Светская львица не желает видеть в ресторанах "нищебродов" и "быдло"

03.03.2019 12:263350#нищебоды#Илона_Столье#светская_львица

Экс-супруга депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье попала под гнев пользователей интернета после того, как опубликовала пост в соцсети о том, что многие посетители ресторанов «быдло» и «нищеброды». Светская львица призвала ограничить вход в заведения «нищебродам», чтобы нормальные люди могли отдохнуть.

Как только «полились» гневные комментарии, она быстро удалила пост, но было уже поздно.

Пользователь Twitter Татьяна Нильсон написала, что блогер рискует умереть «от соприкосновения с официантами и прохожими», предложив ей отдельное место в психбольнице.

Пользователь @Evgb25 отметил, что весь обслуживающий персонал, по сути, тоже «они нищеброды», поэтому готовить в ресторане необходимо самостоятельно. Были и более прямолинейные комментарии в отношении девушки.

В одном из комментариев услужливые пользователи дали совет Столье отправиться на общественные работы или в сталинские лагеря.

О причинах своего недовольства светская львица не написала.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш03.03.2019 14:13
Кто она эта светская львица? Не уж-то сама Железнова!? Теперь Гале не поздороваться. В ресторан она ее не пустит. А ведь это чистейшей воды фашизм.
Ответить
2Тигра Львовна03.03.2019 16:22
Нужно открыть рестораны специально для животных, тогда и проблем не будет.
Ответить
3Баканова Лера03.03.2019 17:14
В ответ на сообщение № 1 от Алкаш: Кого-то ты мне напоминаешь. Особенно своей неграмотностью. Опять спалился, Гендос.
Ответить
4Алкаш03.03.2019 17:25
В ответ на сообщение № 3 от Баканова Лера: Кого ты мне напоминаешь, не пойму. По-моему ты та чумазая баба из Уфы. Кстати, ошибки автоматически проверяет редактор.
Ответить
5Железнова03.03.2019 18:31
В ответ на сообщение № 1 от Алкаш: Так как нет слова ужто, то пишем частицу неужто слитно. Пример: Неужто вы не знаете, как правильно писать? Конечно, не знает.))) Старый, а ты вообще не поймёшь что изобрёл.)))
Ответить
6Железнова03.03.2019 18:32
Обычная чухонка. Латышку на трассе подобрали, теперь вишь как оно повернулось.)))
Ответить
7Железновская03.03.2019 18:35
Надо увеличить налог на ЖКХ, глядишь - быдлу то и не до ресторанов станет. Куда только власти смотрят?
Ответить
8Алкаш03.03.2019 19:19
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Да уж, прочитал правило. Теперь буду знать.
Ответить
9Планетарий03.03.2019 19:39
По предсказанию Нострадамуса в России будет у власти Женьшеневая женщина - это та, которая восемь лет вела затворническую жизнь, лишив себя всехблаг. Вот тогда эти львицы попляшут.
Ответить
10Бывает03.03.2019 20:45
В ответ на сообщение № 7 от Железновская: У вас так и сделали, в усраинушке.
Ответить
11Словарь04.03.2019 10:09
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: В русском языке и слово "неужто" не существует. "Неужели", ближе.
Ответить
12104.03.2019 12:02
Если эта илонка-бабенка (не испр) не хочет быдло видеть, тогда пусть в зеркало не смотрится, и по кабакам не шастает (не испр)! Ее уровень- придорожное кафе за мкадом!) ))
Ответить
13Железнова04.03.2019 12:09
В ответ на сообщение № 11 от Словарь: Да ну? Прямо из словаря взято.)))))))Толковый словарь УшаковаНЕУЖТОТолкование ПереводНЕУЖТОНЕУЖТОНЕУЖТО, нареч. (разг.). То же, что неужели. «Неужто так меня три года изменили?» Грибоедов. «Неужто отцовы слова так тяжело слушать?» Максим Горький.Неужто вы лучше Ушакова знаете? Сомневаюсь.)))))))))
Ответить
14Смешинка04.03.2019 13:39
Интересно, они свою "родословную" спецом забывают, как только станут "львицами"?
Ответить
15Солнышко04.03.2019 21:44
Согласен с девушкой, таким нищебродам, как Смешинка и её хозяйка, в ресторан нельзя впускать. Эти тетки с железными зубными протезами портят людям аппетит, своим зловонием.
Ответить
16Железнова04.03.2019 21:52
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: У тебя все мысли где?)))
Ответить
17Баканова Лера04.03.2019 21:52
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Хохлик, во многих польских магазинах появились надписи, смысл которых сводится к тому, что украинцев возле кассы перед выходом надо обыскивать))) Интересно, почему массово стали возникать такие надписи?))) Вопрос риторический)))
Ответить
18Мишель04.03.2019 21:54
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Ура! Рада тебе. Привет! Я нашла тебе доказательство того, кто такая Пугачева на самом деле: ссылка (Алла Пугачёва: Потерявшая стыд и совесть). Смешинка, еще раз повторяю, все нормальные люди знают кто такая Пугачева и почему она имеет власть в российском шоу-бизнесе, замок и прочее. Не благодаря своему таланту, были и есть более талантливые. Обязательно посмотри видео и научи своих внучек противостоять зомбированию и потреблять то, что навязывают вам, чтобы превратить в животных.
Ответить
19Мишель04.03.2019 22:06
В ответ на сообщение № 1 от Алкаш: Верно подметил))) Но "светскую львицу" можно только пожалеть, она непременно станет жертвой своего невежества, не знает элементарного: "Так же, как вы судите других, так будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам" (Евангелие). И ожидает ее участь нищебродки. Таковы законы мироздания.
Ответить
20Виктор04.03.2019 22:27
Да, "быдло" и "нищеброды" (как ты выражаешься) не что иное как НАРОД. Такие вот как ты, жены депутатские и ваши мужья, живете этим НАРОДОМ, нагло обирая его. Ты себя считаешь нормальным человеком, который завсегдатай ресторанов? Многие из НАРОДА вполне достойные и образованные люди не чета тебе.
Ответить
21Железнова04.03.2019 22:56
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Ну, думаю, началось. ))) Не знаешь, кому свою пилотку на уши нахлобучить?)))
Ответить
22Железновская04.03.2019 23:23
Мне глубоко плевать, что там думает быдло. Пусть светским людям оно не мешает предаваться духовному времени.
Ответить
23Сергей05.03.2019 00:31
Вопрос был простой. на тему из грязи в князи. а вы только лаете друг на друга и пытаетесь доказать своё превосходство. Тема для вас не столь важна, важно показать свой "интелект ". Может она и права?
