В Коньково больные раком дети подверглись травле жильцами дома

12.12.2018 11:271105#заболевания#травля

В столичном Коньково семья с больными раком детьми уехала из квартиры после травли соседями. «Москва 24» подтверждает этот факт со ссылкой на мать одного из детей.

8 декабря в СМИ появилась информация о том, что старшая по подъезду дома Елена Аллина начала сбор подписей против аренды квартиры родителями с детьми, которые болеют онкологическими заболеваниями и проходят курс химиотерапии.

«У нас рассадник инфекции. А когда инфекция на инфекцию - это страшно. Лифты - закрытые помещения, в них все скапливается. Мы все время контактируем с раковыми больными с разными инфекциями. Кто не хочет этого - распишитесь у консьержки. Пусть эту квартиру сдают другим людям», - написала «активистка» в объявлении в подъезде.

Собрав подписи, она направила жалобу в Роспотребнадзор, указав, что рак является инфекционным заболеванием и им легко заразиться.

Отметим, уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова после публикаций в СМИ осудила инициативу жильцов, пытающихся выселить семью с больными детьми. Главное следственное управления СКР по Москве и Черемушкинская межрайонная прокуратура Москвы занялись проверкой случая.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1?12.12.2018 12:38
Разве можно превращать обычный многоквартирный дом в филиал онкологической больницы?
Ответить
2Эх-ма12.12.2018 12:51
В ответ на сообщение № 1 от?:Правильно. Есть и вирусная теория онкологии. Те, кто нашёл козла отпущения в виде этой гражданки, радеющей за свой подъезд, пусть к себе определят филиал онкологии. Кто мешает?Ишь, какие добрые за чужой счёт!Конечно, жалко этих детей и их родственников. Но! Жилой подъезд превращать в хоспис???! Совсем ку-ку? Государство, надо помогать людям!
Ответить
3Смешинка12.12.2018 13:12
Конечно, лучше квартиру мигрантам сдать, с них навар пожирнее. Или прописать у себя штук сто узбеков. Эта старшая, наверняка для них помещение держала, а тут, нате вам-нищие больные приперлись.
Ответить
4Не давите на жалость!12.12.2018 13:50
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: У такой активной и ответственной старшей по подъезду, как эта женщина, мышь не пробежит, а уж "100 узбеков" тем более. Нам бы такую в подъезд. Молодец женщина, бдит! И не надо давить на жалость, москвичи и так многое терпят.
Ответить
5Заяц12.12.2018 13:52
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: поддерживаю, от эмигрантов больше заразы идет. Все то что присуще нецивилизованным товарищам, которые боятся только плетки. Я не знаю идет ли зараза от больных раком, я думаю нет, если взять в учет, что многие живут с больными раком и ничего, но то что страх есть за своих детей это факт.
Ответить
6Смешинка12.12.2018 16:41
В ответ на сообщение № 4 от Не давите на жалость!: Желаю тебе и этой "мамке", тех проблем, которые у той семьи. Вам должно понравиться.
Ответить
7Мишель12.12.2018 16:43
В ответ на сообщение № 4 от Не давите на жалость!: Бред пишешь. Эта бабка (на фотографии - не коренная москвичка, из таких, которые мечтали основаться в Москве, чтобы "статус" себе повысить и самооценку. Их легко вычислить по невежеству (в данном случае не знает элементарного про рак) и грязному эгоизму.
Ответить
8Мишель12.12.2018 16:45
В ответ на сообщение № 2 от Эх-ма: Вирусная теория также говорит о том, что эти вирусы не передаются другому человеку.
Ответить
9Не давите на жалость!12.12.2018 16:47
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: И я тебе желаю того же, уж, очень ты "добрая" за чужой счет.
