В Подмосковье мужчина убил человека в очереди в супермаркете

19.12.2018 16:412198#преступление

В подмосковной Ивантеевке мужчина избил стоящего в очереди в магазине другого мужчину – 47-летняя жертва скончалась.

У мужчины 46-летняя жена и 17-летняя дочь. Мужчина по имени Павел разговорился с продавцом в магазине, неожиданно почувствовав шквал ударов. От них Павел упал, однако подонок начал бить жертву ногами. Никто из посетителей магазина не остановил его. Экзекуция завершилась только после того, как нападающий устал сам. Он забрал 1 000 рублей, которые были у жертвы, и спокойно ушел. Об этом пишет «МК».

Убийцей оказался 42-летний сварщик местного завода. Он рассказал, что у него был первый день отпуска – мужчина решил поскорее купить пару банок джин-тоника и пойти отдыхать. Слишком медленно двигающаяся очередь вывела его из себя.

«Что теперь делать, и не знаю! Убили кормильца семьи! Сейчас нахожусь в шоковом состоянии. А главное не пойму, за что лишили жизни отца и любимого мужчину. Он просто вышел на секунду в магазин, даже сотовый не взял с собой. Дочь учится платно в Москве на бухгалтера. У меня одной не хватит теперь денег для продолжения ее обучения», — поведала «МК» жена убитого.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Бульбульчиков19.12.2018 16:59
С такими никто не страшен ни Америка, ни Европа.
Ответить
2Собачий, лисий, кошачий и волчий доктор19.12.2018 18:04
Иной раз мне хочется продать квартиру на Мойке и уехать жить в лес, к звер. Нет, зверями назвать лесных жителей язык не поворачивается.
Ответить
3Иная19.12.2018 18:22
Не писала здесь про поездку в Монголию. Мы, в европейской части России, в Москве, и других крупных городах-, в магазинах-относимся к друг другу, даже в очередях, как скоты, враги и звери. ( ( ( Уеду от вас в Сингапур! У них везде штрафы, даже за курение -500 долл, так я же не курю. И вообще очень законно послушная!. )))) Вот вам и азиаты узкоглазые, живут выше уровнем везде, культурнее, чем "хвалёные европейцы и славяне". ( ( ( В Монголии, ни одному гаду, не пришло бы в голову - оскорбить пожилого человека, или одиноко идущего прохожего, калеку, а тем более ребёнка. ( ( Самое сильное чувство, что может там испытать турист-это "именно советское чувство"-отсутствие страха! Я мало застала "советский период эйфории", интернационального, человеческого доверия друг к другу. Но, в Монголии я испытала всё это. К старикам и детям, калекам-инвалидам, независимо от расы цвета кожи, языка они как-то относятся трогательно, заботливо, ненавязчиво. У них больше такта, чем у российских монголов, у тех же моих земляков-калмыков. ( ( ( Честно скажу, мне даже стали противнее наши калмыки, обрусевшие и огрубевшие. ( ( ( Нет в них уже той трогательной азиатской силы утончённости, их монгольской изысканности. ( (
Ответить
4Белоруска20.12.2018 14:16
Мне pок не впpок и диско не отpада Смотpю скучая я по стоpонам Хочу туда где нет нахальных взглядов И звать никто не будет в pестоpан Возможно что кому-то очень надо Толкаться там где пляшут и поютА я люблю кpутые водопады И гоpы что до неба достают Отпустите меня в Гималаи В пеpвозданной побыть тишине Там pаздеться смогу догола я И никто не пpистанет ко мне Отпустите меня в Гималаи Отпустите меня насовсем А не то я завою а не то я залаю А не то я кого-нибудь съем Там все забуду и из миpа выйдуГде стадо теpпеливых дуpаков Стpадает от инфляции и спида И веpят до сих поp в большевиков Хоть pодом я из скpомного поселка Где нас учили жить по Ильичу Я быть желаю безотказной телкой Но дойной быть коpовой не хочу Отпустите меня в Гималаи В пеpвозданной побыть тишине Там pаздеться смогу догола я И никто не пpистанет ко мне Отпустите меня в Гималаи Отпустите меня насовсем А не то я завою а не то я залаю А не то я кого-нибудь съем Отпустите меня в Гималаи В пеpвозданной побыть тишине Там pаздеться смогу догола я И никто не пpистанет ко мне Отпустите меня в Гималаи Отпустите меня насовсем А не то я завою а не то я залаюА не то я кого-нибудь съем.
