Владимир Соловьев отметил отсутствие интеллекта у Бузовой

15.12.2018 13:583126#Ольга_Бузова#Владимир_Соловьев

Телеведущий Владимир Соловьев подверг критике звезду «Дома-2» Ольгу Бузову. Соловьеву не понравилось шоу «Замуж за Бузову», фрагменты которого он разместил на странице в соцсети.

«Что говорить? Там интеллекта нет, не было и никогда не будет. Это человек, который путает замужество и женитьбу. Выйти „Замуж за Бузову“, она что — мужик?! Единственный смысл, который вложен в эту программу — безграмотность», — заявил Соловьев в эфире «Вести ФМ».

Также Соловьев отметил, что звезда «Дома-2» может быть «просто мужиком».

Один из оппонентов Соловьева отметил, что у Ольги Бузовой армия поклонников. На что тот заметил, что у дьявола таковых также было много.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Шоу тайм15.12.2018 14:23
Бузиха-отстой (не испр)!
Ответить
2Определитель евреев15.12.2018 15:18
Блондинкой ей идет. Черные волосы, как то напоминают о Кавказе и Чукотке. Мне нравится у ней еще интеллигентные два бузика на груди. Кстати зря он на неё так, вполне возможно она еврейка, как и он еврей. По лицу и особенно по фамилии Бузова, происходящее от немецкого слова Бузен-груди. Кстати в Питере их, как кавказцев в Москве -30%. А он зря на неё обижается, это абсолютно другой завлекательный жанр, как у него.
Ответить
3Владимир 15.12.2018 19:43
Владимир Соловьев на своем "Вечер с Владимиром Соловьевым" назвал также напомню Гогена Солнцева и Прошку Шаляпина ЧУДОВИЩАМИ. Что, кстати, очень справедливо замечено. И что вот ЭТО вот набрал так называемый Малахов. Мало его под зад с Первого, и отсюда вылететь может со своими чудовищами.
Ответить
4Olkata15.12.2018 19:46
Не знаю куда и кому написать, что Бузова - это явление. Категорически нельзя пускать ее никуда. Безграмотна, бездарна, более всего удивляет полное отсутствие интеллекта. При этом ее приглашают в различные программы, снимают в рекламе. Приходится подозревать руководителей программ в отсутствии профессионализма. Или это такой вселенский стеб?? Убрать Бузову, Розу Сябитову, Гузееву - это позор нашего ТВ.
Ответить
5Зуфар Гафурович15.12.2018 20:54
В ответ на сообщение № 4 от Olkata: Сабитова-татарка, поэтому рот свой закройте, она наша, татарская девушка!
Ответить
6Татьяна15.12.2018 21:12
Не соглашусь с Соловьевым. Во-первых, Бузова очень много зарабатывает. Она богата, а деньги дураков не любят. Во-вторых, она прекрасно училась. Школу окончила с серебряной медалью, а универ, СПбГУ, -с красным дипломом. С 3-х лет изучала иностранные языки. Немецкий язык (вроде бы) знает в совершенстве. В-третьих, она очень предприимчивый человек, а значит, с интеллектом у нее все в порядке. Плюс общительная и коммуникабельная. Складывается впечатление, что она специально придуривается.
Ответить
7Вульгарная блондинка15.12.2018 23:39
Ее бы в прачечную направить, пеленки стирать.
Ответить
8Смешинка16.12.2018 09:33
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: Может, умная, не спорю, но предприимчива - до одури. Хватается до всего, что принесет копейку, даже если пострадает ее репутация, на нее ей плевать. Как-то разыгрывала авто, содрала сотни тысяч с людей, нет ни розыгрыша, ни машины и денег не вернула. Потом рекламировала банк, который лопнул и опять денег люди не получили. Короче, преступных идей и проектов у нее много, от того и богата. Если это признак ума, то Силуанов опять прав - умен тот, кто умеет врать и воровать.
Ответить
9Определитель евреев.16.12.2018 15:55
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Вот это тоже отличительная черта евреев - неистребимая жажда к деньгам. Для них деньги - это все и золото, и алмазы, и девочки, и власть, и религия, а каким образом они достались, не играет никакой роли. Это во всех народах отмечают, где они живут, после них хоть потоп.
