Умер Сергей Юрский, названа причина смерти артиста

08.02.2019 18:204132#Сергей_Юрский

Утром в пятницу, 8 февраля стала известна информация о смерти народного артиста РСФСР Сергея Юрского. Об этом, в частности, информирует РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы Театра имени Моссовета. В этом учреждении Сергей Юрский работал режиссером.

Ранее дочь Сергея Юрского сообщила информационному агентству "Интерфакс" о том, что ее отец долгое время болел. Впоследствии была названа причина смерти артиста - остановка сердца. Отмечается, что церемония прощания с Сергеем Юрским пройдет в Театре имени Моссовета. Дата похорон пока не называлась.

Среди наиболее известных ролей актера - роль Остапа Бендера в фильме "Золотой теленок" и Груздева в сериале "Место встречи изменить нельзя".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Баканова Лера08.02.2019 20:31
Хороший был артист. Сразу вспоминаются его роли в фильмах "Любовь и голуби", "Золотой теленок", "Республика ШКИД", "Место встречи изменить нельзя". Светлая ему память!
Ответить
2Амфора08.02.2019 20:37
В ответ на сообщение № 1 от Баканова Лера:Да. Очень жаль, хороший артист. Личность. Все его уважали. И семья хорошая. Светлая ему память. Соболезнования семье.
Ответить
3Юнона09.02.2019 00:39
В ответ на сообщение № 2 от Амфора:В кино - прекрасные работы: Остап Бендер (шедевральный), в "Маленьких трагедиях" тоже образ незабываемый, а дядя Митя в "Любовь и голуби"? Гениальный артист!А я его ещё в спектаклях видала: в театре Моссовета играл в спектакле "Тема с вариациями", когда только что в Москву из Ленинграда приехал. Потрясающий спектакль! Сам же его и поставил. Там всего трое актёров играли: он, Плятт и Терехова (кажется). Весь зал просто замирал от их действа. Потрясающе играли!А ещё была на спектакле "Игроки" во МХАТе (Ефремовском), где Хазанов, Невинный, Филатов играли. И он. Сам. (А Евстигнеев тоже должен быть играть, но умер.)Незабываемо! Ещё, так получилось, очень близко к сцене сидела. Ну, я вам скажу, бесподобные спектакли и артисты высший класс! Потрясающе! Виват талантам! Виват порядочным людям! И скромным. Он был таким, говорят.
Ответить
4Швондер09.02.2019 10:18
В ответ на сообщение № 3 от Юнона: Ну, что вы раскудахтались? Еврей как еврей. Жил, как еврей, работал, как еврей и умер, как еврей. Ничего особенного для еврея. Во всех его сыгранных ролях, где-то больше, где-то меньше ощущался Бендер.
Ответить
5Неудивительно09.02.2019 14:03
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: Юнона говорит о Юрском, как о гениальном актере, что и неудивительно, ведь люди вашей национальности обычно бывают очень талантливыми актерами, музыкантами и учеными.
Ответить
6Алкаш09.02.2019 15:27
В ответ на сообщение № 5 от Неудивительно: Да, ты прав. Они всеядны, рот не разевай. Вот работаешь, работаешь годами, как проклятый, чуть только отвернулся, а тут он - этот талантливый шасть в карман и хрум, хрум, хрум. Ну очень талантливый жулик.
Ответить
7Железнова09.02.2019 15:44
Похоже, у нас теперь только некрологи печатать будут. Печально.
Ответить
8Народная мудрость09.02.2019 20:04
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: А ты не отворачивайся, рот не разевай, бди. Одним глазом спи, а другим сторожи!
Ответить
9Мырчало09.02.2019 20:15
В ответ на сообщение № 7 от Железнова:Хороший артист. И человек. Наверное, котиков любил.
Ответить
10Мырзик09.02.2019 20:17
В ответ на сообщение № 4 от Швондер:Ага. Особенно, дед Митрий в "Любовь и голуби".
Ответить
11!09.02.2019 21:32
В ответ на сообщение № 9 от Мырчало: Угадали, он действительно очень любил котиков и даже книгу написал "Я кот".
Ответить
12Алкаш10.02.2019 10:58
В ответ на сообщение № 8 от Народная мудрость: Ага. Найти бы место, где евреев нет. Там бдить не надо.
Ответить
13Мырчало10.02.2019 11:44
В ответ на сообщение № 11 от! : Правда-правда?Найду - прочитаю.
Ответить
14Мырчало10.02.2019 11:47
В ответ на сообщение № 11 от! :Там, наверное, и картинки есть? Их не надо есть.
Ответить
15!10.02.2019 15:46
В ответ на сообщение № 9 от Мырчало: Конечно, Сергей Юрский любил котиков. Вот и фотофакт.
Ответить
16Мырчало10.02.2019 19:16
В ответ на сообщение № 15 от! :Умный кот. Красивый кот.Уважают его. Вот.
Ответить
17Юнона10.02.2019 19:26
В ответ на сообщение № 15 от! :Фотография - что надо! Юрский - прелесть! Как всегда. В цирковой семье родился. И в кино он навсегда.
Ответить
18Иная10.02.2019 19:40
В ответ на сообщение № 14 от Мырчало: Эксплуатировало Железнову вначале. Теперь принялось и за Татьяну? А эта тоже притвора из себя ещё та! Ну, да ладно, каждому же своё! И тебе кошатнице своё - твоё! И Татьяне - всё её! А мне - всё моё! Я за Швондера.
Ответить
19Флюс10.02.2019 20:42
Незабываемый момент, когда Остап Бендер попытался дать взятку пограничникам - они повалили его с криками "бранзулетка, бранзулетка!" и ограбили до нитки. Бедный Командор.
Ответить
20Мырзик10.02.2019 21:07
О! Собрался весь бомонд. Юрского почтили. Кто плюётся, тот верблюд.С сайтом что? Прибили?
Ответить
21?10.02.2019 21:56
В ответ на сообщение № 18 от Иная: Верочка, я, как и ты, пытаюсь изменить себя к лучшему и даже изменить свое отношение к тем, кого не люблю с детства, т. е. к кошкам. И не переживай, меня невозможно эксплуатировать, на мне где сядешь, там и слезешь. Что не так, Верочка? Тебе же твое, а мне мое!)))
Ответить
22Иная10.02.2019 23:29
В ответ на сообщение № 21 от?: Мырзик правильно угадал моё настроение: проснулась и опять плююсь. Вот зачем человек рождается, живёт, рождает себе подобных, чтобы участвовать в этом фарсе, под названием "жизнь"? Вот зачем я опять выжила, чтобы "толкаться локтями " в гонке за выживание с голодными духами-вампирами, якобы "людьми"?
Ответить
23?10.02.2019 23:54
В ответ на сообщение № 22 от Иная: Выжила? И слава Богу!) )) Радуйся, улыбайся, а не плюйся, раз живая. Столько больных, измученных людей борются за жизнь, а ты выжила и недовольна. Не гневи Бога! Может, он тебе испытание новое подготовил или подарок какой, а ты опять бунтуешь, вопросы глупые задаешь, "зачем выжила?" Всему свое время, еще узнаешь зачем выжила.))))
Ответить
24Иная11.02.2019 00:40
В ответ на сообщение № 23 от? Ты конечно молодец, во всём позитив видишь. Мне удивительно от таких людей. Откуда у вас силы верить в необходимость жизни? В чём смысл жизни? Ладно, когда на рынке, кореянка-торговка овощами и корейскими салатами мне заявляет: "Вам трудно угодить, вы такая капризная". Ну, а ты же более высоких понятий, чем мои "рыночные знакомые"?
Ответить
25?11.02.2019 02:03
В ответ на сообщение № 24 от Иная: Вер, ты в порядке? У меня от твоих вопросов, аж, голова заболела. Обычно такие вопросы задают после рюмки - другой, принятой на грудь. "В чем смысл жизни?" Ну, ты мать, даешь! Озадачила меня и, если честно, первый раз над этим задумалась. Правда, не знаю! Могу только предположить, что смысл чей-то жизни, в том числе и твоей, чтобы оставить хоть какой-то след, память о себе после смерти, чтобы жизнь других (и вообще) дальше продолжалась и эволюционировала. Короче говоря, мозги не перегружай, в депрессию не впадай. Будь проще, живи легко и радуйся. И считай, что на Земле находишься со спецзаданием, аж, от самого создателя, Бога.
Ответить
26Иная11.02.2019 02:59
В ответ на сообщение № 24 от Иная: Извините! Чего-то и ник неправильно нашлёпала. Видимо всё у меня неправильно. И мысли, и чувства, и ощущения жизни? Или это мир неправильно живёт, а мой "внутренний мир" не согласен с этим притворным и брехливым, пошлым, дешёвым "внешним миром"?!
Ответить
27Иная11.02.2019 03:08
В ответ на сообщение № 26 от?: Раньше тут ник сам отпечатывался, а теперь писать надо.А за вопросы "смысла жизни"- меня года три назад (или более?) Смешинка уже высмеивала.
Ответить
28!11.02.2019 03:25
В ответ на сообщение № 27 и 28 от Иная: Твое представление о мире, это лишь твои мысли и взгляды о нем. Меняй свой внутренний мир, глядишь, и "внешний мир" изменится. Ладно, пойдем спать, нам нужно отдохнуть, ведь нас ждут великие дела!
Ответить
29Иная11.02.2019 03:26
В ответ на сообщение № 26 от?: А зачем кому-то память обо мне, если от меня никакого не было толку человечеству?И так же зачем нужны миллионы и миллиарды других людишек, даже нас, и тем более нас, бесполезно тут ссорящихся на СПР?Уже и СПР не функционирует, только про умерших, а мы старые, и на издыхании (как я), а всё чего-то пишем?? Вот зачем?)))))
Ответить
30Против железки я старичок11.02.2019 09:19
Убрать бы Железнову с сайта, никому продыху не дает, старуха чертова (не испр.)!
Ответить
31?11.02.2019 09:21
В ответ на сообщение № 28 от!: Великие дела до трех часов ночи или после. Я тоже ночью нож точу, а утром деньги считаю.
Ответить
32Железнова11.02.2019 13:21
В ответ на сообщение № 30 от Против железки я старичок: Ути-пути.)))))))
Ответить
33Не знаю, для меня он был небольшим артистом11.02.2019 13:30
Столько евреев-артистов умирает в последнее время в Москве, как-будто они там на деревьях висят, как деньги в Германии.
Ответить
34Татьяна11.02.2019 22:18
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: где в дяде Мите Бендер?! Юрский не пряник, чтоб всем нравиться, но то что проходных ролей не было-факт, даже маленькая шедевр! Побольше бы таких "обычных" евреев во всех отраслях, не только кино и театр. Светлая память! А она будет долгой, грустной и веселой как еврейская песня, и конечно же светлой!
Ответить
35Ришат Галимов11.02.2019 22:50
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: Как Вам не стыдно?! Какая разница - еврей или не еврей? Обратите внимание с какой самоотдачей творил человек. Неужели Вам не приятно смотреть на его труды?Он не умер. Он живой.
Ответить
36Смешинка12.02.2019 10:31
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: И Бендером он был отличным, и дядь Митей был неповторимым. Его будут помнить, а тебя и меня нет. Вот и вся проза жизни.
Ответить
37Авось12.02.2019 13:12
В ответ на сообщение № 17 от Юнона: Да, да! Но, Швондер прав!
Ответить
38Швондер12.02.2019 16:52
В ответ на сообщение № 34 от Татьяна: "Побольше бы таких "обычных" евреев во всех отраслях, не только кино и театре".Если это произойдет, то Луна на Землю рухнет. Не бывает таких евреев. Их, скорее на обман потянет. Им все равно: чужие деньги, чужое счастье, чужие произведения, музыку, предметы искусства и пр. Они всеядны. Умеют приспосабливаться, мимикрировать и подражать. Одним словом лицедеи.А дядя Митя им сыгран халтурно. Неужто русского не нашли на эту роль? Дядя Митя какой-то спившийся.
Ответить
39Швондер12.02.2019 17:17
В ответ на сообщение № 35 от Ришат Галимов: Ну, как какая разница еврей или не еврей? Возникает вопрос: ощущается ли в образе дяди Мити Остап Бендер? Да, и очень ярко в эпизоде, где дядя Митя (еврей Бендер) прячет бутылку красного крепленого вина. Тот же воровской Бендеровский взгляд, та же шустрость в движениях и наглость в глазах. Будто с прилавка в магазине бутылку спёр.
Ответить
40Зритель12.02.2019 18:14
Не люблю артистов, какие бы они не были хорошие, которые прославляли воров, мошенников, лгунов в фильмах.
Ответить
41Тупая12.02.2019 18:18
В ответ на сообщение № 39 от Швондер: Какой ты умный?! Так и никогда не узнаю, как тебя зовут?
Ответить
42Тупая12.02.2019 18:27
В ответ на сообщение № 39 от Швондер: А знаешь почему ощущается взгляд Бендерау Юрского? По -моему он артист одной роли.
Ответить
43Острый перец12.02.2019 19:39
В ответ на сообщение № 42 от Тупая: И эта роль - еврей Советского союза.
Ответить
44Чехоточник12.02.2019 20:16
Вот кому на России хорошо жить.
Ответить
45Понимающий человек12.02.2019 21:12
Грех наводить тень на плетень о мертвомчеловеке.Пусть ему земля будет пухом. Ведь мы тожетуда пойдем.Нам простым не к чему завидовать знаменитым людям со званиями и наградами. Если они заслуженные, значитимели место под солнцем.
Ответить
46Эпитафия13.02.2019 05:56
Хороший человек ушёл, порядочный и умный. И как актёр был высший класс, и режиссёр разумный.
Ответить
47Острый перец13.02.2019 07:59
В ответ на сообщение № 45 от Понимающий человек: Не надо! Мы туда не пойдем. Мы вознесемся!
Ответить
48Иисус Христос13.02.2019 08:22
В ответ на сообщение № 47 от Острый перец: Куда ты вознесешься? Там занято. Со своимперцем ты уже там острить не будешь.
Ответить
49?13.02.2019 10:18
В ответ на сообщение № 48 от Иисус Христос: Надо же так обнаглеть, чтобы взять себе ник "Иисус Христос". Ты почти как Мишель.:) Есть такие богоугодные заведения, где собираются Наполеоны, Кутузовы и др. всех мастей, может, тебе туда?
Ответить
50Железнова13.02.2019 11:24
В ответ на сообщение № 49 от?: Говорят, Наполеонов и Кутузовых там всё меньше. Молодые не знают, кто это. С остальным полностью согласна.)))))
Ответить
51Железнова13.02.2019 11:26
В ответ на сообщение № 45 от Понимающий человек: "Если они заслуженные, значит имели место под солнцем." Галя, ты опять?)))) Даже не начинай.))))))
Ответить
52Острый перец13.02.2019 12:39
В ответ на сообщение № 48 от Иисус Христос: Будь аккуратен в выборе ника. Может случиться так, что Архангел Михаил отстрижет тебе коки за твою неразумную наглость.
Ответить
53Иисус Христос13.02.2019 13:48
В ответ на сообщение № 52 от Острый перец: Твои и отстрижет. Я-то на картинке.
Ответить
54Иисус Христос13.02.2019 13:54
В ответ на сообщение № 49 от?: Это не наглость. Это ты неразумноесущество, не понимаешь, где это находится. В твоей церкви? Ник здесь не причем. Подписаноим по существу. Ник мне не принадлежит.Относится к картинке. Обнаружен на самомделе. Некоторые считают, что это сгущение туч. Кто не умеет писать, тот не умеет читать.
Ответить
55Тупая13.02.2019 14:00
В ответ на сообщение № 43 от Острый перец: Что-то ты здесь опростоволосился в этом комментарии. Я считала тебя умным.
Ответить
56Иисус Христос13.02.2019 14:02
В ответ на сообщение № 52 от Острый перец: Твои и отстрижет. Я-то на картинке.
Ответить
57Водовоз13.02.2019 14:05
Ой, как они заколебали своими известностями. Вспомнил еще одного еврея Быкова, как крутился то-известным быть, не помер еще?
Ответить
58Дедушка13.02.2019 14:27
СПР и Новикова, что вы вообще обленились - три ветки за пол месяца. Помню, за тунеядство и пьянство садили в СССР.
Ответить
59Железнова13.02.2019 14:32
В ответ на сообщение № 57 от Водовоз: Быков-Зильбертруд? Жив, что ему сделается? Вон, хохотальник какой отъел.
Ответить
60Железнова13.02.2019 14:36
В ответ на сообщение № 54 от Иисус Христос: Хала, задолбала с ошибками писать. Через слово спотыкаешься. Уже Христом заделалась. Точно говорят, что теперь в дурках меньше Наполеонов стало. Тьфу, ничтожество. Пугало деревенское.
Ответить
61?13.02.2019 15:42
В ответ на сообщение № 54 от Иисус Христос: Болеешь или уже "здравствуй, Альцгеймер"? Видела я эту картинку, один ирландец заснял облака, когда летел на самолете. И что? Из-за этого ты, "разумная", ничего лучше не придумала и вместо своего ника, "Белоруска" или "Дура набитая", написала "Иисус Христос"?
Ответить
62Белоруска13.02.2019 17:44
В ответ на сообщение № 61 от?: Нет, это не я. Вот моя деревня, вотмой дом родной, вот мой пес любимый, пришел домой!
Ответить
63?13.02.2019 17:53
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Ты живешь в Чернобыле? Это заметно по твоим комментариям. ( ( ( (
Ответить
64Атеист13.02.2019 18:16
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Одна учительница старая, сказала ученикам, что бога нет. Можете дети в небо показывать фиги. На задней парте сидел Мойша и ничего не показывал. Учительница у него спросила: "Почему ты не показываешь?"Мойша ответил: "Вы сказали, что бога нет, зачем тогда показывать, а если бог есть, то зачем с ним портить отношения?"
Ответить
65Дрессировщик13.02.2019 18:36
В ответ на сообщение № 65 от Кис-кис:Хороший кот, а надпись не прочтёшь. Не обижай котов! Полно других, ведь, рож.
Ответить
66Острый перец13.02.2019 19:43
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Этот из «12 стульев» сирота. Жертва империализма. Под писателя косит.
Ответить
67Вася14.02.2019 01:49
Наверно потдавал, а так непьющие артисты долго живут.
Ответить
68Белоруска14.02.2019 09:05
В ответ на сообщение № 63 от?: Молодец какая!? Про Чернобыльзнаешь. Районы Белорусские, которыепопали под радиацию уже началиобживаться. Но среди животных виделимутантов. Я живу на севере Белоруссии, недалеко от Москвы. Радиационные местав Гомельской области. Это юг Белоруссии.
Ответить
69Белоруска14.02.2019 09:08
В ответ на сообщение № 67 от Вася: Так ему за восемьдесят было. Евреине пьют. У него то заслуг много.Пьющие так не могут быть заслуженными.
Ответить
70Вася14.02.2019 12:40
В ответ на сообщение № 69 от Белоруска: По большей части они антихристы и пьют, как лошади до посинения. У них даже день есть какой-то для этого в Израиле. В Москве они все это делают скрытно, как сектанты. Ты их опасайся - можешь по наивности забеременеть от них. Запирай дверь на ночь!
Ответить
71Белоруска14.02.2019 14:18
В ответ на сообщение № 70 от Вася: Так я старая. Забеременить уже несмогу. Да и не нужен в таком возрастесекс. Евреи меня неинтересуют.И я мужиков боюсь. Сильно онидрачливые. Вон, жен избивают. Не одну семью знаю и видела. И, у самой был дефектный.Так я его утюгом огрела, больше не задирался, деливши жилплощадь.Вот такая жизнь у многих.
Ответить
72Батыр14.02.2019 14:19
В ответ на сообщение № 69 от Белоруска: Они и свинину не едят, и обрезанные, ну, точно как мусульмане, что воюют с арабами, такие же.
Ответить
73Смешинка15.02.2019 09:48
А почему мой комментарий к Батыру удалили? Вам слово "быдло"не понравилось?
Ответить
74VP15.02.2019 10:13
В ответ на сообщение № 12 от Алкаш: Так сам стань евреем, тогда и проблем у тебя не будет, все будет по твоему. Талант - это упорство и работа. Почему бы и не стать?
Ответить
75Алкаш15.02.2019 11:40
В ответ на сообщение № 74 от VP: Прочитай, что написали классики русской литературы о евреях. После этого сам не захочешь стать евреем или давать глупые советы православным жителям России.
Ответить
76!15.02.2019 11:55
В ответ на сообщение № 74 от VP: Не, талант-это дар Божий! А упорство и работа-это средства для развития таланта.
Ответить
77?15.02.2019 11:58
В ответ на сообщение № 75 от Алкаш: Разве не евреи придумали Православие?
Ответить
78Железнова15.02.2019 12:45
В ответ на сообщение № 73 от Смешинка: А ведь "быдло" это просто скот. В модерации это слово не приемлют, они, наверное, веганы все.)))))))))
Ответить
79Галка15.02.2019 13:22
В ответ на сообщение № 75 от Алкаш: Мне как-то все равно. Мечтать не вредно.
Ответить
80Батыр15.02.2019 15:13
В ответ на сообщение № 76 от! : А зачем Гитлер их шесть миллионов сжег, хотя мог бы их трудолюбием воспользоваться и выиграть войну.
Ответить
81Алкаш15.02.2019 15:59
В ответ на сообщение № 79 от Галка: Опять по всему дому развесила свои выстиранные трусы! Я тебя предупредил о том, что в следующий раз я тебя мордой буду в них тыкать, бесстыдница!
Ответить
82Батыр15.02.2019 16:25
В ответ на сообщение № 81 от Алкаш: Ну, ты же и кавказец, просто не ожидал, тебе подойдет больше Железнова, Смешинка или Иная больше, для разговора.
Ответить
83Железнова15.02.2019 16:54
В ответ на сообщение № 79 от Галка: Хала, без пошлятины никак.)))))) Дурное воспитание.) )))))) Видать, и родители о скромности ничего не знали. Ты тут жаловалась, что мужики тебя всегда лупцевали, а мне подумалось: Если пятый мужик снова бьёт по морде, то виноват не мужик, а морда.))))))) И это совершенно правильно.
Ответить
84Батыр15.02.2019 16:57
В ответ на сообщение № 81 от Алкаш: извини, ты прав, не видел ее картинки, долго всплывала.
Ответить
85Алкаш15.02.2019 17:02
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Морда у нее веселая, но ужас какая тупая!
Ответить
86Солнышко15.02.2019 17:09
Мамуля, теперь я понял почему ты так изменилась и потеряла свою веру в будущее твоей трухлявой, безнадёжной, плохо пахнущей страны. Хочу, чтобы ты знала, Солнышко тебя уважает и порой даже любит.
Ответить
87Баканова Лера15.02.2019 19:43
В ответ на сообщение № 86 от Солнышко: Ты что, сидишь в "нэньке" перед окном, смотришь на улицу с открытой форточкой, и чувствуешь родной "аромат"?)))
Ответить
88Солнышко15.02.2019 23:55
В ответ на сообщение № 87 от Баканова Лера: Нет, я чую аромат разложения трупов русских террористов на Донбассе.! А в "Нэнечке"-все спокойно, только юго-восток это боль нашего народа, от вашей "миротворческой миссии". ( ( ( ( (
Ответить
89Солнышко16.02.2019 00:02
В ответ на сообщение № 87 от Баканова Лера: Да, мы испытываем кайф от того, что вас там превращают в фарш, запах котлет греет нашим собакам души (не исправлять). Деликатесы от рашки-бесплатно и со вкусом! (не испр)!) ))))
Ответить
90Баканова Лера16.02.2019 00:24
В ответ на сообщение № 88 от Солнышко: Как это у тебя получается чувствовать запах обделавшихся соплеменников на Донбассе, сидя на диване в Киеве.)))
Ответить
91Баканова Лера16.02.2019 00:27
В ответ на сообщение № 89 от Солнышко: Что, свидомый, хрювенки закончились?)))
Ответить
92Солнышко16.02.2019 01:20
В ответ на сообщение № 90 от Баканова Лера: А я чую только разложение трупов окупантов (не испр), оно приятно, а "империя"-угорает от трупов наших бойцов-патриотов, приятного "винокурения"!
Ответить
93Баканова Лера16.02.2019 02:18
В ответ на сообщение № 92 от Солнышко: Хохленок, ты совсем укурился, вонь "ридной нэньки" перестал чуять от того, что привык к ней.))) В одном ты прав, мы действительно угораем от смеха с вашего хохлоцирка.))) Д, Б!) ))
Ответить
94Саша16.02.2019 02:37
Солнышко первый прекратил Соловьевым быть, значит он умнее.
Ответить
95Маша16.02.2019 03:45
В ответ на сообщение № 94 от Саша: Ты слишком ему льстишь. Он туп, как дерево.
Ответить
96Тупая16.02.2019 09:08
В ответ на сообщение № 95 от Маша: Кто туп? Это мы у него тупые. МадамЖелезнова ему не противоречит.
