Лукашенко пообещал проклятья белорусов желающим присоединиться к РФ

20.04.2019 13:02834#Александр_Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко выступил с посланием Национальному собранию страны. В нем он рассказал о своем отношении к присоединению Беларуси к России. Об этом информирует информационное агентство БЕЛТА.

Минск, по заявлению белорусского лидера, находится в нейтралитете по отношению к мировым конфликтам. Он добавил, что население страны ценит свою независимость.

Он пообещал, что любой, кто попробует присоединить Беларусь к России, будет проклят народом страны.

«Тот, кто посмеет силой это сделать — получит мощнейший ответ от нашего народа» - заявил он.

Сразу после этих слов депутаты поддержали Александра Лукашенко бурными аплодисментами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска20.04.2019 13:56
Вот это да? Что мне грозит старой дуре! Я так всю жизнь в нищете живу. Вечно кто-нибудь обворует.Начали с 1974 года обворовывать. Но еще было с 1971 году в училище. Ну, теперь еще проклятье. И совсем Галька не живи на белом свете. Такое услышать от нашего президента. Если его на это болото поселить, где я живу. Обращалась к нему. Отказы от администрации и по телевизору высказался по поводу меня. Коров под нож, людей проклясть надо.
Ответить
2Белоруска20.04.2019 14:03
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Население ценит свою независимость, которые в исполнительных комитетах. Те, которые выброшены на улицу с фабрик и заводов, не ценят эту независимость. И на голосуют за него. Я то работала на той фабрике "КИМ". Вовремя уволилась. А так бы осталась на улице. Это больше 3 тысяч народу вышло на улицу. А заводы? Еще врет про своих бесхребетных, которые сидят в администрации Президента и исполнительных комитетах.
Ответить
3Агтс20.04.2019 21:17
Хм, а я мечтал об этом, чтобы Россия и Белоруссия объединились а президентом был бы Лукашенко. Но что уж тут скажешь, если даже он нами брезгует.
Ответить
4Горилка21.04.2019 12:43
Я так и думал. Ну какой президент отдаст свою власть, да и народ белорусский тоже. Кто-то создает украинскую ситуацию, когда русских подталкивают на соединение с Россией.
Ответить
5???21.04.2019 13:06
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Галя ты на меня кричала, из-за своего Лукашенко, сама с ним разбирайся, твоё-это твоё Же!
Ответить
6Алкаш21.04.2019 20:54
В ответ на сообщение № 5 от???: Галя держится, Галя молодец, Галя не желает идти к тебе в уборщицы!
Ответить
7???22.04.2019 05:56
В ответ на сообщение № 5 от???: Ты чего вместо меня пишешь?))) Хотя по сути, я бы Галке так и написала, что ей и Лукашенко её, и его политика! Ну, а мне жизнь всё без всякой политики, и без политиков! А тебе всё твоё!
Ответить
8Ворона22.04.2019 09:02
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: беларусы могут работать и на западе, и на востоке, но Беларуска не привыкла к физической работе, ей ближе секретаршей быть, модельером.
Ответить
9Смешинка22.04.2019 11:17
Были нищими белорусами, станут нищими россиянами. Статус повысится))) Заодно на собор какой-то матери скинетесь)))
Ответить
10Ворона22.04.2019 16:14
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Она думает, что с присоединением к России пенсии увеличатся, как думали крымчане.
Ответить
11Белоруска22.04.2019 16:44
В ответ на сообщение № 8 от Ворона: Как это я, не привыкший к физической работе? Дрова колю, траву кошу, воду таскаю из колодца. Заработала невроз, хондрос, сколиоз. Это все от работы. У нас от работы кони дохнут в колхозе. Одного съели. Только хомут висит.Бедный мучился так у этих пьяниц. Я вот думаю, как мне столбы вкопать?Чтобы огород посеять, потом этих медведок выгнать. Землю поменять. Навозу привести. И все одной. Ручки тоненькие, талия немного потолстела. Но, постоянный метеоризм в кишках.Не знаю, что уже кушать. В общем, ждет операционный стол. Приду с больницы, а у меня вместо дома будет дом престарелых. Или конец жизни. И больше никакая работа не нужна. Дрова кончились. На улице жара, а в доме холодина. Почему? Умные не смогут ответить. Так что в Россию я не попаду. На своем огороде я увидела вчера надувной шарик. Подошла, посмотрела, такой оранжевый, откуда прилетел, не знаю. Трогать побоялась. Может, думаю, уже скинули что-нибудь в шарике. Сегодня он сдулся. Вот так и живу. Дом продаю, никто не покупает. Никому мой коровник не нужен.Да и проблемы были с водоканалом. Они мне про трубы, я им про болото.Здесь своя власть. Они сами что хотят, то и делают. Лукашенко - это отдельная власть. Журналистка задала такой скользкий вопрос: "Когда он уйдет?" И что-то о сне.Он сказал: "Что с ним надо поспать, чтобы узнать, как он спит".В интернете ругают его, мол, деревенский грубиян.
