Владимир Путин и Трамп не поприветствовали друг друга на саммите G20

02.12.2018 16:111072#Владимир_Путин#саммит#Дональд_Трамп

Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп перед началом фотографирования лидеров G20 в Буэнос-Айресе не стали отдельно приветствовать друг друга. Свидетелями этого были десятки журналистов. Об этом пишет «Интерфакс».

Трамп пришел на церемонию позже остальных, пройдя мимо Владимира Путина.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отметил, что с Трампом у российского лидера был «короткий контакт».

«Российский президент дал исчерпывающие разъяснения по инциденту на Азовском море французскому лидеру Эммануюэлю Макрону и канцлеру ФРГ Ангеле, он наглядно все показал и нарисовал схему», - уточнил Песков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка02.12.2018 16:39
И расскажите нам, узколобым, кто должен был первым подать руку, кто кого проигнорировал?)))))
Ответить
2Встреча состоялась02.12.2018 20:50
Уже не нужно здесь было подаватьруку, поэтому он и прошел мимо.Он подал руку, когда прилетел в Буэнос-Айрес. Здесь же написано, чтобыл контакт. Надо вот из мухи слонасделать?
Ответить
3Мишель02.12.2018 23:38
Все понятно по теме здесь: ссылка (Кому была нужна встреча Трампа и Путина, Евгений Фёдоров).
Ответить
4Сосед03.12.2018 02:31
Ну, у США всегда были коварные интересы за океаном. Вот Германию они пристроили у ног, через Украину заглядываются на Россию.
Ответить
5Железнова03.12.2018 10:32
В ответ на сообщение № 3 от Мишель: Не сотвори себе кумира.))))))) Опять альфуна из себя изображаешь?))))))
Ответить
6Политолог03.12.2018 10:33
В ответ на сообщение № 4 от Сосед: Войны не будет между Америкой и Россией. Это надо быть глупым и не знать, что такое ядерная война!?Даже в предсказаниях написано.
Ответить
7Железнова03.12.2018 11:06
Цвет настроения черный.)))))))))))
Ответить
8Железнова03.12.2018 11:07
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: И ещё чернее.))))))))))
Ответить
9Галушка03.12.2018 11:29
Они где-то похожи: оба диктаторского сложения ума, надеются на армию и флот, блондины и опытно-хитроватые. Наверное, Америка и выбирала президента похожего на Путина, но его уже раскусили и лафа у него с захватом чего-то зелеными человечками не проходит. Пример - ощетинившая Прибалтика.
Ответить
10Мишель03.12.2018 11:35
В ответ на сообщение № 9 от Галушка: Не будь галушкой, знания - сила: ссылка (Кому была нужна встреча Трампа и Путина, Евгений Фёдоров). И еще, мое любимое - "Кто предупрежден, тот вооружен":)
Ответить
11Смешинка03.12.2018 11:48
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: Мишель, зачем читать чужие мысли и мнения? Каждый человек смотрит на все по-разному. И эти Федоровы, просто высказывают свои мысли, а не доказывают, что это так и есть. Я тоже могу написать длиннющую статью своих взглядов на ситуацию. Этого добра в инете валом.
Ответить
12Смешинка03.12.2018 11:50
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Фу, какой Трамп старый, по сравнению с женой. Хоть бы подтяжку сделал)))
Ответить
13Бряк03.12.2018 12:00
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Чего вы ей не даете высказать своиили чужие мысли, твоя Железнова и тытакже пользуетесь чужими мыслями.Одна только иная пишет свой бред отсебя. Я тоже из интернета красивые картинки пересылаю. Не для вас, мненравится система пересылки с телефона.
Ответить
14Согласен03.12.2018 12:01
В ответ на сообщение № 13 от Бряк: Мозгоедки еще те!
Ответить
15Бряк03.12.2018 12:05
Вот пишут в СМИ, что светит в Белоруссии военное положение.В 2019 у нас выборы. Поэтому и создадут людям такую обстановку.Пропади они пропадом эти выборы.
Ответить
16Кряк03.12.2018 12:10
В ответ на сообщение № 13 от Бряк: Белоруска, у Мишель своих мыслей нет. Она делится только чужими.
Ответить
17Молодые старухи03.12.2018 12:17
В ответ на сообщение № 14 от Согласен: Нам не нравится Мишель. Она странная особа, неестественная, себе на уме. Предлагаешь нам лукавить, делать вид, что она нам симпатична?
Ответить
18Звяк03.12.2018 12:22
В ответ на сообщение № 13 от Бряк: Не только Иная пишет "свой бред". Белоруска, и ты пишешь свой бред.
Ответить
19Железнова03.12.2018 14:11
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Ну, это ж её любимое.))))) Значит, и все любить должны.))))))))
Ответить
20Железнова03.12.2018 14:13
В ответ на сообщение № 13 от Бряк: Да ясен пень, Галя, что рукоделие тоже ты. Лишь бы голову кому своей мякиной забить.)))))))
Ответить
21Железнова03.12.2018 14:18
В ответ на сообщение № 13 от Бряк: Галя, Мышильда даже высказать не может.))))))) Записывать чужие мысли не успевает. Поэтому и видео выкладывает.)))))))) Давай по честноку, ты хоть одно смотрела? Нет? И никто нет.))))))) Тогда, в чём смысл этого деяния? Зачем, если никому не нужно? Ты, кстати, действуешь точно так же.))))))) Что левая нога захочет, лишь бы нагрузить кого-нибудь.))))))))))
Ответить
22Железнова03.12.2018 15:42
В ответ на сообщение № 13 от Бряк: Галя, красивая картинка, спецом для тебя.))))))))
