:33
Хотелось бы услышать от Кадырова, о помощи детям погибших в Чечне российских солдат - освободителей Чечни.
Ответить
14Сороконожка17.04.2019 16:13
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Солнышко светит, птички поют, мир, весна, и под хиджабой в твоих грязных, немытых волосах копошатся насекомые.
Ответить
15Смешинка19.04.2019 12:50
В ответ на сообщение № 14 от Сороконожка: Ты плохо знаешь мусульман. По утрам каждая женщина купается, потом пять раз в день моется. Не то что ты - утром даже белье не поменяешь, подотрешься бумажкой и пошла "украшать мир")))
Ответить
16Из наблюдений21.04.2019 20:38
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Я видел в Казахстане, как один на базаре мусульманин в халате уселся прилюдно в грязную лужу и подмывался так. А едят они грязными руками не моя их, а облизывая, все в мухах.
Ответить