Ответить
10Баканова Лера12.12.2018 16:48
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: По себе судишь, старушка? Ты такая же "москвичка", как и она))) Рыбак рыбака видит издалека)))
Ответить
11Мишель12.12.2018 16:49
В ответ на сообщение № 5 от Заяц: Это страх должен нормальных адекватных родителей заставить озаботиться тем, чтобы их дети не заболели раком. Для этого следует изучить природу этой болезни. Многие врачи, и даже ученые, утверждают, что вообще такого заболевания нет.
Ответить
12Не давите на жалость!12.12.2018 16:53
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Откуда ты это знаешь? Ты ученая? Может, ты врач-онколог с многолетним стажем? Может, все твои родные и близкие умерли от одного типа рака? Может ты видела, как врачи боялись подходить к умирающему от рака больному? Нет? Тогда сама не пиши бред!
Ответить
13Мишель12.12.2018 16:53
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: Железнова, эта бабка на фотографии очень на тебя похожа. Очень. Только не ври, что Баканова Лера - это не ты. Хотя, иногда ты этот свой ник даешь в аренду своей подружке.
Ответить
14Не давите на жалость!12.12.2018 16:59
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: Может, тебе напомнить, какой ты бред писала о Задорнове, который умер от рака мозга? Скажи, какой дурак хотел бы заболеть раком? Никто, даже дурак. Причина появления болезни не изучена, лечение рака-варварское, на выживание. У всех поголовно канцерофобия, реакция людей понятна, бояться за себя и своих детей.
Ответить
15Мишель12.12.2018 16:59
В ответ на сообщение № 9 от Не давите на жалость!: Желай не желай, но каждый получит ту же беду, где нет сострадания к несчастному. Таковы Законы Природы. Не хочешь быть милосердной к этим больным деткам и их родителям - придется оказаться в подобной ситуации. Обязательно жизнь столкнет тебя с теми, кто в самое для тебя тяжелое время проявит жестокосердие по отношению к тебе, будет беспощадным. Таковы Законы Природы!
Ответить
16Мишель12.12.2018 17:02
В ответ на сообщение № 14 от Не давите на жалость!: Причина болезни давно изучена.
Ответить
17Не давите на жалость!12.12.2018 17:20
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: Во-первых, никто не желает смерти больным детям. Во-вторых, Смешинка первая пожелала мне плохое. Я ей ответила бумерангом. В-третьих, почему проблемы больных детей должны решаться за счет кого-то. В-четвертых, у меня большой опыт по уходу за онкобольными и я знаю, что говорю. Некоторые виды рака заразны (имеют бактериальную или вирусную природу). И наконец, у тебя просто идиотская привычка стращать людей "законами природы", карой божией и т. д. и т. п. Себя и своих детей пугай!
Ответить
18Всем известно12.12.2018 17:41
Причиной рака желудка, например, может быть бактерия хеликобактер пилори. Рак шейки матки, мочевого пузыря может вызвать вирус папилломы человека. Рак печени - вирусы гепатита В и С. И т. д. Так что, старшая по подъезду в чем-то права.
Ответить
19!12.12.2018 18:12
В ответ на сообщение № 7, 15 от Мишель: Отдай свою трехкомнатную квартиру, которую получила бог знает за какие заслуги, детишкам больным раком. Может тогда и поверю в искренность твоих слов и в твое милосердие. Пока, ты блюдешь только свои интересы, причем за счет других!
Ответить
20Дедушка12.12.2018 18:24
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Я помню еще время, когда не знали что такое рак. Где то первый раз услышал об нем, кажется, в семидесятых. Это была новая болезнь, которую хотели изучить и обещали через десять лет ее победить, я тогда подумал, а почему так долго, ведь даже в космос человека посылают. Но время идет, а воз и ныне там же.
