Жириновский пригрозил Лукашенко включить Беларусь в состав России

18.12.2018 11:19897#Александр_Лукашенко#Владимир_Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о том, что «если сейчас провести в Белоруссии референдум о возвращении в состав России, абсолютное большинство поддержит это. В 1990 году за сохранение СССР проголосовали 82% белорусов, больше чем в среднем по Союзу».

Он также заметил, что если Беларусь хочет рассчитывать на низкие цены, она должна войти в состав России. В противном случае, цены должны быть рыночные. Об этом пишет DumaTV.

«А лександр Григорьевич хочет усидеть на двух табуретках — и суверенитет сберечь, и получить внутрироссийские цены на газ, чтобы зарабатывать на перепродаже. Так не бывает», - написал он в Telegram.

Ранее Александр Лукашенко вступил в полемику с Путиным и пригрозил России, что, «если таких равных условий (по цене) нет, то нет и союза».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова18.12.2018 21:29
CЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Иосифа Сталина.В этот день, 18 декабря 1878 года (по другой версии 21 декабря 1879 года), родился Иосиф Виссарионович Сталин. Ему довелось управлять страной в один из самых сложных и трагичных периодов в истории нашей Родины и всего человечества. Под его руководством была осуществлена индустриализация страны — построены десятки тысяч заводов и фабрик, одержана победа в Великой Отечественной войне, в кратчайшие сроки создано ядерное оружие, с помощью которого добились паритета сил с США. С Днем рождения, товарищ Сталин!Ждём.
Ответить
2Лара Баканова19.12.2018 08:57
Что так модерация нервничаете? Жить спокойно и комфортно хотите? Поэтому три моих комментария срезали. А нам значит жить спокойно и комфортно, по-вашему, не надо? Только вы и, что на фото, этого достойны. Не беспокойтесь, я все те комментарии запечатлела.
Ответить
3Без лица19.12.2018 10:17
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Мадам, нельзя ли для прогулок, подальше выбрать переулок?
Ответить
4Пенсионер т19.12.2018 10:48
Понимаю Лукашенко, большой сосед не даст лучше его жить. Но Белорусы не жалуются - не дай Бог еще присоединят к России.
Ответить
5Баканова Лера19.12.2018 13:27
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Ларик, тебе нужно срочно лечиться.)))
Ответить
6Крымчонок Миша19.12.2018 14:19
В ответ на сообщение № 4 от Пенсионер т: Они не крымчане, чтоб самостоятельность терять, поумнее.
Ответить
7Железнова19.12.2018 14:23
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: Поможет только трепанация черепа.)))))))
Ответить
8Иная19.12.2018 16:08
В ответ на сообщение № 4 от Пенсионер т: Ну, не знаю. ( ( Жириновский у нас же всё-таки "рупор" власти?))) Озвучивает, хоть и "клоунски" всё то, что нельзя заявить официально?)) Поэтому "нам надо посмотреть" откуда ветер дует, и каковы будут последствия?)))
Ответить
9Железнова19.12.2018 17:58
В ответ на сообщение № 8 от Иная: Завтра посмотрим.
Ответить
10Галушка19.12.2018 19:49
В Севастополе уже жители наглеют, протестуют против аморального поведения солдат с России.
Ответить
11Железнова19.12.2018 21:12
В ответ на сообщение № 10 от Галушка: Что, за СПР опять платить стали?))))
Ответить
12Железнова19.12.2018 21:36
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Лоринда, для тебя. Проверься. Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей. Ну, а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен… отдых в больнице.
Ответить
13Иная20.12.2018 01:11
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: А чтобы увидеть, как она крутится, эта иллюзия, что надо сделать? Напрягала зрение, напрягала - ни в какую не крутится!) )))))) Или "попсиховать" надо хорошенько?))))))) Может картинка неправильно скачена?