Ответить
24Солнышко05.03.2019 11:46
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Неправду говоришь, как всегда. Солнышко недавно был в Польше, Германии, Бельгии. И поверь, в Польше украинцев очень уважают. Когда обращаешься к полякам на русском языке, они даже слушать не хотят. А когда на украинском, они приветливо улыбаются и стараются тебе помочь от всей души.
Ответить
25Баканова Лера05.03.2019 12:21
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: Хохлик, в Польше твои соплеменники работают на сборе овощей и фруктов, моют унитазы в гостиницах и у богатых панов, батрачат, как рабы. Хозяин уважает раба?))) Вопрос риторический))) Я уже не говорю про то, как хохлов бьют в транспорте.
Ответить
26Стаканенко05.03.2019 17:54
В ответ на сообщение № 1 от Алкаш: Какой фашизм, это чистой воды евреизм.
Ответить
27Нищеброд, быдло05.03.2019 19:36
Помню меня не пропустили в Москве при СССР в ресторан без галстука. Особенно тут в Германии чистюли, показать пальцем нельзя на продукт в витрине, который покупаешь.
Ответить
28Мырчало06.03.2019 01:39
Быдло - это те которые других считают быдлом.Аксиома.
Ответить
29?06.03.2019 02:11
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Неужели ( неужто!), Смешинка выполнит все твои указания?
Ответить
30Галушка06.03.2019 10:22
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: явно, что во главе с Украиной и Польшей создается блок сопротивления богатой Европе и жадной на чужие земли России с поддержкой из-за Океана, как это было до войны.
Ответить
31Баканова Лера06.03.2019 11:16
В ответ на сообщение № 30 от Галушка: Сопротивление, блин))) А во главе этого "сопротивления" вдоль шоссе стоят хохлушки))) Кроме Украины и Польши, в это сопротивление входят еще три прибалтийские шпротины-вымираты)))
Ответить
32Петропавл-Овский06.03.2019 12:47
Железновская, признайся, ты засланный агент-пропагандист? Кто тебе платит за твою ересь?
Ответить
33Галушка06.03.2019 13:43
В ответ на сообщение № 31 от Баканова Лера: Ты явно потеряла ориентировку, покупай себе локаторы, а то заблудишься, как та бедная старушка из Калуги, старость - не радость.
Ответить
34Баканова Лера06.03.2019 15:46
В ответ на сообщение № 33 от Галушка: Реально оценивай свои возможности, и не путай их со своими влажными мечтами)))
Ответить
35Мишель06.03.2019 17:15
В ответ на сообщение № 23 от Сергей: И она "права" и все другие "правы". Внешнее окружение человека - суть он сам. Все, что раздражает человека во внешнем мире - все это присутствует в нем самом. Это аксиома. "Светскую львицу", как и любого другого человека, раздражает только то, что она глубоко прячет в себе самой. Внешний мир, как видит его человек, - отражение внутреннего мира этого человека.
Ответить
36?06.03.2019 19:26
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: Тебя Шейла раздражает, и во всех женщинах ты видишь грешниц - это весь твой внутренний мир?
Ответить
37Мишель06.03.2019 20:42
В ответ на сообщение № 36 от?: Меня Шейла не раздражает и никаких грешниц я во всех женщинах не вижу. Зачем чепуху пишешь? Зачем наговариваешь на меня? Или это демонстрация твоего внутреннего мира? Зачем?
Ответить
38?06.03.2019 21:18
В ответ на сообщение № 37 от Мишель: Это тоже твой внутренний мир писать чепуху и наговаривать на других? Зачем тебе демонстрация такого своего внутреннего мира?
Ответить
39Вопрос06.03.2019 21:23
В ответ на сообщение № 37 от Мишель: Соглашусь с "?" (№36), тебя раздражает Шейла, это трудно не заметить. Зачем ты врешь, ума не приложу? Зачем сама наговариваешь на других, принимая их за Шейлу? Бог же все видит, как ты лукавишь. Нас можешь обмануть, его - нет!
Ответить
40!06.03.2019 22:17
В ответ на сообщение № 39 от Вопрос: Она себя обманывать рада!
Ответить
41Народная примета06.03.2019 23:10
В ответ на сообщение № 37 от Мишель: Похоже, Старый Русский приехал, раз ты появилась на сайте.
Ответить
42Кролик Попуас07.03.2019 10:27
Кого то она напоминает, глаза как у президента, крашенные волосы, одетая вся в красное, ну сосиска просто.
Ответить
43Иная07.03.2019 15:20
Поздравляю всех девочек, девушек, женщин, мам, тёть, бабушек, прпабабушек, сотрудниц, бабок-ежёк и всех особей женского пола с Праздником! Желаю всем им исполнения всем и каждой - её желания! Каждой, и тебе -её, твоё! А мне - моё!
Ответить
44Стаканов07.03.2019 15:53
В ответ на сообщение № 43 от Иная: А что ты поздравляешь, ты ж не мужик. Я поздравляю всех названных и тебя тоже.
Ответить
45Иная07.03.2019 17:15
В ответ на сообщение № 44 от Стаканов: Ну не знаю, у вас может не принято было?))) А у нас всегда друг друга поздравляли и до старости подружки друг друга поздравляют.)) Спасибо тебе.
Ответить
46Драная кошка07.03.2019 18:51
Хорошо бы и мне в отдельном ресторане обедать с такими же простыми кошками, как и я. И никто не скажет, что я блохастая, что облезла и что от меня помойкой пахнет.
Ответить
47Шариков07.03.2019 22:41
В ответ на сообщение № 46 от Драная кошка: Помню советские столовые: и вкусно, и дешево, и чисто. Никто не скажет, что драная кошка или собака, не помыл руки, не говоря нищеброд.
Ответить
48Сергей Продан08.03.2019 07:05
В ответ на сообщение № 7 от Железновская: А тебя в кислоте растворить.
Ответить
49Мишель08.03.2019 11:01
Поздравляю всех с Праздником Весны и Любви! Всех благ!
Ответить
50Ленинист08.03.2019 13:41
В ответ на сообщение № 47 от Шариков: Такие львицы тараканьи после революции запрятались по углам, сейчас опять повылазили.
Ответить
51Стаконенко08.03.2019 15:38
В ответ на сообщение № 49 от Мишель: Присоединяюсь, но и Новикову тоже поздравляю, желаю ей побольше и поинтересней тем находить.
Ответить
52Иная08.03.2019 17:20
В ответ на сообщение № 50 от Ленинист Не смеши меня. Если она и, из "дореволюционных", то из породы дешёвых актрис, певичек-шансонеток, мнящих из себя выше других людей (их называли тогда - дамы полусвета). ( ( К старости, когда их "морда и тело" падает таких в цене, и покупателей на по истасканный товар уже не находится, чтобы повысить свою "самоценность" (а заодно и откупиться за свои грехи лихой своей молодости) и выглядеть прилично глазах "покупателя", за счёт которого хотят устроить свою обеспеченную старость - они переквалифицируются в набожных святош, и показушно о своей "вере и набожности" трубят везде, "на всех углах".))))))Привычка, знаете ли, себя напоказ выставлять на углах, чтобы со всех прилегающих улиц -привлечь внимание "клиента".)))))Привет Мишелька! Тебе, и подобным тебе=всё твоё и ваше! Мне=всё моё!