Ответить
21Железнова12.12.2018 18:32
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: Мышильда, мАсквАчка ты наша невежественная. Не знаешь того, что даже доктора не могут опровергнуть вирусное происхождение рака. Это только ты, профура необразованная, как бы знаешь.)))))Рак – собирательное название для большой группы злокачественных опухолей. Злокачественность обусловлена способностью таких опухолей к метастазированию, т. е. к рассеву по организму. Опухоль образуется из клетки, в которой произошла генетическая мутация, вследствие чего она перестала «слушаться» сигналов, останавливающих клеточное деление. Такая мутация может произойти по различным причинам:ошибки во время клеточного деления (происходят на регулярной основе, мутировавшие клетки должны отбраковываться собственным иммунитетом, с возрастом мутаций становится больше);химические факторы (например, курение и алкоголь);физические факторы (например, ультрафиолет);инфекции (вирусы, бактерии, паразиты), которые либо сами (вирусы) либо продуктами своей жизнедеятельности или воспалительными механизмами способствуют канцерогенезу;иммунодефициты (например, СПИД), когда нарушены отбраковка опухолевых клеток и контроль за онкогенными вирусами;
Ответить
22Железнова12.12.2018 18:36
В ответ на сообщение № 12 от Не давите на жалость!: Да она даже школу не окончила, в 16 лет в Москву сдристнула. Манила её жизнь интердевочки, зачем учиться-то? Она и в родном поселении эту камасутру прошла.)))))
Ответить
23Мишель12.12.2018 18:38
В ответ на сообщение № 20 от Дедушка: Нет такой болезни, как таковой. Сифилис, холера, оспа - есть. Рака нет. Рак - последствие не экологичного образа жизни или внешних искусственных воздействий. Раковые клетки в большом количестве ежедневно образуются у каждого человека. Но, чтобы они стали вести себя противоестественно - надо создать им для этого специальные условия. Ученые прекрасно знают, что нет такой болезни - рак. Это искусственно созданная болезнь. Не заразна.
Ответить
24Дедушка12.12.2018 18:40
В ответ на сообщение № 18 от Всем известно: Даже от родимого пятна, бородавки, сосков, с солнечного облучения, многие вещества в пище могут сопутствовать образованию рака. Может причиной всего заражение воды, воздуха, пищи машинами, заводами, самолетами, чрезмерная рождаемость, что приводит к падению иммунитета?Ну об этом начали только говорить, но делать против этого ничего не делают. Все хотят много детей иметь, денег, машин и т. д.
Ответить
25Железнова12.12.2018 18:44
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Шиза крепчает.))))))) Это радует.)))))))Насчёт сходства, очки тебе менять пора.))))))) Нос пуговицей-это у тебя.))))) Но, в принципе, мне плевать, что тебе видится и почему.))))
Ответить
26Железнова12.12.2018 18:49
В ответ на сообщение № 19 от! : Да ни в жисть она не отдаст ничего.))))) Ещё загрести побольше норовит. Мне каждый день про завещание напоминала.) ))))) А что до угроз её, предполагаю, что ей свои собственные лёгкие проверить надо. Они ж не болят, пока не отвалятся, а кашляет она, как бобик. Вот где зараза.))))))
Ответить
27Железнова12.12.2018 18:51
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: О, что дохтур сказал!) )))))) Она себе диплом купила в переходе.)))))
Ответить
28Железнова12.12.2018 19:18
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Не, Мышильда, это твоя родня.)))))) Нос такой же, носогубные складки-как у тебя, рот, как 2 глаза. Овал лица тот же, у меня лицо круглое и рот, как глаз. Старуха, тётка на тебя похожа, только лет через 10. И такая же неухоженная.)))))))
Ответить
29Козлов12.12.2018 19:18
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: У какого аспиранта ты слындила этформальность?
Ответить
30?12.12.2018 19:20
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Как это рак не болезнь? Болезнь-это нарушение правильной работы организма, расстройство здоровья. Когда здоровые клетки мутируют при раке и происходит нарушение деятельности организма. Рак-это болезнь!