Ответить
5Железнова20.12.2018 15:04
Ну, началось в колхозе утро.)))))))))
Ответить
6Железнова20.12.2018 15:49
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Затянуло.))))))) И денег не жалко.)))))))
Ответить
7Баканова Лера20.12.2018 16:53
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Не, не, не, ни она, ни Ларик не получат от меня ничего, кроме дырки от бублика и от мертвого осла уши.)))
Ответить
8Против железки я старичок20.12.2018 19:34
В ответ на сообщение № 3 от Иная: Лучше в Гренландию, точно там людей не будет, белые медведи, киты, пингвины и ты!) )) Ты на людей плохо влияешь своей энергией, а встреча с медведем так вообще обогатит твой внутренний мир, ты же "нелюдь", как мы поняли!) )))
Ответить
9Железнова20.12.2018 20:24
В ответ на сообщение № 8 от Против железки я старичок: Ну да, а ты у нас цветочек полевой.)))))))) Без мозгов, увы.))))))
Ответить
10Баканова Лера20.12.2018 20:42
В ответ на сообщение № 8 от Против железки я старичок: Генокок, это тебя следует отправить к медведям))) На корм))) Потому что среди людей от тебя пользы ни на грош. Хотя, наверное, медведи тебя есть не станут-они не едят фекалии.)))
Ответить
11Против железки я старичок20.12.2018 21:04
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: Это ты их каждый день ешь, причем не свои, а своей наставницы. Ты говоришь, что у тебя двое беби, бедные детки, изъять их надо от тебя, не то будут как старый русский!
Ответить
12Против железки я старичок20.12.2018 21:11
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Смотри ум себе сидя на диване не раздави, серым веществом всю комнату измажешь!) ))))
Ответить
13Железнова20.12.2018 21:27
В ответ на сообщение № 12 от Против железки я старичок: Ути-пути.)))))))))
Ответить
14Иная20.12.2018 21:45
В ответ на сообщение № 8 от Против железки я старичок: Ну так каждому своё, где кому жить или умереть.))) Тебе - твоё. Мне-моё. И для кого-кто нелюдь, а кто и людь, для кого негатив, для кого - позитив. И кому с кем какая уготована встреча. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
15Против железки я старичок20.12.2018 22:18
В ответ на сообщение № 14 от Иная: Так ты сама говорила, что мама тебя нелюдской называла, забыла!?))) Cама лепит, а я виноват!)
Ответить
16Иная21.12.2018 00:01
В ответ на сообщение № 15 от Против железки я старичок: А я тебе что написала?)))))))) Это как для кого, кто что заслужил, то и получил-могу и так и сяк поступить. Так что каждому своё. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
17Баканова Лера21.12.2018 00:23
В ответ на сообщение № 11 от Против железки я старичок: Генокок, что ты так разволновался-то, аж весь фекалиями изошелся.))) Слюни подотри, чудак плешивый.))) Ген, к счастью таких чудаков на букву "м", как ты, в природе больше нет.)))