Ответить
97Белоруска16.02.2019 09:13
В ответ на сообщение № 80 от Батыр: В следующей войне победителя небудет. Думаю, что ты доживешь. Ядерная годами длится не будет.Какие минуты и все. Это знает каждый.
Ответить
98Белоруска16.02.2019 09:17
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Это не пошлятина. Это ответ ему на егоглупые комментарии на другой ветке, где он, как и ты имеете место пошлитьдругих людей в одном флаконе.
Ответить
99Белоруска16.02.2019 10:16
В ответ на сообщение № 85 от Алкаш: Я также воспитываю деревенскихженщин. Прохожу мимо сплетниц и лицемерок и становлюсь в позу "зю".Шнурки завязываю. Все расходятсяпо домам.
Ответить
100Железнова16.02.2019 10:39
В ответ на сообщение № 88 от Солнышко: Ну, началось в колхозе утро. Селюки опять вылезли.))) Ну и как там ваш томос поживает? Не болит по утрам?)))
Ответить
101Железнова16.02.2019 10:44
В ответ на сообщение № 89 от Солнышко: Мечты, мечты, где ваша сладость?))) Мечты ушли, осталось гадость.)))) Шары-вары свои проверь, небось кирпичей наложил, вот и воняет. С соломкой смешай и будет тебе, чем хату обмазать, чтобы не протекало.))))
Ответить
102Железнова16.02.2019 10:46
В ответ на сообщение № 96 от Тупая: В три часа ночи? Да я сплю в это время, это ты всё буквой зю загибаешься.))))
Ответить
103Железнова16.02.2019 10:47
В ответ на сообщение № 98 от Белоруска: Ты - женщина. Хотя, кому я это говорю?
Ответить
104Белоруска16.02.2019 11:22
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Я здесь никого не критиковала. Я свои недостатки выкладывала.Я уже писала, что ум имеет имеет своюквалификацию.Остальное дилетантство. И на сегодняшнийдень умы СССР недействительны. Странынет на карте. Не старайся умничать.Держись своего имиджа пенсионерки.Даже профессоры уже не в моде.Все фишинги понятны, начиная с ваших кошельков в интернете.
Ответить
105Железнова16.02.2019 11:43
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: Спорим, что половину слов, которые ты написала, ты не знаешь? "ум имеет имеет свою квалификацию." Шо, опять?))) Хватит уже всех стягивать на свой уровень.))) Уровень недалёкой колхозницы, это не комильфо, как-то. И желающих нет.)))
Ответить
106Чучелла16.02.2019 11:58
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: "Держись своего имиджа пенсионерки." Какой мудрый совет. Как она превосходна!
Ответить
107Студенты16.02.2019 12:46
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: Профессор, шо вы сказали, мы не поняли ваш дриблинг с фишингом.
Ответить
108Политик16.02.2019 12:58
В ответ на сообщение № 97 от Белоруска: Ты права. В России еще можно спрятаться - большая слишком страна, но в маленькой и лес, и партизаны не помогут. Об этом видно каждый белорус уже знает. Так что обладание ядерным оружием - великое преимущество для устрашения непослушных, а остальным придется крутиться. Кстати, немец Фукс передал Сталину чертежи атомного оружия, из-за того, что он не любил капиталистов.
Ответить
109Школа злословия, подготовительный класс16.02.2019 12:59
В ответ на сообщение № 106 от Чучелла: Да, уж, пенсионерка Белоруска мудра не по годам. Она вместе со своим другом Альцгеймером любит мудрить.
Ответить
110Ум низкой квалификации16.02.2019 13:19
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: До чего же ты умная, ай-яй-яй. Разве можно быть такой умной и красивой? Молодец, всем старухам нос утерла своим имиджем и этим, как его, "классификацией ума".
Ответить
111Баканова Лера16.02.2019 13:19
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: Галь, ты уже достала своими попытками опустить всех на свой провинциально-колхозный уровень))) Кого интересуют твои недостатки?))) Кому интересна твоя шизофрения?)))
Ответить
112Старики-разбойники16.02.2019 13:24
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: Восхищены, польщены и удивлены. Примите наши поздравления в связи с повышением квалификации вашего ума.
Ответить
113Пенсионный фонд16.02.2019 13:32
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: Ты просто умница, красавица, комсомолка с пенсионеркой в одном флаконе. Так и надо этим старухам. Так их, так, ату их! Меньше народу - больше пенсия. Все переживем, лишь бы не было войны!
Ответить
114!16.02.2019 13:58
В ответ на сообщение № 113 от Пенсионный фонд: Всё, выдохлась!) ))) Не переживайте, модератор, на сегодня это все, больше писать не буду. Пойду книжки умные читать, чтоб повысить "квалификацию ума".))))
Ответить
115Соседка16.02.2019 14:02
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Ты задом становишься или передом к ним? Хотя, это твои догадки, может они тебя хвалят. У Иной тоже похожие галлюцинации об людях. У других к примеру другие методы, они всегда говорят обратное как они думают. К примеру: Как вы помолодели и поумнели за последнее время, а про себя добавляете, пора убивать. И волки сыты и бараны целы.
Ответить
116Другая соседка16.02.2019 14:12
В ответ на сообщение № 115 от Соседка: Хорошо, что объяснили Белоруске, какие бывают люди и какие у них "методы", а то ведь, она как дитя малое, сама не поймет и не разберется что к чему.
Ответить
117Чучела16.02.2019 15:38
Новикова, подкинь новую ветку. Эту уже всю обглодали. Скоро до Белоруски доберутся всем озверевшим хором. Давай, не ленись, оторвись от бутылки!
Ответить
118Саша16.02.2019 16:52
В ответ на сообщение № 117 от Чучела: Может она уже в вытрезвителе живет. Продала б СПР кому-нибудь потрезвее или закодировалась в конец уже. Хорошо тут - можно не регистрироваться. Короче, почти что полная свобода слова, не то что на западе, да и умных людей хватает, один С. Русский что стоит.
Ответить
119?16.02.2019 17:32
В ответ на сообщение № 118 от Саша: С. Русский? Это не тот ли, кто жабу хотел поймать и съесть, а сам в болоте утоп?
Ответить
120Какие люди16.02.2019 17:53
Какая у Софии Ротару внучка?!Это -сокровище! Надо же, как на бабущку похожа.Вот подбрасываю Вам новость. Она живет в Лондоне. Поет и модель. Бабушка помогает ей. И имя ей дали, как у бабушки. Живут же люди. Вот гдеквалификация ума или классификация. А вы дриблингуете, фишингуете. Одни ш. п. д.
Ответить
121Вторая соседка16.02.2019 17:54
В ответ на сообщение № 116 от Другая соседка: Она не понимает и не разбирается, что к чему, но как святая простота вываливает весь свой мозговой кавардак и все свои сомнения на сайт.
Ответить
122Баканова Лера16.02.2019 17:59
В ответ на сообщение № 120 от Какие люди: Галина, ни квалификация, ни классификация ума тебя не касается))) Успокойся, у тебя его нет)))
Ответить
123Замосточье16.02.2019 18:13
Сегодня выспалась так, что давно так не спала. Во сне мне приснился подмосковный город Химки, в котором я когда-то была. Там около железнодорожной станции в то время был рынок, на котором я покупала продукты и наше белорусское белье. Столько лет прошло, может сейчас его там уже и нет. А еще мне приснился мужик лет 40 с двумя пакетами в руках, который приехал ко мне в гости свататься. К чему бы это.
Ответить
124Железнова16.02.2019 18:13
В ответ на сообщение № 120 от Какие люди: Ротару? Помню, была когда-то такая. И чё? Какой дуб тебя сейчас с себя скинул))) Ты там случаем оболочку головного мозга не повредила? Повредила.)))
Ответить
125Чучелла16.02.2019 18:19
В ответ на сообщение № 122 от Баканова Лера: Руки прочь от Галины! Или свободу Анжеле Дэвис! Отстоим чистоту извилин Белоруски!
Ответить
126Белоруска16.02.2019 18:20
В ответ на сообщение № 123 от Замосточье: Боишься от своего имени писать?Подставляешь Замосточье? Да! Трусливоеи бесхребетное существо.
Ответить
127Вешалка как вешалка16.02.2019 18:29
В ответ на сообщение № 120 от Какие люди: Ничего хорошего в ней не нашла. Внешность заурядная. Появилась еще одна модель-вешалка ? Тараканов меньше, чем этих молодых анорексичных вешалок. Молодые девки не хотят нормально работать.
Ответить
128С дуба слезла16.02.2019 18:31
В ответ на сообщение № 124 от Железнова: Чтобы вы все отвлеклись от Белорускойнищей женщины, вот Вам личико повторения. Я помнюпевица София Ротару в ансамбле "Червонарута" была точно такая.
Ответить
129Баканова Лера16.02.2019 19:05
В ответ на сообщение № 128 от С дуба слезла: Галь, ты с дуба слезла и на кактус упала.))) На фото намалеванная вульгарная хохлушка с признаками девушки с пониженной социальной ответственностью.)))
Ответить
130Баканова Лера16.02.2019 19:06
В ответ на сообщение № 124 от Железнова: Да, как она могла повредить то, чего у нее никогда не было?)))
Ответить
131Белоруска16.02.2019 19:07
В ответ на сообщение № 127 от Вешалка как вешалка: Сама ты старая вешалка. На большом сроке синдрома пенсионерки.
Ответить
132Белоруска16.02.2019 19:12
В ответ на сообщение № 130 от Баканова Лера: Старая ты кочерыжка с синдромом Железновой.Всем ты недовольная. И новости на сайтеобхаишь и людей. Да и сайт уже не действует.Знаменитых людей облепит грязью.Что сделаешь шэпэдем!
Ответить
133Вешалка как вешалка16.02.2019 19:22
В ответ на сообщение № 131 от Белоруска: От вешалки слышу.
Ответить
134Вешалка как вешалка16.02.2019 19:42
В ответ на сообщение № 131 от Белоруска: Ты не знаешь, кто такие модели (манекенщицы) и для чего они нужны? Любая модель - это, проще говоря, вешалка. Хоть ты и швея-мотористка, но ничего не понимаешь. Что в ней хорошего-то, не вижу.
Ответить
135?16.02.2019 20:11
В ответ на сообщение № 132 от Белоруска: Что поделаешь, если ты д. н. с. и п. б. к.
Ответить
136Железнова16.02.2019 20:23
В ответ на сообщение № 128 от С дуба слезла: Нц, я Ротару знала лично в молодости, когда на ТЦ работала. Там ещё слухи ходили, что у неё чахотка. И чё? Для меня она умерла, когда воинам АТО стала оплачивать убийства людей. А ты восторгайся, восторгайся.))) Черепушка-то пустая.
Ответить
137Железнова16.02.2019 20:25
В ответ на сообщение № 132 от Белоруска: Во, нахваталась словечек, пока в дурке отдыхала.))
Ответить
138Железнова16.02.2019 20:27
В ответ на сообщение № 128 от С дуба слезла: Девушка с чокером.))) Знаешь, что сейчас у девушек с пониженной социальной ответственностью чокер означает? Шея, горло.))) Догадаешься?
Ответить
139Баканова Лера16.02.2019 20:28
В ответ на сообщение № 132 от Белоруска: Ядрена кочерыжка! Слушать советы и рассуждения старой ополоумевшей труселявой колхозной хабалки - это верх моих сил!) )) Галь, у каждого свои тараканы, но ты со своими тараканами уже достала)))
Ответить
140Чучелла16.02.2019 20:44
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Вы хоть сдерживайте себя. Выбирайте выражения! Здесь же дети! Привыкли там у себя выражаться по-собачьи. Так тут Вам не там!
Ответить
141?16.02.2019 20:57
В ответ на сообщение № 140 от Чучелла: Здесь дети? Из-за Белоруски здесь только те, кому 18+, а точнее 60+! Кто их сюда привел? Какая неразумная мать их сюда привела? Я хочу на нее посмотреть.
Ответить
142Алкаш16.02.2019 21:08
В ответ на сообщение № 141 от?: А ты за ними углядишь, куда они свой нос суют? Да ещё если ты в тот момент пьяный валяешься! Так что будьте по аккуратнее с выражениями.
Ответить
143Ю16.02.2019 21:13
По теме.Вот. Поняли? Сергей Юрьевич Юрский - нравственный ориентир всего театрального сообщества.Многоуважаемый и незаменимый, скромный, умный, талантливый. Прекрасный человек, актёр, режиссёр. Останется в памяти многих. И мир праху его. Соболезнования скорбящим.Вспоминаем его светло. Жаль, что ушёл.
Ответить
144Юнона16.02.2019 21:15
В ответ на сообщение № 143 от Ю: Юнона.
Ответить
145Железнова16.02.2019 21:22
В ответ на сообщение № 140 от Чучелла: Какие выражения?))) Даже интересно, что вам не понравилось?)))
Ответить
146Саша16.02.2019 22:49
Не пойму, почему евреи ходят в черных шапках, а Боярский наверное даже спит в ней? Кто есть тут еврей или даже не еврей. Поясните, пожалуйста.
Ответить
147Алкаш17.02.2019 00:13
В ответ на сообщение № 146 от Саша: Вот Галинушка моя ненаглядная часто спит в черных трусах! Но она вроде бы не еврейка, Хотя, кто ее знает. Надо бы проверить, будет ли она танцевать "Хава нагилу".
Ответить
148Белоруска17.02.2019 07:50
В ответ на сообщение № 139 от Баканова Лера: Синдром Железновой снова свои сопельки распустила. Прими таблеточек. Твои тараканы тебе мозг давно съели.
Ответить
149Татьяна Игнатьева17.02.2019 10:02
Далеко же вы все ушли от главного - смерть любимого артиста!
Ответить
150Железнова17.02.2019 10:30
В ответ на сообщение № 148 от Белоруска: Ооооо.))))) Была швея, секретутка, теперь докторицей Хала заделалась.)))))))
Ответить
151Железнова17.02.2019 10:32
В ответ на сообщение № 149 от Татьяна Игнатьева: Согласна. Но нашей Гале, лишь бы внимание к себе привлечь. Хоть буквой зю изогнётся, только бы о ней поговорили.
Ответить
152Ворона17.02.2019 11:27
Говорят что Новикова умерла, надо собраться на поминки, кто сколько сможет?
Ответить
153Баканова Лера17.02.2019 12:57
В ответ на сообщение № 148 от Белоруска: Галь, ты сначала со своими соплями и тараканами разберись, а потом другим указывай и давай советы, сортирно-труселявая колхозница. Я тебе советую-облепись газетою.)) Не опускай других на свой уровень интеллекта, который у тебя ниже плинтуса.)))
Ответить
154Баканова Лера17.02.2019 13:04
В ответ на сообщение № 150 от Железнова: "Была я белошвейкой, И шила гладью, Теперь служу в театре, И стала актрисой!Была я балериной, Плясала!Но мне плясать мешалаБольшая гордость!Приехала я в Питер, Чтоб стать звездою, Чтобы всего добиться.Своим талантом!"Вспомнилось! Точно про Галю!) ))
Ответить
155Алкаш17.02.2019 14:50
Сегодня утром проснулся, Гали рядом нет! Ну, думаю, уже сидит с телефоном и пишет на сайте. Подошел к ней из-за спины, точно, уже наяривает сообщение. Я ее похлопал по спине, она взвизгнула от неожиданности, после чего я ее схватил за волосы, затащил в чулан-кладовку, запер там, и сказал, что в следующий раз я ее там запру на целый день, если она будет продолжать писать глупости на сайте. 10 минут назад я ее выпустил, сейчас она свои развешанные по всему дому высохшие после стирки трусы сняла и гладит на доске, и будет их раскладывать в шкаф. Это займет не меньше полдня.
Ответить
156Американец черный17.02.2019 15:52
В ответ на сообщение № 155 от Алкаш: Она тебя быстрей в чулан из под кровати затащит, благо еще, что ты редко просыпаешься.
Ответить
157Изольда17.02.2019 15:57
В ответ на сообщение № 154 от Баканова Лера:"Куплеты"?О-ля-ля, прямо кафе-шантан к нам сюда пришлёпал. Слова подставлять все умеем.Тоже театр, почему нет?"А люди в нём - актёры".
Ответить
158Алкаш17.02.2019 16:12
В ответ на сообщение № 156 от Американец черный: Не звезди тут. Ты Галку вообще не знаешь, она вся скособоченная ходит, карга кривая!
Ответить
159Тристан17.02.2019 16:15
В ответ на сообщение № 157 от Изольда: У кого-то есть интеллект, а у кого-то он ниже низшего уровня. Не буду показывать пальцем.
Ответить
160Белоруска17.02.2019 16:19
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: Всех ты по себе судишь и твоя подружка Лера тоже, поэтому раскрываете свои старые клювы против меня. Ну пойте, пойте! Мне вы неинтересны.
Ответить
161?17.02.2019 16:23
В ответ на сообщение № 152 от Ворона: Да ты шо? Царствие небесное или земля пухом, это уж как решит небесный главнокомандующий. Денег нет, но вы держитесь.
Ответить
162!17.02.2019 16:30
В ответ на сообщение № 160 от Белоруска: Мы знаем, кто тебя интересует. Тебя интересуют мужики!) )) И правильно, мужик в хозяйстве вещь нужная, правда, не очень надежная, но это кому как повезет.
Ответить
163Белоруска17.02.2019 17:26
В ответ на сообщение № 162 от! : Да, все верно, мне вот не везло с мужиками, но сейчас вроде бы все стабилизируется, радость в жизни наступила. Могу себе позволить разные вкусности и красивое белье.
Ответить
164Кутузов17.02.2019 20:51
В ответ на сообщение № 163 от Белоруска:Ну, рады за тебя."Заслужил - носи".
Ответить
165Железнова17.02.2019 21:00
В ответ на сообщение № 160 от Белоруска: А ты всё носишься с поношенным бельём из секанда в своём молодом клюве.)))))))
Ответить
166Суворов17.02.2019 21:01
В ответ на сообщение № 164 от Кутузов: Ты чего поперед батьки лезешь в пекло, одноглазый!
Ответить
167Баканова Лера17.02.2019 21:31
В ответ на сообщение № 165 от Железнова: Ну, да, рекламирует тут "моду" из сельпо.)))
Ответить
168Галя17.02.2019 23:42
Все пишут.Тролль, ты не замучился за меня писать? Точно клювень свой выставляют. Я целый день сплю.Зачем мне эти ряшки?
Ответить
169Галя18.02.2019 00:12
В ответ на сообщение № 164 от Кутузов: Умный, понял, что не мой комментарий.Наверное, надо медаль Суворову вручить, да, Екатерины давно уже нет.
Ответить
170Галя18.02.2019 00:15
В ответ на сообщение № 163 от Белоруска: Тролль, хочешь я тебе пришлю бандероль.Будешь носить. Немного с дырками уже.Себе новые куплю.
Ответить
171Премудрые бабы18.02.2019 00:15
В ответ на сообщение № 168 от Галя: С твоим троллем общаться приятнее, чем с тобой.
Ответить
172Галя18.02.2019 00:19
В ответ на сообщение № 162 от! : Меня мужики не интересуют давно.Начиная с климакса. А бабы тем болеенеинтересны. Старые бубнилы.Вот есть одна подружка, в воскресеньенавестила меня. Вот выспалась за деньи теперь пишу откидную на ваши головы.
Ответить
173Галя18.02.2019 00:21
В ответ на сообщение № 171 от Премудрые бабы: Ну и общайся, мне что с того?Если больная, то я ничем не могу помочь.
Ответить
174Премудрые бабы18.02.2019 00:23
В ответ на сообщение № 173 от Галя: Мы так и предполагали.
Ответить
175Галинушка18.02.2019 00:24
В ответ на сообщение № 159 от Тристан: Дристан ты, а не Тристан. Вот и весь интеллект.
Ответить
176Галя18.02.2019 00:26
В ответ на сообщение № 174 от Премудрые бабы: Царевна премудрая, спать иди!
Ответить
177Склероз зверствует18.02.2019 00:28
В ответ на сообщение № 172 от Галя: Как тебя не интересуют мужики? Давеча сама рассказывала, что ждешь Алкаша.
Ответить
178Галина18.02.2019 00:29
И последнее, где Ваш интеллект, сидитена ветке, где умер человек. Себя не уважаете.Мне остается только только защитить себяи заслуженного артиста.
Ответить
179Премудрые бабы18.02.2019 00:31
В ответ на сообщение № 176 от Галя: Когда и куда идти мы сами решим, без тебя.
Ответить
180Ипатий18.02.2019 00:31
В ответ на сообщение № 177 от Склероз зверствует: Иди спать.
Ответить
181Да уж18.02.2019 00:33
В ответ на сообщение № 178 от Галина: Видимо, поэтому и других оскорбляешь и даже себя не уважаешь. Тьфу.
Ответить
182Штырь18.02.2019 01:54
В ответ на сообщения № 168 и т. д. от Галя и других клонов белорусской "королевишны": Галина, ты что, решила взять пример с Лорины, которая вываливалась сайт кучей ников, чтобы создать видимость, что у нее много друзей и сторонников. Ну, с ней все понятно, она больная. И с тобой тоже все давно понятно, поэтому подобное тянется к подобному.
Ответить
183Алкаш18.02.2019 02:09
В ответ на сообщение № 180 от Иппатий: Галинушка ненаглядная, ну-ка, выключила телефон и спать иди! Кончай бродить по дому.
Ответить
184Алкаш18.02.2019 02:13
В ответ на сообщение № 172 от Галя: Бесстыдница, ты думаешь, что всем надо рассказывать про свой климакс?! Ну, я тебе устрою головомойку.
Ответить
185Качаешь люльку?18.02.2019 02:14
В ответ на сообщение № 183 от Штырь: Ипатий, в это время спят уже.
Ответить
186Скворец18.02.2019 02:19
В ответ на сообщение № 185 от Алкаш: О! Ты такой "алкащ", как я непризнанная артистка.
Ответить
187Галина18.02.2019 02:40
В ответ на сообщение № 182 от Склероз зверствует: Разве это люди! Алкаша сняли. Алкашик, позвони мне. Где-то здесь был мой номер телефона. И я буду тогда лучше спать.
Ответить
188Галина18.02.2019 02:43
В ответ на сообщение № 182 от Склероз зверствует: Ты русская?
Ответить
189Лулумба18.02.2019 02:46
В ответ на сообщение № 185 от Алкаш: Где ты здесь людей видишь?
Ответить
190!18.02.2019 03:54
Шабаш какой-то, а не сайт. Нормальные люди ночью спят!
Ответить
191Швондер18.02.2019 09:48
В ответ на сообщение № 35 от Ришат Галимов: Мне стыдно за пьяных Дворковича и Ткачева в самолете. Видно дела у них, в отличие от всей России, идут хорошо. Думаю если бы был бы жив Юрский, он бы к ним присоединился. А все вместе они бы сплясали семь сорок.
Ответить
192Алкаш18.02.2019 10:27
В ответ на сообщение № 187 от Галина: Чего тебе не спится, бесстыжая твоя морда? Ты совсем ополоумела, что ли? Я рядом, под боком нахожусь!
Ответить
193Алкаш18.02.2019 11:31
В ответ на сообщение № 192 от Алкаш: Кто-то под моим ником свою глупость прячет. Самому стыдно, но все равно лезет пообщаться.
Ответить
194Галина18.02.2019 14:20
В ответ на сообщение № 193 от Алкаш: Твоя любимая Железнова. Вредней человека нет на свете.
Ответить
195Штырь18.02.2019 14:36
В ответ на сообщение № 194 от Галина: Галина, я думаю, что глупей тебя нет человека на свете.
Ответить
196??18.02.2019 14:44
В ответ на сообщение № 194 от Галина: Что тебе плохого сделала Железнова? Может, дом у тебя отобрала, мужика отбила, без средств к существованию оставила? Нет! Всего лишь прямо сказала, что о тебе думает и то, после того, как ты стала демонстрировать свои трусы. Какая же эта вредность? Тебе льстецы больше нравятся?
Ответить
197Галина18.02.2019 15:10
В ответ на сообщение № 196 от??: А на каком основании она запретила мне здесь на сайте демонстрировать трусы? Я что хочу, то и демонстрирую на сайте! Железнова мне не указ!
Ответить
198Алкаш18.02.2019 15:30
В ответ на сообщение № 194 от Галина: Было бы неплохо у нее узнать про Новикову.
Ответить
199Белоруска18.02.2019 16:24
В ответ на сообщение № 198 от Алкаш: Это не я пишу. Опять вредная старухапишет. Может и не Железнова. Всякихштырей, гвоздей везде хватает.По поводу спросить, это не ко мне.Новости в СМИ все есть. И наших и ваших, русских.
Ответить
200Белоруска18.02.2019 16:27
В ответ на сообщение № 197 от Галина: Гюльчатай, открой личико! Хватит промою одежду глаголить. Пишешь неграмотно. Наверное на двойкиучилась? По тексту заметно. Я то вышевсего этого.
Ответить
201??18.02.2019 16:30
В ответ на сообщение № 197 от Галина: Белоруска так не пишет: "на каком основании", "мне не указ" и пр. Галкин тролль, Алкаш, пишет намного лучше, чем она.