Ответить
31Железнова12.12.2018 19:22
В ответ на сообщение № 29 от Козлов: Слындить то, что находится в открытом доступе, невозможно.))))Вирус Эпштейна-Барр, вызывающий инфекционный мононуклеоз, надолго задерживается в организме и способен провоцировать рак носоглотки и лимфому Беркетта. Из бактерий можно вспомнить желудочную Helicobacter pylori, которая провоцирует не только язвенную болезнь, но и рак желудка. H. pylori была первой бактерией, за которой ученые признали канцерогенные свойства. Из паразитозов можно назвать шистосом (Schistosoma haematobium), провоцирующих рак мочевого пузыря в эндемичных областях Африки, и описторха (Opisthorchis viverrini), ответственного за высокую смертность от холангиосаркомы в Юго-Восточной Азии.
Ответить
32Мурлин мурло12.12.2018 19:24
В ответ на сообщение № 24 от Дедушка: Рак имеет разновидность. И как всеостальные болезни вплоть до психических. Некоторые уже здесь свои физио показывают. Налицо уже психбольная.Рак некоторым здесь не светит.Только тем, у кого есть процедуры на лице, чтобы молодиться. Замедлять старение по возрасту. Здоровых здесь нет.
Ответить
33Железнова12.12.2018 19:24
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: ОБЩЕСТВО.Рак - это вирус, полученный по наследству.Сегодня считается, что до 25% всех раковых опухолей возникает с участием онковирусов. Это доказано, в частности, для рака печени, который вызывают вирусы хронического гепатита В и С, для рака шейки матки (вирус папилломы человека). Есть предположения, что не без участия вирусов возникают и такие заболевания, как рак молочной железы, желудка и некоторые другие. Доказано также, что у животных вирусами вызываются все опухоли.
Ответить
34Мишель12.12.2018 19:33
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Ну понятно, что будешь лепить только информацию для баранов. Времени жалко читать детский лепет и спорить с зомбированными тетеньками. Ты серьезно считаешь, что владельцы самых доходных корпораций, зарабатывающих на больных раком, позволят СМИ писать правду про рак?
Ответить
35Кстати12.12.2018 19:34
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Кстати, Малышева постоянно призывает защитить своих детей от рака шейки матки, сделав им прививку от вируса папилломы человека.
Ответить
36Мишель12.12.2018 19:38
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Ты бы еще свою фотографию тридцатилетней давности выложила. К тому же ты тут пьяненькая, сытая и объект твоей похоти рядом.
Ответить
37!12.12.2018 19:38
В ответ на сообщение № 34 от Мишель: Чтобы "писать правду о раке", нужно о нем всё знать. Увы, не знают ученые всё об этой болезни. Иначе бы очень богатые и известные люди от него не умирали!
Ответить
38Баранов12.12.2018 19:45
В ответ на сообщение № 35 от Кстати: Женские болезни от мужиков, которыепереносят вирус. Сами они не болеют, только от любви, которые называютсявенерическими. Все эти прививки ерунда. На некоторое время. Нужнов половой сфере быть чистоплотным.Не менять партнерш или партнеров.
Ответить
39Железнова12.12.2018 19:50
В ответ на сообщение № 36 от Мишель: Ути-пути. Я и сейчас сытенькая.))) И объект любви рядом, только позови.))) Завидно? И, фотки у нас с тобой сделаны в одно время примерно. Когда ты ещё голову чайными пакетиками не мыла. Сейчас, думаю, погрязней и пооблезлей будешь.)))) И пальто мамино, столетней давности не умерло ещё? А то ты, по еврейской своей привычке, зубами клацать будешь, но утробу халявной сёмгой набьёшь.))))))
Ответить
40Кстати12.12.2018 19:53
В ответ на сообщение № 38 от Баранов: Белоруска, доказано, что рак шейки матки вызывает вирус.
Ответить
41Железнова12.12.2018 19:54
В ответ на сообщение № 34 от Мишель: Старуха, я всегда помню, что мои бабуля и папочка умерли от рака. На моих глазах И я отлично знаю, что такое "раковое лицо" и вижу такие лица. Не очень приятно такое знание, когда ты видишь, что человек умирает. Ну, а ты у нас теоретик известный. С тремя классами и коридором.