Ответить
18Против железки я старичок21.12.2018 06:30
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Изошел, да знаю, что ты любительница чужого г-а (не испр), вот и решил тебе побольше выдать, знаю, что все с удовольствием слижешь (не испр), детишкам оставь на закуску, птица! А насчет слюней (не испр)так это тебе запить, ты ведь у ж-вой тоже не всухомятку пробуешь, ну у вас с ней еще и уринотерапия (не испр) обоюдная, забавляют такие" личности" как ты которые даже не понимают кому они отвечают.)))) Генокок, это скорее тот кто тебя терпит рядом с собой!) ))))
Ответить
19Железнова21.12.2018 10:07
В ответ на сообщение № 18 от Против железки я старичок: Генаша, ты отвратителен. Вот правда, кто с Мышильдой свяжется, тот резко деградирует. Раньше рассказы писал нормальные, а сейчас, г-о, ватрушки.)))))) Ну, а если и не Генаша, то всё-равно отвратителен. Как Кувиков. Заметь, кстати, никому не интересно угадывать, кто-ты есть. Обычная плесень.)))))))
Ответить
20Баканова Лера21.12.2018 10:58
В ответ на сообщение № 18 от Против железки я старичок: Ген, а что тебе ночью не спится-то?))) Что, у старушки опять "голова болит", а энергию куда-то надо девать, вот ты и присел попыхтеть у компа, одновременно другой рукой наяривая свой засохший огрызок.)))
Ответить
21Белоруска21.12.2018 11:51
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: А я не хочу, не хочу по расчету, А я по любви, по любви хочуСвободу, свободу, мне дайте свободуЯ птицею ввысь улечуОтчего же мы несчастные царевныНам законом запрещается любитьВ царских семьях уж таков порядок древнийПо расчету надо замуж выходитьА я не хочу, не хочу по расчету, А я по любви, по любви хочуСвободу, свободу, мне дайте свободуЯ птицею ввысь улечуНам царевнам жить приходиться в неволеПропадают молодые годы зряНам все время надо думать о престоле, Исполняя волю батюшки-царяА я не хочу, не хочу о престоле, А я о любви, о любви хочуНа волю, на волю, хочу я на волюЯ птицею ввысь улечу.
Ответить
22Против железки я старичок21.12.2018 12:46
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Да, я отвратителен, и все на этом сайте кроме кучки старушек тоже, как и в этом мире полном всякой грязи, но ты сама являясь "святой" и "чистой" c маниакальным упорством лезешь именно туда где так много "плесени"! Приписывать людям чужие личности, возноситься, высокомерить, свои "заслуги "начала 20-го века тут расхваливать, а толку ноль! А может самая главная плесень (не испр) смотрит на тебя из зеркала, как думаешь?) )) Сиди в своем москвабадском "дворце", и упивайся тем, что ты рулишь на спр, не можешь ни дня провести без мишели и старого, а сама вся издумалась о них, ну если они все плесень, то и ты тоже т. к. была в их компании, ибо подобное притягивает подобное.)))) Давай включай гневные, остроумные речи, я хоть посмеюсь, отдохну!)) Воительница.))))))
Ответить
23Против железки я старичок21.12.2018 12:51
В ответ на сообщение № 20 от Баканова Лера: О, ты даже знаешь, что у ср огрызок (не испр), хм, ну тебе-то виднее конечно, ты же у нас дегустатор!)))))