Ответить
202Белоруска18.02.2019 16:30
В ответ на сообщение № 195 от Штырь: Одно тупой ник твой говорит, что тызатупился совсем. Иди азбуку почитай.Очень уж пристаешь. В гороскопе мненаписано;"Ко мне пристает человек добезобразия тупой."
Ответить
203!18.02.2019 16:41
В ответ на сообщение № 202 от Белоруска: Во, ты точно Белоруска! Грубишь очень и пишешь коряво.
Ответить
204Баканова Лера18.02.2019 17:39
В ответ на сообщение № 202 от Белоруска: Галь, в данном случае в гороскопе все правильно написано, потому что тупого тянет к тупой.)))
Ответить
205Алкаш18.02.2019 17:53
В ответ на сообщение № 202 от Белоруска: Я тебя так затуплю, что ты по дому будешь лететь и радоваться! Я смирился глупая, потому что обожаю тебя, Галинушка моя ненаглядная, но ты же ведь выставляешь себя в дурном свете на сайте!
Ответить
206Штырь18.02.2019 18:29
В ответ на сообщение № 202 от Белоруска: Что, в дурдоме компьютерную комнату оставили без присмотра?
Ответить
207Белоруска18.02.2019 19:00
В ответ на сообщение № 203 от! : Не грубо, а строго. Или вербальноемышление.
Ответить
208Белоруска18.02.2019 19:02
В ответ на сообщение № 205 от Алкаш: Алкаш - это Швондер. Я давнознаю, что это не он. Пиши ты, хоть лопни.Я не отвечаю тебе больше.
Ответить
209Белоруска18.02.2019 19:04
В ответ на сообщение № 204 от Баканова Лера: Ой! Как мне понравился твой комментарий!
Ответить
210Алкаш18.02.2019 19:11
В ответ на сообщение № 200 от Белоруска: Галка, ты сама мне показывала свои школьные дневники, там было красным красно от двоек! Ты что, уже забыла, как сама училась на двойки?
Ответить
211Баканова Лера18.02.2019 19:14
В ответ на сообщение № 207 от Белоруска: Нет, Галь, это называется "параллельная реальность".))) Ты в ней существуешь, кстати, как и Лара.)))
Ответить
212!18.02.2019 19:57
В ответ на сообщение № 207 от Белоруска: Это объясни модератору. Я считаю, что ты хамишь, модератор считает по-другому. А что такое "вербальное мышление"?)))) Психиатр тебе объяснил?)))
Ответить
213Баканова Лера18.02.2019 21:02
В ответ на сообщение № 212 от! : Нет, психиатр ей еще ничего не объяснил, но он ей обязательно это объяснит, все еще впереди.)))
Ответить
214Железнова18.02.2019 21:54
В ответ на сообщение № 202 от Белоруска: Хала, так подобное к подобному.)))) Кто-то тупой к тебе пристанет, но точно, не Штырь. Он умный.
Ответить
215Железнова18.02.2019 21:57
В ответ на сообщение № 212 от! : Ну вот она и мыслит вербально, сама с собой беседует под разными никами.
Ответить
216Железнова18.02.2019 22:22
В ответ на сообщение № 200 от Белоруска: Ты всегда любила похвастать. Выдать себя за более значительную особу, чем являешься на самом деле. Общаясь по интернету каждый может надувать для важности щёки, шире комнаты, в которой находится. Но, когда человек хвастается тем, что имеет или кем является, это может быть проверено и опровергнуто.))))))) Помни это.
Ответить
217Баканова Лера18.02.2019 22:43
В ответ на сообщение № 215 от Железнова: Кого-то она мне напоминает))) Между Галей и Лориной очень много общего, в том числе и любовь к вываливанию на сайт скопом ников))) Д, Б!)))
Ответить
218Штырь19.02.2019 00:17
Белоруска и Лорина - два сапога пара!
Ответить
219!19.02.2019 00:20
В ответ на сообщение № 215 от Железнова: Алкаш ее тюкает за глупость, поэтому она на чердаке от него прячется и там пишет свои глупости.
Ответить
220Белоруска19.02.2019 00:55
В ответ на сообщение № 215 от Железнова: Ну, и что из этого? Ты тоже здесь пишешь под разными никами, сама в этом признавалась! А мне нельзя, что ли? Поэтому не умничай тут, вредная старуха!
Ответить
221Алкаш19.02.2019 01:58
Галинушка ненаглядная, ягодка моя! Хватит храпеть, как полк солдат! Ну, дай мне поспать нормально!
Ответить
222Фаина Раневская19.02.2019 06:28
Ваша старость - это когда половина мочи у вас идет на анализы.
Ответить
223Железнова19.02.2019 09:33
В ответ на сообщение № 220 от Белоруска: Где признавалась? И под какими никами?))) Вы тут уже столько своих фантазий за истину выдали.))) Ты, Лоринда (а всё-таки, почему вы всегда появляетесь одновременно?) и старуха Мышель. Тьфу!
Ответить
224Швондер19.02.2019 10:07
Что интересно, для того, чтобы в одночасье стать гениальным в советское время необходимо было начать борьбу с этой самой властью, необходимо было стать диссидентом. И это хорошо усвоили евреи. Так случилось и с Юрским. А вот Познер прозрел только сейчас. До этого врал, но звания гениальный, у советской власти не заслужил. Да и евреи его не слишком жалуют. А Юрский вот стал гениальным. Просто чудо какое-то.
Ответить
225Баканова Лера19.02.2019 11:21
В ответ на сообщение № 223 от Железнова: Святошка и Галя все знают, всем советы дают. А на самом деле это две неряхи и замухрышки задрипанные.
Ответить
226Цитата19.02.2019 11:22
В ответ на сообщение № 222 от Фаина Раневская: Модератор, почему исковеркали известнойактрисы цитату. Последней у нее строчкине было. А так все она говорила.
Ответить
227Фредерик Бегбедер19.02.2019 14:19
В ответ на сообщение № 225 от Баканова Лера: Так всегда думают самые безумные -это разумеется те, кто считает себясамыми нормальными.
Ответить
228Лаборатория анализов19.02.2019 14:24
В ответ на сообщение № 220 от Белоруска: Ну, да, правильно строят из себя здесьмочевидных умниц и красавиц.
Ответить
229Заведующий лаборатории анализов19.02.2019 15:29
В ответ на сообщение № 228 от Лаборатория анализов: Ну, если Железнова и Лера Баканова-мочевидные умницы и красавицы, то Белоруска-это каловидная умница и красавица!
Ответить
230Санэпидемстанция19.02.2019 16:51
Комментаторы сайта справляйте свою нужду в местах для этого предназначенных. Не нарушайте нормы и правила: СН, СП, ГН, СанПины. В связи с тем, что здесь развелось каждой ... по паре, в ближайшее время будем проводить дератизацию и дезинсекцию. "Наше дело правое, враг не пройдет, победа будет за нами!"
Ответить
231Железнова19.02.2019 17:08
В ответ на сообщение № 230 от Санэпидемстанция: Ну, ну. Проводите.))))) Хоть от них избавимся, иностранных.)))))))
Ответить
232Железнова19.02.2019 17:10
В ответ на сообщение № 228 от Лаборатория анализов: А мочевидных, это как?) ))))) Фотку для примера выложите. Я вот в поисковике не нашла.))))))
Ответить
233Баканова Лера19.02.2019 18:28
В ответ на сообщение № 232 от Железнова: Железнова, не провоцируй Галю, ведь она может "каловидный" пример выложить)))
Ответить
234Санитарный врач19.02.2019 19:58
В ответ на сообщение № 230 от Санэпидемстанция: Победа ваша в вашем сортире.Вот там и проведите дезинфекцию.
Ответить
235Санэпидемстанция19.02.2019 22:03
В ответ на сообщение № 234 от Санитарный врач: Не "дезинфекцию", а "дезинсекцию"! Странно, что не знаете в чем разница ( а еще врач!?). Если бы вы, как санитарный врач, добросовестно выполняли свои обязанности, а именно, занимались бы формированием нормальной среды обитания для комментаторов на этом объекте, то нашей службе здесь и делать было бы нечего.
Ответить
236Железнова19.02.2019 22:43
В ответ на сообщение № 235 от Санэпидемстанция: Повторюсь. Общаясь по интернету каждый может надувать для важности щёки, шире комнаты, в которой находится.))))))))))) Ты у себя приберись, для начала. Инопланетян выведи, чертей, опять же.))))))))) А то развёл нечисть всякую.)))))
Ответить
237Штырь20.02.2019 01:47
В ответ на сообщение № 234 от Санитарный врач: Плешь твоя видна, несмотря на все твои старания скрыть ее. Геннадий, убейся об угол глупости.
Ответить
238Белоруска20.02.2019 02:00
В ответ на сообщение № 237 от Штырь: Железнова опять вылезла. Штырь, гвоздь, зубило, кем еще ты назовешься. У тебя аллергия на Старого Русского, поэтому ты везде его видишь. Хорошо он, видать, тебе соли на хвост насыпал. Ха-ха!
Ответить
239Дон Педро20.02.2019 03:44
Штырь, ты точно больной.
Ответить
240Заметно20.02.2019 07:30
В ответ на сообщение № 238 от Белоруска: Нет, это не аллергия. У нее к нему была любовь. Она ревновала его к Мишели, к Белоруске. Вот поэтому ей кажется, чтоэто СР пишет. Да и ты не Белоруска. Некоторые ее слова списываешь. Своими словами не можешь?
Ответить
241Санитарный врач20.02.2019 07:36
В ответ на сообщение № 235 от Санэпидемстанция: От вас много грязи.
Ответить
242Раб божий Петюня20.02.2019 08:38
Что-то. Я не понял. Кто там уничтожает комментарии? Что за воробей там поселился?
Ответить
243Чистая совесть20.02.2019 08:38
В ответ на сообщение № 241 от Санитарный врач: "Грязная жизнь, что же может быть хуже?Грязные души - как грязные лужи, Грязно живем мы и ходим по грязи-По уши в грязных проблемах погрязли." Н. Б.
Ответить
244Незаметно20.02.2019 08:51
В ответ на сообщение № 240 от Заметно: Еще чего. Какая-такая у Ж. была "любовь" к СР? Бред сивой кобылы. Такое может написать только Белоруска.
Ответить
245Хи-хи20.02.2019 09:02
В ответ на сообщение № 240 от Заметно: Надо же такое придумать: Железнова ревновала СР к Мишель и Белоруске!? Смешно.))) Эти две подружки совсем из другой колоды.
Ответить
246Железнова20.02.2019 09:39
В ответ на сообщение № 245 от Хи-хи: Ну не понимает человек, как можно не ревновать, даже, если любишь.)))) Я, видать, одна такая. Настолько люблю свою свободу, что свято уважаю чужую.))))))) А уж к старому любовь откуда? Для меня, в первую очередь -уважение, потом уже любовь. А старичка за что уважать? Уже в первую встречу покоробила его беспардонность, явиться в труселях. Да, понимаю, он на велосипеде, но ведь полно приличных вариантов.)) Хала наша всё хотеночки с любовью путает.))))))) Ну, не уважали бабу ни разу, чуть что, сразу в рожу.)))))))) Да и не за что уважать было. Её проблемы.
Ответить
247Люблю мастериц20.02.2019 10:21
В ответ на сообщение № 244 от Незаметно: У Белоруски ручки золотые.Ты бездарь с подозрениями.
Ответить
248Заметно20.02.2019 10:23
В ответ на сообщение № 241 от Санитарный врач: Не, не грязи. Жрут много и от этого фекалисты на сайте.
Ответить
249Железнова20.02.2019 11:01
В ответ на сообщение № 247 от Люблю мастериц: В каком месте золотые?)))) В чём это выражается? В грязных потёках на зеркале? Или в этих страшных тряпках?))))))))
Ответить
250Баканова Лера20.02.2019 11:04
В ответ на сообщение № 247 от Люблю мастериц: Галь, если сама себя не похвалишь, то кто тебя похвалит))) Ты бы хоть скрывала свою шизофрению)))
Ответить
251Жак из Кустов20.02.2019 11:25
В ответ на сообщение № 248 от Заметно: Не надо так явно завидовать.
Ответить
252Баканова Лера20.02.2019 11:39
В ответ на сообщение № 249 от Железнова: Железнова, ты в моде ничего не понимаешь, Галя изобрела новый стиль-"дремучий колхозный от кутюр")))
Ответить
253Галин друг20.02.2019 11:44
В ответ на сообщение № 250 от Баканова Лера: Ты чего к Гале прицепилась!? Вон отсюда! Чтобы я тебя больше не видел!
Ответить
254Железнова20.02.2019 11:55
В ответ на сообщение № 252 от Баканова Лера: Ааааааа.)))))) Ну, тады ой (не испр.)
Ответить
255Железнова20.02.2019 11:56
В ответ на сообщение № 253 от Галин друг: А ты кто?))))))) У себя на болоте командуй, леший.))))
Ответить
256?20.02.2019 12:20
В ответ на сообщение № 247 от Люблю мастериц: Зачем белую кофточку испортила?
Ответить
257Алкаш20.02.2019 12:24
В ответ на сообщение № 253 от Галин друг: Галинушка, ягодка моя ненаглядная, положи телефон на место и иди гладить белье, которое ты стирала и которое уже высохло, и висит по всему дому, а не то я тебе пинкарей надаю!
Ответить
258Баканова Лера20.02.2019 12:32
В ответ на сообщение № 253 от Галин друг: Галь, ты как Лара, та тоже вываливалась на сайт кучей своих клонов, пытаясь создать видимость того, что многие ее поддерживают))) Да и заболевание у тебя такое же, как у нее)))
Ответить
259Белоруска20.02.2019 12:41
В ответ на сообщение № 257 от Алкаш: Десять негритят отправились обедать, Один поперхнулся, их осталось девять. Девять негритят, поев, клевали носом, Один не смог проснуться, их осталось восемь. Восемь негритят в Девон ушли потом, Один не возвратился, остались всемером. Семь негритят дрова рубили вместе, Зарубил один себя - и осталось шесть их. Шесть негритят пошли на пасеку гулять, Одного ужалил шмель, их осталось пять. Пять негритят судейство учинили, Засудили одного, осталось их четыре. Четыре негритенка пошли купаться в море, Один попался на приманку, их осталось трое. Трое негритят в зверинце оказались, Одного схватил медведь, и вдвоем остались. Двое негритят легли на солнцепеке, Один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий. Последний негритенок поглядел устало, Он пошел повесился, и никого не стало.
Ответить
260Коллектив психиатрической больницы20.02.2019 12:49
В ответ на сообщение № 247 от Люблю мастериц: Галина, Вам надо приехать в Витебский областной клинический психиатрический центр по адресу: Витебская область, Витебский район, Бабиничский сельсовет, поселок Витьба, ул. Центральная, 1А. Мы Вас ждем с распростертыми объятиями!
Ответить
261Баканова Лера20.02.2019 13:29
В ответ на сообщение № 253 от Галин друг: Пардон, Генокок, поначалу не признала тебя))) Теперь увидела, что твоя плешь сияет)))
Ответить
262Железнова20.02.2019 15:37
В ответ на сообщение № 261 от Баканова Лера: Я буквально вчера бодалась с одним безграмотным колхозником. Причём, укажешь ему на ошибку, он тут же её исправляет, и начинает уверять, что ничего не было.
Ответить
263Галин друг20.02.2019 15:54
В ответ на сообщение № 261 от Баканова Лера: Макаревич пишет, что все идиоты, так вот, ты одна из них. Я хочу напомнить тебе, когда, а главное где, на какой помойке произошла твоя дефлорация. Лучше помолчи, а то всем расскажу.
Ответить
264Читатели20.02.2019 15:57
В ответ на сообщение № 260 от Коллектив психиатрической больницы: Железнова, а откуда ты знаешь адрес витебской психбольницы? Бывала там на лечении?
Ответить
265Баканова Лера20.02.2019 16:02
В ответ на сообщение № 263 от Галин друг: Генокок, опять палишься на грамматических ошибках, мурло плешивое.))) Тебе что в лоб, что по лбу, все едино.))) Очередной щелбан тебе в лоб.)))
Ответить
266Железнова20.02.2019 16:24
В ответ на сообщение № 259 от Белоруска: К шизoфpeникaм вecнa пpиxoдит чyть paньшe)))
Ответить
267Санэпидемстанция20.02.2019 16:25
В ответ на сообщение № 264 от Читатели: Каждый нормальный человек должен знать где находятся все богоугодные заведения и у нас в стране, и не только. Мало ли что, и с кем, и где. Нужно быть во всеоружии. Вооружен, значит защищен! Главное, что Галине Степановне туда не надо. Её здесь "травят", как тараканов, клопов и крыс, а она (молодец!) держит удар, сопротивляется как может и умеет.
Ответить
268Железнова20.02.2019 16:25
В ответ на сообщение № 264 от Читатели: Вопрос не ко мне, но, отвечу. Интернет вам в помощь.)))
Ответить
269Железнова20.02.2019 16:27
В ответ на сообщение № 263 от Галин друг: Дефлорация - это когда Гале мужики рукава отрывали, как кобели? Её мнение никого не интересовало.)))
Ответить
270Сталина на вас нет20.02.2019 16:40
В ответ на сообщение № 263 от Галин друг: Соглашусь с Макаревичем, что 80% населения у нас глупые. Т. к. только глупые могут так долго терпеть его оскорбления. Сталина на него нет! Развели бардак, распустили языки. Ведь, кто такие эти 80% населения? Это как раз те, кто проголосовал за президента. Макаревич не только оскорбил большую часть народа, он оскорбил главу государства, а это уже статья.
Ответить
271?20.02.2019 16:55
В ответ на сообщение № 270 от Сталина на вас нет: Генашка, ну, хватит уже смешить народ. Сам написал, сам себе ответил, сам с собой разговариваешь.
Ответить
272Железнова20.02.2019 17:01
В ответ на сообщение № 262 от Железнова: И опять срезал. Совсем, как мой вчерашний визави. Типа, умный.
Ответить
273Сталина на вас нет20.02.2019 17:09
В ответ на сообщение № 271 от?: Лера, мне на твои диагнозы наплевать, начхать и т. д. и т. п. Если здесь ты видишь того, кого здесь нет, то, что с тобой не так? ПНД ждет тебя с распростертыми руками.
Ответить
274?20.02.2019 17:39
В ответ на сообщение № 273 от Сталина на вас нет: Старый, а где ты Леру увидел? Чертей и инопланетян выведи из своей головы!
Ответить
275Галин друг20.02.2019 17:40
В ответ на сообщение № 271 от?: Ошибаешься. Он написал мне. Я с ним согласен.
Ответить
276Сталина на вас нет20.02.2019 17:51
В ответ на сообщение № 274 от?: Почерк как у Леры. Ферштейн? Еще, такие же комплексы, как у Леры. Психологические проблемы, которые трудно скрыть, они налицо.
Ответить
277Железнова20.02.2019 18:27
В ответ на сообщение № 276 от Сталина на вас нет: Ути-пути, психолОг.))))
Ответить
278Баканова Лера20.02.2019 18:28
В ответ на сообщение № 276 от Сталина на вас нет: Генокок, т. е., если рассуждать, исходя из твоей логики, это тоже Железнова? Ну, если я - это Железнова (ты вместе со старушкой так неоднократно писал), "?" - это я, то соответственно, "?" - это тоже Железнова. И опять тебя грамматические ошибки выдают, Ген.))) Двоечник плешивый.)))
Ответить
279Баканова Лера20.02.2019 18:46
В ответ на сообщение № 276 от Сталина на вас нет: Генокок, что же ты за мужик-то, коль с женщинами сцепился языком, и обмусоливаешь тут нас с Железновой. Не мужик ты, а экземпляр. А старушка, рядом стоит и лапшу варит.
Ответить
280Займись собой20.02.2019 19:10
В ответ на сообщение № 278 от Баканова Лера: Грамматические ошибки ерунда, если что, есть текстовой редактор или модератор исправит, у которого работа такая, чужие ошибки исправлять. Но он не сможет сделать тебя умнее, добрее, чтобы ты людей не унижала, не оскорбляла из-за своих детских комплексов. Да и самооценку твою (а это очень важно!) не поднимет. У тебя серьезные проблемы, а ты выискиваешь у других грамматические ошибки и не видишь главного. Чем унижать других, займись собой.
Ответить
281Баканова Лера20.02.2019 19:19
В ответ на сообщение № 280 от Займись собой: Мне на твое мнение наплевать и размазать))) Уж кто бы говорил про унижение))) Ген, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.)))
Ответить
282Сама ты геноккок20.02.2019 19:20
В ответ на сообщение № 279 от Баканова Лера: А если это не "Генокок"? То ты (в лучшем случае) глупая, недалекая, пустоголовая особа.
Ответить
283Займись собой20.02.2019 19:23
В ответ на сообщение № 281 от Баканова Лера: Вообще-то, я никак не могу быть Генной.)))))) Я баба! А ты смешная!)))
Ответить
284Баканова Лера20.02.2019 19:39
В ответ на сообщение № 282 от Сама ты геноккок: Да мне наплевать.))
Ответить
285Баканова Лера20.02.2019 19:41
В ответ на сообщение № 283 от Займись собой: Да то, что ты баба, а не мужик, давно известно.)))
Ответить
286Займись собой20.02.2019 19:49
В ответ на сообщение № 285 от Баканова Лера: Обознатушки-перепрятушки. Глупая ты.)))) Правда, займись собой.))))) Да и мне пора заняться собой, а не тобой.
Ответить
287Баканова Лера20.02.2019 20:23
В ответ на сообщение № 286 от Займись собой: Ген, да в последнее время ты только и делаешь, что "тихо сам с собой ведешь беседу" под столом.)))
Ответить
288Железнова20.02.2019 21:02
В ответ на сообщение № 280 от Займись собой: Старче, серьёзные проблемы у того, к кому инопланетяне прилетают, и у кого черти живут. А, если прибавить к этому дурную наследственность с двух сторон, то серьёзней проблем не бывает. Но, обследоваться мы ж не хотим, в дурке плохо кормят. Ну и компашка у тебя собралась, дурак на дураке, дураком погоняет. Но! Что интересно, все дармоеды живут за наш счёт. ( ( (
Ответить
289Ау, Геннадий, где же ты20.02.2019 21:32
В ответ на сообщение № 288 от Железнова: Еще и весна не вступила в свои права, а вы с Лерой уже дуэтом исполняете арию:"Ах, истомилась я горем.Ночью ли, днем, только о немДумой себя истерзала я.Где же ты, радость бывалая?Ах, истомилась, устала я!"А Германа, пардон, Геннадия все нет и нет. Ау, Гена, где ты, девки скучают, тебя забыть никак не могут, глючат.
Ответить
290Железнова20.02.2019 21:54
В ответ на сообщение № 289 от Ау, Геннадий, где же ты: Гендос, мечтать не вредно.))))) С этим к Мыши.) ))))))
Ответить
291Ау, Геннадий, где же ты20.02.2019 21:58
В ответ на сообщение № 290 от Железнова: Геннадию, похоже, не до вас. Ведь Квачкова освободили.
Ответить
292Швондер20.02.2019 22:10
В ответ на сообщение № 291 от Ау, Геннадий, где же ты?: Я очень рад, что Квачкова освободили. Надеюсь он создаст свою партию.
Ответить
293Баканова Лера20.02.2019 23:11
В ответ на сообщение № 289 от Ау, Геннадий, где же ты: Геннадий звонит по телефону домой жене.Жена:- Геннадий, пень плешивый, ты где?Геннадий:- Где, где? У Ирки-Мишели, вот где!Далее следует трехэтажный мат жены в адрес Геннадия)))Ну, как-то так)))
Ответить
294Любовь к Генококу20.02.2019 23:59
Одержимые Лера и Железнованикак не могут забыть трусыСтарого Русского.Ничего в трусах у него не увидели, на сайте Генины коки мучают этихбаб. Фетишисты наверное.Трусы и трусы.
Ответить
295Санитарный врач21.02.2019 00:08
В ответ на сообщение № 237 от Штырь: Замучила тебя шизофрения?Убейся об угол своей тупости.
Ответить
296Люди,как хрен на блюде21.02.2019 00:31
В ответ на сообщение № 259 от Белоруска: О! Негр пишет на моем нике?Железнова с ума сошла. Видит Белорускуи Гену. С галлюцинациями обратиться нужно кспециалисту. Весной шизофрения обостряется.
Ответить
297Больница платная21.02.2019 00:35
В ответ на сообщение № 260 от Коллектив психиатрической больницы: Уже перенесли ее, эту больницу.Адрес старый. Долго искала в интернете.Запрос дай, может тебе помогут.
Ответить
298Очень люблю рукрделие.21.02.2019 00:40
В ответ на сообщение № 256 от?: Это не кофточка. Это мужская рубашка.Из мужских рубашек можно шить красивыеблузки. Разного цвета. И комбинировать.Я быстро умею из рубашки сделать кофточку.Кто безрукий, тому не нравится.
Ответить
299Очень люблю рукоделие21.02.2019 00:46
В ответ на сообщение № 298 от Очень люблю рукоделие.: Это из интернета.
