Избитый Кокориным чиновник отказался от примирения

18.04.2019 12:06667#Александр_Кокорин#Денис_Пак

Глава департамента Минпромторга Денис Пак отказался мириться с Александром Кокориным, несмотря на соответствующее предложение от последнего.

«Еще раз хотел бы извиниться за действия в кафе. Также готов возместить моральный и материальный ущерб. Если есть такая возможность, хотел бы примириться с вами. Понимаю, конфликт неприятный. Но хотел бы извиниться по-человечески», - ранее заявил Кокорин.

Адвокат Пака Наталья Шатихина также посоветовала своему клиенту не принимать предложения футболиста.

«Я довольно в корректной форме сказал им, что они ведут себя по-хамски и неуважительно по отношению к людям, которые находятся в кафе. Ко мне подошел сначала, как выяснилось позднее, Кирилл Кокорин, затем Александр. Он взял стул, который находился за столиком, за которым я сидел. Он целился мне в голову, желая нанести вред здоровью. Я подставил руку, поэтому удар пришелся как по руке, так и по голове», - ранее привело слова пострадавшего чиновника издание Чемпионат.ком.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сосиска18.04.2019 13:14
А что он в своей Корее не живет, что приперся то в Россию.К примеру как они Дальневосточный лес вывозят нелегально с Абромовичем вместе.
Ответить
2???18.04.2019 13:58
В ответ на сообщение № 1 от Сосиска: Ну так и предки немцев, евреев, французов, калмыков тоже немало припёрлись в Россию.))))))))) А теперь спесиво себя мнят над местными кавказцами более себя "культурными, цивилизованными и толерантными в вероисповедании, чем мусульмане".)))))))) Только приматы примитивные, относятся к другим по "морде лица", и помёта на "своей территории", типа тупо "свой-чужой", а не по уму и развитию интеллекта. ( ( ( ( ( ( ( ( Хотя, конечно, у спортсменов ценится физическая животная сила, реакции, скорость например ног, а не мозги.))))))) И так самомнение кумиров публики, и деньги лёгкие придали пьяным мозгам упоение собственного превосходства значимости, тем более над каким -то "второсортным азиатом".)))))))Который оказался весьма не "второсортным", а весьма из "уважаемых", по круче, чем из "известных спортивных кругов".)))))))) И куда делась их чванливая горделивость расового и физического превосходства, если один плачет и раскаивается, другой вымаливает прощение? ( ( ( ( ( ( ( ( Вот стоило по пьяни так выпендриваться спесиво? ( ( ( ( ( ( ( (Так что, каждому своё. И футболистам, и их сторонникам- всё их! Пострадавшим и их сторонникам- всё их! Тебе всё твоё!. Моё- это моё!
Ответить
3Смешинка18.04.2019 14:43
И не надо мириться. Вот если бы его переехал какой-нибудь олигарх на лимузине, он бы еще прощения просил.
Ответить
4???18.04.2019 15:53
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Ну так и тебе по твоим понятиям, что олигарх тебя переедет, так ты ещё и прощения будешь просить, особенно, если олигарх будет чеченский, и из кадыровского клана. ((( Перед другими олигархами, других национальностей, или перед олигархами других чеченских кланов, тебе же твоя личная спесь и гордость не позволит?))) А перед кадыровцами ты кто?) Да никто, и звать тебя никак! ((( Ну так каждому своё! ))) Ничего личного! Твоё - это твоё! Моё - это моё!
Ответить
5Китайская поговорка18.04.2019 18:00
В ответ на сообщение № 2 от???: Вы демократы все уравнять готовы, лишь бы расплодиться на чужой земле.
Ответить
6???18.04.2019 18:31
В ответ на сообщение № 5 от Китайская поговорка: Хи-хи и ха-ха! ))) Ты совсем дурак? ((( Я ж не Пугачиха, чтобы пробирочно плодиться на старости лет?))) И с чего ты меня приписал к демократам?))) Ты то сам хоть знаешь кто они?))) И вообще-то меня ещё по цвету кожи тяжело приписать к "чёрным", и даже к "жёлтым".))), ну и к "белым" тоже.))) Может, мне красной марсианкой заделаться? ))) Или синей и с хвостом из того американского фильма?)) Но тогда придурки-люди с Земли, не надейтесь, что вас инопланетяне пожалеют и станут спасать, даже ваших детей и внучат. ((( Может, я разведчик-засланник из будущего, разведую тут, какая раса, нация и какая религия наиболее достойна для будущего?))) Ну да ладно. Каждому же своё. Твоё - это твоё. Моё - это моё.Про скорый Армагедрон - пусть вам ваши святошки рассказывают.)))