Ответить
53Смешинка08.03.2019 18:34
Бабоньки, поздравляю всех с праздником! Счастья, здоровья, мира и добра!Васса, никак не могу зайти в личку.
Ответить
54Арн08.03.2019 18:57
Всех милых дамочек С Праздником - всех нежностей, моральных и физических!) )))
Ответить
55Мишель09.03.2019 15:13
В ответ на сообщение № 52 от Иная: Увы! Далеко не всем бывшим красоткам так везет, что они приходят к Богу и покаянию. Большинство превращается в молодящихся амбициозных теток, цепляющихся за молодых мужчин. И вся их "набожность" сводится только к тому, чтобы разглагольствовать о том, что Бог у них в душе, хотя на самом деле в душе у них море грязи.
Ответить
56Мишель-Мерседес-Бенц09.03.2019 16:24
В ответ на сообщение № 55 от Мишель: Надо бы и тебе, грешница, зайти к Богу. Адрес не забыла?
Ответить
57Дедушка09.03.2019 17:57
В ответ на сообщение № 55 от Мишель: молодец, рассказываешь ты неплохо.
Ответить
58?09.03.2019 19:38
В ответ на сообщение № 55 от Мишель: Это ты о себе, у тебя на самом деле в душе море грязи?
Ответить
59Сваха Розалия Сябатова09.03.2019 20:30
В ответ на сообщение № 57 от Дедушка: Мишель не только неплохо сочиняет, она - красотка, которая не цепляется за молодых мужчин, только за старых. (У вас есть шанс!) Святая женщина!
Ответить
60Железнова09.03.2019 21:35
В ответ на сообщение № 53 от Смешинка: Поняла.))) Да, что-то там глючит периодически. Может, я уже под колпаком?)))
Ответить
61Железнова09.03.2019 21:39
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: Бред. Сама придумала?)))"- Сейчас приличных людей не осталось вовсе, во время революции настоящих интеллигентов расстреляли, одни потомки рабоче-крестьянского быдла остались. - Ну, по вам сразу видно - вас-то расстреляли.")))
Ответить
62Железнова09.03.2019 21:49
В ответ на сообщение № 55 от Мишель: Есть вещи, которых тебе, пустышке, не понять.))) ссылка Слюну сглотни.)))
Ответить
63Мишель10.03.2019 11:30
В ответ на сообщение № 56 от Мишель-Мерседес-Бенц: Настолько грязно переходить грань порядочности и так использовать для троллинга ники способна только Шейла. Падает все ниже и ниже. А когда дна достигнешь, сможешь вылезти? Имей ввиду, что далеко не всем это удается и ты рискуешь не попасть в число счастливчиков.
Ответить
64Железнова10.03.2019 11:44
В ответ на сообщение № 63 от Мишель: Опять домысливаешь?)))))) Твоя проблема в том, что ты не слишком умна.)))))) Но, забавно видеть, как ты, в очередной раз мордой бьёшься, клоунесса.)))))
Ответить
65Мишель-Мерседес-Бенц10.03.2019 12:43
В ответ на сообщение № 63 от Мишель: Опять Шейла? Как же твои слова:"Меня Шейла не раздражает" (№37)? Значит, опять лукавишь и слова твои ничего не значат. Говоришь одно, делаешь другое. Для тебя это нормально. Запугивать других, типа "упадешь и не вылезешь", "заболеешь и умрешь" или смертными грехами, для тебя дело привычное. Сама боишься, а других пугаешь.
Ответить
66Лада Калина10.03.2019 12:56
В ответ на сообщение № 63 от Мишель: Даже в Прощеное воскресенье у тебя не нашлось других слов, кроме этих. Правильно о тебе говорят, что ты лицемерная фарисейка.
Ответить
67Мишель10.03.2019 15:30
В ответ на сообщение № 65 от Мишель-Мерседес-Бенц: Шейла, прекрати использовать мой ник. Имей совесть.
Ответить
68Мишель10.03.2019 15:31
В ответ на сообщение № 66 от Лада Калина: Шейла, прекрати.
Ответить
69!10.03.2019 15:36
В ответ на сообщение № 67 от Мишель: Прежде чем взывать к чужой совести, свою совесть заимей!
Ответить
70Мишель10.03.2019 18:23
В ответ на сообщение № 69 от! : Напоминаю, завтра начинается Великий пост. Поздравляю!
Ответить
71Мишель-бенц10.03.2019 18:25
В ответ на сообщение № 67 от Мишель: Твой ник "Мишель-Мерседес-Бенц" или "Мишель"? Определись. Затем, получи авторское право или патент и живи спокойно. Вообще-то, Мишель-это мужское имя, соответствует русскому имени Михаил. Ты Михаил? С полом тоже определись. Кто ты: мужчина, женщина или третий пол? Еще говорила, что ты русская и православная, а имя Мишель совсем не русское и не православное. Что ты всех путаешь и все время мудришь?
Ответить
72!10.03.2019 18:26
В ответ на сообщение № 70 от Мишель: Себе напомни!
Ответить
73!10.03.2019 18:29
В ответ на сообщение № 71 от Мишель-бенц: Она сама не згает кто она! Ни богу свечка, ни чёрту кочерга!
Ответить
74Мишель-Мерседес-Бенц10.03.2019 18:30
В ответ на сообщение № 70 от Мишель: Обязательно соблюдай пост и не забудь поменять свой не православный ник на более подходящий для верующего человека.
Ответить
75Железнова10.03.2019 20:51
В ответ на сообщение № 71 от Мишель-бенц: Ну уж точно нерусская. Типичная жи 2.
Ответить
76Читатели11.03.2019 10:38
В ответ на сообщение № 70 от Мишель: Ну, перестань, Ира! Мы последние волосы от смеха потеряем!
Ответить
77Мишель11.03.2019 14:54
В ответ на сообщение № 76 от Читатели: Шейла, перестань пародировать Старого Русского и меня!
Ответить
78Мишель-Мерседес-Бенц11.03.2019 16:36
В ответ на сообщение № 77 от Мишель: Старому Русскому передай привет и мои сожаления о том, что пишет не о том. Прочитала его "Я не такая", очень возмутилась и написала отзыв, а он не прошел. Так передай, нормальные женщины негодуют!
Ответить
79Мишель11.03.2019 18:54
В ответ на сообщение № 78 от Мишель-Мерседес-Бенц: ком. 77 не мой, мне бы не пришло в голову твою явную подлость назвать пародией.