Ответить
300Белоруска21.02.2019 01:07
Вот как девушки красиво шьют.Безруким это не по плечу.
Ответить
301Белоруска21.02.2019 01:09
В ответ на сообщение № 300 от Белоруска: Вот еще красота какая. Опять же повторюсь, что безруким это не поддается.
Ответить
302Белоруска21.02.2019 01:14
В ответ на сообщение № 257 от Алкаш: Ну ты точно вторая Железнова.Различай, где Галя, а где Галин друг.
Ответить
303Толя21.02.2019 04:00
СССР вымирает, а в замен ничего не оставляет.
Ответить
304Штырь21.02.2019 07:12
Белоруска продолжает демонстрировать на сайте "колхозный от кутюр" из секонд-хэнда.
Ответить
305У Гали кривые ручки21.02.2019 07:29
В ответ на сообщение № 298 от Очень люблю рукоделие.: У тебя руки-крюки.
Ответить
306У Гали кривые ручки21.02.2019 07:58
В ответ на сообщение № 296 от Люди: Еще одно подтверждение в тексте, что у тебя руки-крюки.
Ответить
307Железнова21.02.2019 09:50
В ответ на сообщение № 291 от Ау, Геннадий, где же ты: Где Квачков, а где Гендос? Генашка любит, чтобы его у рамки металлоискателя пощупали-полапали, что ему до Квачкова? Тот сразу голову отшибёт за такие наклонности.)))))) А вы думали, зачем Генаша на всякие акции ходит?))))))))))
Ответить
308Железнова21.02.2019 09:52
В ответ на сообщение № 294 от Любовь к Генококу: Труселявая, ты из одной оперы с Генашей. Даже трусы красные в наличии. Это у вас условный знак такой?)))))))
Ответить
309Железнова21.02.2019 09:54
В ответ на сообщение № 304 от Штырь: Да уж, началось в колхозе утро.))))))
Ответить
310Галин друг21.02.2019 10:36
В ответ на сообщение № 278 от Баканова Лера: Ставлю тебе пятерку. Пишешь без грамматических ошибок. Вот тебе в награду каталог трусов; выбирай. Твои наверно уже истлели. Замени срочно!
Ответить
311Циркуляр21.02.2019 12:29
В ответ на сообщение № 310 от Галин друг: Медаль ей на грудь за грамотность. А за грубые слова и выражения, выпороть прилюдно на лобном месте.
Ответить
312Железнова21.02.2019 13:07
В ответ на сообщение № 311 от Циркуляр: Циркулируй, циркулируй, пока не сдохнешь.)))
Ответить
313Железнова21.02.2019 13:09
В ответ на сообщение № 300 от Белоруска: Галь, рукастые китайские девушки так шьют. Это из Алиэкспресс модельки.)))
Ответить
314Циркуляр21.02.2019 14:24
В ответ на сообщение № 312 от Железнова: И тебе того же и по тому же месту и тем же концом.
Ответить
315Галя белоруска21.02.2019 14:49
В ответ на сообщение № 313 от Железнова: Это сами русские девушки шьют дома.Китай здесь не причем. Это перешиваниесеконд-хенда. Не все одеваются в китайскийширпотреб, как ты. Большая половинанаселения в России и в СНГ одеты всеконд-хенд, так как практичней, дешевлеи на вес. Можно там найти от самыхзнаменитых модельеров одежду мира.А ваши каталоги втридорога носитесами. На одежду тратить такие деньги ижить в подселенке это ты только можешь.Я живу по своим средствам. Даже, еслибы была куча денег, не тратилась на дорогиевещи. Носить их долго нужно и неинтересно.Так что не строй из себя аристократку.Имидж твой -пенсионерка, как и другиепенсионеры.
Ответить
316Галя белоруска21.02.2019 14:56
В ответ на сообщение № 306 от У Гали кривые ручки: Телефон глючит, интернет пропадает.И это не ошибки, а опечатки. Ты не здесьне понимаешь технику текста.
Ответить
317Железнова21.02.2019 15:47
В ответ на сообщение № 315 от Галя белоруска: Галя, это модели из Алиэкспресс. Если ты этого не знаешь, твои проблемы.))) Я ещё года три назад одну футболку думала, заказать или нет. Если найду, выложу.)))
Ответить
318Железнова21.02.2019 15:48
В ответ на сообщение № 316 от Галя белоруска:)) Куды уж нам, с кривым ногам?)))
Ответить
319Железнова21.02.2019 16:16
В ответ на сообщение № 300 от Белоруска: Хала, аж на 23 странице нашла, больно старая модель.)))
Ответить
320Железнова21.02.2019 16:54
В ответ на сообщение № 315 от Галя белоруска: Галюня, я живу в тепле и светле. Забор на дрова не пускаю.))) В сортир на улицу не хожу.))) Крыша у меня не течёт, во всех смыслах.))) Всякие обноски на вес не покупаю. Ты видела свои синие лосины со стороны? Они отвратительны, как-будто туша коровья ободрана, синие вены наружу.))) И ты мне доказываешь, что я плохо живу?))) Смешная ты.)))
Ответить
321Читатель21.02.2019 22:17
Еще б один Юркин помер, хоть начитаешься всякой гадости здесь.
Ответить
322Белоруска22.02.2019 07:04
В ответ на сообщение № 320 от Железнова: Надо же хранить фотки. На память что ли?Ты не понимаешь, что эти лосины из детскогомира х/б, вместо колготок, под гетры. Ношуосенью и зимой. Колготы я не ношу. Не мучайсяиз-за этого. Проще говоря-это нижнеебелье. Заборы старые, поэтому их нет. В печи пищабогов. Ваши батареи меня не интересуют.У нас свои есть. Если ты не можешь отличитьграмматические ошибки от опечатков?Все будьте здоровы! Действительно хватитветку засорять всякой ерундой.
Ответить
323Железнова22.02.2019 09:32
В ответ на сообщение № 322 от Белоруска: Наконец-то. Первая здравая мысль за столько времени.))) Антижирафин выпила?)))
Ответить
324Баканова Лера22.02.2019 12:25
В ответ на сообщение № 323 от Железнова: Наверное, она его перемешала с галоперидолом и выпила эту "адскую" смесь)))
Ответить
325Железнова22.02.2019 13:23
В ответ на сообщение № 324 от Баканова Лера: Да опять выскочит под другими никами.))) Проспится только.
Ответить
326Белоруска22.02.2019 14:22
В ответ на сообщение № 323 от Железнова: Мне нравится носить детские вещи. Я вспоминаю свое детство таким способом. Что в этом плохого? А вы все бухтите с Лерой на пару про меня. Ну, и продолжайте бухтеть дальше, а я иду своей дорогой и не обращаю на это внимания.
Ответить
327Баканова Лера22.02.2019 14:24
В ответ на сообщение № 325 от Железнова: Ну да, она научилась у Старого и Ларика вываливаться кучей клонов на сайт)))
Ответить
328Железнова22.02.2019 14:37
В ответ на сообщение № 326 от Белоруска: Не вынесла душа поэта.))) Нам плевать на твои детские вещи, не надо их на нас вываливать. Мало ли что ты любишь, может в звезде ковыряться. И труселя вываливать не надо, и рукоблудие твоё. Всё такое страшное, замызганное. Ты и фотки все в потёмках делаешь, чтобы грязи не было видно. А оно нам надо?)))
Ответить
329Баканова Лера22.02.2019 15:26
В ответ на сообщение № 328 от Железнова: У Гали детство в одном месте заиграло))) А может, и в двух - спереди и сзади))) Галя, как еврейский народ, прощается, но не уходит)))
Ответить
330Железнова22.02.2019 15:51
В ответ на сообщение № 329 от Баканова Лера: Причём, постоянно.)))
Ответить
331Белоруска22.02.2019 15:56
Видала всяких дур, но таких не видала.Тролли, не дразните этих дур.
Ответить
332Алкаш22.02.2019 16:32
В ответ на сообщение № 331 от Белоруска: Галинушка ненаглядная моя ягодка, я-то ведь обрадовался, когда ты сказала, что не будешь больше сидеть на этом сайте, а будешь все время уделять мне и дому, а ты опять здесь засела и пишешь свои старушечьи глупости! Я тебе по шее надаю за это! Но что меня обрадовало, так это то, что Галинушка наконец-то закончила стирку, вывешивание и глажку своего белья, которая продолжалась целую неделю! Вы не представляете, каково это спать целую неделю, когда над тобой висят застиранные донельзя Галины трусы и лифчики и периодически падают на тебя! Я аж перекрестился, когда закончилась эта недельная стирка!
Ответить
333Штырь22.02.2019 16:53
В ответ на сообщение № 332 от Алкаш: "Старушечьи глупости" Белоруски - это пять баллов!
Ответить
334Алкаш22.02.2019 19:14
Встреча Штыря с Галинушкой. Штырь оказался обычным пердунком - сердечником. И поплатился.
Ответить
335Алкаш22.02.2019 19:16
Встреча Штыря с Галинушкой.
Ответить
336Железнова22.02.2019 19:45
В ответ на сообщение № 335 от Алкаш: Зато Хала в своём репертуаре.)))))))
Ответить
337Штырь22.02.2019 20:07
В ответ на сообщение № 336 от Железнова: Что, Галя оказалась трансом?
Ответить
338Штырь22.02.2019 20:37
В ответ на сообщение № 335 от Алкаш: Я на нее и не претендую, это твоя Галинушка! Чур! Чур! Чур!
Ответить
339Сосед22.02.2019 21:28
В ответ на сообщение № 326 от Белоруска: Молодец, ты здорово перед ними задом шнурки застегнула.
Ответить
340Белоруска22.02.2019 21:58
Железнова с Лерой совсем уже обалдели и постоянно пытаются меня поддеть, но я на них не обращаю никакого внимания и иду своей дорогой!
Ответить
341Железнова22.02.2019 21:59
В ответ на сообщение № 339 от Сосед: В смысле, буквой "зю" изогнулась, и зад отклячила?
Ответить
342Баканова Лера22.02.2019 22:01
В ответ на сообщение № 339 от Сосед: Каким местом Галя шнурки застегнула?))) Задом?))) Что-то меня это ничуть не удивляет)))
Ответить
343Баканова Лера22.02.2019 22:02
В ответ на сообщение № 341 от Железнова: Похожа на Галю, белье из ее коллекции "колхозный от кутюр")))
Ответить
344Баканова Лера22.02.2019 22:17
В ответ на сообщение № 344 от Железнова: Фото можно назвать так: "Мадам Тюрлюлю объелась киселю".)))
Ответить
345?22.02.2019 23:22
В ответ на сообщение № 344 от Баканова Лера: Лера, почему ты все время "подхрюкиваешь" (не испр.) Железновой? Своего мнения не имеешь, ведешь себя, как ведомая личность. Не удивлюсь, если тебя будут принимать за Железнову и наоборот. Зачем нужна копия Железновой, пусть даже замечательной во всех отношениях? Тебя ( как самодостаточную личность) не видно и не слышно. Белоруска, которую ты постоянно унижаешь, какая-никакая, но личность. Ты же всего лишь хвостик Железновой.:)
Ответить
346Опа22.02.2019 23:49
В ответ на сообщение № 335 от Алкаш: Посвети мне сзади.
Ответить
347Белоруска22.02.2019 23:59
Кто доброй сказкой входит в дом?Кто с детства каждому знаком?Кто не ученый, не поэт, А покорил весь белый свет, Кого повсюду узнают, Скажите, как его зовут?Бу! Ра! Ти! Но!Буратино!На голове его колпак, Но околпачен будет враг, Злодеям он покажет носИ рассмешит друзей до слез, Он очень скоро будет тут, Скажите, как его зовут?Бу! Ра! Ти! Но!Буратино!Он окружен людской молвой, Он не игрушка- он живой!В его руках от счастья ключ, И потому он так везуч, Все песенки о нем поют, Скажите, как его зовут?Бу! Ра! Ти! Но!Буратино!Буратино!Буратино!
Ответить
348Баканова Лера23.02.2019 00:03
В ответ на сообщение № 345 от?: Мне на твое мнение, как, впрочем, и на мнение других, наплевать. Я таким образом отдыхаю душой. А кто и что думает об мне, меня абсолютно не интересует. Как говорится, хоть горшком назови, только в печку не ставь.
Ответить
349Гусь23.02.2019 00:05
В ответ на сообщение № 347 от Белоруска: Все поешь!? Соловей не буди гусей.
Ответить
350Гусь23.02.2019 00:11
В ответ на сообщение № 348 от Баканова Лера: Слушай горшок, не пора ли вам заткнуться.
Ответить
351Гусь23.02.2019 00:14
В ответ на сообщение № 333 от Штырь: Почему не десять?
Ответить
352??23.02.2019 00:31
В ответ на сообщение № 348 от Баканова Лера: Отдыхаешь так? Ну-ну! Значит, отдыхаешь, унижая других? И кто ты после этого? Спроси у Белоруски, она знает.)))
Ответить
353Баканова Лера23.02.2019 02:33
В ответ на сообщение № 352 от??: Повторюсь, мне наплевать на ваше мнение. Идите лесом.
Ответить
354Баканова Лера23.02.2019 02:28
В ответ на сообщение № 350 от Гусь: Подайте мне пример, заткнитесь первым.
Ответить
355Баканова Лера23.02.2019 02:40
В ответ на сообщение № 350 от Гусь: Мешок гусек, заткнись первым.
Ответить
356?23.02.2019 06:48
В ответ на сообщение № 353 от Баканова Лера: Да, поняли, можешь не повторять сто раз, что тебе наплевать на всё и на всех, так как ты здесь отдыхаешь, получаешь удовольствие от оскорбления других и обесцениваниях их, т. е. ведешь себя, как психологическая садистка. Поняли, не волнуйся, и на ус намотали. И даже знаем что с тобой нужно сделать, чтобы перестала издеваться над другими.:)
Ответить
357??23.02.2019 08:07
В ответ на сообщение № 356 от?: Что надо делать с такими? Развелось их в интернете от безнаказанности.
Ответить
358Железнова23.02.2019 10:11
Смотрю, убрали мои картинки с престарелыми нимфетками. Ну, тогда любимое, для Галки бесстыжей.)))))
Ответить
359Белоруска23.02.2019 10:33
Если здесь есть мужчины, с Днем защитникаОтечества!
Ответить
360Явное нарушение психики23.02.2019 10:40
В ответ на сообщение № 358 от Железнова: Ты эту картинку 500 раз выкладывала.Уже не знаешь, как насолить. Действительновредная старуха. Подруги твои смылись. Так ты одна за всех здесь отдуваешься.За мужчин и за женщин.
Ответить
361Смешинка23.02.2019 10:42
В ответ на сообщение № 359 от Белоруска: Я мужчина. Спасибо!
Ответить
362Железнова23.02.2019 11:08
В ответ на сообщение № 360 от Явное наркшение психики: Галя, так и ты своё барахло 100 раз выкладывала.))) В чём разница?
Ответить
363Железнова23.02.2019 11:18
В ответ на сообщение № 360 от Явное нарушение психики: Ну на, новые фотки молодящейся старухи. Забавные)))
Ответить
364Железнова23.02.2019 11:26
В ответ на сообщение № 360 от Явное нарушение психики: Или это. И, тоже в потёмках, как ты любишь, чтобы грязи не видно было.)))
Ответить
365Железнова23.02.2019 11:29
Или эта молодящаяся бабуська. Платье тоже, наверное, сама перешивала, типа, модное.
Ответить
366Железнова23.02.2019 11:36
В ответ на сообщение № 360 от Явное нарушение психики: Галя, посмотрела, сколько прекрасных пожилых женщин в экзотических и смешных нарядах. И, знаешь, что в них лучше всего? Детский, озорной взгляд. А не вот это унылое с надменным взглядом. Откуда ж вы, такие высокомерные, берётесь? Уму непостижимо. Вот ни одного достижения в жизни, ни одного. Вся какая-то стрёмная и грязная. Но, с короной. С короной, Карл!
Ответить
367Железнова23.02.2019 11:51
На мой взгляд, эта зрелая женщина просто великолепна.))))
Ответить
368Баканова Лера23.02.2019 11:52
В ответ на сообщение № 356 от?: По повадкам и стилю письма похоже на Мишель святошку))). Ты в чужом глазу соринку замечаешь, а в своем глазу бревна не видишь, и все всех поучаешь))) Замолкни, зануда)))
Ответить
369Баканова Лера23.02.2019 11:54
В ответ на сообщение № 366 от Железнова: Галя думает, что она - ЕЩЕ, а она - УЖЕ)))
Ответить
370Баканова Лера23.02.2019 12:07
В ответ на сообщение № 366 от Железнова: "- Нет, не принцесса!- А кто?- Королевна!"В связи с Галей вспомнилась незабвенная советская киноклассика)))
Ответить
371Железнова23.02.2019 12:32
В ответ на сообщение № 368 от Баканова Лера: Ну куда ж без Мышильды и её поучений? Ещё одна из породы гордецов. И жизнь такая же помоешная. И корона. Пардон, нимб.)))
Ответить
372Железнова23.02.2019 12:52
В ответ на сообщение № 372 от Белоруска: Когда самой сказать нечего, но буквой "зы" расклячиться надо.)))
Ответить
373Железнова23.02.2019 12:57
В ответ на сообщение № 372 от Белоруска: Галя, всё вспоминала, кого ты мне напоминаешь. Волочкову.))) С её шпагатами. Никому не надо и не нравится, но она всё равно раскорячивается. Не родственница твоя, случаем?)))
Ответить
374??23.02.2019 13:19
В ответ на сообщение № 371 от Железнова: Всего лишь констатация фактов, а не поучения. Разве, когда человеку говорят, что он психологический садист, его поучают? Тогда и ты с Лерой поучаешь Белоруску, Мишель и др. Чем вы-то лучше? Может, вы с ней священные коровы и вас трогать нельзя?
Ответить
375Баканова Лера23.02.2019 14:09
В ответ на сообщение № 374 от??: Ну, если ты не можешь отличить смех от поучений, то это твои проблемы))) Я над ними смеюсь и иронизирую. Впрочем, твое мнение не является для меня авторитетным.
Ответить
376Железнова23.02.2019 14:12
В ответ на сообщение № 374 от??: Я поучаю?))) За этим к Мышильде. Я показываю направление, а человек сам решает, куда ему идти. Забыла, я за свободу?))) Это ты нам выкладываешь: посмотри то, почитай это.)))) Часто вообще заведомых фриков. Как мне, неопрятную толстуху с советами, как похудеть.))) Ну, а если человек выбирает дурацкое направление, то должен быть готов, что над ним все ржать будут.)))
Ответить
377Швондер23.02.2019 14:33
В ответ на сообщение № 359 от Белоруска: Спасибо, любимая! Я тебя не забуду! Как-нибудь созвонимся!
Ответить
378??23.02.2019 14:34
В ответ на сообщение № 376 от Железнова: А где я поучаю?))) Всего лишь называю вещи своими именами! Какие вы есть на самом деле, так и говорю (хотя я вас не различаю, вы с Лерой для меня одно и тоже лицо). И я не Мишель! Не надо мне приписывать чужие "заслуги". "Дурацкое направление" выбираете вы с Лерой, когда гнобите, например, Белоруску. Делать вам нечего и не с кем, как я посмотрю.
Ответить
379Железнова23.02.2019 14:58
В ответ на сообщение № 378 от??: А её никто не гнобит.)))) Когда её нет, то никто даже и не вспоминает о ней. Но, ей же спокойно не живётся, надо своё дурновкусие всем напоказ выставить, и не просто так, а чтобы трусы всем на морду упали. Изогнуться буквой зю, шпагат сделать, лифак выставить. А все пусть терпят. Не хочу терпеть, я тоже свободна, и не надо вот это всё мне навязывать. Или я молчать должна? Нет, каков запрос, таков и ответ.))) Свобода, она для всех.)))
Ответить
380??23.02.2019 15:03
В ответ на сообщение № 379 от Железнова: "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого". М. Бунин.
Ответить
381Иная23.02.2019 15:11
В ответ на сообщение № 378 от??: Двойные стандарты? Когда Галка свои пошлые полуголые фотки выставляла и по хамски-деревенски других обзывала, разве она не проявляла пренебрежение к мнению, и взглядам комментаторов?)) Ей же было наплевать на мнение остальных? Она же так же насильно пихала свои фотки ради своей личной цели-заигрывания со Швондером-Алкашом, вот и получает плевки в обратку (хотя, ты в том права, что Лера иногда перегибает).
Ответить
382??23.02.2019 15:28
В ответ на сообщение № 381 от Иная: Спасибо, признала, что "Лера иногда перегибает".) )) Личная цель (особенно объект страсти) обычно всегда превыше общественного мнения и взглядов. Белоруска была влюблена, т. е. у нее было обсессивно-компульсивное расстройство личности ("ночью и днем только о нем" - навязчивое состояние). Что вы от нее хотите, человек был не в себе? Сами что ли не влюблялись?
Ответить
383Иная23.02.2019 15:34
В ответ на сообщение № 380 от??: Ты различаешь разницу между свободой и невоспитанностью, безкултьтурьем, распущенностью?)))
Ответить
384Иная23.02.2019 15:51
В ответ на сообщение № 382 от??: Дурдом в интернете? ( ( Ты способна влюбиться по инету, и навязываться человеку со своими полуголыми фотками своего старческого тела сомнительного качества, и все должны относиться "с пониманием" к вашим "старческим любовям" больных на голову старух??)) Железнова права - с "этим", бабоньки, звездуйте на сайты знакомств.)))
Ответить
385Железнова23.02.2019 15:51
В ответ на сообщение № 382 от??: "Личная цель (особенно объект страсти)", это точно Мишель, объект страсти - её любимое выражение.)))) Ну так чего, старуха, мы терпеть должны чьи-то обсессивно-компульсивные расстройства личности? Можешь привести хоть один аргумент, зачем? Из деликатности - не прокатит. Деликатность - не из Галиной жизни. Деликатность к неделикатной? А надо? Вы же там переписывались в личке, вот и смотри на её детские трусы и прочие завявшие прелести. А нам не надо. Любите друг друга, но вдалеке от нас.))) Старушка, а тебе не кажется, что ты сама обсессивно-компульсивная личность? Все признаки налицо.Для обсессивно-компульсивного типа личности характерны следующие особенности:Их ключевые слова: «Контроль» и «Должен»;Перфекционизм (стремление к совершенству);Считают себя ответственными за себя и других;Другие для них — легкомысленные, безответственные и некомпетентные.Убеждения: «Я должен управлять ситуацией», «Я должен делать только все правильно», «Я знаю, что лучше….», «Вы должны делать это по-моему», «Людей и себя нужно критиковать, чтобы предотвратить ошибки»…Катастрофические мысли, что ситуация выйдет из под контроля.Контролируют поведение других чрезмерным управлением, либо не одобрением и наказанием (вплоть до применения силы и порабощения).Склонны к сожалениям, разочарованию, наказанию себя и других. Не, ну правда?) )))))))
Ответить
386??23.02.2019 16:05
В ответ на сообщение № 383 от Иная: Мне очень нравится афоризм Бунина.) )) А "невоспитанность", "бескультурье" - понятия не совсем определенные, лабильные, зависящие от многих факторов: места проживания, возраста, образования, семьи, среды общения и пр. То, что нормально в простой семье, неприемлемо в королевской. Может, и на каком-то форуме на Галкины трусы никто бы не обратил внимания. Дальше не хочу развивать эту тему. Пустое.)))))
Ответить
387Иная23.02.2019 17:19
В ответ на сообщение № 386 от??: Во-первых я не считаю, что ты "мишелька", поэтому тебе напишу. До меня долго доходит именно простое, житейское, поэтому мною и манипулировали именно "простушки".)) Мне даже дочь выговаривала, что где-то я такая прямо умная, а любая тупенькая тётя -запросто меня обведёт вокруг пальца, и всё что ей надо выпросит, в её интересах вынудит сделать.)))Вот тоже вначале не понимала зачем Железнова (Лера), так "гнобит" эту несчастную, глупую и бедную Белоруску?)) А теперь понимаю, если бы не Железнова, Галка бы превратила в отстойник.))))) Если таких людей, разухабистых как Галка не останавливать-их несёт и несёт.)) Мало того, подобное притягивается подобным, "примагничила бы" не только Швонде-Алкаша к переписке, а ещё бы с десяток подобных заочных "ухажёров", и она бы с удовольствием, с упоением перекидывалась ними скаберзными шуточками и заигрываниями.)) Ведь она сама признавалась тут, что больная вся, а развлекается в "любовь" от скуки, а сайтовские бабы от зависти мешают ей.)))))) Да ладно бы развлекалась в заочную любовь хотя бы интересно, красиво, так кто был бы против?))И мы бы почитали бы с интересом, а то всё какая то муть неуравновешенной психически молодящейся старухи.(( Мне то всё равно, я пришла и ушла, но Железнова то много лет на этом сайте, и если бывает на этом сайте систематчески, то почему она должна терпеть дешёвые выпендрёжи какой-то хабалки?)) У меня даже остатки жалости к Галке пропали, после того, как она выставила картинку в порыве желания меня унизить и оскорбить: фотомонтаж из трёх мужских половых членов.)))))) Модераторы то убрали, может кому то и смешно, но согласись, чтобы такие картинки выискивать в интернете, загружать себе на телефон и ещё пересылать в инете, это надо быть не только с болезнью в голове, но и мерзопакостной в душе, с развратным, грязным половым опытом жизни.((( Вот и думай, что если бы Железнова её не тормозила., как бы она и иже подобные разнузданно себя вели?