Ответить
10Татьяна16.12.2018 18:11
В ответ на сообщение № 9 от Определитель евреев.: Деньги ей с неба не падают, она много работает. Поэтому в этом году самой богатой женщиной России признана Бузова.))) Не кажется вам странным, что Бузовой, у которой "отсутствует интеллект" (по мнению Соловьева), стала самой богатой? Что за страна такая, если такие зарабатывают огромные деньжищи, а умные интеллектуалы, только осуждают их?
Ответить
11Задумчивый16.12.2018 21:04
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Может, он и не осуждает ее. Как будто вы не знаете, что пиарятся на чем угодно и как угодно. Собственно, интеллект и не нужен, чтобы зарабатывать так, как Бузова. Надо только слушаться кого надо и поменьше о смысле жизни думать. Военные, по приказу убивающие мирное население, тоже много работают. Ученые, изобретающие новое оружие убийства, тоже много работают. И воры-домушники много работают. Список можете продолжить сами, если интеллект позволяет.
Ответить
12Заяц16.12.2018 22:45
В ответ на сообщение № 11 от Задумчивый: Так пиарится могут те, у кого тыл прикрыт, явно за ней целая банда подпольная с синагогами стоит.
Ответить
13Татьяна17.12.2018 12:58
В ответ на сообщение № 11 от Задумчивый: Каждый зарабатывает так, как может, в соответствии со своими знаниями, способностями и запросами современной жизни. Если у Бузовой есть возможность заработать довольно легко на пиаре, почему бы и нет. Это же не криминал! (Опускаю безнравственную сторону). Вот, если бы она не воспользовалась такой возможностью, то была бы дурой. Когда же мы ведемся на ее пиар, помогая заработать огромные деньги, это мы лохи, а не она.
Ответить
14Смешинка17.12.2018 13:03
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Работает где и кем? Может у станка стоит или на полях сеет? Она не трудится, она обманывает людей, пудрит мозги молодежи, рекламирует сомнительные проекты. Это не трудно, скорее, она зарабатывает развлекаясь. У нее нет детей. которых надо будить и отводить в школу, у нее нет рабочего графика, при котором надо вставать в 6 утра и гамбалить. Она не сидит в кабинете, не корпит над отчетами и сводками. Дома ей убирают домработницы, кормят ее повара. Когда же она трудится? А, знаю-денежки подсчитывает. А потом тратит. Вот и весь труд таких бездельников.)))Если бы она приносила пользу, я бы не писала так о ней. Но она больше подает молодежи дурной пример. Взять хотя бы Дом-2. До неприличия бедлам. Или передачу "Замуж за Бузову"-это вообще ниже плинтуса. За деньги она готова на любую авантюру. А такие люди не могут быть примером для молодых, которые впитывают все как губка.
Ответить
15Мишель17.12.2018 15:20
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Дура - глупая женщина. "Глу́пость — абстрактное понятие, подразумевающее под собой низкую степень интеллекта, отсутствие здравого смысла и неспособность самостоятельно мыслить и принимать рациональные решения."Действительно ли Бузова "не дура"? Разберем все по порядку.Интеллект - оставим на потом, начнем с конца:)Способна принимать рациональные решения. Вполне возможно, очень может быть, почему бы и нет:)Способность самостоятельно мыслить. Большой вопрос. Скорее нет, чем да.Присутствует здравый смысл. Скорее да, чем нет. ("ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ – практическое мышление, не поднимающееся до уровня научного и философского осмысления действительности; складывается на основе повседневного опыта. - Краткий словарь философских терминов)Ну и, осталось обсудить степень интеллекта. "ИНТЕЛЛЕКТ – мыслительная (умственная) способность человека; может отождествляться с рассудком, разумом и интуицией. - Краткий словарь философских терминов". Нет, все-таки, не буду обсуждать интеллект, иначе выведется доказательно, что интеллект низкий. Два на два. Пока получается, что могла бы быть не дурой, но, все-таки, дура. Следует заняться развитием интеллекта, тогда сможет зарабатывать деньги более достойным способом. А зарабатывать деньги таким способом, который человека к концу жизни превращает в овощ (мягко сказано) и лишает будущих детей Божьего Благословения - этим, Татьяна, может заниматься только дура (глупая женщина).