Ответить
80Мишель-Мерседес-Бенц11.03.2019 19:35
В ответ на сообщение № 79 от Мишель: Соблюдай пост, верующая. Следи за своими словами и думай о своих действительно подлых поступках. Тебе за них отвечать, не мне.
Ответить
81Мишель-Мерседес-Бенц11.03.2019 20:47
В ответ на сообщение № 79 от Мишель: Комментарий 80 не мой, мне бы не пришло в голову так деликатно говорить о твоих мерзких поступках.
Ответить
82Мишель11.03.2019 21:15
В ответ на сообщение № 80 от Мишель-Мерседес-Бенц: Шейла, ты думай о своих подлых поступках и попытайся вразумить свою подругу Железновскую, которая тоже подличает и не раскаивается в этом. Подумай о душе!
Ответить
83Мишель11.03.2019 21:21
В ответ на сообщение № 81 от Мишель-Мерседес-Бенц: Шейла, не юродствуй, подумай о душе и о своих близких, какой нехороший пример ты им подаешь.
Ответить
84?11.03.2019 21:48
В ответ на сообщение № 83 от Мишель: Шейла, Шейла?))) Что ты к ней пристала, тем более она не Шейла. Иди помолись что ли, грешница. Думаешь не о том. Думай о своей душе и о близких.
Ответить
85Смешинка12.03.2019 09:50
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Тогда мы обе там. Ничего, дальше Сибири не сошлют.)))))
Ответить
86Иная12.03.2019 10:08
Я вот чего подумала, а чего и из-за кого ругаемся, на кого возмущаемся, за кого заступаемся?Если и нагрубила этой мадамке. Мы-то по ресторанам не ходим, как известно "наши люди в булочную на такси не ездят".А эти, которые с жиру бесятся, и из себя "великосветских" строят, деньгами меряются, кто круче - пусть друг друга хоть оскорбляют, хоть избивают, хоть поубивают! Мне до них больше дела нет! Пошли они все.А то взяли моду, как им развлекаться, жирно есть и пить - им на народ плевать, а как, их - на их же пьянках обматерят или в морду им дадут (может и сама заработала), так сразу оскорбленную мину строить и на весь свет жаловаться, народ подстрекать заступиться. Нетушки, каждому своё. Любит кататься - пусть сама и санки таскает! Любит по ресторанам тусоваться - пусть от пьяного грубияна и получает.Её - это её! Моё - это моё!
Ответить
87Железнова12.03.2019 10:31
В ответ на сообщение № 82 от Мишель: Жи2 -то как разбуянилась.)))))) Что, опять бога к себе в грязный карман посадила? Или звезду словила? Что, пенсию прибавили за особо ценных членов общества?)))))) Так ещё нарожай.)))))
Ответить
88Иная12.03.2019 11:06
В ответ на сообщение № 86 от Иная: Модераторы! Вы чего так урезали мой текст?) ) Боитесь что ли богатых, или прикрываете их? ( ( ( ( (Или они вам "свои", на пьяных тусовках тусуетесь вместе, боитесь что в ресторан больше не пригласят, или на какую-нибудь презентацию?))))))))) Ну да ладно. Вам всё ваше! Моё-это моё!
Ответить
89Бомжи с Казанского вокзала12.03.2019 14:13
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Ирка! Ты обманным путем продала наши квартиры и не проставилась! Мы тебя ждем, выпивка наша, а закуска за тобой.
Ответить
90Мишель-Мерседес-Бенц12.03.2019 14:39
В ответ на сообщение № 89 от Бомжи с Казанского вокзала: Все говорим, что живем плохо, что в стране сплошные "нищеброды"и "быдло". Ан нет, у нас даже "бомжи с Казанского вокзала" имеют карманные ПК. Россия - страна чудес.
Ответить
91Железнова12.03.2019 14:57
В ответ на сообщение № 89 от Бомжи с Казанского вокзала: С этим к старухе. Её уровень.)))))))
Ответить
92Железнова12.03.2019 14:57
В ответ на сообщение № 90 от Мишель-Мерседес-Бенц: Браво!)))))))
Ответить
93Мишель12.03.2019 19:29
В ответ на сообщение № 82№83 от лже Мишель: Подписывайся своим ником. Не забывай: "какой мерой меришь, такой и тебе отмерится"
Ответить
94Мишель12.03.2019 19:33
В ответ на сообщение № 90 от Мишель-Мерседес-Бенц: Шейла, что это ты своего ника застыдилась? Хочешь моим обогреться? Сочувствую, что больше нечем.
Ответить
95Мишель-Мерседес-Бенц12.03.2019 21:06
В ответ на сообщение № 94 от Мишель: На все воля Божия. Бог дал, Бог взял. Было у тебя имя, теперь оно у другого, такова воля Божия. Терпи. Бог терпел и нам велел.
Ответить
96Мишель12.03.2019 21:19
В ответ на сообщение № 93 от лже Мишель: Хватит меня копировать, Шейла. Не смешно и не остроумно. И не забывай о том, что придется отвечать за свои деяния.
Ответить
97Мишель-Мерседес-Бенц12.03.2019 21:38
В ответ на сообщение № 96 от Мишель: Копирование грех? Будь добра, назови статью УК РФ, которая подпадает под деяния "Шейлы" или, на худой конец, что-то из Библии.
Ответить
98Мишель12.03.2019 22:11
В ответ на сообщение № 96 от лжеМишель: Я понимаю, что вам скучно, но начался Великий пост. Если тебе так хочется общаться со мной, то буду выкладывать то, что считаю нужным читать в это время. Надеюсь, тебе это поможет:"Я хочу многое забыть, а оно не забывается. Я вроде и простил уже всех, а оно нет-нет, да и вспомнится, да так что душу обожжет. И стараюсь, и усиливаюсь, а вижу, что результат ничтожен. Все это так у подавляющего большинства, если, конечно, они честны с собой. А когда же будет иначе? Надеюсь тогда, когда мы не будем надеяться на себя и на то, что личным внутренним усилием можно добиться серьезных перемен в духовной жизни. Безблагодатный аскетизм и духовный эгоизм не исцелят, но до конца погубят. Нужна помощь Бога и молитва наша о своем сердце. Все знают эту молитву. «Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей». Бог, сотворивший весь мир безо всякого утомления, хочет пересоздать в человеке сердце с согласия самого человека. Бог ждет молитвы и согласия на вход в это самое сердце человеческое, в глубины его. И если он войдет туда, как некогда — в Ад, то Он и довершит начатое человеком. Он будет там внутри заглаживать обиды, стирать злую память, смягчать очерствение, лечить застарелые язвы. Мы сами не можем делать эту работу. Непосильна она нам." (протоиерей Андрей Ткачев).