Ответить
388Баканова Лера23.02.2019 17:47
В ответ на сообщение № 382 от??: Мой принцип: никогда не начинать свару первой, но на выпад в свою сторону я всегда стараюсь ответить мощнее, чтобы в дальнейшем ко мне цепляться неповадно было. Так было в ситуациях на сайте со Старым, Мишелью и Белоруской.
Ответить
389??23.02.2019 17:52
В ответ на сообщение № 387 от Иная: Ты серьезно думаешь, что бабушку в 65 лет можно переделать оскорблениями, указывая на ее недостатки? Она уже на финишной прямой. Она такая, какая есть, лучше не будет. Хорошо, если поймет, что она здесь пришлась не ко двору и уйдет, а то, так и будет козлом отпущения, без вины виноватой и т. д. Когда человека оскорбляют, что он делает? Он же не говорит: "Спасибо большое за оскорбления, все учту и век вас не забуду, мои благодетели"? Чаще всего отвечают зеркально. Что и делает Белоруска. Чему удивляешься? Что касается хозяйки сайта, Железновой, так разве она не понимает, что когда новые люди сюда заходят и видят постоянные выяснения отношений, оскорбления, словесные поносы и пр., а не нормальную атмосферу для общения и обсуждения, никто же не захочет вернуться сюда вновь и вновь. Вот и думай.)))))
Ответить
390Железнова23.02.2019 17:53
В ответ на сообщение № 386 от??: Ну так и идите на такие форумы. Никто не заплачет.))))) На других форумах может никто даже и не знает, что значило ежедневно вертеться у Центрального телеграфа. Поэтому про собственную святость втюхивать можно.)))))
Ответить
391Баканова Лера23.02.2019 17:53
В ответ на сообщение № 387 от Иная: Да просто Галя достала уже меня своими пошлостью и вульгаризмом. Она думает, раз ей нравится, то и другим должен нравиться ее "колхозный от кутюр".)))
Ответить
392+23.02.2019 18:00
В ответ на сообщение № 381 от Иная: Что она пихала и куда Швондеру- Алкашу? Здесь прошу поподробнее. Мы хоть и импотенты, но нам тоже интересно!
Ответить
393Железнова23.02.2019 18:03
В ответ на сообщение № 389 от??: Ну то есть, распущенность и дебильность должны победить? Интересное мнение.)))))) А, как с точки зрения вашей святости это смотрится? Это не одержимость бесами, случайно? Причём, несколькими.) )))) Нет, мы все должны радоваться этим выпукам и терпеть.))))))) Она же так воспитана.))))) И чё? Пусть она сама себе ровню поищет, у нас-то всё нормально. Её нет, и никто не вспоминает, тишь да гладь. Впрочем, кому я это говорю, ты по обычной своей манере норовишь всем чувство вины привить, чтобы потом манипулировать. Нет, старушка, своих чертей себе оставь.))))
Ответить
394??23.02.2019 18:09
В ответ на сообщение № 390 от Железнова: Спасибо за предложение уйти на другие форумы. Я тоже так думаю, надо себя не уважать, чтобы здесь остаться. Уже ухожу. А вам всех благ, счастливо оставаться.)))
Ответить
395Железнова23.02.2019 18:29
В ответ на сообщение № 389 от??: Я вот думаю, именно от того, что никто особого отпора не даёт, и проникают в нашу жизнь всякие гондурасы, лесби и прочая шушера. Режиссёры Серебренниковы, всё вот это торжествующее хамство на сцене. И лезет и лезет на глаза, ему ж надо, чтобы на него внимание обратили. Я никогда не пойду смотреть эту мерзость, так почему же она считает, что и здесь должна в каждый дом влезть? Вы смотрите Дудя?) )))) Он так любит порассуждать о рукоблудии, кто, где, когда, сколько раз в день? Не смотрите? А чё? Ведь у него какие-то там одержимости, его пожалеть надо, бедненького.))))))) Тут же, какая-то наглая, беспардонная баба вываливает на нас тонны своего мусора. Здесь что, свалка? Нет? А почему тогда? Поэтому, забирайте её с собой и будьте счастливы. Без нас, мы злые. Мы привыкли своё пространство чистить, а не загаживать.)))))))))
Ответить
396Иная23.02.2019 18:31
В ответ на сообщение № 389 от??: Не смеши. Зеркально? ( ( ( ( ( ( Кривые у тебя какие -то с Белоруской зеркала.)))Ты вправду думаешь, что я настолько оскорбила Галку, что мне надо было ответить на х...?))))) Твоё объяснение, что она больная на голову вовсе не оправдывает её, и не значит, что здоровые на голову, а так же морально-духовно здоровые должны терпеть выходки психически больной.)) И если такие, как Железнова не будутотстаивать чистоту энергоинформационного пространства, то захватят такие полоумные Белоруски со своими полуголыми фотками.))) Этот вариант тебя больше устраивает?)) Ты понимаешь, что Галку на другой уровень не поднимешь, так хочешь других заставить опуститься на её уровень, терпяче помалкивать в тряпочку?)))) Есть ещё вариант воспитания, Алкаш житейски поумнее вместе нас всех взятых-вышучивает её, не злясь, а толку?)))Но отмалчиваться культурно это не вариант, я пробовала, она тогда ещё больше наглеет и наглеет.))Ну да ладно. Её-это её. Моё-это моё. Твоё-это твоё.
Ответить
397Железнова23.02.2019 18:32
В ответ на сообщение № 388 от Баканова Лера: Вот-вот, обозначить границы, чтобы знали край и не падали.))))))))
Ответить
398Железнова23.02.2019 18:34
В ответ на сообщение № 396 от Иная: Упасть легко, подняться трудно. Ты совершенно права.))))))
Ответить
399Баканова Лера23.02.2019 18:48
В ответ на сообщение № 394 от??: Попутного ветра и семь футов под килем)))
Ответить
400Железнова23.02.2019 20:34
В ответ на сообщение № 396 от Иная: Я не видела эти фотки, но это ужасно. Галя, хабалка, совсем оборзела. Вот самка собаки подзаборная. И мы должны с ней деликатничать? Жесть. Кто-то её науськивает, полагаю, в личке. Сама бы она не решилась.
Ответить
401Железнова23.02.2019 20:46
В ответ на сообщение № 394 от??: Это всё, что надо знать о таких Галях. Самый низкий уровень."Сpeди мнoжecтвa oтклoнeний фильмa "Титaник" oт пoдлиннoй иcтopии oднo ocoбeннo вaжнo. B кинo, кoгдa кopaбль тoнeт, пaccaжиpы пepвoгo клacca пытaютcя зaбpaтьcя в cпacaтeльныe шлюпки, чиcлo кoтopыx oгpaничeнo. Тoлькo peшитeльнocть зaкaлeнныx мopякoв, кoтopыe c opyжиeм в pyкax oтгoняют плyтoкpaтoв, цeпляющиxcя зa бopтa лoдoк, пoзвoляeт пoпacть тyдa жeнщинaм и дeтям. Пo paccкaзaм выжившиx в тoй кaтacтpoфe, нa caмoм дeлe пpeдcтaвитeли выcшиx клaccoв пpaктичecки бeз иcключeний coблюдaли пpaвилo "cнaчaлa жeнщины и дeти". Об этoм нeoпpoвepжимo cвидeтeльcтвyeт cтaтиcтикa. B пepвoм клacce были cпaceны вce дeти и пoчти вce из 144 жeнщин (зa иcключeниeм пяти из ниx, пpичeм тpoe caми пpeдпoчли yмepeть вмecтe co cвoими мyжьями), a 70 пpoцeнтoв мyжчин пoгибли. Bo втopoм клacce, кoтopым тaкжe пyтeшecтвoвaли xopoшo oбecпeчeнныe пpeдcтaвитeли paзличныx пpoфeccий, были cпaceны 80 пpoцeнтoв жeнщин, a 90 пpoцeнтoв мyжчин yтoнyли. Сpeди пaccaжиpoв тpeтьeгo клacca выжившими были ТОЛЬКО мyжчины. Они oттaлкивaли жeнщин и дeтeй и зaбиpaлиcь в cпacaтeльныe шлюпки. Чтo мы видим y Кэмepoнa? Bce нaoбopoт! Бoгaтыe пaccaжиpы xищнo oттaлкивaют жeнщин и дeтeй oт лoдoк. Нa "Титaникe" мyжчины из cпиcкa пaccaжиpoв пepвoгo клacca фaктичecки cocтaвляли тoгдaшний cпиcoк "Фopбc-400". Кaк paccкaзывaют, Джoн Джeйкoб Аcтop — пo вceoбщeмy мнeнию, caмый бoгaтый чeлoвeк Амepики нa тoт мoмeнт вpeмeни — пpoбилcя к шлюпкe, нo oткaзaлcя зaнять в нeй мecтo, a тoлькo пocaдил тyдa cвoю жeнy, пoмaxaв eй pyкoй нa пpoщaниe. Бeнджaмин Гyгeнxaйм тaкжe oткaзaлcя oт мecтa в лoдкe, ycтyпив cвoe мecтo oднoй из жeнщин. Он лишь пoпpocил, чтoбы oнa пepeдaлa cooбщeниe eмy дoмoй: "Скaжитe мoeй жeнe, чтo я игpaл пo пpaвилaм дo кoнцa. Ни oднa жeнщинa нe oкaжeтcя ocтaвлeннoй нa бopтy этoгo кopaбля из-зa тoгo, чтo Бeн Гyгeнxaйм oкaзaлcя тpycoм. "Иными cлoвaми, нeкoтopыe из caмыx влиятeльныx в миpe людeй твepдo пpидepживaлиcь нeпиcaннoгo кoдeкca чecти, xoтя этo cyлилo им вepнyю cмepть. У кинeмaтoгpaфиcтoв былo вecкoe ocнoвaниe иcкaзить иcтopию. Сeгoдня в нee никтo бы нe пoвepил."Галя оттолкнула бы всех, чтобы спасти свою никчемную шкуру.
Ответить
402Штырь23.02.2019 21:22
В ответ на сообщение № 392 от +: Что она может пихать Швондеру и Алкашу? Это Алкаш ей постоянно пихает, в прямом и переносном смыслах.
Ответить
403Строптивая лошадка23.02.2019 22:58
В ответ на сообщение № 392 от +: Эти сплетницы, что только не напишут.Скучно этим бабам жить на белом коне.Конь у них точно белый!
Ответить
404Строптивая лошадка23.02.2019 23:07
В ответ на сообщение № 387 от Иная: Твоя Железнова и есть психически больная, она имеет сильную зависимость от компьютера. Ее показать психиатру, то ей поставят диагноз равносильно наркотической зависимости от интернета. Поэтому она находит себя столь сильнейшим человеком. Но, это только в интернете. На самом деле, если кто ее припугнет, то она побежит в полицию. Страхснизит ее иммунитет. Выпендриваться здесь каждый может и ты в том числе.
Ответить
405У каждого пенсионера есть отклонения в психике.23.02.2019 23:25
В ответ на сообщение № 402 от Штырь: Это был сразу один и тот же человек.Потом наверное его сменил Исмаилов З. Г.У него грубоватые наклонности. Он можети унизить, и оскорбить. Ну, а Швондеру прощено.Ну и Железнова здесь представляетсямужиками. Меняет свой облик якобы женщины.Становится мужчиной. Как появляетсяЛара и Белоруска. Так начинает всех убеждать, что, когда Белоруски на сайте нет, то ее никтоне вспоминает. До конца месяца кто-то сидитна моем нике. Потом отвечает на него Железнова, думая, что Белоруска. Вот ведь, где находитсяее психические расстройства в подозренияхна СР, на Лару, на Белоруску. Угадывание комментарий на других ни ках ее приводитк агрессии. Она начинает писать о каком товоспитании, а каких то трусах и все прочее.
Ответить
406Конь вороной23.02.2019 23:27
В ответ на сообщение № 404 от Строптивая лошадка: А каким образом ты сумела поставить диагноз? Ты врач-психиатр, или кто ты? Похоже на то, что ты не строптивая лошадка, а старая заезженная и затюканная обозная лошадь, наподобие той кобылы, которую продали деду Щукарю.
Ответить
407Иная23.02.2019 23:28
В ответ на сообщение № 404 от Строптивая лошадка:Галя, не знаю какая ты лошадка, может кляча старая, может тёмная, но что строптивая - это точно! Во-первых: Железнова не моя - она сама по себе, а я сама по себе, и у каждой из нас-своё!) )Во вторых: зачем мне выпендриваться, смысл?)) И в третьих: Твоё-это твоё, а моё-это моё!
Ответить
408Наступил предел . Все .23.02.2019 23:33
Граждане мы все находимся на ветке, где обозначена смерть человека, который был знаменит и достоин похвалы.Вам не стыдно всем здесь кувыркаться?
Ответить
409Баканова Лера23.02.2019 23:37
В ответ на сообщение № 405 от У каждого пенсионера есть отклонения в психике.: Галь, складывается такое ощущение, что ты, перед тем, как написать это сообщение, махнула "соточку", а может, даже и 150 грамм. "О каких-то трусах"?))) Галь, так тебе все твердят, на кой ляд ты фото своих труханов вывешиваешь, тебя носом тыкают и объясняют, что это вульгарщина и пошлость, а ты в ответ на полном серьезе пишешь, что тебе все завидуют. Чему завидовать-то?))) Твоему дремучему колхозному вкусу? Тебя уже многие на сайте называют "труселявой". Тебе что в лоб, что по лбу-все едино. Галь, на зеркало неча пенять, коли рожа крива.
Ответить
410Иная23.02.2019 23:53
В ответ на сообщение № 408 от Наступил предел. Все. :У меня кумиров нет, и авторитетов нет (кроме как в физике), да и усопший для меня никто и ничто, и мы же не на могилке его (?) так что и стыда у меня нет. ( (
Ответить
411Белоруска24.02.2019 00:15
В ответ на сообщение № 377 от Швондер: Ну хорошо! Я предстану пред тобой в рубище.Разочарованиям не будет предела.
Ответить
412Алкаш24.02.2019 08:08
В ответ на сообщение № 402 от Штырь: Ты не штырь. Ты штопор. Что ты постоянно вкручиваешься в мою пятую точку! И потом от меня всегда пахнет цветами. Я пью цветочный одеколон.
Ответить
413Алкаш24.02.2019 08:15
В ответ на сообщение № 412 от Алкаш: Ишь ты придумали - "труселявая". Может еще и патент захотите получить за изобретение нового русского (чи жидовского) слова?
Ответить
414Железнова24.02.2019 11:15
В ответ на сообщение № 405 от У каждого пенсионера есть отклонения в психике.: А как у тебя-то с отклонениями? Ну, начнём с того, что ты просто глупа, как курица, всю жизнь. Неразвита. Плохо воспитана. С синдромом нарциссизма, тоже всю жизнь, хотя красавицей никогда не была. При полном отсутствии молочных желёз, и с длинными, по колено, руками, если только где-нибудь в деревне, где разнообразия генетического материала просто нету, и все друг другу дальние родственники, там отсутствие уродства, уже красота. Поэтому все твои претензии на красоту вызывают у нормальных людей только чувство неловкости. В глаза же не скажешь, что таких везде пучок-пятачок. Высокомерная, без всяких на то оснований. Никаких успехов на жизненном поприще не наблюдается. Беспардонная. Наглая. Навязчивая. Бесстыжая. Эксгиционистка.))) Можно перечислять до бесконечности.))))))
Ответить
415Железнова24.02.2019 11:16
В ответ на сообщение № 413 от Алкаш: Чё ты расстраиваешься? Щас Лоринда припрётся, скажет, что это её слово.))))))
Ответить
416Белоруска24.02.2019 12:43
В ответ на сообщение № 410 от Иная: Поездом ты ездишь? Вот наверное всегдасадишься во второй вагон? По закону физики.Так как при аварии два вагона стоят с электровозом. Остальные падают. Намекпоняла?!
Ответить
417Железнова24.02.2019 12:51
В ответ на сообщение № 404 от Строптивая лошадка: О, только прочитала.)))) Вот уж у кого зависимость от тырнета, так у тебя, Хала. Ты готова даже никому не нужные песенки выкладывать, лишь бы что-то выложить. Последние деньги готова за интернет платить, даже в ущерб обноскам из секонда, которые, якобы, все носят. Хала, в России, после подорожания доллара, закрылись каждые 4 секонда из пяти. Невыгодно, слишком дорогое старое тряпьё получается. Но, ты ж всё знаешь.))))))))) Буратино ты тупое, из полена сделанное.))))))) Тебе лишь бы пособачиться с кем-то, без разницы, с соседками деревенскими, или здесь. Буквой зю изогнуться и что-то доказать. Что доказать? Кому? Совершенно бесцельные, бессмысленные действия.))))))))))) Зачем? ХЗ.
Ответить
418Железнова24.02.2019 12:53
В ответ на сообщение № 416 от Белоруска: Вот опять. Что это было? ХЗ.)))))) Оно тупое и беспощадное в своей тупости. Ну, а теперь буквой "зю" изогнись.)))))
Ответить
419Белоруска24.02.2019 13:07
В ответ на сообщение № 414 от Железнова: Эксгибиционистка правильно нужно писать.У женщин этого нет. Мне нравился здесь мужчина под ником Швондер. Но, если это женщина, то это и есть нарушение.Я бы тебя матом так бы приложила бы, но не пропустят. Вот это и есть речевое нарушение.Свои подозрения лечи, это паранойя.Кто тебе песенки пишет, мне все равно.
Ответить
420Баканова Лера24.02.2019 13:25
В ответ на сообщение № 419 от Белоруска: Галь, ты на себя посмотри, Железновой пеняешь. что она неправильно написала слово "эксгибиционистка", а сама-то, грамотейка, пишешь "парнойя". Твой общий уровень развития-ниже плинтуса, пошлая, полоумная, вульгарная, труселявая колхозница.
Ответить
421Баканова Лера24.02.2019 14:24
В ответ на сообщение № 415 от Железнова: Не вспоминай про Лорину, а то ведь, вспомнишь, и он тут же появится.)))
Ответить
422Железнова24.02.2019 14:46
В ответ на сообщение № 419 от Белоруска: Как всегда, в лужу, и с брызгами.Обнажение ради зрителей.Широко распространено мнение, что эксгибиционизм чаще встречается у мужчин. Так, согласно авторитетному диагностическому руководству по психическим расстройствам DSM-IV эксгибиционизм — расстройство чисто мужское. Только в 2013 году с публикацией DSM-V ассоциация признала вероятность диагностирования его недуга у женщин. За несколько лет до этого группа британских психологов возмутилась тем, что женский эксгибиционизм считается нормальным поведением, и провела свое исследование — на девушках, определенно склонных публичному обнажению.Девушки относились к своему оголению как к нормальному и приемлемому поведению, в то же время мужской эксгибиционизм расценивали как отклонение.Российский судебный медик и криминалист Геннадий Дерягин в книге «Криминальная сексология» также указывает на то, что женщинам эксгибиционизм присущ в той же мере, что и мужчинам, если не больше. Он приводит результаты собственного исследования, в котором обнаружил склонность к эксгибиционизму у 4,2 % испытуемых женского пола и у 1,6 % — мужского. Дерягин высказывает гипотезу, что отрицание существования женского эксгибиционизма связано с тем, что пуританское общество «узаконило» и даже поощряет его.А ты же любишь заголиться, Хала.
Ответить
423Железнова24.02.2019 14:50
В ответ на сообщение № 419 от Белоруска: Извини, отвлекли немного. Тем не менее, заголиться ты любишь.))))))) Труселя, в причинном месте замятые, нестиранные, выложить. А, судя по тому, что ты Иной выкладывала. Не удивлюсь.
Ответить
424Железнова24.02.2019 14:54
В ответ на сообщение № 419 от Белоруска: Галюня, а как бы я тебя приложила, ты не представляешь.)))))) У меня словарный запас гораздо богаче, да и соединяю слова я гораздо складнее. Не раз слышала комплименты, что я даже матом красиво ругаюсь. Свекровь моя - матершинница, и то не раз хвалила.))))))
Ответить
425Железнова24.02.2019 14:55
В ответ на сообщение № 421 от Баканова Лера: У меня веник можжевеловый для таких чертей есть.))))))
Ответить
426Железнова24.02.2019 15:40
В ответ на сообщение № 423 от Железнова: Ай, модератор, ай, шалунишка. Видать и впрямь, ночью на её звезду смотришь.)))))))
Ответить
427Дворник24.02.2019 18:16
Пишут две колхозницы в одном флаконе, из Москвы.
Ответить
428Баканова Лера24.02.2019 19:30
В ответ на сообщение № 421 от Баканова Лера: Модератор, было написано: "Вспомнишь про дурака, и он тут же появится")))
Ответить
429Баканова Лера24.02.2019 19:31
В ответ на сообщение № 426 от Железнова: Как ты думаешь, Старче ходил сегодня на сборище в память о Немцове?
Ответить
430Железнова24.02.2019 20:04
В ответ на сообщение № 429 от Баканова Лера: Не, ссыкотно. Хотя, если там ощупывали на входе, мог раз пять сходить, туда и оттуда. И, опять туда.))) И снова обратно.))
Ответить
431Баканова Лера24.02.2019 21:05
В ответ на сообщение № 430 от Железнова: Вспомнилось незабвенное: "Входит и замечательно выходит")))
Ответить
432Клоп25.02.2019 14:47
В ответ на сообщение № 431 от Баканова Лера: И поди весь в губной помаде?
Ответить
433Белоруска25.02.2019 16:40
В ответ на сообщение № 411 от Белоруска: Вообще-то я пошутила по поводу "рубища".Секонд-хенд у нас неплохой. Можно носить.Без дырок и ничего себе такой.
Ответить
434Иные25.02.2019 16:58
В ответ на сообщение № 428 от Баканова Лера: Интернет делает людей больными.Одним мерещатся дураки, другим хочетсякого-нибудь задушить, третьим заголяться.Кому-то хочется влюбляться. А Джобс этотумер, не думая о последствиях интернета.
Ответить
435Железнова25.02.2019 17:17
В ответ на сообщение № 433 от Белоруска:) ))
Ответить
436Белоруска25.02.2019 17:32
В ответ на сообщение № 400 от Железнова: Больных здесь не перечесть, начиная с тебя.Правильно написали, что от интернета становятсябольными. Вот твои подозрения и есть заболевание. Тебе бесполезно писать.Так как ты это не ощущаешь. В свою сторонукритику в штыки принимаешь. Чья бы коровамычала?!
Ответить
437Железнова25.02.2019 18:01
В ответ на сообщение № 436 от Белоруска: Ну почему, если это объективная критика, а не твои придумки.))))) Не твоего слабого умишки.)))Ты ж думаешь, как бы ТЫ сделала на моём месте. А на самом деле, вот как я ни одной твоей шмотки не одену, так и не поступлю, как ты, никогда.)))))
Ответить
438Баканова Лера25.02.2019 18:41
В ответ на сообщение № 433 от Белоруска: Галь, ну и носи свой секонд хэнд себе на здоровье, но не надо другим компостировать мозги этим секонд хэндом!
Ответить
439Белоруска25.02.2019 20:14
Два дня перебирала свое белье в доме, а потом целый день зашивала носки, рейтузы и подштанники. Пришлось выкинуть некоторое белье, которое уже совсем износилось. А вы мне все завидуете!
Ответить
440Белоруска25.02.2019 21:10
В ответ на сообщение № 439 от Белоруска: Хохотала так, что кололо за щеками.Троллик первый комментарий получилсясмешной. Кто ж это так мне помогает. Вот нервыу Леры - Холеры сдают. Потом синдромЖелезновой появится. Ой! От смехуне могу, плакать буду.
Ответить
441Алкаш25.02.2019 21:15
В ответ на сообщение № 439 от Белоруска: Галка, ты что, совсем обнаглела? На фига ты здесь рассказываешь о том, что ты свое белье стираешь, дырки в трусах зашиваешь?! Еще раз это увижу здесь, по шеям тебе надаю!
Ответить
442Алкаш25.02.2019 21:18
В ответ на сообщение № 440 от Белоруска: Смотри не описайся от смеха, а то трусы придется стирать, так об этом потом сама будешь всему сайту рассказывать, дурья твоя башка!
Ответить
443Штырь25.02.2019 21:33
В ответ на сообщение № 440 от Белоруска: Галина, у меня складывается такое ощущение, что у тебя синдром идиотизма неоперабельной степени!
Ответить
444Иная25.02.2019 21:35
В ответ на сообщение № 434 от Иные: Галя, ты писала, что твоё день рождения 13 декабря, что ты Стрелец, и правдолюбка.)) А ты знаешь, что ты Змееносец? Может, поэтому ты с таким характером и трудной судьбой? Змееносцы сильные личности, но если не служат своему предназначению, то, в общем, плохо кончают. Почитай про свой знак Зодиака Змееносец, может чего нового в себе откроешь?)) Тебе твоё. Мне моё!