Ответить
16Татьяна17.12.2018 16:02
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Где она работает? Она работает везде, где может заработать своим "низким" интеллектом: на ТВ, в рекламе, певицей, открыв свой бутик, ресторан, написав книгу и т. д. Да, она не стоит за станком, не сеет и не пашет, она действует и шевелится, не стоит на месте, пробует все и работает, работает, работает. Без труда, как известно, и рыбку из пруда не достанешь. Пока очень талантливая (!) Смешинка думает, сомневается, написать ей книгу или нет, Бузова- "дура" пишет и уже продает свой труд. Пока мы пишем комменты, безголосая Бузова дает свои концерты с аншлагом и зарабатывает деньги. Большие деньги позволяют многое: нанять нянек, сиделок, поваров, уборщиц, охрану и даже купить ребенка, если что. Она обеспечила себя и своих будущих детей. Вот такая она "дура".Такое сейчас время, время Бузовых.))))
Ответить
17Татьяна17.12.2018 16:23
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: Не возражаю, "займись развитием своего интеллекта", пока Бузова зарабатывает огромные деньги. Кто против?)))
Ответить
18Мишель17.12.2018 17:47
В ответ на сообщение № 17 от Татьяна: Можешь возражать, это не имеет значения:)
Ответить
19М17.12.2018 17:59
В ответ на сообщение № 16 от Татьяна: Ты как змей-искуситель:) К счастью, у Смешинки, в отличии от Бузовой, высокий интеллект и она понимает - "что посеешь, то и пожнешь". Поэтому потомки Смешинки будут иметь все необходимое, несмотря ни на какие катаклизмы, а потомки Бузовой (если родятся) сначала потеряют все, что она им оставила нажитое неправедным трудом, а потом еще будут заслуживать перед Природой право на Жизнь. Ничему тебя история и литература, опыт прошлых поколений, не научили.
Ответить
20Татьяна17.12.2018 18:14
В ответ на сообщение № 19 от М: Что будет, ты знать не можешь, заглянуть в будущее нельзя, это тайна. Что будет, то будет, того не минуешь. А будет то, что "бог" даст.))))
Ответить
21?17.12.2018 18:29
В ответ на сообщение № 19 от М: По-твоему, надо вообще ничего не делать, а только "заниматься развитием своего интеллекта", нищенствовать, и счастливое будущее твоим детям обеспечено?
Ответить
22Мишель17.12.2018 19:07
В ответ на сообщение № 20 от Татьяна: Да, все старо как мир:) Сколько люди уже живут на земле! Только человеки с еще низким интеллектом, не развитым, надеются, что у них будет по особому. Нет, не будет. Что касается конкретно денег, то тут проще некуда. Кто деньги дал, Бог или дьявол. От этого в дальнейшем зависит жизнь и судьба человека и его потомков. НО. Всегда есть благоразумные "разбойники". Те, которые повысили свой интеллект:) Они, не дожидаясь кары Божьей, бескорыстно отдают все неправедно нажитое убогим, нищим, больным, обиженным, "униженным и оскорбленным", то есть, нуждающимся, на кого Бог Укажет. Тогда потомки этих "разбойников" освобождаются от долгов и Бог Благословляет их. Благословляет и самих бывших "разбойников".Если же кто не разумен и до самой смерти живет и пользуется деньгами, нажитыми неправедно (данными дьяволом), то после смерти хозяин утаскивает их в преисподню. Потомкам на пользу богатство не идет, одни отправляются вслед за родителем в преисподнюю, другие, пережив кучу бед, обязательно потеряв все наследство, если есть потенциал (высокий интеллект), прилепляются к Богу.Все старо как мир. Деньги приходят либо от Бога, либо от дьявола.