Ответить
99Мишель12.03.2019 22:13
В ответ на сообщение № 97 от Мишель-Мерседес-Бенц: Я такие глупости не пишу, могла бы и сама догадаться, уже не первый год читаешь меня.
Ответить
100!12.03.2019 22:50
В ответ на сообщение № 99 от Мишель: Когда Старый Русский писал ахинею и подписывался никами Железновой и Леры Бакановой ты не возмущалась потому что тебе это нравилось, а когда тебя задели, так ты сразу раскудахталась. Лицемерка ты!
Ответить
101Мишель-Мерседес-Бенц12.03.2019 22:59
В ответ на сообщение № 99 от Мишель: Так, ты и не такие глупости писала. От тебя можно все ожидать, когда одеваешь разные маски. Прям, как актриса широкого профиля. Инженю, гранд-кокет, грандам, дуэнья, даже баба Яга и святоша в одном флаконе. Все тебе по плечу. Талант!
Ответить
102!13.03.2019 08:48
В ответ на сообщение № 94 от Мишель: Твой ник дает тепло и свет? Корону сними, святошка!
Ответить
103Железнова13.03.2019 09:47
В ответ на сообщение № 102 от! : Мдаа, ржу, не могу. Девчонки, вы прелесть!) ))
Ответить
104Мишель13.03.2019 10:33
В ответ на сообщение № 100 от! : Железновская, перестань позориться. Облегчи свою душу и покайся в Великий пост!
Ответить
105Мишель13.03.2019 11:42
В ответ на сообщение № 104 от лжеМишель: Если человек вырос до Покаяния, то без разницы - в Великий пост ему каяться или в какое другое время. Пусть позорится, какое тебе до этого дело, это ее право, ее выбор.
Ответить
106Мишель13.03.2019 11:47
В ответ на сообщение № 100 от! : Я не читала комментариев Старого Русского под никами Леры и Железновой. Я вообще мало какие комментарии читаю и меньше всего, скорее даже и не читаю вовсе, Леры и Железновой.
Ответить
107Мишель13.03.2019 11:48
В ответ на сообщение № 102 от! : Не ты надела, не тебе и распоряжаться).
Ответить
108Мишель13.03.2019 12:07
Я нашла для вас шикарный ролик. Понимаю, что свои духовные проблемы осознать вам пока не под силу, так хотя бы начните с малого) ссылка (секретное упражнение для простаты, женских половых органов, нижнего отдела позвоночника).Я уверена, вам понравится.
Ответить
109Мишель-Мерседес-Бенц13.03.2019 12:08
В ответ на сообщение № 105 от Мишель: Хватит использовать мой ник. Имей совесть хотя бы в Великий пост.
Ответить
110Бенц13.03.2019 12:16
В ответ на сообщение № 108 от Мишель: Женщина, делай сама упражнения для своей простаты.
Ответить
111Железнова13.03.2019 15:28
В ответ на сообщение № 110 от Бенц: Я угораю над этой шизой.) ))))
Ответить
112Железнова13.03.2019 15:31
В ответ на сообщение № 108 от Мишель: А что, старому твой массаж простаты не помогает уже? Или твои женские половые органы не могут рожать нам новых уродцев? Зачем ты это выискиваешь?)))))))
Ответить
113Мишель13.03.2019 15:36
В ответ на сообщение № 110 от Бенц: Для них эти упражнения - как воздух, вода и солнце. И до мужиков перестанут домогаться. В их возрасте нездоровый интерес к противоположному полу опасен для их жизни.
Ответить
114Мишель поклонник13.03.2019 16:34
В ответ на сообщение № 104 от Мишель: Ты права. Как читаешь тебя, то представляешь дореволюционную Россию, когда не было таких как Шейла и подобных. Когда воздух и снег были чистые и люди аккуратные и вежливые, когда в семье было в среднем по шесть детей, хотя столько вонючий машин не было.
Ответить
115Фанат Мишель13.03.2019 17:22
В ответ на сообщение № 114 от Мишель поклонник: Да, вы правы, Мишель так и осталась в далеком прошлом, где-то на севере Дальнем Востоке, в тундре, вместе со своими собратьями, чукчами. Зря она переехала в Москву, к Шейле, только снег и воздух испортила.
Ответить
116?13.03.2019 17:22
В ответ на сообщение № 113 от Мишель: Ревнуешь, что Шейла со С. Р. любовь крутят, с ума сходишь? Бесишься?!
Ответить
117Просто тит13.03.2019 17:27
В ответ на сообщение № 114 от Мишель поклонник: Действительно, тогда детей у всех было очень много даже без упражнений для простаты.
Ответить
118?13.03.2019 17:28
В ответ на сообщение № 114 от Мишель поклонник: А ты из какого стойбища-рыб.колхоза?
Ответить
119Баканова Лера13.03.2019 18:06
В ответ на сообщение № 106 от Мишель: Я - не я, и лошадь не моя))) "Я не читала комментариев Старого Русского под никами Леры и Железновой. Я вообще мало какие комментарии читаю и меньше всего, скорее даже и не читаю вовсе, Леры и Железновой" По сути, это звучит так: сначала ты написала, что не читала комментариев Старого под моим ником и от имени Железновой, потом в следующем предложении пишешь, что вообще мало какие комментарии читаешь (видимо, и свои тоже), но, возможно, все-таки читала комментарии Старого под нашими с Железновой никами, но, скорее всего, нет")))То читаешь, то не читаешь))) Старушка, это верный признак шизы))) Ну, а то, что ты завралась-это однозначно!) ))
Ответить
120?!13.03.2019 18:21
В ответ на сообщение № 113 от Мишель: Совсем крыша едет? Какое тебе дело до чужих интересов к противоположному полу? Твои зависти, и страсти?! Ты никому не нужна - твои проблемы!
Ответить
121Мишель13.03.2019 19:58
В ответ на сообщение № 120 от?!: Может, валерьяночки попьешь?)Важная информация! Все о нашей жизни. ссылка (Будущее будет иначе. Ольга Четверикова)
Ответить
122Иная13.03.2019 20:22
В ответ на сообщение № 113 от Мишель: Ты бы о себе подумала, что опасно для твоей жизни? ( ( ( ( ( ( (На Бога надейся, а сама не плошай, старость и у тебя перед порогом стоит. ( ( ( ( ( ( ( ( Младшей скоро 21 будет? Ради неё, пока тебе бог может тебе и подаёт, а потом перестанет сразу, и неважно, здоровая она у тебя или больная. Каких родила и вырастила мать-на таких детей и перекладывается забота о матери. Типа, что мать в них вложила, то на старости лет-от них же и получила. А поскольку стареешь -старческие болячки, болезни будут у тебя ( не только простаты), а и по всем твоим грехам за всю твою жизнь-так тебе надо думать о себе, вдруг внезапно свалишься по болезни? ( (Потянут ли твои дети твоё лечение, будут ли у них деньги на лекарства, хватит ли твоей пенсии на разные мази, процедуры? ( ( ( ( (Или в Церковь отнести деньги, свечечки купить и зажечь за твоё здоровье поставить? ( ( А хватит у твоих детей ума, самим справляться с домашними делами, и с тобой, больной, или родню придётся им на помощь звать, или твоих единоверок-святош, таких же, как ты сама? ( ( ( ( (Вот о чём тебе нужно думать, а не о чужих простатах и грехах! ( ( ( ( ( (
Ответить
123Мишель13.03.2019 22:13
В ответ на сообщение № 122 от Иная: Зачем тебе нужен этот бред?