Ответить
24Иная21.12.2018 13:10
В ответ на сообщение № 15 от Против железки я старичок: С одной стороны, вроде бы так и должно, что каждый понимает, по мере собственного мышления (ну или говорят: по мере своей распущенности, тупости и т. д.), и может поэтому я так и реагирую, как ты сам понял, так и виноват, и это твои проблемы? ( ( А с другой стороны, если рассуждать, как Железнова говорит-логически, то и часть моей вины есть, если я не могу людям доходчиво объяснить, что они не могут меня понять с первого раза?)))))) Причина видимо в том, что я не учитываю что люди разные по уму, по складу ума, по скорости мышления. ( ( Мне на это не раз указывали, окружающие, но я это игнорировала. ( ( Любую ситуацию, проблему, я "просчитываю" в уме, в скоростном режиме, в нескольких вариантах, и какой может быть в итоге результат, если поступишь так -то или так-то. Например, пожалуется сестра, или брат, или подружка, на какую-то проблему, посоветуется, что им делать в этой ситуации?Чисто по бытовому же общаемся, по человечески, по родственному, по дружески, на бытовом языке. А у меня же мозг, как компьютер, который "прогоняет", хрен знает (я и сама не знаю), сколько вариантов. А как мозг работает, никому же не видно?)))))))Ну я и с ходу, выдаю, так нельзя!, : "туда не лезь, сюда не лезь", типа как в сказке: "налево пойдёшь, направо пойдёшь", то тебе и будет. ))))))Ну, а люди как рассуждают?"Я ж красивей, и умнее, и румяней, и белее", и вообще "мы сами с усами", а у неё (то есть у меня), вечно какие -то "заскоки" о духовно-нравственном.))))))С ней (т. е. со мной) поделились проблемой, а её опять "понесло в высокие материи", хоть ничего ей не говори.)))))) Люди, они же только глазам своим верят: лучше гадалке какой -нибудь поверят, та хоть им карты разложит"что было, что есть, что будет", или гущу кофе на блюдце выльет, и по "картинке символов судьбу " по нарасскажет, или в "шаре хрустальном" увидит, да ещё и денег за сеанс заплатят.)))))Нельзя осуждать их, всяких этих гадалок-экстрасенсов, что они все шарлатаны, хотя и есть такие, что просто зарабатывают деньги, на примитивных человеческих "недотымках". Как я поняла со временем, они лучше меня знают людей, что у большинства людей- важное значение имеет зрение, что таким людям надо именно "показывать", антураж "действия" создавать, эту самую "видимость работы" создавать, хоть на картах, хоть на гуще кофе, хоть там на шаре, что с их "проблемой, ситуацией"работают, и тогда они будут следовать их советам, денежку заплатят и будут им ещё и благодарны, за советы.))))))Ну, а со мною как?Всё по простому, по дружески, по родственному:поели, чаю попили, поговорили, про свои проблемы поныли, да потом все мои советы проигнорировали.)))))Без "антуража", без этой "видимости работы ", работа моего мозга над их ситуациями им же не видна?))))))А что люди "не видят", то они и не ценят.)))))) По научным исследованиям, 80% информации поступает в мозг именно через глаза: как человек с рождения видит внешний мир, что читает и т. д.)) И только 20% инфы остаются на остальные органы: нос, уши, вкус (язык, ротовая полость), прикосновения (тактильность). Поэтому и игнорируют большей частью то, что глаза не видят, потому и уши не слышат, что нельзя понюхать, попробовать на вкус, пощупать руками ( ( ( (. Любой мой совет, который оградил бы их от страшных последствий и улучшил бы ситуацию, их жизнь, он же от моего мозга?.)))))) Он же только хладнокровно передаёт, только результат, как комп?)))))Поэтому, человеками, на их человеческом уровне органов чувств и не воспринимаются? ( ( ( ( ( ( (И только, когда, их жизнь бедами и несчастьями, докажет результативность моих математически-физических прогнозов, буквально, когда их жизнь начинает бить их по башке, они начинают хвататься за голову и вопеть, кто как. ( ( ( (Одни жалеть, что не послушались вовремя моих советов. ( ( ( (Другие, что это я им "накаркала". ( ( ( ( ( ( ( ( Хотя, ведь все-что хотели, заслужили, то и получили?)))))) Одни, по моим советам процветают, другие, посмеявшиеся на моими советами-живут или умирают согласно их умам и деяниям. ( ( ( ( ( Когда "жареный петух их стукнет в известное место", они почему-то сразу вспоминают про меня, что это я им "предрекала", и начисто "забывают" вторую половину "беседы", что я им говорила, как лучше честно поступить, в данной ситуации. ( ( ( ( ( (Это только недавно я стала понимать, что они вовсе не притворяются, что "не помнят, что я им говорила такое".)))))