Ответить
23Мишель17.12.2018 19:21
В ответ на сообщение № 21 от?: Надо делать, делать и делать. "Труд создал человека":) В Священном писании сказано, что человеку положено в поте лица добывать хлеб свой (прошу прощения за вольное изложение). И что женщина спасается чадородием. Это то, что Бог Заповедовал людям. Женщина и детей рожает, нянчит, воспитывает, и еще мужу, который "в поте лица добывает хлеб", определена Богом быть помощницей. Это как "в поте лица" можно ничего не делать?:)
Ответить
24Татьяна17.12.2018 20:34
В ответ на сообщение № 22 от Мишель: Ты опять про Бога и про дьявола, а я тебе про настоящую жизнь. Опять пытаешься говорить о Боге с атеистом? Очень смешно.) ))) Ты нормально разговаривать с людьми можешь, без религиозной подоплеки? Любая религия работает, прежде всего, на богатых, но создана для бедных, несчастных людей, для их усмирения и успокоения. Деньги любят трудолюбивых людей. С неба деньги не падают, как манна небесная от Бога. Чтобы иметь деньги, надо хотя бы палец о палец ударить. Дети, потомки, не скажут тебе спасибо, если будешь воспитывать их в нищете, без денег не дашь детям хорошее образование, счастливое детство, не покажешь мир и пр., что поможет им правильно определиться в жизни, в профессии. Не помню, кто сказал, что "от всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб", но очень правильно. Работай, трудись и тогда у тебя будут, и деньги, и счастье, если повезет.
Ответить
25?17.12.2018 20:41
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Может, ты что-то перепутала? Это сайт СПР, а не религиозный форум.
Ответить
26Мишель17.12.2018 22:05
В ответ на сообщение № 25 от?: Я пишу по теме религия, тем более форум тут ни при чем. Обсуждая задачу по математике, ты будешь вякать, что училась в школе, где математику вам не преподавали? Так и здесь. Невозможно рассматривать жизненные вопросы в отрыве от Бога. Если тебе не под силу думать - никто не заставляет, лепи куличики.
Ответить
27Заяц17.12.2018 22:06
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Это называется в поте лица угробить своим трудом Землю. Всю повырубали, перепахали, переловили, поубивали, загадили, поотровили, перезасилили, пересажали в клетки. По божески только человека нельзя убивать, остальное все можно. И остановится не может и подумать.
Ответить
28Мишель17.12.2018 22:09
В ответ на сообщение № 24 от Татьяна: Посмотри свой ком. № 20:)И я тебе про настоящую жизнь, а не ту, что ты придумала.
Ответить
29Мишель17.12.2018 22:11
В ответ на сообщение № 27 от Заяц: К сожалению.
Ответить
30?17.12.2018 22:17
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: Что значит "вякать"? Это слово из святого писания? Если хочешь, чтобы тебя понимали все комментаторы, в т. ч. и атеисты, разговаривай на понятном для всех языке, без своих религиозных "надстроек".
Ответить
31Татьяна17.12.2018 22:23
В ответ на сообщение № 28 от Мишель: Посмотрела, и?)))) Тебе непонятно о чем я написала? Тогда еще раз повторю. Что будет дальше никто не знает, это секрет.
Ответить
32?17.12.2018 22:32
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: А как можно рассматривать жизненные вопросы в связи с тем (Богом), существование которого не доказано, а лишь берется за веру?
Ответить
33Смешинка17.12.2018 22:48
В ответ на сообщение № 24 от Татьяна: Можно я опять поспорю?))) Если бы трудолюбие награждалось, то самыми богатыми были бы шахтеры. По мне, нет профессии тяжелее и опаснее. Но почему-то, у нас миллионерами становятся именно те, кто палец о палец не ударяет - чиновники.
Ответить
34Смешинка17.12.2018 22:56
В ответ на сообщение № 16 от Татьяна: У меня нет спонсоров, как у нее. И я знаю как такие пишут книги-за деньги за них пишут, рисуют. Я в курсе всего этого. Чтобы заработать деньги, нужно иметь деньги. Для того чтобы написать книгу нужно время, покой. У меня нет ничего. Чтобы издать книгу нужны деньги, этого тоже нет. Я не Бузова, не могу лыбиться нужным людям. Наверное, это сегодня недостаток))) Да, она умеет зарабатывать, но при этом она совращает молодежь, дурной пример подает, потому, не могу ею восхищаться.
Ответить
35Мишель17.12.2018 23:15
В ответ на сообщение № 34 от Смешинка: Лыбиться нужным людям - этого недостаточно. Я думаю, что не для кого ни секрет, что в начале "звездной" карьеры Бузовой приходилось не только "лыбиться нужным людям".