Ответить
7Шоу тайм18.04.2019 23:57
В ответ на сообщение № 6 от???: Вот ты как потомок калмыков и вали с нашей Родины, ненормальная (не испр) пишешь всякую глупость сама же радуешься, таких как ты нужно серьезно лечить.
Ответить
8???19.04.2019 08:25
В ответ на сообщение № 7 от Шоу тайм: Так я ещё и потомок донских и терских казаков и обрусевших немцев.))))))))Так что у меня прав жить где хочу, у меня побольше, чем у тех, кто себя объявляет русскими, калмыками, казаками, немцами, сами будучи хохлами, и "ни рыба и ни мясо, и нашим и вашим". Так что лечись сам, серьёзно от спеси и расовых предрассудков, пока не поздно, а то свалишь в другой мир. ( ( ( ( ( (Кому где жить, так каждому своё. Тебе твоё. Моё- это моё!
Ответить
9???19.04.2019 10:45
В ответ на сообщение № 7 от Шоу тайм: Вообще-то я и среди калмыков "не така", так что не переживай, они тоже тут "местные", считают, что я тут приехала на их земли, и ещё им свои права качаю, и свои законы устанавливаю, "страдают от меня, типа у них тут веками свои порядки установлены, местная же у них родственная клановость, "всё у них схвачено и за всё заплачено", вплоть до верхушек в республике, и до Москвы, везде "мохнатая рука". Спеси -то, спеси, у любого "районного начальничка", богача "крутого фермера", частника -бизнесмена.))) А я тут ".))) А я чихала на их "авторитеты" и должностную их местечковую спесь.))) Так и заявляют, что я тут заявилась, меня типа "пожить пустили", поскольку дед у меня был калмык, так я ещё их "не уважаю"?))) Обидно им. ((( Так что, надоела мне людская расовость и национализм в любом раскладе, сами такие люди и копейки не стоят, высокого звания человека не стоят, а всё цену себе набивают, по расе да национальности, религии. ))) Ну так каждому своё! И по расе, и по национальности, и по религии - вам, каждому и каждой - вам всё ваше! Тебе - всё твоё. А моё - это моё!
Ответить
10Смешинка19.04.2019 12:38
В ответ на сообщение № 4 от???: Ох и любишь ты трындеть. Можно подумать у вас олигарх обернется на того, кого переехал. Не смеши.
Ответить
11???19.04.2019 14:56
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Кто трындит, и кто это любит - так каждому своё.)))))Твоё - это твоё. Моё - это моё.Пока такого случая не было, а так кто их знает, этих олигархов, переедут и обернутся или нет?) ))))Им - всё их! Тебе - всё твоё! Моё - это моё.!
Ответить
12Шоу тайм20.04.2019 03:17
В ответ на сообщение № 9 от???: Больница, врач-твоя реальность, ушла на дно, как ненормальность лишь бы лекарство вам подобрали, только бы тут вы не воняли (не испр)! ( ( (
Ответить
13Китайская поговорка20.04.2019 05:56
В ответ на сообщение № 5 от Китайская поговорка: чернобровая, ты что повырезала все, ты что чернозадая?
Ответить
14???20.04.2019 09:24
В ответ на сообщение № 12 от Шоу тайм: Твоё - это твоё! Моё - это моё! Дай Бог тебе втройне - всего того, чего желаешь мне!
Ответить
15Эхо,хо,хо.22.04.2019 08:08
Надо чиновника уволить с поста, но нет-он слишком не русский и азиатский, к которым повернулось правительство после Крыма.
Ответить
16Котя22.04.2019 22:57
В ответ на сообщение № 15 от Эхо, хо, хо.: Украинцу бы сказали, что так тебе и надо. Хотя Крым у них стащили.
Ответить
17Колян24.04.2019 09:44
Кокорин не виноват, у него лицо само просит стула по голове. Притом он не знал, что он министр.
Ответить
18Эхо-хо-хо25.04.2019 01:43
В ответ на сообщение № 17 от Колян: дело повернули защитники посмотреть с другой стороны. Оказывается этот Пак провоцировал подвыпившего, из видио.
Ответить
19?27.04.2019 20:36
В ответ на сообщение № 14 от???: Вообще-то. Тебе пожелали здоровья. Неужели не поняла?
Ответить