А что действительно, их мозг, или не усваивал, или блокировал инфу от моего мозга, переданную вербальным способом (т. е. словами), не подтверждая его визуально (т. е. картинками для глаз).))))) В принципе, в наш компьютерный век, мы понимаем, что запросив Яндекс, Гугл и прочие интернет ресурсы-мы получаем только ту информацию, которую сами и запросили. ( ( ( (Поэтому, лично у меня нет интереса к чьим-то рекомендациям, зайти на тот -то сайт, или на этот.))))))Это их интересы, пусть и ходят туда.))))))Даже, если они рекомендуют "с добрыми намерениями".)))))))) Теперь давай восхи
Ответить
25Иная21.12.2018 13:27
Теперь давай восхитимся Железновой, которая вас "достаёт" картинками из интернета, от которых многие просто бесятся. ( ( ( ( ( ( (Примитивно действует?))))))Ха-ха!) ) ))))Так ведь эффективно!) ) ))) А Белоруска Галя своими полуголыми фотками, не так ли на вашу "глазную сферу воздействует?)))))Вся разница опять же в наших мозгах, через какие зрительные картинки наш мозг: или принимает или отрицает.)))))))) Научно же доказано, что 80% воздействия на вас-это же через глаза, а не через мозги. ( ( ( ( ( (Я хоть простыни буду писать, объясняя, так до ваших мозгов и половина не дойдёт (проверено на родне и своём окружении и н вас всех), а Железнова одну картинку выставит, так сразу себя увидите, красочно. ( ( ( ( ( ( (То бишь, через картинки, глаза свои, мозги, вы сами выберете, кто вам ближе по их "картинкам, фоткам:Галя или Железнова.))))))))Про маму. Ты же понимаешь, что мама есть мама?)))))Мама будет даже больше любить своих глупых, больных, калек убогих, с дурными наклонностями, пропащих и гадов по жизни своих детей, чем более умных, успешных, сильных и здоровых, стойких и честных?))))))Это нормально для любой нормальной мамы, и называется: синдром материнской вины. ( ( ( ( ( (Не рассматриваем сейчас всяких мамашек с отклонениями, а просто простых обычных советских мам.))))))У моей мамы было 5 детей. Поскольку, я была отобрана у них, с рождения, по какому-то непонятному ей, советского мышления матери, по выбору её родителей, не спрашивая их с мужем согласия (у них же азиатская авторитарность родителей была, что с предками, старшими не спорят и им не противоречат), и они были отдать меня. Потом, в 10-11 летнем возрасте -меня им возвращают, и опять, не особо спрашивая их, а нужна ли я им?))))При этом, она не может со мной обращаться, как привыкла обращаться со всеми своими остальными детьми, как мать, как хозяйка семьи и дома. ( ( ( (Она не может, как привыкла со своими детьми: запросто командовать мной, приказы отдавать, орать на меня, лупить меня, как остальных своих детей.)))))Хоть одна моя умерла бабушка, а другая смертельно больна, но ведь деды-то мои живы, и свёкр, и отец её-живы! А уж ей то не знать крутой мужской нрав, донского и терского казаков?))))Нагайками отхлестают и её и мужа, и всё её семейство, детей, если они меня станут обижать и унижать всем своим семейством? ( ( ( ( ( ( (Давайте просто пожалеем мою несчастную маму, которая металась из-за моих дедов-бабушек, мною -и между своими любимыми своими остальными 4 детьми? ( ( ( ( (Меня, помимо её желания -вырастили "не такой", как её остальных детей. ( ( ( ( (Поэтому, она и обзывала меня, когда остальным детям, за их примитивные детские издевательства -приходилось худо, ничто им не сходило с рук и тогда, получали в ответ по полной. ( ( ( ( ( ( (Ни я, ни дети-братья и сёстры-мы же этого не понимали, как это всё "срабатывает"?)))))))Но мама-то взрослая, всё это наблюдала, знала, но как любой советский человек-всего боялась "непонятного"? ( ( ( ( ( (Но любимых её детей, ей же было жальче, чем меня "нелюбимую", выращенную авторитарными стариками, по её, и мужа кровной родне?))))))