Количество нищих в России сократилось на 400 тыс. человек

18.04.2019 11:34415#Дмитрий_Медведев#нищие

Дмитрий Медведев отчитался о работе правительства, которое он возглавляет.

Он отметил, что число бедняков сократилось, но при этом еще остаются 19 млн человек в таком статусе. Отметим, эта цифра официальная.

«19 миллионов человек живут так, как не должны», - заявил Дмитрий Медведев.

Он уточнил, что в каждом отдельном случае причина нищеты может быть разной. Он отметил, что создается спецреестр малообеспеченных семей. В настоящее время проект уже запущен в восьми российских регионах.

Дмитрий Медведев похвастался, что минимальный размер оплаты труда в 2018 году повышался дважды, увеличившись на 44%. Он добавил, что повышалась зарплата бюджетников.

«В результате этой работы количество бедных людей уменьшилось на 400 тысяч человек», - резюмировал Медведев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка18.04.2019 14:46
400000 истребили, осталось 19 миллионов))))) Интересно, а кого Медведев винит в этой бедности?
Ответить
2Алигарх почти18.04.2019 15:15
Я среди нищих вырос, они мне больше нравились, как сейчас богатые.
Ответить
3Коля18.04.2019 15:35
Сократилось не нищих, а российского населения.
Ответить
4118.04.2019 19:44
Самое главное держаться, держаться и еще раз держаться, товарищи! Завет Анатольевича (не испр.), он дурного не посоветует!
Ответить
5?18.04.2019 21:23
В ответ на сообщение № 4 от 1: 400 тыс. человек не удержались?
Ответить
6118.04.2019 23:51
В ответ на сообщение № 5 от?: Кризис!
Ответить
7Мишель19.04.2019 13:36
В ответ на сообщение № 6 от 1: Недавно Дума приняла, втихую от народа, очередной закон, спущенный им финансовыми спекулянтами, банкирами, МВФ, очень интересный закон: ссылка (о. Владимира Головина хотят посадить!о. Сергий Романов о СНИЛС. Почему горел Нотр-Дам.К сожалению, эти политики и финансовые воротилы не понимают, что подписывают приговор и себе и своим детям, а не только выполняют план по утилизации населения. Меч Содома и Гоморры занесен не только над простыми людьми, но и над самыми богатыми и успешными. Никому не удастся избежать Конца Света. Только вот когда наступит этот самый "Конец Света", завтра или через тысячу лет, зависит от нас.
Ответить
8???19.04.2019 18:27
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: Чего ты всё пугаешь людей концом света? ((( Ты там была сама? А я была, и знаю, что там люди ещё лучше, настоящие по человечески, такие, как и должны быть! Чисто кругом, даже стерильно всё, светло, все спокойные, уверенные в себе, так и чувствуется от них сила и надёжность, справедливость! А я возмущалась, что они себе только райскую жизнь устроили, а люди мучаются в несправедливой жизни, и требовала такой же жизни на земле для всех людей, без исключения и их сортировки, "кто плохой, кто хороший", доказывала им, что если у всех жизнь будет хорошая -то и все люди и будут хорошие.))) Вот поэтому надо мной и посмеялись, сказали, что я людей не знаю совсем, и отправили обратно.))) Я то про рай и ад много чего перечитала, и все твои запугивания религиозные сомнительны. ((( А загробная жизнь, по моим наблюдениям - это суперцивилизация! Я прямо чувствовала, что всесильны, они способны на всё, и если бы я смогла их убедить, то они бы запросто смогли бы изменить жизнь на земле, в одночасье, в лучшую сторону!Но не получилось. (((Может религии и правы, что люди сами должны скопом очищать свои души, в вере?))) А людей на том свете "сортируют" по разным мирам, именуемые "кругами ада" ((( Но христианство на запугиваниях Смертными Заповедями, мучениях в аду, разве вырастит новые поколения свободных, сильных и честных, храбрых людей? ((( Нет! Только запуганных рабов божьих, лицемерно молящихся от страха за собственное спасение, от страха перед наказаниями божескими. ((( Запуганные "твари дрожащие", они же подлые изначально. ((( Ну, не знаю, видимо и по вере, религии - каждому и каждой своё. И каждому человеку-его загробный мир.))) Всем верующим и неверующим - всем ваше и их! Тебе всё твоё! А моё - это моё!
Ответить
9Сказочник24.04.2019 15:23
В ответ на сообщение № 8 от???: Дура, эсли б тебе рассказывали тысячу и одну ночь сказки про Алаха, посмотрели бы мы какая бы ты стала не мусульманкой, лизала бы им все, что они пожелали. Раздухарилась женщина, смотри.
Ответить
10???25.04.2019 07:02
В ответ на сообщение № 9 от Сказочник: Так каждому своё. Тебе - твоё. Моё - это моё. Дай Бог твой - тебе втройне всего того, чего желаешь мне!
Ответить
11Арн25.04.2019 20:09
В ответ на сообщение № 10 от???: Вы утомили своей тупой поговоркой, пора сменить пластинку.
Ответить
12???25.04.2019 23:55
В ответ на сообщение № 11 от Арн: Ну так каждому своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить