Певица Анастасия восьмой раз вышла замуж

01.04.2019 11:531093#свадьба#певицы

Артистка Анастасия Минцковская и певец Юлиан Васин поженились. Любопытно, что о своем браке певцы рассказали в шоу Андрея Малахова.

Анастасия Минцковская и Юлиан Васин состояли в дружеских отношениях 27 лет, после чего между ними вспыхнула страсть. Во всяком случае, так они сам утверждают. Несколько лет назад они решили вместе гастролировать. После очередного концерта Юлиан сделал предложение Анастасии.

Они назвали собственный брак «свадьбой года».

Отметим, что Юлиану 45 лет и женится он в первый раз. Анастасия же ранее была в браке семь раз. С последним своим супругом Владимиром Зудиным певица развелась в 2013 году, напоминает издание «СтарХит».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Спрут01.04.2019 14:50
Она очень опытная и может преподать ему урок, и он в 45 лет найдет свое первое удовлетворение сексом. Потом напишут, что у певца после первой брачной ночи пропал голос и выпали зубы.
Ответить
2Зайчик01.04.2019 21:12
Хорошая пара. Совет им да любовь.
Ответить
3Спрут02.04.2019 10:22
В ответ на сообщение № 2 от Зайчик: Вы в своем уме? Анастасия же ранее была в браке семь раз. Поэтому опыта конечно ей не занимать. Но назвать их молодоженами! И желать им чего-то! Пусть живут без поздравлений, тихо и не переедая на ночь.
Ответить
4Елена03.04.2019 00:34
Юлиан и Анастасия - симпатичная пара! Отличные певцы с красивыми голосами! Вы подходите друг другу! Конечно, надо было бы раньше сойтись! Ну, спасибо, что хоть так! Совет Вам, да Любовь! Долгой и успешной карьеры! Так оно и будет!
Ответить
5Смешинка03.04.2019 10:25
Это уже не брак, а хобби.
Ответить
6Слесарь03.04.2019 11:27
В ответ на сообщение № 4 от Елена: Я вам сойдусь, я вам сойдусь! Ишь ты! Разврат пропагандируете! Не хорошо это. Представляю какие внуки у вас вырастут.
Ответить
7Ловлю мышей04.04.2019 07:29
Бесятся от жира эти знаменитости.Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть! Восьмой раз! Есть такиеженщины и простые, которые по семь, девять раз выходят замуж. Хотелка резиновая! Я вот терплю всю жизнь и ничего, дотерпелась до старости и не хочу никуда.
Ответить
8Пенсионер беззубый, но красивый04.04.2019 21:46
В ответ на сообщение № 1 от Спрут: Точно, точно. Сейчас весна, есть молотки, но боюсь так и случится в брачную ночь сосной.
Ответить
9Му-му06.04.2019 23:39
Вот умеют же жениться, а тут один раз не можешь.
Ответить
10Витек07.04.2019 23:18
А разрешено ли столько раз женится.Жалко, что Железновой нет, она видно на даче садит. Или Белорусски.
Ответить