Ответить
42Не ешьте всякую бурду12.12.2018 19:57
В ответ на сообщение № 18 от Всем известно: Рак желудка может быть и от горячейпищи. Если человек постоянно пьетгорячий чай, кофе и супы, и другие блюда, то появляются в желудке очаги.Может развиться от этого опухоль.Тот, кто пьет, у того органы от спиртаразваливаются, особенно печень. Еще от острой пищи и всяких консерваций.И от сильного стрессов может развитьсярак желудка. Даже открытая язва, где открывается кровотечение и операция не помогает. Но, если просто язва есть, спирт помогает ее засушить. Поэтомулучше принимать пищу теплую и ненервничать.
Ответить
43!12.12.2018 19:58
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: "Раковое лицо" появляется только на последних стадиях рака, когда человек уже безнадежен, умирает.
Ответить
44Железнова12.12.2018 20:01
В ответ на сообщение № 36 от Мишель: Старуха, что-то ты сегодня особенно не в духе. Что, объект похоти трубку не берёт?)))))) С чертями твоими-своими беседует.)))))))
Ответить
45Всем известно12.12.2018 20:01
В ответ на сообщение № 42 от Не ешьте всякую бурду: Белоруска, у 90% больных раком желудка обнаружена бактерия хеликобактер пилори.
Ответить
46Железнова12.12.2018 20:04
В ответ на сообщение № 43 от! : Это да. Но Мышильда говорит, что рака нет. ПроМблема, однако.
Ответить
47Баранов12.12.2018 20:04
В ответ на сообщение № 40 от Кстати: Это у твоей? У нас нет вируса!
Ответить
48Не ешьте всякую бурду12.12.2018 20:07
В ответ на сообщение № 45 от Всем известно: Это название не русское. По русски называется, просто онкология.
Ответить
49!12.12.2018 20:08
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Глупая женщина, видимо, не хоронила родных, умерших от рака.
Ответить
50Всем известно12.12.2018 20:12
В ответ на сообщение № 48 от Не ешьте всякую бурду: Можно назвать и "злокачественная опухоль", "злая опухоль", "карцинома", "саркома" и пр., не суть.
Ответить
51Вор12.12.2018 20:16
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Я слышал об этом, что у большинства имеются клетки рака, так же как и заразные вирусы и микробы. К примеру, по работе мылся в СССР в душе десятилетиями с рабочими, но не подхватил на пальцах ног грибок. Тут в Германии подхватил от кого на заводе, видно в связи с переездом иммунитета понизился. Он у меня до сих пор. Врач говорит, что долго надо глотать таблеток, чтоб вылечится.
Ответить
52Смешинка12.12.2018 20:20
В ответ на сообщение № 9 от Не давите на жалость!: Уж не за твой ли счет? Да, я добрая. Вместо того, чтобы выгонять больных детей на улицу, я бы их поселила у себя. А ты и человека замерзающего на улице не спасешь. Твои пожелания меня не волнуют, плевать.Моя мама умерла от рака, болезнь эта страшная. Раньше она могла годами мучить человека, а сейчас сгорают за 2-3 месяца. От нее не застрахован никто - не бедный, не богатый, не молодой, не старый. Видно, эта болезнь родня смерти.
Ответить
53Железнова12.12.2018 20:55
В ответ на сообщение № 48 от Не ешьте всякую бурду: Да что ты говоришь? Русские крестьяне, лет 200 назад так и говорили-онкология? Нет, они называли это рак. Мало того, до сих пор есть рак и рачиха-народные названия. Рак-злобный, быстрый, болезненный, а рачиха просто тихо кушает человека, довольно долго, почти безболезненно, только слабость сильная. Задрали вы, две икспердихи со своими недознаниями и дурацкими теориями.
