Алла Пугачева удивила новым имиджем

08.04.2019 13:211006#Алла_Пугачева

В средства массовой информации попали кадры с очередной репетиции юбилейного концерта Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. Их можно найти на страницах поклонников Аллы Пугачевы в соцсетях.

В частности, доступны несколько аудиозаписей, которые показывают, что певица в отличной форме. Она поет без фонограммы. Также на репетиции оказался и журналист Артур Гаспарян, передает УНИАН.

«Побывать на репетиции у Аллы, как в космосе полетать. Я даже не про живой звук и невероятное пение. А вообще! Но пение потрясло... Даже меня. Почему даже? Да потому что в отличие от дурилок картонных я-то и так не сомневался. Царский подарок!» - пишет о репетиции певицы Артур Гаспарян на своей странице в соцсети Instagram.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1108.04.2019 14:06
Ой, радость-то какая, бабуля возвращается в сотый раз, ей теперь за внучка нужно замуж выйти, сынок уж устарел.)))
Ответить
2Толя08.04.2019 17:47
Ну, кто как не армяне будут создавать имидж перед концертом бабульке. Они же сунниты в арабском мире, такие же, как и наши евреи.
Ответить
3Крокодил08.04.2019 22:15
Ой, ой, улыбка у этого мужичинки до ушей.
Ответить
4Смешинка09.04.2019 09:46
Пугачева ищет нового мужа. Может лучше так назвать ветку?)))))))))))))))))
Ответить
5Югенд10.04.2019 07:06
Её б и не слышно было, если б не еврейская пропаганда ее с самого начала, как и своего Холохоста. Может, песня Арлекино евреями сочинена?
Ответить
6Алкаш10.04.2019 09:06
Этот Гаспарян известный геронтофил. Его журналистский интерес всегда проявлялся к людям пожилого возраста. Вот и тут к бабке прилип всем телом.
Ответить
7Солнышко10.04.2019 17:18
Вчера от артобстрела погибла Люба, "Лютик", медсестра одного из подразделений. Замечательный, светлый человек!Вечная память!
Ответить
8Художник11.04.2019 00:25
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Соболезнования родителям. Такие у ней мечтательные глаза и сама красивая. Жаль погибают такие девушки.
Ответить
9Медицинский работник13.04.2019 10:30
Пусть все они вымрут.
Ответить
10Ла-ла-ла-ла16.04.2019 19:22
В ответ на сообщение № 5 от Югенд: Песня подарена ей болгарским композитором и певцом Эмилем Димитровым, который спел песню "Сигнал". Эта песня была в моде у шестидесятников и начало семидесятых. Пугачева спела "Арлекино" в 1974 году и прославилась. А пела она у Слободкина в "Веселых ребятах" на подпевках во втором составе.
Ответить
11Мы за мир16.04.2019 19:29
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Зачем воюют? Успокойтесь, и гибнуть никто не будет. Отечественная война быстрей закончилась, чем ваша, уже идет пятый год. Сколько можно? Сложите оружие и живите, как люди.
Ответить