Ответить
23Бряк03.12.2018 18:52
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Ты не женщина, не мужик, ты здоровенный бык.
Ответить
24Мишель03.12.2018 19:11
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Я не занимаюсь политикой и не планирую, поэтому могу делиться только информацией, исходящей от тех лиц, кто занимается политикой, кто работает в области политики. Ну какие у нас с тобой могут быть взгляды и мысли? Только иллюзии и мечтания, не более. Если хочешь иметь свои взгляды, а не мечтания и иллюзии, тогда тебе следует заниматься политической деятельностью. Хочешь? Я - нет.
Ответить
25?03.12.2018 19:25
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Если ты не политик, не специалист, как можешь оценить тех, "кто работает в области политики"? Тебе понравилось, как говорит, рассуждает и подтасовывает факты политик? Но, это же всего лишь слова и манипуляции.)))
Ответить
26Баканова Лера03.12.2018 19:28
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Да ей легче жить без мозгов, башка хорошо проветривается)))
Ответить
27Баканова Лера03.12.2018 19:33
В ответ на сообщение № 25 от?: Она "кандидат околовсяческих наук")))
Ответить
28?03.12.2018 19:38
В ответ на сообщение № 27 от Баканова Лера: Мишель=Венера Михайловна Пустомельская?))) Похоже!
Ответить
29Смешинка03.12.2018 19:48
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Мишель, у всех есть свои мысли и взгляды на любую ситуацию, это нормально. Для этого не надо быть политиком. Но я не беру за догму высказывания других людей, их можно слушать, но иметь и свое мнение. Например, у меня очень, по моему разумению, взгляд на политику. Тем более, что сегодня стоять в стороне от нее невозможно, это наша жизнь.? прав (а), стоит ли принимать мнение другого за правду? Один так видит, другой сяк.
Ответить
30Смешинка03.12.2018 19:49
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: С телефона не особо напишешь. "Очень умный взгляд на политику".
Ответить
31Мишель03.12.2018 20:11
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: Не видит, никто не признается как он видит. Ни один политик не скажет все что знает. В данном случае Федоров излагает "взгляд", основанный на фактах. "Взгляд" может быть субъективным, но на это начхать. Факты правдивые. Вот на фактах можно "взгляд" иметь:)
Ответить
32!?03.12.2018 20:14
В ответ на сообщение № 25 от?: Мишель, большой спец. в манипуляциях, зомби и чертях. И как правило, сюда случайно забегает, или залетает (пролетая над гнездом кукушки), чтобы вывалить очередную порцию бреда, или очередную ссылку, на глупистику из ютуба. Короче у нее со старым дружком развлекуха, она забегает, а он выбегает (вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает.)
Ответить
33Железнова03.12.2018 21:07
В ответ на сообщение № 28 от?: По телеку "ПёС" идёт сейчас. Она - Гнездилов. "Дебилу ясно. Во всяком случае, мне всё понятно")))
Ответить
34Железнова03.12.2018 21:10
В ответ на сообщение № 31 от Мишель: Опять копытами застучала? Слушай, а ты парнокопытная или непарнокопытная? А копыта в ботинках ходить не мешают? Хотя нет, помогают, в дырявых ботинках ноги не мокнут.)))
Ответить
35Адмирал04.12.2018 13:16
В ответ на сообщение № 31 от Мишель: Где то ты иногда права. Тут никому не стоит обижаться, если ее мнение не сходится со своим или с общим. Мы пока живем не при коммунизме.
Ответить
36Шмяк04.12.2018 18:42
В ответ на сообщение № 18 от Звяк: Ну Мышель особенно глючит. От безделья и не то покажется. Надоел ее бред, до тошноты. Хорошо редко забегает.
Ответить
37Крымчонок Миша04.12.2018 23:13
Путин начинает проигрывать Трампу, уже мало кто имеет доверие после Крыма к нему.
Ответить
38Железнова05.12.2018 10:13
В ответ на сообщение № 37 от Крымчонок Миша: К Трампу?))))))) Ну, не плачь, деточка))))))))) Сопельку втяни.)))))))
Ответить
39Баканова Лера05.12.2018 11:04
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Нет, Гнездилов - это не Мишель, а ее плешивый дружок)))
Ответить
40Железнова05.12.2018 15:52
В ответ на сообщение № 39 от Баканова Лера: Особенно Белоруска.))))))))) Ход "мыслей" совершенно тот же.)))))))
Ответить
41Железнова06.12.2018 10:01
В ответ на сообщение № 39 от Баканова Лера: Вчера была такая серия, что я со смеху умирала. Гнездилов-звезда. Наши, конечно, бледные копии. Хотя, тоже такие перлы иногда выдают.)))))))))
Ответить
42Железнова06.12.2018 11:01
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Вчера был такой эпизод, Гнездилова здоровый мужик, которого он хотел арестовать, крутит над головой, а второй полицейский ему кричит: "Не крути его, а то он сейчас тебя заблюёт." Вот тут я чуть не сдохла от смеха.)))))))))))
Ответить
43Железнова10.12.2018 15:14
Сливай воду, Доня.)))))))) Или уходи в запой.Индия будет расплачиваться с Ираном за купленную нефть индийскими рупиями, а не долларами США, сообщает издание Business Standard со ссылкой на источники.Согласно полученным данным, в начале ноября Индия подписала соответствующий меморандум о взаимопонимании с Ираном.
Ответить