Ответить
54Железнова12.12.2018 21:12
Фонд «Подари жизнь» опроверг выселение семьи с онкобольными детьмиИнформация о том, что после подписанной петиции семью с онкобольными детьми выселили из дома в Москве, не соответствует действительности. Об этом RT заявили в пресс-службе фонда «Подари жизнь».После публикации данных в СМИ директор фонда «Подари жизнь» Екатерина Шергова выступила с опровержением.«Информация, которую распространяет «Москва 24» о том, что семьи с детьми уехали из квартиры, которую снимает для них фонд — неправда. Удивляет беспардонное поведение некоторых журналистов, которые дежурят у подъезда, стучат и звонят в дверь квартиры, где живут наши подопечные. Хотя мы просили журналистов этого не делать и объясняли, что важно сейчас не беспокоить детей, которые проходят тяжелейшее лечение и любой лишний стресс им вреден», — рассказала она.Шергова подчеркнула, что из дома из-за перерыва в лечении уехала другая семья и этот отъезд является плановым.Кроме того, она отметила, что многие жильцы, подписавшие петицию, раскаиваются в содеянном.
Ответить
55Не давите на жалость!12.12.2018 21:16
В ответ на сообщение № 52 от Смешинка: "Я добрая, поселила бы детей у себя"? Это не факт, пока только твои слова, вполне возможно, сказанные для красного словца. Всех не поселишь. Почему больных детей приглашают на лечение или на обследование, а селят в многоквартирных домах, превращая их в проходной двор? Есть гостиницы, общежития. Жильцы дома имеют право протестовать хотя бы потому что грязи от этого в подъезде больше. Людям надоело, что с ними не считаются, что живут они как в гостинице. Иногда не знаешь, кто рядом живет, кому квартиру сдают, пока ОМОН не позвонит в дверь.
Ответить
56?12.12.2018 21:44
В ответ на сообщение № 52 от Смешинка: Неужели, ты сможешь создать стерильные условия в своей квартире и в подъезде дома, где живешь, для онкобольных детей после химиотерапии?
Ответить
57Смешинка12.12.2018 22:10
Я в общем сказала. Я не знаю какие им нужны условия. Тем более, не собираюсь что-то доказывать. Не давите на жалость. Что ты такое, чтобы я перед тобой распиналась? Ты свое нутро показал, к тебе больше вопросов нет.
Ответить
58Смешинка12.12.2018 22:17
В ответ на сообщение № 56 от?: У нас мама очень долго болела, когда узнали диагноз переехали в Грозный, чтобы быть ближе к врачам, но тут события произошли всем известные. Повезли в Махачкалу, там ей прижгли болячку, а оказалось, что этого делать было нельзя. Если рассказать что случилось с ее лицом, вам станет страшно. Условия мы ей создали, благодаря народному лечению она прожила больше, чем если бы прошла химию. Это страшная болезнь, жаль что государство не уделяет должного внимания этой проблеме.
Ответить
59Не давите на жалость!12.12.2018 22:22
В ответ на сообщение № 57 от Смешинка: А к тебе вопросы есть. Больные детки ходят в масках, т. к. у них слабый иммунитет после химиотерапии. Любая грязь, инфекция для них смертельно опасна. Каким образом ты в своей квартире создашь стерильные условия для этих детей? Думай, прежде, чем ляпнуть.
Ответить
60Козлов12.12.2018 23:33
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Ты кишкапротивная.
Ответить
61?12.12.2018 23:34
В ответ на сообщение № 58 от Смешинка: Почему государство не уделяет внимания? На лечение онкобольных увеличили финансирование в 2 раза.
Ответить
62Мурлин мурло12.12.2018 23:35
В ответ на сообщение № 60 от Козлов: Нет, она еврейка поганая и видимо пьет, по лицу видно, что красномордая!
Ответить
63Бухтила12.12.2018 23:37
В ответ на сообщение № 62 от Мурлин мурло: Ну да! Такие алкашки бывают.