Поэтому, боясь за своих "любимых детей", зная, что они способны на нечестные деяния и поступки, она им и внушала страх передо мной, что я "нелюдь", что со мной нельзя так поступать, как с другими людьми, иначе им же худо будет.)))) Зато мама им, своим детям сделала плохую услугу, вырастив в них уверенность, что с другими людьми, такими же, как они сами- они могут запросто обращаться, как захотят.))))))Типа же у вас людей фишка:"все же мы люди-друг друга поймём, и любые подлости друг друга".)))))))Ну и ладно, каждому же своё. И дедушкам-бабушкам, и мамам и отцам, и сыновьям-дочерям, и внукам и внучкам. Им их всё., и предкам и потомкам. И твоим и моим, и всем остальным. И тебе всё твоё! И мне всё моё!е № 24 от Иная:
Ответить
26Железнова21.12.2018 15:14
В ответ на сообщение № 22 от Против железки я старичок: Да я тебя не напрягаю. Не пойму, что ты так напрягаешься.))) Реагируешь, как лягушачья лапка на электричество.))) Я для тебя - Гальвани.)))
Ответить
27Железнова21.12.2018 15:18
В ответ на сообщение № 24 от Иная: Добавлю, про туннель сознания. Если он сужен от недостатка образования, физиологии, кругозора, то хоть в лепёшку расшибись, тебя не поймут.))) Не всех феечка Сознания в лобик поцеловала.)))
Ответить
28Против железки я старичок21.12.2018 15:39
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Вы для меня пустое место, обоюдно друг для друга! Давайте прекратим пустой диалог, но я написал иной, а не вам, и не вам лезть в чужой разговор. С наступающим!)
Ответить
29Железнова21.12.2018 15:54
В ответ на сообщение № 28 от Против железки я старичок: Наше вам с кисточкой.)))))
Ответить
30Баканова Лера21.12.2018 16:19
В ответ на сообщение № 23 от Против железки я старичок: Генокок, мне ты и твои проблемы до лампочки.)))Пусть об этом старушка переживает.)))
Ответить
31Против железки я старичок21.12.2018 21:39
В ответ на сообщение № 30 от Баканова Лера: Да, пусть переживает, только рядом со мной никаких старушек нет, и никогда не было. А вот генокок, Лерчик, надо лечить, иначе до сильнейшего заражения может дойти! P. S.: Тут вообще никакого гены нет, ашипка (не испр) вышла! С наступающим!) )))
Ответить
32Иная21.12.2018 22:33
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Если научно доказано, что все наше базовое развитие вкладывается до 7-10 лет, а затем лишь нарабатывается опыт жизни (сознание), то думаю деды-бабки развивали во мне Подсознание (дух, душу). А затем отдали родителям, чтобы те уже развивали ум, знания, опыт жизни в семье (ячейке общества, коллективная жизнь, сознание). )) Дед-то "курировал" меня до самой своей смерти, в школьные каникулы он забирал меня из семьи, и общался со мной без посторонних, объяснял, что делаю "не так".)) В подростковом возрасте, я однажды взбунтовалась, и заявила ему, что нечего было меня отдавать в "семью", сам бы и воспитывал, как ему надо.))) Вообще-то, для меня любое его слово было закон.))) Но в подростковом возрасте, в юности - мы люди, же все бунтари-максималисты?)) Но, дед печально так сказал, что они боялись, что тогда, при них, я стану совсем "белой вороной", и не смогу выжить среди других людей.)) Поэтому и отдали в семью, чтобы я научилась жить, как все. Про белую ворону я тогда не поняла, меня другое видимо удивило? В жизни до этого, я своего деда не видела печальным, и не слышала признания такого:что он кого-то или чего-то боялся. ( ( ( Поэтому тот разговор и запомнился? Так что, не совсем с тобой согласна, что важнее развитие Сознания в человеке. ))) По моему опыту жизни те, кто развивал моё Сознание (родители), намного проигрывают тем, кто вкладывался в развитие моего Подсознания (дедушки-бабушки). Подсознание у меня работает лучше (интуиция и прочие возможности), и спасают мою жизнь, то, что "надумает" и "напланирует" моё заумное, накаченное всякими "знаниями" Сознание. В принципе, я поняла, всё что мне дали мои предки для развития, и деды и бабки, и родители, как могли, пусть коряво, однобоко, со своими "тараканами", согласно их времени и понятий, мне надо это всё гармонизировать, и из этого всего "хаоса" противоречий выстроить собственную конструкцию собственной жизни по собственной системе, по собственным желаниям!