Ответить
14Лара Баканова20.12.2018 01:18
На номер 3 без лица. Нельзя ли для продажи выбрать тебе своих детей - не наших! И отвалить от моего сына и меня!
Ответить
15Политик20.12.2018 01:25
Ну, мы как знаем, что Жириновский всегда знает, как угодить Путину. Он выразил желание его или даже указание, оскорбить Лукашенко.
Ответить
16Лара Баканова20.12.2018 01:41
На номер 5 от Лера не Баканова. Тебе лечиться давно надо было. Но это обязаны были сделать твои предки, которые такую грязь выпустили в мир. И бегает за мной и вертит все своим выдерганным хвостом, лишь бы ему угодить. Лечись больная.
Ответить
17Лара Баканова20.12.2018 02:15
Ума у него меньше, чем у таракана, поэтому он всегда, годами бегает за чужими детьми и их мамочками. Это его основная, партийная деятельность. Ловить чужих деток и их родителей вместе с хатами и их имуществом.
Ответить
18Лара Баканова20.12.2018 05:26
На номер 7 от Железнова. Что евреям с кресел и тебе поможет, я уже написала на другой ветке, где Президент Литвы. Прочитай внимательно.
Ответить
19Железнова20.12.2018 09:24
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: А к тебе, вонючке, никто и не приваливается.)))
Ответить
20Железнова20.12.2018 09:29
В ответ на сообщение № 13 от Иная: Нет, всё правильно, потому что у меня есть лёгкое движение, этакое подёргивание.))) Видимо, нервов уже нет.
Ответить
21Железнова20.12.2018 09:31
В ответ на сообщение № 18 от Лара Баканова: А можно ты не будешь давать мне советы? Я им всё-равно не последую. Ты, прям, как святошка, "читай внимательно".))) Щазззззз)))
Ответить
22Смешинка20.12.2018 15:47
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Я бы сказала, что у меня психоз, по моему мнению, но картинка стоит.))))))))
Ответить
23Железнова20.12.2018 17:28
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Так это же здорово. Вот поэтому нас всё и веселит. Крепкая психика, это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.)))
Ответить
24Лара Баканова21.12.2018 01:55
На номер 19 от Железнова. Вонючка ты! А твои евреи с фото и их сообщники провоняли уже весь мир!
Ответить
25Железнова21.12.2018 10:10
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: Ути-пути.))))))))))
Ответить
26Психиатр21.12.2018 12:20
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: Лорина Владимировна! Немедленно вернитесь в палату и прекратите клацать. Не мешайте спать другим пациентам!
Ответить
27Крымчонок миша23.12.2018 15:41
Я думал с Казахстана присоединение начнет после чемпионата, но там дружественный Китай; если с Украины, то там враждебный запад, остается сестрёнка Белоруссия. Не знаешь чем рейтинг поднять, хоть сам себя за веревку поднимай после Крыма.
Ответить
28Петя24.12.2018 11:18
Железнова, ты под никами Психиатра и Леры Бакановой бегаешь за Ларой Бакановой по всем местам, или только на сайте? Интересная у тебя болезнь. Лечитесь и не воняйте постоянно. Вонь уже ваша, хуже выхлопов керогаза.
Ответить
29Петя24.12.2018 11:23
Эти евреи с этой Железновой и погонными хорошо устроились. Сына спрятали, а матери угрожают психушкой и носятся везде за ней, даже на сайте. У вас что с мозгами, Железнова?
Ответить
30Гусева24.12.2018 11:27
Это называется еврейская обработка славянского населения. А почему им все это можно? Психиатр, надень веревку на свою шею и откинь табурет, на котором стоишь. Надоел.
Ответить
31Мокрельская24.12.2018 11:30
Этот, что на фото, всех хочет превратить в дураков, кроме ЛДПР. И себя. Он же стоит на учете, а вы не знали?
Ответить
32Железнова25.12.2018 09:38
В ответ на сообщение № 28 от Петя: Ути-пути, Лоринда.))))))
Ответить
33Железнова25.12.2018 09:39
В ответ на сообщение № 29 от Петя: Не бейте себя ушами по щекам, Лоринда.))))))))
Ответить