Ответить
445Баканова Лера25.02.2019 23:27
В ответ на сообщение № 444 от Иная: По-моему, Галя только и делает, что каждым сообщением пробивает очередное дно.)))
Ответить
446Коля26.02.2019 08:58
В ответ на сообщение № 440 от Белоруска: Синдром Железновой - это круто, а в чем он заключается?
Ответить
447Белоруска26.02.2019 09:52
Пишите диссертации. А то у некоторых ум предназначен только пенсию считать.У Железновой хлеб есть.
Ответить
448Железнова26.02.2019 10:27
В ответ на сообщение № 447 от Белоруска: Галь, а я белый хлеб не ем.))))))) Да и чёрного один кусочек в день, с утра. Так что, опять ты про себя нафантазировала, на сколько твоего слабого умишки хватило.))))))
Ответить
449Баканова Лера26.02.2019 13:11
В ответ на сообщение № 447 от Белоруска: Галь, а у некоторых мозги предназначены только для вывешивания фоток своих застиранных труханов из секонд хэнда.)))
Ответить
450Железнова26.02.2019 13:19
В ответ на сообщение № 448 от Железнова: Галь, "хала" - это про тебя. Это же ты у нас хитромудровыкрученная.Модерация, в чём дело? Почему убрали? Где ненорматив? Или это ВАМ что-то померещилось? Ваши проблемы, не надо делать их общими.
Ответить
451Алкаш26.02.2019 13:27
В ответ на сообщение № 443 от Штырь: Ну зачем так хамить! А что у тебя с пятой точкой происходит? Почему не идешь ко врачу? Или кто тебя лицезреет он же и врач!
Ответить
452Трезвый взгляд26.02.2019 15:53
В ответ на сообщение № 451 от Алкаш: Как "зачем ей так хамить"? Лера=Штырь написала (№348), что она так отдыхает, т. е. получает удовольствие от своего хамства, ну и самооценку поднимает.
Ответить
453Штырь26.02.2019 16:05
В ответ на сообщение № 452 от Трезвый взгляд: Видимо, у тебя взгляд уже не совсем трезвый, если ты меня с Лерой спутал. Сколько опрокинул?
Ответить
454Трезвый взгляд26.02.2019 16:26
В ответ на сообщение № 453 от Штырь: Ты - трусливая Лера!
Ответить
455Железнова26.02.2019 16:34
В ответ на сообщение № 454 от Трезвый взгляд: Ты ж, вроде, попрощалось?)))))) Трезвый, но косой взгляд.
Ответить
456Штырь26.02.2019 17:07
В ответ на сообщение № 454 от Трезвый взгляд: Ты что, еще накатил?
Ответить
457Суслятина26.02.2019 17:16
Я смотрю, что тут на сайте творится офигенная движуха и веселуха: есть одна молодящаяся пытающаяся кадрить мужиков провинциальная тетка, которая любит оголяться, и есть несколько теток, которые пытаются ее пристыдить.
Ответить
458Трезвый взгляд26.02.2019 17:20
В ответ на сообщение № 456 от Штырь: "Накатил"? Лера, я даже такого слова не знаю.:) Сама что ли не раз накатывала, чтобы отдохнуть и поднять самооценку? Тогда, тебе виднее.
Ответить
459Железнова26.02.2019 17:54
В ответ на сообщение № 458 от Трезвый взгляд: Ну ты, как всегда, святее папы римского.))))) Слово она не знает.))))) Святошка.))))))))
Ответить
460Трезвый взгляд26.02.2019 18:19
В ответ на сообщение № 459 от Железнова и Лера=Штырь:"Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте.Всё, что небом Вам послано, Принимайте, как должное, Всё, что сделано-к лучшему, Как бы ни было сложно Вам.На судьбу не ропщите, Каждый миг будьте счастливы, И других не судитеЗа их слабости частые.За любимых боритесьБогом данными силами.На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми.Как же просто жить радостно!Восхищаться закатами, И влюбляться всей страстьюВ жизнь свою полосатую." Е. Д. Это вам мой наказ, поучение, поручение, веление, распоряжение и т. д, как хотите, так и называйте. Стихи умные, но не мною написаны. В общем, действуйте согласно плану действий, указанному выше. Это приказ!
Ответить
461Железнова26.02.2019 20:04
В ответ на сообщение № 460 от Трезвый взгляд: "Это вам мой наказ, поучение, поручение, веление, распоряжение и т. д". А ты кто? И не пойти ли тебе попутешествовать?))))
Ответить
462Подслеповатая26.02.2019 20:33
В ответ на сообщение № 461 от Железнова: Это ваш президент В. В. Путин написал.А ты и ему картинку послала тупую. Завтра приказ исполнят для тебя в обязательномпорядке
Ответить
463Трезвый взгляд26.02.2019 20:39
В ответ на сообщение № 461 от Железнова: Кто, кто? Конь в пальто!) )) Считай, поучаю вас с Лерой.))) Жить надо без злобы и обид, они старят и ведут к серьезным болезням, вплоть до онкологии. В сердце должна быть любовь, на душе-легко и радостно. А у вас, что на душе? Плешивый гонококк и труселявая Белоруска!
Ответить
464Белоруска26.02.2019 20:40
В ответ на сообщение № 444 от Иная: В гороскопах не подтверждено.Нет, ни в одном гороскопе, которые я читаю.А читаю я гороскопы "Игнио" и гороскоп от Ольги Таевской. И набираю просто "гороскоп". Там россыпь гороскопов.И не в одном нет "змееносца".Сны мои расшифровываются в этихгороскопах выше мною написаны.Так что оставляй себе его.
Ответить
465Белоруска26.02.2019 20:44
В ответ на сообщение № 457 от Суслятина: Я не моложусь. По-видимому ты не понимаешь, фото ретушируется. Я старая карга. На фотомоложе и немного фотогенична.
Ответить
466Белоруска26.02.2019 20:50
В ответ на сообщение № 450 от Железнова: Хала - это еврейская плетеная булка.Так что можешь в свой любимый интернетпосмотреть и дать запрос.
Ответить
467Белоруска26.02.2019 20:53
В ответ на сообщение № 465 от Белоруска: Допишу и никого не кадрю. У меняплохое здоровье на мужиков.
Ответить
468Белоруска26.02.2019 21:06
Как и эта развлекаюсь на сайте. Мне тоже пофиг эти амбразуры. Брать я их не собираюсь. Только не нравится мне, что на веткеумершего человека застряли.Наверное бог не теля, видит крутеля.
Ответить
469Баканова Лера26.02.2019 21:07
В ответ на сообщение № 458 от Трезвый взгляд: Ты уже который раз промахиваешься, святошка.))) То ты вместе со своим плешивым другом, считала, что я - это Железнова, теперь ты считаешь, что я - это Штырь.))) Все анализируешь, сидя за компом.))) Ты как тот кот, которому заняться нечем, и поэтому он свои гениталии лижет.)))
Ответить
470Трезвый взгляд26.02.2019 21:22
В ответ на сообщение № 469 от Баканова Лера: Ты - Штырь! Почерк и повадки совпадают. Советую слова подбирать и думать, что пишешь и где.
Ответить
471Железнова26.02.2019 22:26
В ответ на сообщение № 463 от Трезвый взгляд: Ну, смерть меня не пугает. Нашёл, чем пугать. Получше что-нибудь придумай.))))))))
Ответить
472Железнова26.02.2019 22:28
В ответ на сообщение № 466 от Белоруска: Вот так и ты заплетаешься, шнурки завязываешь, буквой "зю" становишься, труселя выкладываешь.)))))) Зачем? Цель твоих действий, Хала? Извертелась вся.))))))
Ответить
473Железнова26.02.2019 22:31
В ответ на сообщение № 470 от Трезвый взгляд: Святошка, тебе что надо-то?))))) Зачем тебе знания, учиться в молодости надо было, а не по панелям у Интуриста бегать.))))))) Маме звонить.)))))))
Ответить
474Железнова26.02.2019 22:34
В ответ на сообщение № 462 от Подслеповатая: Еcть тaкaя yдивитeльнaя кaтeгopия людeй, пpo кoтopыx гoвopят, чтo мoл, иx пoшлeшь, a oни вepнyтcя oттyдa oтдoxнyвшими, пocвeжeвшими и c мaгнитикaми.
Ответить
475Иная26.02.2019 22:53
В ответ на сообщение № 464 от Белоруска: А ты набери Гороскоп Змееносец. Там все характеристики Змееносца. Это Лекарь. Ты неоднократно утверждала, что тебе легко даются диагнозы болезней, так вот, по рождению ты должна была лечить людей, спасать жизни - это было твоё предназначение, но ты пошла другим путём. ( ( (Я случайно наткнулась на это, что существование этого созвездия замалчивают. ( ( Вообще-то, я занималась гороскопами, чтобы понять, почему у меня сложилась жизнь так, а не иначе. Ну заодно и читала про взаимоотношения с другими знаками зодиака, так и узнала про Змееносца. Просто подумала, что тебе будет интересно. Но ты права, чего я лезу, ведь каждому своё! Мне моё. Тебе твоё.
Ответить
476Трезвый взгляд26.02.2019 23:16
В ответ на сообщение № 471 от Железнова: Где мною написано про смерть? Про онкологию, да, сказано. Потому как считается, что онкология-это болезнь обиженных людей. Боитесь смерти или нет, не суть. Самоубийцы тоже не боятся смерть, даже ищут в ней избавление от мучений и проблем. Сильные борются до самого конца, а слабым это не по плечу, они досрочно уходят от борьбы.
Ответить
477Звездочет26.02.2019 23:40
В ответ на сообщение № 475 от Иная: "Чтобы понять, почему жизнь сложилась так, а не иначе" надо не в гороскопы заглядывать, а в себя. Вспомнить, какие серьезные решения принимала и как: сама, под чьим-то давлением и пр. Занималась тем, что было тебе по душе или чтоб кому-то угодить, а может, и выбора не было? От того, что мебель переставят в комнате, разве жизнь твоя круто изменится? Так и со звездами. Не звезды за тебя принимают судьбоносные решения, а ты, только ты.
Ответить
478Иная27.02.2019 00:32
В ответ на сообщение № 477 от Звездочет: Ну, если не находишь ответа смысла жизни на земле, то вопрошаешь небеса.))))))))Впрочем каждому своё. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
479Подслеповатая27.02.2019 00:58
В ответ на сообщение № 477 от Звездочет: Ты такой звездочет, как я Майя Плисецкая.Не знаешь, не пиши. Нам больше это понятней, чем тебе. Астрология - это тоже наука.Давно узаконенная и признанная.
Ответить
480Звездочет27.02.2019 02:47
В ответ на сообщение № 479 от Подслеповатая: Голубушка, это надо знать, а не глупость разную писать. Астрология - лженаука. А вот, астрология действительно наука. В гороскопы веришь, поэтому у тебя иногда и бывают совпадения с ними. Так уж работает человеческая психика. Гороскопы специально пишут не очень конкретно, расплывчато, чтобы они подходили для многих людей и случаев. Верь лучше в Бога, чем в гороскопы.
Ответить
481Звездочет27.02.2019 02:51
В ответ на сообщение № 480 от Звездочет: "А вот, АСТРОНОМИЯ действительно наука."))))
Ответить
482Железнова27.02.2019 09:55
В ответ на сообщение № 479 от Подслеповатая: Галя, ссылочку дай, где там астрология узаконена? Узнаю старухину руку, это ведь она у нас астрологиня. Вот и астрологию уже оправдывает, типа бесовщиной не занималась. "БеСгрешная" (не испр.) наша.)))))) Стопудово они в личке пишутся.)))
Ответить
483Железнова27.02.2019 09:58
В ответ на сообщение № 476 от Трезвый взгляд: Старушка, онкологией пугаешь, когда сама уже ей больна? Это же ты на всех обижена, что тебе мало дают.)))))) За такие-то заслуги.))))))))
Ответить
484Белоруска27.02.2019 10:02
В ответ на сообщение № 475 от Иная: Нет, я отношусь к Стрельцам. Медицинскаястрасть к Стрельцам тоже относится.И они чаще одинокие. Нервная системау них слабая. Бывают нервные срывы.Вся, правда. Но остальное в гороскопахо Стрельце. О богатых и бедных.Я читала про этого змееносца. Его нигдене пишут. В одном или двух гороскопахбыло написано, но его не подтвердилиастрологи мира. Я так по рождению годаимею змею. А змеи очень уязвимые.На востоке змею возносят. А у нас на змеюклевещут и обсуждают за неправильнуюжизнь. Но это все отдельно идет от созвездия.Так как это восточный гороскоп родившийсяв год.
Ответить
485Белоруска27.02.2019 10:12
В ответ на сообщение № 481 от Звездочет: Астрономия и астрология — разные науки.Планеты в астрономии подтверждены.И обучаются в школах и в НИИ. Астрологическихпохоже не существует в СНГ. Но за границейесть. Я читала, но не запомнила.Если бы не была узаконена астрология, то астрологам не было бы разрешено писатьгороскопы. Астрология также себя подтверждаетпланетами. Если эти созвездия не видны, то планеты заметны. Не было бы науки астрономии. Так что вся писаниа создается наповедении планет.
Ответить
486Белоруска27.02.2019 10:26
В ответ на сообщение № 482 от Железнова: Железнова, я не пишу в личке, так как я пишус телефона, у меня батарея садится, если ябуду днями писать, как ты. Я не могу бытьтак привязана к интернету. У меня такойзависимости нет. Я не пью, я не хожу повсяких бардакам и не ходила. В молодостизарабатывала деньги на швейной машине.Потом не вылазила с больничных, потомпоменяла профессию на секретаршу.Потом партия развалилась. Потом сновапошла искать работу. Переезды в жизнинесколько раз случились. Ну и сижу теперьна пенсии. И писать в личку мне нет охоты.Компьютер мне не нужен. Сидеть и умничать, как ты. По поводу астрологии, то поищи в интернете. Институтов похоже нет, а университетыеще не придумали. Но к этому идет.
Ответить
487Баканова Лера27.02.2019 10:30
В ответ на сообщение № 485 от Белоруска: Галь, нигде и никем астрология не узаконена, как говорится, ни в каких писаниях. Так же, кстати, обстоят дела и с алхимией. Все, что связано с астрологией, по правде говоря, шарлатанство. Это сугубо мое мнение.
Ответить
488Белоруска27.02.2019 10:39
В ответ на сообщение № 480 от Звездочет: Звездрчет, мне сперва снятся сны, а потомв гороскопе я нахожу разгадку своих снов.И, некоторые сбываются. Где в народе ихназывают вещими. Так что твоя мебель, которуюты двигаешь, имеет твое назначение в жизни.У меня мебели нет всю жизнь. Меня частообворовывали. Вот тебе и ответ на твоизвезды. Пойду в рассрочку брать себе кровать.
Ответить
489Белоруска27.02.2019 11:01
В ответ на сообщение № 476 от Трезвый взгляд: Онкология с покон веков существует.И ее никто, никогда не научиться лечить.Так что нам это не по нашим мозгам.Но я считаю, это мое мнение, что людямнужно быть в еде разборчивыми, так какеда главный спонсор онкологии.Вот пример приведу. Капуста вкусный продукт, но она вредна для организма. Когда ее квасят, то от нее идет запах и кислота.Я химию плохо знаю, но думаю, что в капустеесть какие то соединения. Это наверное серныеи хлористые. Поэтому она так воняет. И людине знают об этом ничего. Едят, ели, и будут кушать, так как она вкусная. Остальные такжеимеют воздействие на организм. Потом есть внешняя среда, где нужно бытьтакже осторожным. Ко всякому окружению, К природе, из чего делается лекарство.Где также имеется для человека неправильноевосприятие организмом все эти внешниераздражители Это мое мнение, проверенноена себе. Человеческие умы в разное времявыявили все по разному. И я думаю, почемубыли институты, а теперь университетыМожно писать диссертацию на тему, почемунаука - медицина не может вылечить онкологию?
Ответить
490Звездочет27.02.2019 11:46
В ответ на сообщение № 485 от Белоруска: Астрология - не наука, а лженаука, псевдонаука, умершая наука. Средневековье какое-то. А то, что ею обучают, еще не означает, что это наука (в современном понятии). Картам Таро, покеру, хиромантии, гаданию на кофейной гуще и пр. ерунде тоже обучают. Ни один серьезный ВУЗ не обучает псевдонаукам. Ни одно серьезное периодическое издание не будет печатать гороскопы и астрологические прогнозы. Но и никто не отрицает, что луна, солнце, планеты влияют на наше самочувствие, активность и на нашу жизнь.
Ответить
491Трезвый взгляд27.02.2019 12:03
В ответ на сообщение № 483 от Железнова: "Старушка"? Опять бредишь.))))
Ответить
492Алкаш27.02.2019 12:05
В ответ на сообщение № 488 от Белоруска: Галка, кровать покупай обязательно по цвету новых трусов, которые ты вчера одевала, полосатые, красно-белые!
Ответить
493Баканова Лера27.02.2019 12:25
В ответ на сообщение № 470 от Трезвый взгляд: Все сидишь, ковыряешься в одном месте, анализируешь, советы всем раздаешь))) Святошка))) Но почему-то все твои измышления и советы невпопад, и не в кассу)))
Ответить
494Суслятина27.02.2019 12:46
В ответ на сообщение № 489 от Белоруска: Капуста квашеная плохо влияет на желудок, газы скапливаются от этого и пучит. Ешьте капусту в меру.
Ответить
495Трезвый взгляд27.02.2019 12:50
В ответ на сообщение № 493 от Баканова Лера: Твои измышления, Штырь, тоже мимо кассы.
Ответить
496Баканова Лера27.02.2019 12:57
В ответ на сообщение № 491 от Трезвый взгляд: Опять шифруешся, святошка?)))
Ответить
497Мишель27.02.2019 13:42
В ответ на сообщение № 490 от Звездочет: К сожалению, астрология не умершая. Пока не было второго пришествия Христа и бесы вовсю резвятся, издеваются и насмехаются над людьми. Вон и Белоруска попала к ним в сети. Сожалею.
Ответить
498Мишель27.02.2019 13:48
Единственная ветка с большим количеством комментариев. Как вас угораздило двадцать дней общаться здесь? Уважаю творчество Сергея Юрского, но биографию его не знаю. Надо посмотреть. Какая связь между ним и теми, кто двадцать дней не покидает эту тему?
Ответить
499Трезвый взгляд27.02.2019 13:50
В ответ на сообщение № 496 от Баканова Лера: Опять попала пальцем в небо. Я не "святошка"!) ))) У тебя явно не аналитический склад ума. Действуешь только по отмашке Ж. Раз она сказала, что "святошка", значит, так оно и есть? А кто думать за тебя будет, Ж.?
Ответить
500Железнова27.02.2019 13:58
В ответ на сообщение № 499 от Трезвый взгляд: Ну да, ну да. Мы тебя уже вдоль и поперёк узнали, ваше святейшество. И что лжива не меру, вечно у нас ты не ты. И уши вечно торчат, всё норовишь всех стравить. А потом, такая, вся в белом фраке, и слов-то ты таких не знаешь, и вообще вся такая невинная, фи, фи. Все твои заячьи спектакли изучили, но самый смешной, когда ты из себя благородную еврейку строишь.) ))))))) Глаза-сирота, а звезда-разбойница.))))))
Ответить
501Железнова27.02.2019 14:03
В ответ на сообщение № 497 от Мишель: Ну опять невинность из себя строишь? А не ты приёмы вела, как астрологиня, в доме своего сожителя-колдуна? Пока он тебя не выкинул за склочность и любовь к поучениям. Тоже забыла, бесовка?)))) Ты ещё ради него сына бросила. Бедненькая, тебя силой, наверное, заставили.)))))))
Ответить
502Мишель27.02.2019 14:18
В ответ на сообщение № 499 от Трезвый взгляд: Так Лера и Ж - одно и то же лицо. Хотя, иногда Ж разрешает Шейле печатать под своими никами. Шейла за нее частенько думает. Или думала. Я давно здесь не была и не знаю на каком уровне развития они находятся в настоящее время. Но, судя по переписке на этой ветке (достаточно беглого взгляда) - уровень так и остался ниже.
Ответить
503Мишель27.02.2019 14:23
В ответ на сообщение № 501 от Железнова: Отвечать на твои фантазии - себя не уважать. Твоё враньё - тебе (Привет Верунчику).
Ответить
504Железнова27.02.2019 14:56
В ответ на сообщение № 503 от Мишель: Ну-ка, в каком месте я соврала?))))))
Ответить
505Баканова Лера27.02.2019 17:14
В ответ на сообщение № 502 от Мишель: Я угораю над уровнем твоей глупости!) )) Сидишь в интернете, анализируешь, но все без толку, потому что воображалка у тебя работает, а соображалка - нет))) Ты еще тут сама с собой переписываешься, это явный признак шизофрении))) Лучше посмотри в интернете, какие лекарства помогают против этого, потрать время, сидя за компом, для пользы))) По уровню глупости вы с Белоруской, в принципе, вполне сопоставимы)))
Ответить
506Баканова Лера27.02.2019 17:48
В ответ на сообщение № 482 от Железнова: Подобное притягивается к подобному)))
Ответить
507Баканова Лера27.02.2019 17:50
В ответ на сообщение № 473 от Железнова: А каким местом она маме звонила?))) Своей звездой-звонилкой?)))
Ответить
508Хватит подхрюхивать, Лера27.02.2019 18:15
В ответ на сообщение № 505 от Баканова Лера: А что с твоей соображалкой, Лера=Штырь-Железнова? Чтобы ставить дилетантские диагнозы и всех подряд принимать за старуху-Мишель и плешивого СР, особого ума не надо. Все свое, в том числе и поставленные другим диагнозы, оставь при себе. Зачем им чужое? Тебе-твое, нам - наше.)))
Ответить
509Железнова27.02.2019 18:15
В ответ на сообщение № 507 от Баканова Лера: Да на кой ей, маме, надо было каждый день звонить из центра города? Что, из дома нельзя было? Или там с почты ближайшей? От ментов они там прятались во время облав на профур. Типа, маме все звонили.)))
Ответить
510Железнова27.02.2019 18:18
В ответ на сообщение № 508 от Хватит подхрюхивать, Лера: Слышь, ты, опять всех подтравливаешь? Не твоего ума дело, сиди в своей конуре и не хрюкай.
Ответить
511Хватит подхрюхивать, Лера27.02.2019 18:29
В ответ на сообщение № 510 от Железнова: "Подтравливаю"? С этим не ко мне, а к себе обратись. "Слышь" меня или уши у тебя заложило?
Ответить
512Баканова Лера27.02.2019 18:55
В ответ на сообщение № 511 от Хватит подхрюхивать, Лера: Опять хохлятиной запахло))). Хорош подхрюкивать, салозадый!)))
Ответить
513Хватит подхрюхивать, Лера27.02.2019 19:26
В ответ на сообщение № 512 от Баканова Лера: Опять мимо, Лера-Штырь.)))
Ответить
514Баканова Лера27.02.2019 19:37
В ответ на сообщение № 513 от Хватит подхрюхивать, Лера: Оближи корочку сала, хохленок)))
Ответить
515Железнова27.02.2019 20:54
В ответ на сообщение № 514 от Баканова Лера: Или томос у Попрошенки.)))))))
Ответить
516Белоруска27.02.2019 23:19
Нашла на просторах интернета.Опьянев от твоей красы, красы,От твоей неземной красы...Я забыл у тебя трусы, трусы! Забыл у тебя трусы! Дома снял я свои штаны, штаны,Снял привычно свои штаны... На глазах у своей жены, жены И у мамы своей жены! И сказала жена, где трусы, трусы, Где, скотина, твои трусы... Ты взгляни на свои часы, часы, На свои ты, козлина, часы! А всё бы вернуть назад, назад. И их натянуть на зад, на зад. Мужья, возвращайтесь домой в трусах,Ведь браки свершаются на небесах! Я сказал: "Я ходил в бассейн, бассейн, Да, представь, я ходил в бассейн! И в бассейне трусы посеял, посеял, Чё такого - трусы посеял!". И сказала жена: "Ну да, ну да! Ты же, су.а, у нас спортсмен! Только Я звонила туда, туда! Ты уж полгода Не ходишь в бассейн!". А всё бы вернуть назад, назад. И их натянуть на зад, на зад. Мужья, возвращайтесь домой в трусах, Ведь браки свершаются на небесах!
Ответить
517Галина Белоруска27.02.2019 23:27
В ответ на сообщение № 516 от Белоруска: Скорее нашел? Тоже мне, трусняк озабоченный. Мой комментарий не пропустили, а этот прошел. Как вы надоели - шизанутые, синдромные. Пишите на своем нике про мои трусы и с песнями на Красную площадь. В гороскопе написано, что меня заметят.