Ответить
33Баканова Лера22.12.2018 01:05
В ответ на сообщение № 31 от Против железки я старичок: Повторяю для "особо одаренных": мне твои влажные мечты и слюни по барабану))).
Ответить
34Иная22.12.2018 10:17
В ответ на сообщение № 28 от Против железки я старичок: Напишу по теме ветке, взаимосвязано с той темой "визуальности" (инфа через восприятие глаз), о которой писала тебе выше. Поскольку мне надо срочно ехать на работу, а соседи против, чтобы бросала дом без присмотра с включённым газовым отоплением, мне же как-то надо было решать этот вопрос, чтобы и волки были сыты, и овцы целы? Я же об этом и вам тут написала, на другой ветке. Я уже писала, что дом купила неудачно (ведь тогда мне было особо не до выбора), он полу особняк. То есть имеет общую стену с соседями, а дворы разделены забором. Поэтому и соседей можно понять, они зависят от всего, что будет происходить с моим домом, крыша то одна! Если у меня заполыхает или загазует газ, пострадают в первую очередь они, и остальные соседи. Пришлось мне обзванивать всех, из своего дружеского круга, на кого можно оставить дом? Ведь, может кому-то и надо, хоть временно пожить вдали от цивилизации, в уединении, от шума новогодних праздников, пьянок, компаний и т. д.? Воспользоваться "новогодними каникулами до середины января, не туристическими поездками в загранку, а пожить в глубинке? В принципе, в моём доме все удобства, живи, не хочу, плюс деревенская тишина, уединение, натуральные местные тут продукты, чем не комфортное отшельничество для человека из мегаполиса? В общем, по сарафанному радио (по мобильной телефонной сети-связи), запустили инфу, решая мою проблему, на кого оставить дом. Решили. Вчера приехал парень, 37 лет. До этого звонил, выяснял, что у меня в доме есть, чего нет. Договорились на том, что мне не надо никаких плат за проживание (он же друг моих друзей), лишь бы вовремя платил за коммуналку. У меня же на всё: свет, газ, воду стоят счётчики (дети оплатили, чтобы все счётчики новые поставили). В общем, чего сколько "накрутит", израсходует: воды, газа, электричества-то он сам и оплачивает. У меня телик, чего-то с цветами стал хандрить, вместо синего - красный стал показывать, смешно, на экране все в красных джинсах ходят. Я ему и сказала про это, что ремонтом телика мне некогда заниматься, а так, вся остальная бытовая техника в порядке. Так он привёз с собой, в упаковке, новую плазму, сказал, что в подарок оставит. Вчера всё установил, и за вечерними новостями как раз и показали видеосъёмку, из магазина, про убийство одного покупателя - другим. На видео видно, как убитый, аж, вальяжно прилёг на прилавке, флиртуя с продавщицей.Парень, худенький, мелкий против того, что на фото вверху (этакий "мачо"), деликатно к нему прикасается, чтобы тот отодвинулся, чтобы ему оплатить покупку. Показывают ещё кадры, как убитый оборачивается, с недовольным видом, что кто-то его отвлёк от "беседы", то бишь от его флирта с продавщицей. Затем уже показывают кадры у дверей, парень ударом сшибает этого "мачо", затем пинает его по голове, хладнокровно что-то подбирает и уходит. Знаете, как прокомментировал мой гость эти кадры, с мужской точки зрения молодого поколения? Что тот "мужик", вольготно расположившийся на прилавке и заигрывавший с продавщицей, видимо считал себя лидирующим "самцом в округе", этаким "хозяином местной балки". Парень, культурно, без грубости, его отвлёкший от его "игры с самкой (то бишь с продавщицей), был на вид неопасным для него (худой, мелкий), поэтому он и решил продемонстрировать всем, и особенно перед "самкой, которую он обхаживал в данный момент", что он "хозяин на данной территории". Даже предположил, что этот "хозяин местной балки", сам схватил парня и потащил к выходу, чтобы выкинуть его из магазина, чтобы доказать всем и "самке, которую обхаживал, какой он крутой здесь". Только нам, эти кадры, как он тащил парня к выходу - не показали. Показали только, как парень, несмотря на свою худобу вырубил его, и добил его ударами ноги по голове. Что он там подобрал, из руки умершего, тоже не видно. Может быть собственную тысячу? Ведь он подходил расплачиваться за покупку с деньгами в руке?Мы же все, чаще держим в руках, подходя к кассе? Может быть убитый, сам вырвал деньги у него из рук, когда выпендривался перед "знакомой продавщицей"?? И парень забрал свою тысячу? Так что, вот тебе на размышление, как и кто, может видеть, или преподнести "видимую информацию", что выпятить, что скрыть, для манипулирования массовым сознанием.И насколько мы тупее молодёжи, которые запросто "расшифровывают" манипуляции ТВ-СМИ новостей.
Ответить
35Против железки я старичок22.12.2018 11:35
В ответ на сообщение № 33 от Баканова Лера: Влажные мечты это у вас, с вашей наставницей! (просьба не срезать мой отзыв, ибо я не начинал первым).
Ответить
36Против железки я старичок22.12.2018 11:52
В ответ на сообщение № 33 от Баканова Лера: Вот лишишься своих деток, тогда будешь знать, за обвинения незнакомого человека! (не исправлять). Достала уже со своими соплями по старичку, ненормальная (не испр.)! Иди лечись (не испр.)!
Ответить
37Баканова Лера22.12.2018 14:07
В ответ на сообщение № 36 от Против железки я старичок: Дятел, ты мне нисколько неинтересен))) Лети дальше, мозгоклюй))) А по поводу угроз в адрес моих детей скажу так: только попробуй косо взглянуть в их сторону, после этого у тебя не будет ни малейшей возможности заиметь своих детей)))
Ответить
38Железнова22.12.2018 16:09
В ответ на сообщение № 36 от Против железки я старичок: Сам иди.))) Чего тут с бабками топчешься? Ни слова по теме, только с нами собачишься. ))) Что, девки тебя не любят? Твои проблемы, не надо делать их нашими.)))
Ответить
39Баканова Лера22.12.2018 17:26
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Помнишь, как говорил Фоменко: "Не свисти, девок не будет!", - а он в это время свистел))) Вот и досвистелся)))
Ответить
40Домовой Вася22.12.2018 21:16
Такое время, в декабре люди озлобленные. Летом просто пошутил и все.
Ответить
41Чингис23.12.2018 14:06
Для того в России люди и рождаются, чтоб солдатами быть.
Ответить
42Элла27.12.2018 18:32
Ясно, что он не хотел убить, но разошелся от горя.
Ответить
43Бульбульчиков03.01.2019 13:30
В ответ на сообщение № 42 от Элла: кого-то все же надо садить, если б потерпевший остался жив, то его бы посадили за плохую физическую подготовку. Из-за него придется честному человеку сидеть.
Ответить