Ответить
124Атеисты13.03.2019 22:26
В ответ на сообщение № 123 от Мишель: Ты странная. Предлагаешь Иной лечиться молитвой? Ты в своем уме? Она верит в Бога, она православная? Нет и ты это знаешь! А если веры нет, как можно лечится молитвой? Ты предлагаешь лукавить, врать? Тебе - твое (вместе с 12 поклонами и упражнениями для простатита), а нам - наше.
Ответить
125Мишель13.03.2019 22:42
В ответ на сообщение № 124 от Атеисты: Я не знаю и не могу знать кто такая "Иная". И мне без разницы кто она такая.
Ответить
126?13.03.2019 22:54
В ответ на сообщение № 125 от Мишель: Это, да. Тебе вообще "без разницы" не только, кто такая "Иная", но и все остальные. Для кого ты советы здесь раздаешь, если не знаешь никого? Себя что ли рекламируешь?
Ответить
127Иная13.03.2019 23:01
В ответ на сообщение № 123 от Мишель:Тебе твоё! Мне моё! Помолись на ночь, грешная страдалица. ( (
Ответить
128Мишель13.03.2019 23:06
В ответ на сообщение № 127 от Иная: Молиться следует всегда, не только на ночь)
Ответить
129Иная13.03.2019 23:08
В ответ на сообщение № 126 от?: Она сама себе пишет? Зеркало самой себе, сама своей душонке мозги включает? (((
Ответить
130Мишель13.03.2019 23:08
В ответ на сообщение № 126 от?: Сама догадайся. Спокойной ночи!
Ответить
131Иная13.03.2019 23:15
В ответ на сообщение № 128 от Мишель: Тебе именно на ночь надо, а то простатит, и Шейла со Старым мерещиться всю ночь будут. (((
Ответить
132Иная13.03.2019 23:18
В ответ на сообщение № 130 от Мишель: Спи спокойно, "дорогой товарищ ". ((
Ответить
133Баканова Лера14.03.2019 00:02
В ответ на сообщение № 128 от Мишель: Ты, похоже уже, лоб разбила в молитвах, следуя известной поговорке.
Ответить
134Иная14.03.2019 00:20
В ответ на сообщение № 133 от Баканова Лера: Да ей без разницы, что ей в лоб дают, что по лбу, что самой лбом стукаться в поклонах? ( ( ( ( ( ( Думаешь, от постоянных ударов по лбу, сотрясение мозга, и у неё уже сдвиг "по фазе"? ( (Поэтому она уже совсем вразнос пошла? ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
135Железнова14.03.2019 09:27
В ответ на сообщение № 125 от Мишель: Весна.))))) Болезнь-то как прогрессирует.))))))))
Ответить
136Железнова14.03.2019 09:29
В ответ на сообщение № 128 от Мишель: Когда с кумом лежала, тоже молилась?) ))))) Вот тебе и подано, по твоим молитвам.)))))
Ответить
137Иная14.03.2019 09:36
В ответ на сообщение № 123 от Мишель: Это твоя реальность твоей жизни, настоящего времени, и твоего ближайшего будущего. А вот, что ты людям пишешь - это действительно бред твоего недалёкого, воспалённого ревностью ума. ( ( ( ( ( (
Ответить
138Баканова Лера14.03.2019 10:31
В ответ на сообщение № 134 от Иная: Получается, что так оно и есть/)))
Ответить
139Мишель14.03.2019 11:35
В ответ на сообщение № 131 от Иная: К сожалению, мне не хватает времени гимнастикой заниматься. У меня стабильно, уже лет двадцать, небольшой комплекс из четырех йоговских упражнений: утром 5 мин и я бодрая, вечером 5 мин - спокойный здоровый сон.
Ответить
140Иная14.03.2019 12:06
В ответ на сообщение № 139 от Мишель: Ну, тебе твоё! Мне - моё!
Ответить
141!14.03.2019 13:14
В ответ на сообщение № 139 от Мишель: А чайные пакетики ты продолжаешь использовать при мытье головы?
Ответить
142Лукавый14.03.2019 13:17
В ответ на сообщение № 128 от Мишель: "Молиться нужно всегда"? Представляю, как ты замучила Всевышнего. Молитва - это обращение с просьбой, прошением, жалобой к Богу и святым, а не разговор с ними. Чтобы просьба была услышана, молящийся сначала умасливает высшие силы, поет им дифирамбы. Дальше перечисляет список желаний и просьб: дай, исцели, утверди, возьми, научи, удержи, спаси, сохрани, устрой, избавь, защити, освяти, обрати, благослови, вразуми, укрепи, помилуй, прости и т. д., и т. п. А в конце обязательно неизменное "Аминь", т. е. так и будет. Молитва оказывает сдерживающее, усыпляющее, психотерапевтическое действие на молящего. В этом ее и сила, и вред!
Ответить
143Мишель14.03.2019 13:31
В ответ на сообщение № 141 от! : Да, Железновская, и каждый из них при этом использую неоднократно для экономии средств!
Ответить
144Мишель14.03.2019 13:33
В ответ на сообщение № 143 от Мишель: Если кто-то не понял, то поясню, что это шутка.
Ответить
145Железнова14.03.2019 13:55
В ответ на сообщение № 144 от Мишель: Да никто в твой бред и не вникает))))))
Ответить
146!14.03.2019 14:48
В ответ на сообщение № 143 от Мишель: Поступаешь по-еврейски.
Ответить
147Мишель14.03.2019 14:54
В ответ на сообщение № 142 от Лукавый: Молитва - это "разговор" с Богом, синергия. "Синергия (соработничество) (греч. synergos — вместе действующий) - совместное усилие человека и Бога в деле спасения". Бог и без нас знает то, в чем мы нуждаемся.
Ответить
148Мишель14.03.2019 14:57
В ответ на сообщение № 141 от! : Я никогда ни в чем не использую чайные пакетики по одной простой причине - у меня их не бывает, я не заваривала и не завариваю чай в пакетиках.
Ответить
149Мишель14.03.2019 14:58
В ответ на сообщение № 144 №143 от лжеМишель: Подписывайся своим ником.