Ответить
518Белоруска28.02.2019 01:25
Пока живут на свете хвастуны, Мы прославлять судьбу свою должны!Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя:На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь -И делай с ним, что хошь!Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук.Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя:На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош -И делай с ним, что хошь!Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя:На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -И делай с ним, что хошь!Какое небо голубое, Живут на свете эти трое.Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит -И прямо на ловца!
Ответить
519Иная28.02.2019 01:39
В ответ на сообщение № 484 от Белоруска: Пишу ночью, после процедур вырубает сразу, днями сплю.) )Вот видишь, ты ещё и в год Змеи родилась!?)) Чем тебе не Знак свыше, который ты разменяла на мелкие житейские цели? ( (
Ответить
520Иная28.02.2019 01:48
В ответ на сообщение № 503 от Мишель: Ты чего постоянно норовишь ко мне примазаться??))) Твоё - это всё твоё! Моё - это всё моё!
Ответить
521Иная28.02.2019 01:57
В ответ на сообщение № 498 от Мишель: Смешно.))))) Не знаешь, а уважаешь? Сама пишешь тут, под разными никами, а под своим ником вылезла осудить других, кто на этой ветке пишет? Тебе - твоё. Моё - это моё!
Ответить
522Алкаш28.02.2019 02:00
В ответ на сообщение № 516 от Белоруска: Галка, опять ты тут свои труселя рекламируешь?! Ты совсем.
Ответить
523Иная28.02.2019 02:03
В ответ на сообщение № 489 от Белоруска: Галя, и раньше были университеты, почему ты всегда пишешь, что раньше были только институты???))
Ответить
524!?28.02.2019 03:42
В ответ на сообщение № 519 от Иная: Пишешь после процедур? Чертей что ли из тебя выгоняют?)))) Скоро будешь здоровенькая и телом и душой. И на все тебе будет наплевать, перестанешь искать смысл жизни и начнешь просто жить, как большинство нормальных людей.
Ответить
525!!28.02.2019 04:28
В ответ на сообщение № 524 от!?: Смысл жизни ищет? От безделья дурью мается, проблем у неё нет, скучно. Пластику сделала, вот и все процедуры.
Ответить
526Железнова28.02.2019 09:29
В ответ на сообщение № 516 от Белоруска: Опять про трусы? Галя, твоя больная тема.)))))))) Видать, ты и в постели была бревно бревном, да ещё и с зубьями, как пила, что твой муж трусы у других терял.)))))))))
Ответить
527Железнова28.02.2019 09:31
В ответ на сообщение № 517 от Галина Белоруска: Ну, в дурку сразу отправят, это точно.))))))))
Ответить
528Железнова28.02.2019 09:34
В ответ на сообщение № 524 от! ?: и 525: Без чертей никак? Что, и ночью тебя дерут, а скинуть не на кого?)))))))) Старому позвони.)))))
Ответить
529Баканова Лера28.02.2019 10:29
В ответ на сообщение № 528 от Железнова: У Старого свои черти, святошка с ним обменивается чертями.
Ответить
530Железнова28.02.2019 11:04
В ответ на сообщение № 529 от Баканова Лера: Похоже, у них переизбыток этого дела. Уже не знают, кому сбагрить.)))
Ответить
531Мишель28.02.2019 11:26
В ответ на сообщение № 520 от Иная: Не могу же я приписывать себе чужое авторство! Не в моих правилах. Не примазываюсь, всего лишь ссылочка на тебя:)
Ответить
532Иная28.02.2019 11:37
В ответ на сообщение № 531 от Мишель: Порядочные люди чужим вообще отказываются пользоваться, раз своего не имеешь. ( (Ну что с тебя, копирки взять? Твою хитро мудрость?
Ответить
533Мишель28.02.2019 11:38
В ответ на сообщение № 521 от Иная: Уважаю за творчество, за деятельность, известную мне. Его жизнь мне не известна. Я не писала здесь под разными никами, это плод вашего воображения. Где подпись Мишель - там мои комментарии. Я даже не знаю смысл ваших тут разговоров, пробежала глазами, зацепилась только за комментарий об астрологии, посмотрела кому ответ. Поэтому и знаю, что Белоруску увело не туда куда надо. Астрология - это фальшивка. Я десять лет изучала астрологию, даже корочка была, которую я сожгла вместе со всеми эзотерическим книжонками. Этот костер я устроила на берегу речки весной 2001 года перед Пасхой.
Ответить
534Мишель28.02.2019 11:39
В ответ на сообщение № 532 от Иная: Ты о чем это?) )))
Ответить
535Иная28.02.2019 11:47
В ответ на сообщение № 534 от Мишель: О том, что каждому своё. Твоё -это твоё! Моё-это моё!
Ответить
536Астролог-самоучка28.02.2019 11:51
В ответ на сообщение № 531 от Мишель: Вообще-то, "авторство" народное. Для защиты от поганого языка народ давно придумал заговоры типа: "Твои речи -тебе в плечи, твое дело-тебе в тело, тебе твое, мне свое" или "мое со мной-чужое от меня". Вот и Иная так себя защищает от чужого негатива, от чужих гадких слов, ставит словесную защиту, экран.
Ответить
537Иная28.02.2019 12:10
В ответ на сообщение № 524 от! ?: Хоть в Бога и не верю, но твои слова да ему в уши. Может смысл жизни подскажет?)) Ну, эти болезни можно считать чертями?)) А процедуры изгнаниями чертей из моего тела, ума и души? Пошла я на процедуры, или как там правильно, на сеансы экзорцизма?
Ответить
538Иная28.02.2019 12:14
В ответ на сообщение № 525 от!: Я и без пластики довольна своей внешностью. Мне моё. Тебе твоё.
Ответить
539Не держите зла-держите шарики28.02.2019 12:16
В ответ на сообщение № 528 от Железнова: Вам с Лерой тоже надо выгнать чертей с тараканами из головы. Сразу станет легче, уйдут зажимы и болезни.
Ответить
540Иная28.02.2019 12:30
В ответ на сообщение № 536 от Астролог-самоучка: Мишельке-святоше отправлю всех своих чертей, она же всё на моё зарится, и знаток по грехам. Пусть, со своим опытом и знаниями -чертей моих у себя на дому перевоспитывает, в ангелов. ( ( А от меня отстанет. Может они её заставят смысл жизни искать? ( (
Ответить
541Белоруска28.02.2019 12:41
В ответ на сообщение № 518 от Белоруска: Я чужие стихи не люблю. Если и читала чьи, то не все нравились и нечего подписываться моим ником. У меня заканчивается интернет.и все равно будешь писать, когда я буду отдыхать от вашей бурды на этом сайте.
Ответить
542Железнова28.02.2019 12:46
В ответ на сообщение № 533 от Мишель: А Мерседес и Ласка? Неужели не твоё? Помнится, ты и от дочери своей отказывалась.))))))
Ответить
543Железнова28.02.2019 12:48
В ответ на сообщение № 539 от Не держите зла-держите шарики: Страна советов.)))))
Ответить
544Железнова28.02.2019 12:49
В ответ на сообщение № 541 от Белоруска: Слава те, яйца. Это мы отдыхать от тебя будем.))))))
Ответить
545Железнова28.02.2019 12:51
В ответ на сообщение № 533 от Мишель: После того, как сожитель-кум тебя выгнал?)))))) Сожгла-то?
Ответить
546Белоруска28.02.2019 13:00
В ответ на сообщение № 519 от Иная: Я Стрелец. Не надо на меня ярлыки вешать. Вот приведу пример своего сбывшегося гороскопа на той неделе.У меня заболел палец на ноге. подумала на артрит. Потом подумала, что это мозоль. К врачам я сразу не бегу. Смотрю, что пишутастрологи. И вот написано в одном. Обратите внимание на ноги. Ваши ноги захотят обзавестись мозолями или промокнуть. Ну, думаю, наверное мозоль. Все грела в горячей воде ноги. Потом подумала, как же ноги промокнут, если на улице мороз. И на прошлой неделе у нас была оттепель и дождь прошел. Потом стукнул мороз и пошел снег. Я пошла в магазин, лужи запорошены и замерзшие. Их не видно. И на одну как наступила в лужу, влетела прямо двумя ногами.Пошла домой сушиться. Вот и гороскоп. Мы не можем это предвидеть.А сверху умеет астрологи читать. Вот и вам доказательство.В мобильном гороскопе написано, чтобы Стрелец купил себе зеленый мобильник.Так как дикого зверя, который хочет васскушать, не испугаешь вашим теперешниммобильником. Так что скоро меня сожретдикий зверь. Наверное волк и медведь.
Ответить
547Железнова28.02.2019 13:09
В ответ на сообщение № 546 от Белоруска: Скорей бы. Только тебя не сожрут, а в казённый дом отправят.
Ответить
548Баканова Лера28.02.2019 13:31
В ответ на сообщение № 546 от Белоруска: Галь, никто тебя не сожрет. Кому ты нужна, скособоченная костлявая труселявая грязнуля)))
Ответить
549Баканова Лера28.02.2019 13:36
В ответ на сообщение № 547 от Железнова: Галю надо положить в ту же больницу, где уже лежит Ларик, только в соседнюю палату. Они будут лежать и перестукиваться друг с другом)))
Ответить
550Белоруска28.02.2019 13:45
В ответ на сообщение № 547 от Железнова: Я тебе пожелаю, чтобы ты сдохла в своейзасоренной Москве. Тоже мне однорукоесущество.
Ответить
551Железнова28.02.2019 14:11
В ответ на сообщение № 550 от Белоруска: Добрая ты.))))))) Поэтому и жизнь к тебе добра.)))))
Ответить
552Белоруска28.02.2019 14:33
На днях чистила зубы, и почувствовала, что что-то на языке вскочило. Задаю вопрос Железновой, Лере и Мишель, как главным все знайкам сайта: что это может быть? Я уже и шалфеем и ромашкой рот полоскала, и отваром шиповника, и отваром крапивы, и отваром одуванчиков, но ничего не помогло.
Ответить
553Баканова Лера28.02.2019 15:21
В ответ на сообщение № 550 от Белоруска: Галь, вот поэтому у тебя вся жизнь идет наперекосяк: зубы выпали, спина перекособочилась, забор повалился, дом разваливается, и все это от того, что у тебя в голове полная разруха.)))
Ответить
554Алкаш28.02.2019 15:33
В ответ на сообщение № 552 от Белоруска: Надавать бы тебе крапивой по мягкому месту и пенделей бы добавить, бесстыднице!
Ответить
555Баканова Лера28.02.2019 16:05
В ответ на сообщение № 552 от Белоруска: Галь, это чирий у тебя вскочил на языке из-за того, что говоришь много гадостей и глупостей)))
Ответить
556Страна советов28.02.2019 16:19
В ответ на сообщение № 543 от Железнова: Видимо, богатырское здоровье у вас с Лерой, раз живете не так, как вам советуют. Это ж сколько надо сил, здоровья, чтобы столько времени бороться с несуществующими врагами? Может, добровольцами уйдете на войну, например, на восток Украины? Там хоть какая-то от вас будет польза.
Ответить
557Астроном-самоучка28.02.2019 16:31
В ответ на сообщение № 540 от Иная: А чё, идея замечательная. Она справится. Будут у нее по струнке ходить, тропари и икосы голосить.
Ответить
558Атеист28.02.2019 16:52
В ответ на сообщение № 550 от Белоруска: Нельзя другому желать смерти, как бы тебя не обижали. Небесная канцелярия все записывает и учитывает. Говорят, когда обижают, надо пойти в церковь и свечку поставить за здравие своего обидчика. Небесная канцелярия заметит твою свечку, доложит Богу, а уж он с твоим обидчиком разберется так что мало ему не покажется. Бог вызовет на ковер, например, Железнову и спросит: "Что ж ты, голубушка, делаешь? Разве я тебя от смерти спас для того, чтобы ты Белоруску обижала? Давай, девонька, неси добро людям, а не черт-те что." Ну и т. д. и т. п. Бог все сделает за тебя, а ты в это время на печке будешь лежать и кайф получать.
Ответить
559Баканова Лера28.02.2019 17:15
В ответ на сообщение № 556 от Страна советов: Ну, так подай пример, съезди сам, повоюй на Донбассе. Не поедешь? А почему? Боязно.))) Ну, тогда иди лесом со своими советами, советчик диванный.)))
Ответить
560Железнова28.02.2019 17:32
В ответ на сообщение № 556 от Страна советов: Советы, советы.)))))) А копнёшь - живет советчик в помойке, ни работы, ни образования.))))))
Ответить
561Железнова28.02.2019 17:34
В ответ на сообщение № 552 от Белоруска: Типун у тебя на языке.))))))))
Ответить
562Страна советов28.02.2019 17:38
В ответ на сообщение № 559 от Баканова Лера: Так, кто здесь постоянно воюет? Я или ты с Железновой? Я пацифист(-ка)! Я за мир и дружбу! А вам война - как мать родная. Это вам все неймется и мирно не живется. Удовольствие получаете от хамства и ругани. Так что вам самое место там, где идет настоящая война. Поезжайте туда и получайте свою порцию "удовольствия" от войны.
Ответить
563Баканова Лера28.02.2019 17:42
В ответ на сообщение № 556 от Страна советов: Я с ветряными мельницами не борюсь, а вот тебя черти давно уже одолели.)))
Ответить
564Страна советов28.02.2019 17:44
В ответ на сообщение № 560 от Железнова: Так ты "покапай", если неймется, в чужой жизни копаться. Главное, чтобы у тебя все было тип-топ!
Ответить
565Белоруска28.02.2019 17:45
В ответ на сообщение № 558 от Атеист: Сидит твоя эта еврейка со своей халой. Пишет на нескольких никах и с троллями соревнуется. Самое лучшее - какой привет, такой и ответ. Вы здесь грешите больше, чем кто! На ветке умершего человека. Слезайте вы уже со своей мышиной возней с этой ветки. Дубиноголовых не заставишь. Во, уже люди скользят на блюде.
Ответить
566Страна советов28.02.2019 17:49
В ответ на сообщение № 563 от Баканова Лера: Меня давно "черти одолели"? Это ты себя с Железновой имеешь в виду? Тогда, да, одолели и надоели!
Ответить
567Чукча28.02.2019 17:50
В ответ на сообщение № 35 от Ришат Галимов: Что он натворил, в воровскую страну Россию превратил, ты что, дурак?
Ответить
568Атеист28.02.2019 17:53
В ответ на сообщение № 565 от Белоруска: Согласен, пора уходить на другую ветку.
Ответить
569Баканова Лера28.02.2019 18:13
В ответ на сообщение № 566 от Страна советов: Ты давно живешь в параллельной реальности, вот поэтому тебя черти одолели. А одна чертовка постоянно стоит у тебя за спиной и лапшу вешает.)))
Ответить
570Фрайер28.02.2019 18:13
В ответ на сообщение № 552 от Белоруска: Я думаю, проколи, выдави, и все будет как у девочки.
Ответить
571Баканова Лера28.02.2019 18:19
В ответ на сообщение № 565 от Белоруска: Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.))) Сама рекламирует свои вонючие труселя, а говорит, что мы грешим.))) Галь, у тебя совсем уже крышу снесло.))) Тебе срочно надо в "дом хи-хи", в палату по соседству с Ларой, будете там перестукиваться бошками по батарее или по стене.)))
Ответить
572Страна советов28.02.2019 18:28
В ответ на сообщение № 569 от Баканова Лера: Если рогатый стоит у тебя за спиной, то еще не факт, что и за моей спиной тоже. Не волнуйся за меня. Вокруг меня иконы, чеснок и можжевельник.
Ответить
573Нечистая!28.02.2019 18:38
В ответ на сообщение № 554 от Алкаш: Ку-ку! Гриня! А вдоль дороги мертвыес косами стоят и тишина.
Ответить
574Вычислительный центр28.02.2019 18:42
В ответ на сообщение № 570 от Фрайер: Это не ее комментарий. Здесь тролли за ней следом пишут.
Ответить
575Баканова Лера28.02.2019 18:46
В ответ на сообщение № 572 от Страна советов: Вокруг тебя только черти.)))
Ответить
576Алкаш28.02.2019 18:49
В ответ на сообщение № 565 от Белоруска: Галинушка ненаглядная, ягодка моя, не волнуйся так.
Ответить
577Страна советов28.02.2019 19:02
В ответ на сообщение № 575 от Баканова Лера: Тебе лучше знать, они твои друзья. Небось, сама их и послала ко мне.
Ответить
578Пора и честь знать!28.02.2019 19:09
Народ, вы что, и поминки, 40 дней после смерти Юрского, будете здесь отмечать??Перебирайтесь к Серебренникову, он заслужил ваш шабаш.
Ответить
579Санитар28.02.2019 19:25
В ответ на сообщение № 571 от Баканова Лера: Лера стучит по батарее. Галя, принеси сигарет.Одну. Не, две.
Ответить
580Пора и честь знать!28.02.2019 19:27
В ответ на сообщение № 578 от Пора и честь знать!: Серебряков, а не Серебренников.)))
Ответить
581Железнова28.02.2019 19:49
В ответ на сообщение № 564 от Страна советов: "ПокАпай".))))))) Опять АшиПки?)))))) Сам кАпай.))))) Неинтересен ты мне.
Ответить
582Баканова Лера28.02.2019 19:57
В ответ на сообщение № 577 от Страна советов: Да тут только вы со святошкой чертей разводите на пару)))
Ответить
583Баканова Лера28.02.2019 20:37
В ответ на сообщение № 577 от Страна советов: Опять влажные слюнявые мечты и непомерная мания величия))) Страна советов))) Да кому туут нужны твои советы, советчик плешивый)))
Ответить
584Страна советов28.02.2019 20:43
В ответ на сообщение № 581 от Железнова: Не, "АшиПки" нет, все правильно написано, "покАпай", а не "покопАй". Кавычки стоят, заметила? Ты же не "кОпаешь", а "кАпаешь" на мои нервы и мозги.
Ответить
585Страна советов28.02.2019 20:50
В ответ на сообщение № 583 от Баканова Лера: Тебя это огорчит, но у меня густые волосы до плеч.
Ответить
586Железнова28.02.2019 20:52
В ответ на сообщение № 584 от Страна советов: Твои проблемы.))))))) Просто не читай. У тебя другие аффтары.)))))
Ответить
587Железнова28.02.2019 20:53
В ответ на сообщение № 585 от Страна советов: Парик? Натуральный?))))
Ответить
588Страна советов28.02.2019 20:57
В ответ на сообщение № 586 от Железнова: Когда нечего сказать, ищут "АшиПки".
Ответить
589Страна советов28.02.2019 20:58
В ответ на сообщение № 587 от Железнова: Натуральный парик.
Ответить
590Шёл мимо28.02.2019 20:59
В ответ на сообщение № 578 от Пора и честь знать!: К кому обращаешься? Это форум засаленных амбиций. Нечего тут делать умным и совестливым людям. Одна грязь. Уходи.
Ответить
591Баканова Лера28.02.2019 21:46
В ответ на сообщение № 587 от Железнова: Он, как в песне: "Натуральный блондин, такой в стране всего один")))
Ответить
592Железнова28.02.2019 22:22
В ответ на сообщение № 588 от Страна советов: Нет, когда мысли скачут, как гумённые мухи, люди забывают о правописании. Если хоть когда-нибудь о нём знали.)))))
Ответить
593Железнова28.02.2019 22:32
В ответ на сообщение № 588 от Страна советов: "Пpишeл кaк-тo к нaм ycтpaивaтьcя coтpyдник Дмитpий. Bыcшee бyxгaлтepcкoe oбpaзoвaниe, нo пpишeл пoчeмy-тo нe пo cпeциaльнocти, a мeнeджepoм oтдeлa пpoдaж. B oбщeм пocaдили eгo зa кoмпьютep, дaли кapтoчки клиeнтoв из aнкeт в CRM зaбить. Он caдитcя, пoкaзывaeм eмy чтo oткpыть, гдe нaжaть, кyдa пиcaть. Он бepeт в pyки aнкeтy клиeнтa пo имeни Алeкcaндp и нaчинaeт зaбивaть "Олeкcaн.". Егo нaчaльник пpepывaeт и гoвopит, чтo этo oшибкa, и в бaзe тaкиx дeтcкиx oшибoк дoпycкaть нeльзя, чтo имя нa pyccкoм языкe пишeтcя c бyквы А. Дмитpий тyт жe cтиpaeт нaпиcaннoe и пишeт: "Алeкcaндop". Пocлe oднoгo дня cтaжиpoвки oтпpaвили eгo в oтдeл дocтaвки."Вот твоё истинное место "Отдел доставки", а не советы раздавать.))))))
Ответить
594Страна советов01.03.2019 00:26
В ответ на сообщение № 593 от Железнова: Всё сказки рассказываешь? Сейчас можно писать грамотно на компе и без отличного знания языка. Есть текстовый редактор, есть корректор грамматики и стиля. Проблемы обычно бывают только с пунктуацией. Есть люди, которые пишут грамотно и без знания правил языка. Есть и другие, правила знают, а применять не могут. Есть и те, у которых дисграфия, больные люди, после инсульта иногда так бывает. А ты всех одной меркой меряешь и пальцем показываешь на их "АшиПки". Понимаю, можно возмущаться, когда писатель безграмотный или юрист, журналист и др., кому особенно это необходимо из-за специфики работы. Но другим тыкать, что они не Толстые, Пушкины, Ожеговы или Ушаковы как-то не очень.
Ответить
595Баканова Лера01.03.2019 01:05
В ответ на сообщение № 594 от Страна советов: Да, действительно, для чего знать грамоту.))) Как в "Недоросли" Фонвизина, "зачем география, если есть извозчик, он куда хочешь отвезет".))) Ты не Толстой, не Пушкин.))) Ты с Чеховым себя сравнивал).)) Старче, ты, как говорится, от скромности не помрешь.)))
Ответить
596Страна советов01.03.2019 01:59
В ответ на сообщение № 595 от Баканова Лера: Ты знакома с компьютерной программой "Корректор грамматики и стиля"? Специально написана для Митрофанушки.
Ответить
597Скакал мимо.01.03.2019 07:01
В ответ на сообщение № 590 от Шёл мимо: Тут все доктора без оклада.
Ответить
598Что то с памятью моей стало01.03.2019 10:01
Анекдот есть такой. Бог собрал людейна корабле. Если отгадаете три загадки, то отпущу. Если не отгадаете, то утоплю."Что на свете дороже? Что на свете слаще?Третью не помню.
Ответить
599Вычислительный центр01.03.2019 10:05
В ответ на сообщение № 590 от Шёл мимо: Это Железнова и Старый Русский и на подхватеМишель. Они друг друга знают. Вот и сидят.Отношения можно так выяснять. Без драк.
Ответить
600Железнова01.03.2019 10:53
В ответ на сообщение № 598 от Что то с памятью моей стало: А в деревне Гадюкино опять дожди.))))))))
Ответить
601Железнова01.03.2019 10:56
В ответ на сообщение № 594 от Страна советов: Опять ни о чём.)))))) Суть в том, уважаешь ли ты родной язык и учишь его, или на редактора надеешься. Грамотный ты, или гопота дремучая которая в школе только штаны просиживала.))))))))
Ответить
602Мишель01.03.2019 11:15
В ответ на сообщение № 536 от Астролог-самоучка: Это не заговоры, а поговорки, отражающие Божьи Заповеди, подкрепленные житейским опытом. Напоминание обидчику, что по Законам мироздания, все ему обратно прилетит, чтобы одумался и не портил себе жизнь, чтобы покаялся в том зле, которое нечаянно или сознательно совершил.
Ответить
603Астролог-самоучка01.03.2019 13:01
В ответ на сообщение № 602 от Мишель: Не соглашусь, что это поговори (не пойму, как ты умудряешься Божьи заповеди везде приплести?) Ты любишь заглядывать в Википедию, вот и загляни. ЗаговОр (наговор, приговор, заклятие, слова, шептания) -"малые" фольклорные тексты, служащие магическим средством достижения желаемого в лечебных, защитных и других ритуалах. И возникли они от языческих молитв и заклинаний. Сама понимаешь, где язычество и где Божьи заповеди.
Ответить
604Железнова01.03.2019 13:09
В ответ на сообщение № 602 от Мишель: Это ж скольким людям за тебя, обиженку, прилетит? Небось, клиенты у телеграфа тебя тоже обижали? Это ж сколько людей ты в круговорот втянула своим непотребством?)))))
Ответить
605Страна советов01.03.2019 13:14
В ответ на сообщение № 601 от Железнова: "Ни о чем"? Да я о том, что сейчас, можно и писать грамотно, и даже выглядеть умным и образованным, имея под рукой компьютер и инет.
Ответить
606Баканова Лера01.03.2019 15:18
В ответ на сообщение № 605 от Страна советов: Да перво-наперво ты должен сам стремиться к грамотному правописанию, в целях повышения своего уровня образованности и грамотности!) ))
Ответить
607Белоруска01.03.2019 15:31
В ответ на сообщение № 603 от Астролог-самоучка: Вот, как ты на это ответишь мне?Мои сны в гороскопах расшифровываются.Снился ваш Путин; в моем доме стоял сдвумя телохранителями. Потом я прочиталагороскоп, что Стрельца ждет звездная работа.Это было написано в октябре 2018 года вгороскопе Рамблер.
