Владимир Путин прибыл на церемонию прощания с Людмилой Алексеевой

11.12.2018 17:011076#Владимир_Путин#Людмила_Алексеева

В Центральном доме журналиста в Москве прошла церемония прощания с правозащитницей Людмилой Алексеевой. «Коммерсант» пишет, что в первых рядах в зале занимают сотрудники иностранных дипмиссий.

На церемонии прощания был также спикер Госдумы Вячеслав Володин. «Людмила Михайловна посвятила себя служению людям, оказанию помощи тем, кто в ней нуждался. Она любила Россию: у нее было свое видение и понимание, какой должна быть страна. Защита прав человека была для нее главным делом жизни, определяла ее помыслы и поступки», - цитирует его «Интерфакс».

Отметим, на церемонию прибыл и российский лидер Владимир Путин.

«Президент поднялся на сцену, на которой стоит гроб, и положил букет. Путин немного постоял у гроба, после чего сел среди близких Алексеевой и пообщался с ними», - отмечает «Интерфакс». Телеканал «Дождь» сообщает, что Владимир Путин находился в зале 2 с половиной минуты.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Баканова Лера11.12.2018 18:01
Телеканалу "Дождь" больше заняться нечем, кроме, как считать, сколько времени Путин находился в зале.))) Что "Эхо", что "Дождь" - два сапога пара.)))
Ответить
2!11.12.2018 18:53
Похоронят Алексееву (после кремации в России) в США, Вашингтоне, в семейной могиле. Это многое объясняет.
Ответить
3Железнова12.12.2018 11:11
По подвигам и награда.))В городе Гусь-Хрустальный разбили мемориальную доску, установленную 10 декабря к 100-летию со дня рождения Александра Солженицына. Памятная табличка не провисела и суток.
Ответить
4Железнова12.12.2018 11:22
Вот у меня этот вопрос тоже возникает.
Ответить
5Железнова12.12.2018 11:23
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Кстати, по повожу холокоста-тот же вопрос.
Ответить
6Зуфар Гафурович12.12.2018 12:54
Людмилу Алексееву похоронить и забыть навсегда! За одно и Солженицына не вспоминать!
Ответить
7Козловченко.12.12.2018 14:04
В ответ на сообщение № 6 от Зуфар Гафурович: У тебя вся одежда состоит из бараньих остатков. А как у тебя с головой, не могу разглядеть.
Ответить
8Каннибал12.12.2018 16:52
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Очень правильно сделали. Еще бы добраться до пепла правозащитницы, съесть его и на этом поставить жирную точку.
Ответить
9Швондер12.12.2018 18:20
В ответ на сообщение № 6 от Зуфар Гафурович: Замечательный комментарий.
Ответить
10Железнова12.12.2018 21:08
В ответ на сообщение № 6 от Зуфар Гафурович: У меня тоже предложение.)))))))))
Ответить
11Белоруска13.12.2018 00:34
В ответ на сообщение № 9 от Швондер: Ну, шапка у тебя красивая. И лицокрасивое, вот только ростом мал.Не дай бог попасть в твои лапы.Живой не выйдешь. Злой, как пес.Так повернись! Посмотрим на тебя.
Ответить
12Белоруска13.12.2018 00:39
В ответ на сообщение № 7 от Козловченко: Шапка у него зашибись! Эта же на немдубленка одета и валенки. Кавказцывсе тепло одеты. Грубой только очень.Всех бы обозвал бы. Маленькие мужчинытолько с женщинами хорохорятся.Да, он не молодой уже. Старый дед!
Ответить
13Швондер13.12.2018 15:44
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Зуфар Гафурович реальный персонаж, а у тебя что-то с головой стало. Наверно, волк укусил тебя в твоем лесу. Я дубленке не хожу. Я себе в подвале куртку сшил. Я ведь об этом тебе раньше писал.
Ответить
14Белоруска13.12.2018 16:10
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: Но я почему-то любила Швондера.Ну, да ладно, пускай так и будет. Я ухожуна месяц. Мне уже все равно. Правдуговорят: "Старость не радость".
Ответить
15Белоруска13.12.2018 16:17
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: С наступающим Новым годом тебя.Мне сегодня 65 лет. Боюсь, скоро ластысклею. Как пролетело время.До свидания!
Ответить
16Железнова13.12.2018 16:24
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Ты 1952 г. р. Что, опять "шешнадцать?")))))))) (не испр).
Ответить
17Железнова13.12.2018 17:29
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Я так понимаю, теперь Лоринда появится и месяц тебя замещать будет?)))))))))
Ответить
18!13.12.2018 17:50
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Она 1953 г. р.
Ответить
19Жоня13.12.2018 22:47
Что то голос свободы очень даже ругал Путина за приход его, не стал читать за что.
Ответить
20Железнова14.12.2018 22:35
Сегодня в 16:11Доскакались!В Петербурге прокуратура потребовала с координатора штаба Навального 11 миллионов рублей за испорченные газоны на митинге. Прокуратура потребовала взыскать эти деньги за «порчу зеленых насаждений в центральной части города» во время акции «Он нам не царь» 5 мая, которая началась в Александровском саду. Помимо 11 миллионов с Михайлова и Литвина требуют еще 62 тысячи рублей в качестве госпошлины и для обеспечения иска. Также предложено арестовать их имущество.
Ответить
21Рядовой Навального15.12.2018 12:10
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Фасадик ей попортили, эх какая недотрога, то эта царская особа, все ей деньги трэба.
Ответить