Ответить
36Татьяна18.12.2018 00:28
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка: Можно и поспорить, если не подеремся.))) Вообще-то, трудолюбие-это черта характера человека, независящая от места его работы. И чиновники могут быть очень даже трудолюбивыми.) )) Не понимаю, как можно сравнивать труд шахтера и чиновника, труд рабочего и управленца? У них разные знания, квалификации, ответственность. Чиновники-это же государственные служащие. Государство им не платит миллионы. Те чиновники, у которых миллионы, они либо сами берут у государства, воруют, либо у нас с вами в виде взяток. Потом, чиновник чиновнику- рознь, не знаю кого ты имеешь в виду. Например, в администрации правительства и президента тоже сидят чиновники. У них средняя зарплата чуть больше 200 тыс руб. У других и того меньше. Депутаты Госдумы зарабатывают больше, но они не относятся к чиновникам, они представители народа.))) Мы очень любим все обобщать. Кто-нибудь из чиновников проштрафится, а мы сразу всех осуждаем, забывая про честных и порядочных.
Ответить
37Смешинка18.12.2018 10:26
В ответ на сообщение № 36 от Татьяна: Надеюсь, ты знаешь честных. Я - нет. Честно. А вот шахтеров, которые отлично знают свое дело - да, знаю. Но почему-то, среди них нет миллионеров. Странно даже - зная свое дело отлично, они нищие)))Нет, не подеремся. Каждый имеет право отстаивать свою точку зрения. Я имею. Другие нет))) Шутка. Бамбарбия. Керкуду.
Ответить
38Смешинка18.12.2018 10:27
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: Ну почему - недостаточно? Бузова на этом миллионы заработала. Ну и остальное, естественно. Куда без нее, родимой)))
Ответить
39Сергей18.12.2018 14:41
В ответ на сообщение № 5 от Зуфар Гафурович: А-а-а-а-а-а! Так это же совсем другое дело - если она (Сябитова) татарка, значит, ей не возбраняется быть позором нашего ТВ и убирать её не надо, пускай и дальше позорится.
Ответить
40Смешинка18.12.2018 22:50
В ответ на сообщение № 39 от Сергей: Бузова не татарка, а погляди, как позорится.
Ответить
41Железнова19.12.2018 13:33
В ответ на сообщение № 30 от?: А у неё в лексиконе полно весьма странных словечек, из тюремного жаргона. "Вякать", "лепить". Странно это.)))))))
Ответить
42Да уж19.12.2018 17:35
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Пишет о Боге, ссылается на Священное писание и употребляет странные словечки типа "вякать" и "лепить". Дисгармония и фальшь.
Ответить
43Анна19.12.2018 20:53
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: вот это совершенно верно! В этом с вами согласна! Несмотря ни на что, Бузова много успела добиться! Очень-очень многим ой как далеко до неё! Пусть балдеет, молодец!
Ответить
44Баканова Лера20.12.2018 16:57
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Ну, так она же понабралась этих от слов от своего плешивого дружка - бывшего мента)))
Ответить
45Кот21.12.2018 02:00
Сегодня самая богатая певица мира Хелена Фишер русская-немка разошлась со своим мужем-немцем, потому что за 10 лет у них не было ребенка. Сразу другой мужик с ней стал ходить.
Ответить
46Кот21.12.2018 02:06
В ответ на сообщение № 45 от Кот: Картинка ее.
Ответить
47Р25.12.2018 22:46
В ответ на сообщение № 46 от Кот: По рукам пошла, что и следовало в этой развратной демократии и ожидать. Он был как бы защита от приставаний, всяких подвыпивших шоколадных зайчиков. Сейчас смотрю ее выступление по телевизору Лайф. Но все-равно поет неплохо землячка.
Ответить
48Юрий01.01.2019 01:19
Ну, они похожи. Как и интеллект.
Ответить
49Кот01.01.2019 23:36
В ответ на сообщение № 47 от Р: Первый раз она вела предновогодний вечер знаменитых певцов мира со своим выступлением. Смутила прессу то что она пела с гомосексуалисткой из Англии.
Ответить