Ответить
608Страна советов01.03.2019 16:08
В ответ на сообщение № 606 от Баканова Лера: "Должен стремиться"? А если ты никому не должен, да и неохота, интерес, наклонности и тяга совсем к другому, например, в футбол гонять и мозги не напрягать, то что?
Ответить
609Баканова Лера01.03.2019 16:27
В ответ на сообщение № 608 от Страна советов: Если тебе хочется быть неучем, поленом, пнем необразованным, и т. д., и т. п., то будь им, тебе никто не мешает. У нас свобода выбора.)))
Ответить
610Баканова Лера01.03.2019 16:28
В ответ на сообщение № 607 от Белоруска: Галь, это стопудово болезнь.)))
Ответить
611Железнова01.03.2019 17:11
В ответ на сообщение № 610 от Баканова Лера: Это точно не лечится.)))))))
Ответить
612Астролог-самоучка01.03.2019 17:26
В ответ на сообщение № 607 от Белоруска: Что ты хочешь от "самоучки"? Расшифровать твои сны можно как угодно и вообще никак, как ничего не значащие. Сон ты увидела в своей голове, набитой разными мыслями, делами и пр. ерундой. Ты сама, как никто другой, сможешь расшифровывать свой сон, в соответствии со своими фантазиями, чувствами и мыслями и пр. Или возьми любой сонник, посмотри как растолковывают. Но любой сон имеет много толкований, иногда даже противоположных. Обращай внимание на фон. Если фон светлый, значит, к хорошему. А твоя "звездная работа" может быть всем, чем угодно. Например, у тебя лампочка перегорела, а ты полезла ее менять, ну и чем это не "звездная работа"? Но бывают и вещие сны. Как так получается и почему человек видит то, что будет, причем в подробностях, фиг его знает.
Ответить
613Страна советов01.03.2019 17:41
В ответ на сообщение № 609 от Баканова Лера: Правильно, "у нас свобода выбора"! Зачем других судить по своим меркам? Человек может быть гениальным математиком, но писать с ошибками. Кстати, математики при решении задач стараются до минимума свести словесные пояснения.
Ответить
614Баканова Лера01.03.2019 18:43
В ответ на сообщение № 613 от Страна советов: Ну да, можешь вспомнить Эдисона, который в школе был двоечником. Бывают исключения из правил. Но Эдисон-это Эдисон, все знают о его открытии. О твоих открытиях я что-то не слышала))) Если кто-то здесь и судит других по своим лекалам, то это вы со святошкой))) А что касается права выбора, то, как говорится, вольному-воля, если хочешь быть образованным и грамотным-будь им, а если хочешь быть поленом неотесанным, то тоже можешь быть им.)))
Ответить
615Страна советов01.03.2019 19:21
В ответ на сообщение № 614 от Баканова Лера: Давно замечено, что люди склонные к точным наукам, не блещут в гуманитарных. Но, раз пошла такая пьянка, приведи пример моих грамматических ошибок, чтоб было о чем поговорить. Только, не тот пример, на который обратила внимание Ж., там все правильно написано. Так можно придраться и к ней, за то, что она написала "АшиПки".
Ответить
616Белоруска01.03.2019 19:41
В ответ на сообщение № 612 от Астролог-самоучка: Нум, чушь какую то про лампочку пишешь.В сонниках такого нет, ни одного ответа.Так как сонники на такие сны не рассчитаны.Звездная работа, я с ним сидела за однимстолом и нам подавали пищу. Сны я своиумею разгадывать. Но такие сны, которыемне приснились - это чудеса какие-то.Сегодня в гороскопе прочитала, чтобы никомуне рассказывать свои идеи. Люди могутвоспользоваться вашими творческими идеями.Швейная машинка не имеет у меня большого творчества.А сны мои никому не нужны. И все-таки мне как то не по себе. Твоя астрология интересна по-своему.
Ответить
617Белоруска01.03.2019 19:50
В ответ на сообщение № 610 от Баканова Лера: От больной читаю. Пиши ты свое, и ко мнене лезь. Делите здесь своего русского.Может он еще старше от вас придурочныхстанет. Я бы на его месте вообще с вамине общалась. Молодой мужик. Чего емупенсионерки нужны, непонятно. Женщинчто ли молодых нет. Или он просто надвами любит пошутить. Ну, вообщем непонятно.Больных и врач не вылечит. И к вам относится.Нечего все на меня вешать.
Ответить
618Иная01.03.2019 20:16
В ответ на сообщение № 603 от Астролог-самоучка: Лично я пишу эту пару фраз: Тебе твоё. Мне моё - не для защиты, не для нападения, а для Наивысшей Справедливости, в любом кругу общения. Ведь каждый хочет настоять на собственной правоте, навязать своё мнение, либо зарятся на чужое, завидуют, желают чужое?))) А я хочу, чтобы каждому было своё, по Справедливости, по честному: кто чего заслужил-то и получает! Ну и я в том числе.)))) Если бы все так, то справедливость давно бы в мире наступила.))) Философия справедливости, что "каждому своё", ещё с греческих времён (Татьяна писала и автора), а люди запомнили только надпись на воротах концлагеря, по философу Ницше, и меня тут фашисткой обзывали.)))А насчёт того, что Мишелька вставит везде религию:так опять же - каждому своё. Ей - её, тебе - твоё, мне-моё. Знаешь такую цитату: "Вера - это философия для бедных. Философия - вера богатых".)))
Ответить
619Астролог-самоучка01.03.2019 20:29
В ответ на сообщение № 616 от Белоруска: У тебя, когда на звезды смотришь, какие возникают ассоциации, на что они похожи? Разве, звезды на небе не похожи на лампочки в твоем доме, когда ты ночью зажигаешь свет? Лампочки не вечны, перегорают, но когда ты меняешь их на новые, ты зажигаешь вновь "звезды" в своем доме."Звездная работа"- менять перегоревшие лампочки. Вот такая чушь!
Ответить
620Иная01.03.2019 20:37
В ответ на сообщение № 604 от Железнова: От меня, неверующей грешной, к ней полетели неверующие черти для личного перевоспитания. А то она заочно всё норовила "на место их поставить", снисходя к насмешникам.)))))))Может их запугает Судным Днём?)))))
Ответить
621Астролог-самоучка01.03.2019 20:46
В ответ на сообщение № 618 от Иная: Не вижу разницы.)))) Ты все равно себя защищаешь, ставишь защиту-экран, но уже не от негатива других и, например, наведенных ими болезней, а от несправедливости. Твой лозунг: "Да воздастся каждому по делам его!" Не, правда, не вижу большой разницы.))))
Ответить
622Иная01.03.2019 20:56
В ответ на сообщение № 613 от Страна советов: Согласна, формулой легче кратко объяснить, чем словами.))))А с переходом на цифровую технику, то и программы пишутся цифрами, а не буквами, словами.))
Ответить
623Баканова Лера01.03.2019 21:04
В ответ на сообщение № 617 от Белоруска: Галь, твою болезнь уже точно вылечить невозможно, поэтому в твоем случае, как говорится, "доктор сказал: "В морг!", - значит-в морг!"))) Галь, а по поводу возраста, насколько я знаю-со слов Железновой, она об этом на сайте писала, Старому Русскому около 55 лет, а мне 44 года. Ну, и кто из нас моложе?))) Но это ты и Старый тут молодитесь на сайте, а я своего возраста не скрываю, и не моложусь потому что мне этого не надо.))) И это ты тут рекламируешь свои поношенные застиранные труселя.)))
Ответить
624Иная01.03.2019 21:17
В ответ на сообщение № 620 от Иная: Бери "ширше"!) ))))))Воздастся каждому и каждой и по делам, и по помыслам, и по словам! А то ж у нас народ какой?)) Одно говорит - другое делает.)) Два пишет - три в уме.)) Обещает - три года жди.)) Ну и т. д. Так что все, от верхов до низов, и обратно получить - каждому своё, вовремя, всё и сразу, с доставкой лично в руки! Получите и распишитесь! А то видите ли, придумали отмазку. "Потомки" (за их грехи расплачиваются, поколениями.((((((
Ответить
625Астролог-самоучка01.03.2019 21:41
В ответ на сообщение № 624 от Иня: Все-таки, к людям надо "помяхше". Ты же им так грубо говоришь: "Отойди от меня и моего добра, это все мое". "Мяхше" надо, типа, "да пошел ты куда подальше."
Ответить
626Иная01.03.2019 22:18
В ответ на сообщение № 625 от Астролог-самоучка: А что я могу ответить??)))Кто как может, так и едет, каждому же своё.))))Кому помягше, а кому и потвёрже.))))))Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
627Иная01.03.2019 22:37
В ответ на сообщение № 625 от Астролог-самоучка: И учти - ты видишь однобоко, только моей пол.фразы Моё-это моё, и что отгоняю тебя от своего добра. Зарилась что ли на моё?))) И "в упор не видишь" второй моей половины фразы, что Твоё-это твоё, и от чужого, твоего- я отказываюсь! Всё у меня по чесноку! А у вас, у всех - понимание по своему, кто на что горазд! А ведь я везде пишу эти фразы парно и всем! А всё равно каждому своё!
Ответить
628Астролог-самоучка01.03.2019 23:09
В ответ на сообщение № 627 от Иная: Знаешь, что я тебе скажу после этого? Моё-это моё (не трогай, а то убью!), а твоё-это твоё (не очень-то и надо!).
Ответить
629Иная01.03.2019 23:58
В ответ на сообщение № 628 от Астролог-самоучка: Вот как?)) "Моё не трогай", за своё убьёшь?)) А твоё - "не очень-то" и надо?"Не очень", а всё таки было "надо"?))) Не кажется ли тебе, что опять мыслишь однобоко? И нечестно!За "своё, что даже тронут" ты убить значит готова, а если тебе "своего" не дали, то как та лиса, что до винограда не дотянулась, так фыркнула "не очень-то и надо"?))))Я же говорю, что все понимают эту формулу справедливости по своему, и кто во что горазд, норовит использовать в своих интересах.))) Половинчато! (((В комментарии №502, например Мишель пишет Железновой-Лере (в одном лице): "Твоё враньё тебе". И ещё мне привет шлёт, как "автору"))) Разве она честно поступила?))) Решила "сплавить "враньё на Железнову", а сама "не при делах остаться", да ещё и на меня сослаться, что она мол вообще овца невинная?))) Тоже половинчато, в своих интересах хитро использовала мой девиз из двух фраз, а потом ещё и "оскорбилась" на меня, как и ты сейчас.)))Впрочем каждому же своё. Ей-её. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
630Алкаш02.03.2019 00:05
В ответ на сообщение № 623 от Баканова Лера: И правда, она меня уже задолбала стиркой своего нижнего белья! Весь дом завешала своими труселями, лифчиками, маечками и футболками! Я у нее много раз спрашивал, зачем она это делает, ведь все сразу белье не может быть грязным, на что она мне отвечала, что это у нее привычка семейная и ее отец таким образом постоянно шпынял ее мать за то, что та не стирала белье. Я ее постоянно прошу: Галинушка, роднулька моя ненаглядная, ну не развешивай над моей головой свои трусы! Но она меня не слушает!
Ответить
631Железнова02.03.2019 10:07
В ответ на сообщение № 621 от Астролог-самоучка: И правильно делает, что ставит защиту. Надо вообще вогнутое зеркало от всякой нечисти ставить.)))
Ответить
632Железнова02.03.2019 10:08
В ответ на сообщение № 631 от Железнова: Отражатель.)))
Ответить
633Белоруска02.03.2019 11:22
В ответ на сообщение № 623 от Баканова Лера: В морг так в морг. Уважаемые недоброжелатели вы забыли на какой ветке находитесь.Смотрите, чтобы покойный аас не прибрал. Аура у него была сильная. Душа теперь может подсматривать за вами. Не помогут ваши обереги. Мое, твое, в плечи и еще куда-нибудь.Царство небесное великому артисту.
Ответить
634Баканова Лера02.03.2019 11:34
В ответ на сообщение № 633 от Белоруска: Галь, ты в своем репертуаре: в чужом глазу соринку нашла, а в своем бревна не заметила)))
Ответить
635Астролог-самоучка02.03.2019 12:16
В ответ на сообщение № 629 от Иная: Да, кое-что можно было бы у тебя слямзить.))) Например, некоторые знания, которых у меня нет или недостаточно. Можно было бы еще поживиться твоим аналитическим умом и умением смотреть "ширше" и глубже.))) Но, раз не даешь, то и не очень и надо.)))
Ответить
636Баканова Лера02.03.2019 12:20
В ответ на сообщение № 633 от Белоруска: Галь, ты решила косить под Мишель-святошку?)))
Ответить
637Бывает02.03.2019 14:17
В ответ на сообщение № 630 от Алкаш: Да, бывает.
Ответить
638Иная02.03.2019 15:10
В ответ на сообщение № 631 от Железнова: До болезни, и позже - до "сельской жизни", ни о какой необходимости защиты я и думала.))Но как говорится: жизнь заставит и не так раскорячиться.)) Иногда мне кажется, что и болезнь была, и выбор одинокой, отшельнической жизни на само выживание -это меня "переучивали" видеть мир и людей по настоящему, а не в "розовых очках".)) Ну, и если больная, физически слабая женщина, беззащитная живёт одна, в среде незнакомых людей, не озабоченных воспитанием с детства, грубых (типа Галки), мелкотравчато-хитрых"верующих (типа Мерседес-Ласки-Мишель), и якобы "интелегентных" местных, а на самом деле просто сплетниц побогаче и "пообразованней"набивющихся в дружбу и общение, а втайне желающих нахвататься у меня хотя бы "верхушек", чтобы потом "блистать в своём кругу", (типа этой астролога-самозванки) выдавая желаемое за действительное, так далее.)))))))То действительно, поневоле, задумаешься и о самозащите, и о нападении.
Ответить
639Алкаш02.03.2019 15:25
В ответ на сообщение № 637 от Бывает: У нас с Галюнькой живет кот, так тот просто дуреет от запаха Галкиных нестираных трусов. Я понял, почему Галка долго не стирает свое белье, и она мне подтвердила, что она так потакает своему коту.
Ответить
640Железнова02.03.2019 15:39
Ребята, кис-кис заработало, в марте 2 новости.)))))))
Ответить
641Астролог-самозванка02.03.2019 15:56
В ответ на сообщение № 638 от Иная: Ишь ты какая! Да, хочу от тебя "нахвататься", но не для того, чтобы "блистать в своем кругу", а для себя, ума не хватает на некоторые дела. Что, низя? (не испр.) Так, ты (такая-сякая!) не даешь, сопротивляешься, дерешься. ( ( ( Зря я с тобой связалась, еще и чертей своих можешь на меня свести. Чур меня, чур! В общем так, тебе-твое, а мне- наше!
Ответить
642Иная02.03.2019 17:14
В ответ на сообщение № 641 от Астролог-самозванка: Зариться на чужое нельзя! "Слямзить" - это воровство. ( ( ( Ты знаешь, какое наказание бывает за подготовку кражи чужого интеллекта? ( ( ( Тебя же вообще могут ума лишить!? Будешь потом, как "дурочка с переулочка" или городская сумасшедшая, оно тебе надо? ( ( Даже если шутишь, в каждой шутке-есть доля правды.)))Я не жадная, могла бы обратиться, и я бы цивилизованно обменялась с тобою знаниями.))) Думаю, у тебя есть знания, которых мне недостаёт, например житейских?)) Или научных? Или практичных? Или целеустремлённых? Ну и так далее.)))
Ответить
643Мишель02.03.2019 18:23
В ответ на сообщение № 603 от Астролог-самоучка: Это именно поговорки, народная мудрость. А заговоры, наговоры могут использовать народные поговорки, которые народ придумал, повторяет и передает устно по наследству как отражение Божьей мудрости, истины, законов Мироздания. Но основа всяких магических заклинаний - не эти поговорки, они для обмана "клиентов". Основа магии - те действия и заклинания, которые создают связь между магом и дьяволом. Не путай."Тебе - твое, мне - мое" и прочее в этом духе - это отражение Евангельских истин, например "Какой мерой мерите, такой будет отмерено и вам".
Ответить
644Мишель02.03.2019 18:36
В ответ на сообщение № 621 от Астролог-самоучка: Сами по себе фразы эти никак не защищают. Но они могут напомнить обидчику про Высшую справедливость. Подсознательно каждый знает о Боге. Даже если человек так себя изуродовал, что Бога не боится, то бесы, у которых этот человечек в плену, Бога боятся, только перед Ним и трепещут. Защита одна - молитва к Богу. Или к Богородице, ангелам, святым, чтобы они Бога молили о заступничестве. Только Бога дьявол и бесы боятся, без Помощи Божьей никакие поговорки не помогут. Но лукавый может создать "клиенту" иллюзию того, что эти всякие наговорки, зеркала и прочая ерунда помогают, только бы "клиент" не обращался бы к Богу за помощью.
Ответить
645Иная02.03.2019 19:24
В ответ на сообщение № 644 от Мишель: Ну так ведь каждому своё, и защита тоже.)) Кому молитва, кому зеркала, кому поговорки, кому автоматы.))) Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
646Мишель02.03.2019 19:35
В ответ на сообщение № 645 от Иная: Без помощи Божьей и автомат не защита) ))
Ответить
647Железнова02.03.2019 19:36
Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Они были учителями, преподававшими Любовь. Любовь была их религией.
Ответить
648Иная02.03.2019 19:50
В ответ на сообщение № 646 от Мишель: Ну так, каждому своё, Божья помощь тоже не всякой верующей.)))))))))Тебе, "верующей православной"- всё твоё! Мне, неверующей, - всё моё!
Ответить
649??02.03.2019 20:08
В ответ на сообщение № 644 от Мишель: Ты знаешь, что такое язычество? При чем здесь твой дьявол и Божьи заповеди, если это дохристианская вера? Магия, гадания, заговоры, шаманство и пр. пришли из далекого прошлого, от язычества, когда никто и не слышал про твою еврейскую религию. Тебе же уже говорили, не лепи Божьи заповеди куда попало.
Ответить
650!!02.03.2019 21:32
В ответ на сообщение № 644 от Мишель: Опять тебя черти одолели, бесовка!
Ответить
651Мишель02.03.2019 21:48
В ответ на сообщение № 649 от??: Ты жила этом далеком прошлом? Нет. Ты невежа, ничего не знаешь ни про языческую веру, ни про христианство. Сначала изучи, потом будешь указывать.
Ответить
652??02.03.2019 22:02
В ответ на сообщение № 651 от Мишель: Старуха, это ты жила в далеком прошлом.)))) Поучи нас, бездарей, как там было во времена язычества? Каким богам молились древние славяне? Мы же все темные, одна ты все знаешь, все умеешь и всем указываешь. Масленицу языческую будешь отмечать, или как, проклянешь?
Ответить
653Иная02.03.2019 22:17
В ответ на сообщение № 649 от??: Просто ей очень страшно, потому что, как выражается Железнова: слишком Ласке -Мишели этой придётся отвечать перед Богом, и людьми, и перед собственными детьми, потомками. ( ( ( ( ( ( (Вот она и пытается свою вину и страх расплаты -свалить на других, обвиняя всех во всех Смертных Грехах.)))))))Типа Богу ябедничает Богу: вон та грешная, а та ещё грешней, а та ещё больше-их всех грешных накажи Господи! А я же окрестилась, книжки по астрологии пожгла, колдовать бросила, молитвы тебе возношу Господи, чуть ли не святоша стала, я лучше их всех - меня отправь в Рай.))))))))) Вот и вся её низкопробная вера в Бога. ( ( ( ( ( ( (
Ответить
654Каждый сверчок знай свой шесток02.03.2019 22:20
В ответ на сообщение № 651 от Мишель: Что возмущает больше всего, так это, когда необразованные люди, вроде тебя, начинают учить тех, кто и знает больше и думает намного масштабнее. Тебе уже не раз здесь говорили, что у тебя не тот уровень, чтобы учить и указывать другим.
Ответить
655Железнова02.03.2019 22:37
В ответ на сообщение № 651 от Мишель: Рождаясь, любой человек — РОДНОВЕР. Для того, чтобы стать христианином — надо «креститься». Для того, чтобы стать иудеем и мусульманином — надо совершить обрезание, только в разное время. Для того, чтобы стать буддистом — тоже надо пройти определённое посвящение (принятие «Трёх Прибежищ»). Единственная Вера (вернее, Вера как образ жизни), которая не требует посвящения в себя, — это РОДНОВЕРИЕ. Родная Вера. Просто потому что каждый человек (бурят, якут, мордвин, литвин, немец, русский, нанаец — не важно) рождается в Роду. Он уже изначально просто по факту рождения — родновер. Исходя из этого, можно с уверенностью сказать, что Родноверие как таковое — естественное, Природное, приРОЖДённое состояние человека.Впрочем, тебе, безродной, не понять, что такое РОД.
Ответить
656Мишель03.03.2019 19:24
В ответ на сообщение № 654 от Каждый сверчок знай свой шесток: Почерк Шейлы. Голубушка, вынь бревно из своего глаза. Тон комментариев на этом сайте задан Веркой, Шейлой и Ж. И тон именно указательный. Если три упомянутые тети считают, что заданный ими указательно-пренебрежительный тон только для них, а для других - подобострастно-лизательный, то пусть топают в пургу, пишидрапом в лес или тьмутаракань.
Ответить
657Мишель03.03.2019 19:26
В ответ на сообщение № 652 от??: Некогда мне тебя, бездаря, учить. Есть дела поважнее. Самообразование тебе в помощь.
Ответить
658Каждый сверчок знай свой шесток03.03.2019 20:18
В ответ на сообщение № 656 от Мишель: Опять Шейла тебе покоя не дает?))))) Как же она тебе насолила, если забыть ее не можешь. Не угадала, не Шейла.) ))) Хотя, что можно ожидать от человека, который никогда не блистал интуицией и умственными способностями.
Ответить
659??03.03.2019 20:44
В ответ на сообщение № 657 от Мишель: От бездаря слышу!) )) Какие же нервы надо иметь, чтобы не отреагировать на твое хамство? Ты не от большой занятости не можешь нормально ответить на вопросы, а от элементарного незнания предмета. Это же сразу заметно. Тому, кто знает и ясно мыслит, достаточно сказать пару фраз, чтоб стало понятно, он- компетентен. Так что, сама займись самообразованием. Только не так, как любишь, поверхностно, а как положено, вдумчиво.
Ответить
660Музыковед03.03.2019 20:56
В ответ на сообщение № 656 от Мишель: В шестидесятых годах была французскаяпевица Шейла. Пела очень хорошо.Это, наверное, ее призрак или синдром.
Ответить
661Не Шейла03.03.2019 21:08
В ответ на сообщение № 660 от Музыковед: У Мишель, всего лишь, мания преследования. Дело житейское. Она Шейлу боится, как огня. Говорят, Шейла сняла корону с Мишель. После чего Мишель и заболела. На все воля Божия.
Ответить
662Иная04.03.2019 01:00
В ответ на сообщение № 656 от Мишель: А-а-а, вон что тебя оказывается бесит. ( ( ( ( ( ( ( ( Кто-то "тон" на сайте задаёт, а тебе, как не пыжишься, как не строишь из себя "порядочную, верующую"-а тебя ни во что не ставят? ( ( (Может дело в тебе самой? Ты "кума-подстилка" на себя оборотись: почему несмотря на все твои старания, на твоё подобострастно-лизательное отношение, в итоге от тебя люди отворачиваются? ( ( Так было и с Железновой, и с со Старым Русским, и с Маргаритой, везде с кем бы ты не общалась, кого ты там не посещала ( Ж), защищала (С. Р., Маргарита), везде как ты не "старалась манипулировать"- ты в итоге -отторжена, изгнана, презираема. ( (А поскольку Шейла, несмотря на твои старания рассорить их всех, сумела остаться в дружеских отношениях со всеми: Железновой, Старым Русским, Маргаритой-то тебя и бесит больше всего, поэтому ты её и винишь всегда. ( (Это на сайте всё происходило, а если у тебя всё в жизни так и происходит всю жизнь во взаимоотношениях с другими людьми, то у тебя вся жизнь-кошмар. ( ( ( ( ( ( (Всё твоё напускное "благочестие", облезает с тебя сразу, при твоём обиженном состоянии, что твои старании напрасны. ( (Так что ты сама идёшь пишидралом лесом иголки сбирать, в пургу, в тмутаракани. ( ( ( ( ( ( (Каждому своё! Табе всё твоё!Мне всё моё!
Ответить
663Железнова04.03.2019 09:38
В ответ на сообщение № 656 от Мишель: Не, давай ты в тайгу, тебе привычней. И пешедрапом ты ж все гостинки обошла, тренировалась.))) Так что, чеши давай.)))
Ответить
664Железнова04.03.2019 09:41
В ответ на сообщение № 657 от Мишель: А чему ты, необразованная, научить можешь? ))) Сама-то где училась, работала? На панели? Образуйся сначала. Хотя, старую собаку новым фокусам не научить.)))
Ответить
665Железнова04.03.2019 09:43
В ответ на сообщение № 662 от Иная: Браво!
Ответить