Ответить
150!14.03.2019 15:24
В ответ на сообщение № 148 от Мишель: Рассказывай сказки своему другу Старому Русскому.
Ответить
151Мишель14.03.2019 15:31
В ответ на сообщение № 150 от! : Железновская, это не смешно.
Ответить
152Мишель14.03.2019 16:23
В ответ на сообщение № 151 от лжеМишель: Скучаешь? Тогда читай умного человека:"Расскажу вам хорошую историю. Некий молодой человек очень хотел машину. Хорошую машину хотел, поэтому работал, работал, что-то перезанимал, отказывал себе в чем-то. Купил себе машину и довольный на ней ездит. Любит машину, бензин заливает, масло, моет ее.Многие свои машины любят больше, чем родную жену и ребенка и все на свете. Больное свойство современного человека. Вот он любит ездить на ней и однажды едет по трассе. Вечереет, и вдруг камень прилетает и по крылу ему. Он по тормозам, выскакивает с зажатыми кулаками с тем, чтобы найти, догнать и наказать адекватно человека, который дерзнул кинуть камень в его машину.А там пацан стоит и говорит: "Это я бросил, не бей меня. У меня брат парализованный, тут рядом мостик, я катал его в коляске, и не удержал его. Он у меня упал в лужу, у меня сил не хватает его поднять. Он там лежит, я сколько голосую, люди не останавливаются и от отчаяния бросил камень, чтобы кто-то остановился, потому что я ничего не могу сделать". И действительно, с обочины сходит канава, дорожка, там лужа и съехала коляска. Бедный больной человек лежит в луже, этот плачет, ничего не может сделать.Парень помог ему, сил хватило. И когда он совершил такое дело помощи и милосердия, то он почувствовал радость в душе, которая при сравнении оказалась больше той радости, которую он в себе носил с момента покупки машины." (протоиерей Андрей Ткачев)
Ответить
153Лукавый14.03.2019 17:34
В ответ на сообщение № 147 от Мишель: Никак не соглашусь, что молитва-это разговор с Богом.))) Так не разговаривают.) )) Так можно только просить и жаловаться, когда не надеются на собственные силы и только уповают на того, чье существование никем не доказано. Бедному, маленькому человеку остается уповать только на это. Скажу больше, коррупция, взяточничество имеет свои корни в православной молитве.) )) Где, как не в молитве, можно почувствовать, "не подмажешь-не поедешь"!?
Ответить
154Иная14.03.2019 17:44
В ответ на сообщение № 152 от Мишель: Вот объясни мне, ну никак я не пойму: зачем ты это делаешь? ( ( ( Кому-то нотации пишешь, чьи-то ролики советуешь, чьи-то притчи рекомендуешь-переписываешь? ( ( Причём настырно и насильно пихаешь, как истину?)))Вот Смешинка объяснила про меня, что я вообще пишу без всякой цели, абы с кем поспорить, лишь бы для спора.)))Ну, а ты то пишешь целенаправленно. Цель у тебя какая, чтобы так "продавливать" чужое мнение? Даже не твоё, а с чужих слов? ( (
Ответить
155Атеист14.03.2019 17:51
В ответ на сообщение № 152 от Мишель: Сказки, рассказываемые протоиереем или каким-либо другим священнослужителем, обычные манипуляции для укрепления веры. Главная задача - успокоить, умиротворить человека, чтобы он не жалел о материальном, а думал о духовном. Вера-философия для бедных.
Ответить
156!14.03.2019 20:35
В ответ на сообщение № 154 от Иная: Болеет она, разве это не заметно?
Ответить
157Мишель14.03.2019 21:38
В ответ на сообщение № 156 от! : Что ты выдумываешь, Железновская? Тебе ведь придется каяться за неправду, которую ты распространяешь!
Ответить
158Мишель14.03.2019 21:49
В ответ на сообщение № 155 от Атеист: Тогда почему так много богатых, и в прошлом и в настоящем, истинно верующих? И почему так много бедных атеистов, было и есть? Не сходится здесь у тебя.
Ответить
159Мишель14.03.2019 21:51
В ответ на сообщение № 157 от лжеМишель: Я не читаю Железнову. И с чего ты взял (а), что ей придется в чем-то каяться? Может быть, ад ей милее.
Ответить
160?14.03.2019 21:51
В ответ на сообщение № 157 от Мишель: Ты мартовская? Вот откуда ноги растут у фантазерки.) ))Учти, за твои мартовские фантазии тоже придется отвечать.
Ответить
161Мишель14.03.2019 21:56
В ответ на сообщение № 153 от Лукавый: Это твои фантазии. Слушай знающего человека, но только внимательно, иначе не поймешь: ссылка. (От веселья до покаяния и наоборот. Проповедь в среду после канона.
Ответить
162Лукавый14.03.2019 22:04
В ответ на сообщение № 158 от Мишель: Все сходится.))) "Ширше" смотри на вещи. Богатые боятся стать бедными. Вера их защищает от разграбления теми, кто беден, т. к. верующим бедным внушают, что это грех. Богатые заинтересованы в существовании церкви, т. к. они находятся под ее защитой. Вера - философия бедных, философия - вера богатых.
Ответить
163Лукавый14.03.2019 22:24
В ответ на сообщение № 161 от Мишель: А это твои фантазии.) )) Ты зомбирована религиозными догмами, поэтому мыслишь узко, примитивно, в рамках веры. Шаг вправо, шаг влево-"расстрел", а точнее, отступление от веры. Ты, как верующий человек, не можешь думать и смотреть на многие вещи всеобъемлюще, широко, без рамок и ограничений.
Ответить
164!14.03.2019 23:08
В ответ на сообщение № 159 от Мишель: Не решай за других, где им милее и лучше. А вот про ад ты хорошо сказала, с личным знанием дела!
Ответить
165Мишель14.03.2019 23:09
В ответ на сообщение № 163 от Лукавый: Я не могу быть зомбированной религиозными догмами, поскольку самостоятельно изучала религии и сама, без какого-либо человеческого участия, выбрала Православие. Зомбирован ты. Ты не знаешь догм религий, выбора у тебя не было, ты как зомбирован СМИ, так и плетешься как домашняя животинка, демонстрируя лапшу на ушах.
Ответить
166Мишель14.03.2019 23:15
В ответ на сообщение № 162 от Лукавый: "Если хочешь быть всю жизнь бедным - работай в воскресенье (то есть, не выполняй Заповедь "Седьмой день - Богу"), не отдавай долгов и завидуй" - это не я придумала, это православная "догма".
Ответить
167Лукавый14.03.2019 23:26
В ответ на сообщение № 166 от Мишель: Ты зомби, а не гомо сапиенс.))))
