В Новгороде разбили голову женщине с грудным ребенком на руках

14.12.2018 14:01798#преступление

В Нижнем Новгороде женщина избила щеткой для уборки снега местную жительницу, которая стояла на улице с грудным ребенком на руках. В результате у пострадавшей голова оказалась разбита, правоохранительные органы возбудили уголовное дело.

Напавшая женщина заявила, что она не может проехать своим автомобилем.

«Помимо этого, молодая мама заметила, что от ее визави пахло алкоголем: «Я сейчас кормлю сына. Возможно, поэтому очень чувствительна к любым запахам. Картину дополняло и то, что в ее машине сидел маленький ребенок. Я сделала замечание, предложила вызвать полицию. Ее это очень возмутило».

После этого и последовал удар щеткой по голове. То, что пошла кровь, Юлия почувствовала не сразу: «Первой увидела она — вязаная шапка пропиталась кровью. Тут же принялась звонить своему папе. Кричала ему в трубку, чтобы скорее приехал, а мне — что ей ничего не будет, потому как у них все схвачено. Я не понимала, к чему такая суета. Лишь когда стало плохо, начало тошнить, сообразила, что мне пробили голову», - пишет РИА «Новости».

Один из свидетелей по имени Дмитрий рассказал, что нападавшая впоследствии всеми силами пыталась показать, что именно она является потерпевшей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка14.12.2018 14:07
Люди доведены до безумия. Одни от того, что им ничего не будет, другие - от безысходности. Живем как в Джунглях - если не ты, то тебя.
Ответить
2Виктория Новикова14.12.2018 14:16
Фотография нападавшей, сделанная свидетелем.
Ответить
3Рыбак14.12.2018 14:50
В ответ на сообщение № 2 от Виктория Новикова: В России вообще проблема с бродящими собаками и эмигрантами, все время на людей бросаются. В Европе только с эмигрантами. Тоже один одичавший эмигрант начал стрелять в людей, поранил много и поубивал и запрятался. Ночью его все же выискали и пристрелили, полиция уже не церемонится с таким. Люди облегченно вздохнули. И что их запускают.
Ответить
4В канадалы алкашку14.12.2018 15:23
Мордатых жирных депутатчиков к ответу. Все хотят жить как в Америке. В Америке за траспортные преступления сажают на десятки лет. А в этой стране ХАМЛО, имеющее возможность сесть своей пьяной задницей за руль, ведут себя как БАНДИТЫ, и наказание должно быть соответствющее.
Ответить
5114.12.2018 20:41
В ответ на сообщение № 2 от Виктория Новикова: Симпатичная дамочка, хоть и стервочка (не испр)! Фигурка отпад, ножки стройные, прямо нимфа, ухх, моделька!)
Ответить
6215.12.2018 02:44
В ответ на сообщение № 5 от 1: Ха -ха-ха, молодец насмешил, ты хоть посмотри на ее копыта-на чем она стоит, на бедра раздутые, на ее улыбку пьяную на ЧУМной физиономии и особенно как она одета, как покрашенный в синьку покосившийся туалет.
Ответить
7Народный судья15.12.2018 13:46
В ответ на сообщение № 6 от 2: Причина этого инцидента такова, что она оделась как богатая, а ее все-равно пихают в общее стойло, никакого уважения. Но так же виной вино. Присудил бы ей оплату морального вреда пострадавшей и лечения, денег у ее видно хватает, и 100 часов социальных работ или 15 суток.
Ответить
8115.12.2018 14:46
В ответ на сообщение № 6 от 2: У тебя нет вкуса на девушек, ты любишь колхозниц в ватных спецовках, понятно, иди корову подои!) ))))
Ответить
9215.12.2018 16:20
В ответ на сообщение № 8 от 1: Ты прав, я вижу девушек лучше чем ты, без одежды и макияжа, потому что я не такой узкоглазый.
Ответить
10Лара Баканова16.12.2018 20:29
Когда же международные, правоохранительные органы возбудят уголовное дело по множественным преступлениям криминала и оборотней против меня и моего сына?
Ответить
11Баканова Лера17.12.2018 11:34
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: Ларик, ты своей безумной глупостью загадила все ветки))) Лечись, старая больная клоунесса.)))
Ответить
12Федя30.12.2018 22:30
А их ЧУМовидных больше и больше становится, вон с Китая Путин каким то образом в Россию протаскивает, в ящиках из под помидор что ли? Во многих городах их не меньше как меркеловских эмигрантов в Германии. Уже в Сибири демонстрируют против их.
Ответить
13Коля31.12.2018 10:30
Поздравляю пострадавшую с Новым Годом желаю выздоровления и присуждение денежней компенсации в полном объеме за страдание.
Ответить