Ответить
12Белоруска23.04.2019 00:11
В ответ на сообщение № 10 от Ворона: Ничего я не думаю. Я себе красивоеплатье купила и вот о нем думаюПоказать тебе или остаться в неизвестности, так как зеркало новоене приобрела. Думаете это вы вороны, сороки, дятлы.
Ответить
13Николай23.04.2019 08:06
Поражаешься, почему вся Европа объединилась, где разные народы с разным вероисповеданием, культурой и экономикой, а мы славяне, почему-то такие недружные сейчас, а даже с каким-то негативом относимся друг к другу!? Считаю что это не народы такие, а такими наши страны делают нынешние политики, ведь раньше мы небыли такими! Как бы хорошо было бы, если бы мы были вместе Россия, Белоруссия и Украина как раньше, дай бог все наладится!
Ответить
14Белоруска23.04.2019 11:58
В ответ на сообщение № 13 от Николай: Сегодня Лукашенко с Путиным созвонились. Они все время общаются.Даже дружат. Лукашенко нам про это говорил. Лукашенко недоволен Росснадзором. Продукты наши не проходят. Сегодня какие то яблоки спрятанные в картошке нашли.И Россия санкции наложила на Белоруссию. Не дают некоторым акционерам-бизнесменам торговать.По нефти и газу были задолженности.Вот и пыхтит он. С Путиным у него все хорошо. Может здесь вопрос неправильно сформулирован?
Ответить
15Белоруска23.04.2019 12:10
В ответ на сообщение № 10 от Ворона: Соединение нужно для безопасностистраны. Чтобы Белоруссию так не извели, как Украину. Отдельное "здрасте", выгодно нашему президенту и тем белорусам, которые работают в России. Лукашенко куда то надо уезжать после ухода из резиденции. Вот он и любезничает с Америкой. Хитрющий мужик. С простыми не будет разговаривать.
Ответить
16???24.04.2019 05:53
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Для чьей безопасности?)))))Для меня нет никакой опасности, и я отказываюсь от всяких присоединений! Ну вас! А то будете потом кричать, что вас, как Крым, насильно присоединили.)))))))Нетушки! Каждому своё! Твоё- Беларусь и Лукашенко, это твоё. Моё- Россия, и Путин, это моё! И всем людям -им их государства, и их правители! Кто чего заслужил-то и получил! ( ( ( ( ( (
Ответить
17Белоруска24.04.2019 07:37
В ответ на сообщение № 16 от???: Для Белоруссии. Ясно написано.Для нас белорусов. Тебе, конечно, зачем.Ты же не русская. Японка с калмыцкойспесью. Что тебе бояться? Тем болееуезжаешь за границу. В твоем комментарии нет смысла.
Ответить
18???24.04.2019 11:39
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: %у так гражданство у меня российское.))) Вон твой батька проклятиями грозит, кто вас к себе захочет к себе присоединить. ((( А оно России и россиянам надо? ((( Так что тебе и вам белорусам - всё твоё и ваше. Ну, а мне - всё моё и наше!И на счёт меня ошибаешься.))) Ты забываешь, что во мне намешано много кровей и генов.))) Так что внешность хоть и получилась "японистая", а спесь, скорее всего, славянская или может немецкая. ((( В детстве помню, дед с бабкой, возили меня с собой на Кавказ, в санаторий, ну заодно и ездили по их друзьям молодости, многочисленным родственникам, по гостям, а среди них и кавказцы и азиаты, так они на меня так и говорили, что я "характером и языкастостью" в руссих пошла".))) Так что всем всё ваше, кто меня к кому "приписывает"". И русским, и нерусским, и славянам, и немцам, тебе белоруске, и японцам тоже - всё ваше и твоё! А моё - только моё, какое бы оно не было!
Ответить
19Проходил24.04.2019 14:05
И действительно, если б Белоруссия была объединина с Россией, то Лукашенко за такие слова б не поздоровилось, так проглотят молча.
Ответить
20Белоруска26.04.2019 18:46
У нашего президента третий сын красавец. Видимо политиком будет.С папой с трех лет ездит по странаммира. Сынок на маму похож.Я порой думаю, зачем они мне нужны?Кто я, а кто они?
Ответить
21Горилка27.04.2019 16:06
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Может опять восстановить монархию, ну, их этих президентов и демократов?? Не пойму зачем объединяться, будут только больше пить. Кроме Чечни никто не вернулся обратно в империю.
Ответить