Ответить
168Лукавый14.03.2019 23:41
В ответ на сообщение № 165 от Мишель: Какая разница ты сама пришла к вере, изучая религии, или тебя кто-то за руку привел к ней? Разницы нет. Ты купилась на православные идеи, ограничив себя верой, ее рамками. Так удобнее, даже комфортнее, жить с верой, особенно православной.
Ответить
169Мишель14.03.2019 23:50
В ответ на сообщение № 168 от Лукавый: Невозможно купиться на православные идеи. Но это слишком сложно для тебя, поэтому не берусь объяснять. Вот тебе фильм о богатых, это проще для восприятия. Спокойной ночи! ссылка (Все тайное становится явным.)
Ответить
170Лукавый15.03.2019 00:03
В ответ на сообщение № 169 от Мишель: Ты же купилась!) ))) Значит, возможно.) ))P.S. Никогда не буду смотреть то, что ты предлагаешь. Так что, зря стараешься, напрасный труд.
Ответить
171Луковень15.03.2019 07:13
В ответ на сообщение № 162 от Лукавый: Тебе бы все "ширше" и глубже. С головой окунись!?
Ответить
172!15.03.2019 09:30
В ответ на сообщение № 169 от Мишель: Ты все не выходишь из образа, святошка с чайными пакетиками на глазах!
Ответить
173Мишель15.03.2019 11:21
В ответ на сообщение № 172 от! : Железновская, прекрати выносить свои больные фантазии на всеобщее обозрение.
Ответить
174Иная15.03.2019 11:29
В ответ на сообщение № 156 от! : Если знаешь, что она больная, зачем споришь с ней? ( ( С больными не спорят, толку нет. ( (
Ответить
175Железнова15.03.2019 12:06
В ответ на сообщение № 173 от Мишель: Стесняюсь спросить, а это вы с кем сейчас разговариваете?))))))
Ответить
176Лукавый15.03.2019 12:44
В ответ на сообщение № 171 от Луковень: Утопить меня хочешь или чтобы замолчал? Мне комфортнее в море-океане, а не в кастрюле, как вам с Мишель.
Ответить
177Баканова Лера15.03.2019 15:26
В ответ на сообщение № 175 от Железнова: Вспомни Раневскую в фильме "Весна".)))
Ответить
178Позднер15.03.2019 15:43
В ответ на сообщение № 165 от Мишель: Кстати, все чукчи больны православием, что на Аляске, что сжечь.
Ответить
179Железнова15.03.2019 16:51
В ответ на сообщение № 177 от Баканова Лера: Ну да, всё время в голову приходит.))))) "А с кем это я сейчас разговариваю?")))))))
Ответить
180Просто тит15.03.2019 17:20
В ответ на сообщение № 174 от Иная: Да, она больна. Теперь это не секрет. У нее простатит.(((( Где она его подцепила, тоже не секрет. На улице "Койкого", дом 7.
Ответить
181Иная15.03.2019 17:27
В ответ на сообщение № 180 от Просто тит: Забавно.))) Она сама больная, а "лечит" всех от своей же болезни?)))
Ответить
182Иная15.03.2019 18:26
В ответ на сообщение № 178 от Позднер: Ну надо учитывать, что сибирские и северные народы в то время были безграмотными (не имели собственной письменности), поклонялись родовым татемам (были язычниками), были разобщены родово-племенными усобицами, не имели понятий о государственном строе на своих территориях, то уж ничего удивительного, что российская царская власть всех их насильно "обращала" в православное христианство. ( ( А куда им было деваться-безграмотным, разобщённым малочисленным слабым народам? ( ( Только подчиниться и креститься, принять православие ради выживания себя и своих потомков, за обещания разных благ от бога.))) Тупо, ничего не понимая в высших материях, креститься за обещания попов и царских властей, что их теперь будут защищать и на земле (власть), и на небе (бог).))) Народы Сибири и Севера тогда были наивны, чисты как дети, верили в сказки, боялись всего, как дети, так что их могли дурить все, кто имел интерес к этому. ( ( Но позарились на этих "невинных чистых детей природы", испортили их -именно православные царские власти! До православия на Руси их не трогал никто!Они жили в своём этно-эко-балансе! И представительницы их северных народов, не становились чокнутыми православными москвичками "не то, не сё", типа этой Мишель. ( ( Чего же теперь осмеивать чукчей, что они больны "православием"? ( (
Ответить
183Доктор16.03.2019 10:35
В ответ на сообщение № 182 от Иная: Она хоть чем-то больная, ты же ничем, скучна как тюремная стена. Пора уж в иной мир лебедушка, надоела.
Ответить
184Железнова16.03.2019 10:43
В ответ на сообщение № 183 от Доктор: Боженька, то опять нас посетил? Опять решаешь, кому жить, кому уже пора?))))))))Почему же серой так сильно воняет? Старуха опять друзей своих притащила?))))))
Ответить
185Компас16.03.2019 11:58
В ответ на сообщение № 183 от Доктор: Ох, уж эти современные "дохтора" с купленными в переходах метро дипломами! Не лечат, а только направляют в иной мир. Направить бы их самих "кой-куда", хотя бы на переквалификацию.
Ответить
186Компас16.03.2019 12:05
Если по теме, то светская львица отрицает, что она писала о "нищебродах". Считает, что все это проделки бывшего мужа-депутата.
Ответить
187Баканова Лера16.03.2019 12:34
В ответ на сообщение № 183 от Доктор: А ты доктором каких наук являешься?))) Судя по всему, около всяческих, как Венера Михайловна Пустомельская.
Ответить
188Иная16.03.2019 12:45
В ответ на сообщение № 183 от Доктор: Ну так и вали в иной мир, никому ты тут не нужен.(((((( В Германию удрал, и там никчёмный.(((((( Каждому своё, и мир тоже. Тебе твоё. Мне моё. Надо будет мне, я и мир переделаю как мне надо! А вот переделывать мир, для таких как ты, нечего и пальцем шевелить.)))))
Ответить
189Доктор16.03.2019 13:51
В ответ на сообщение № 187 от Баканова Лера: Лерчонок ты у нас еще поживешь, еще не готова в иной.
Ответить
190Баканова Лера16.03.2019 14:08
В ответ на сообщение № 189 от Доктор: Ну, во первых, как говорится, не дождетесь, постараюсь как можно дольше не доставить вам такой радости, во вторых, поживу не у вас, а у себя, а в третьих, поживу даже просто для того, чтобы по угорать над такими грамотеями, как ты ("ещо", "поживеш") и Генка плешивый. Где вас таких откопали?)))
Ответить
191Железнова21.03.2019 09:25
В ответ на сообщение № 189 от Доктор: Божечка, ты опять нас посетил? Опять решаешь, кому куда.))))) Смотри, широко шагаешь, штаны порвёшь.))
Ответить