Ответить
64?12.12.2018 23:38
В ответ на сообщение № 63 от Бухтила: Так она за алкаша пишет и стихами и прозой. И какими то труселями?
Ответить
65Не ешьте всякую бурду12.12.2018 23:41
В ответ на сообщение № 64 от?: Да, ладно вам, недовольна своейжизнью баба с параноидальнойшизофренией.
Ответить
66Баканова Лера12.12.2018 23:53
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Она опять что-то где-то поковыряла, и размазала это по сайту.)))
Ответить
67Баканова Лера12.12.2018 23:57
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Старушка, я хохочу от того, что ты тупа, как пробка!) ))
Ответить
68Баканова Лера13.12.2018 00:46
В ответ на сообщение № 65 от Не ешьте всякую бурду: Галь, ты как Лоринда, вывалилась на сайт под кучей разных ников, чтобы создать видимость того, что тебя многие поддерживают, а на самом деле ты сама пишешь и сама себе отвечаешь.))) Лечись.)))
Ответить
69Железнова13.12.2018 08:38
В ответ на сообщение № 62 от Мурлин мурло: Галя, сама с собой разговариваешь? В день рождения, тем более, в двойной, почему не выпить в хорошей компании?))))) А вот ты в одиночестве колдыришь, а потом фотки свои похабные нам вываливаешь, типа, мы тебе компания.)))) С твоими ушками спаниэля. Сначала в трубочку закатываешь, потом в чашку кладёшь.)))))))))
Ответить
70Железнова13.12.2018 08:42
В ответ на сообщение № 68 от Баканова Лера: Я думаю, они как-то связаны. Обе живут в помойке на болоте, обе пишут под разными никами и отвечают сами себе, толпу создают.) ))))) Или просто симптомы одинаковые. То есть, совсем одинаковые. Шизоиды. И обе побираются здесь.)))))
Ответить
71Железнова13.12.2018 09:31
В ответ на сообщение № 62 от Мурлин мурло: О, я так и думала, модерация бдит (с "з").))))) Ребята, если безобидная коза вас так пугает, то меня пугают фотки труселявой.))))))) Убирайте их сразу, нечего народ пугать своей порнографией.))))))))))
Ответить
72Смешинка13.12.2018 10:07
В ответ на сообщение № 59 от Не давите на жалость!: Я думаю. А не как вы, выгоняю из соседства людей, которым нужна помощь. Не трынди. Не думаю, что им сняли квартиру, прокварцевав ее.
Ответить
73Смешинка13.12.2018 10:07
В ответ на сообщение № 61 от?: Странно. Почему же на экранах телевизоров до сих пор собирают детям с такими болезнями?
Ответить
74?13.12.2018 11:15
В ответ на сообщение № 72 от Смешинка: Не знаю, почему. И квартиры снимает Фонд "Подари жизнь" на собранные деньги, не государственные.
Ответить
75?13.12.2018 11:17
В ответ на сообщение № 72 от Смешинка: В подъезде, лифте надо кварцевать?
Ответить
76Смешинка13.12.2018 12:22
В ответ на сообщение № 75 от?: Ну, поселили же их в этой квартире, в этом доме. А про стерильность не я начала.
Ответить
77Смешинка13.12.2018 12:24
В ответ на сообщение № 74 от?: Сами задаете глупые вопросы, на которых нет ответа. Потом меня переспрашиваете. Зачем?Где, кому государство выделяет бесплатную медицинскую помощь? Я не видела. Зато я вижу каждый с экранов гос каналов мольбы о помощи. Теперь я начинаю сомневаться что мои копейки (больше не могу высылать)идут по назначению.
Ответить
78!?13.12.2018 12:33
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Улыбка маньячки над расчлененкой. Да фу! И где ты такую фоторожу взяла? И везде то она была, и все то она знает, и про болезни, и про науку, и еще черт знает про что. Всем известная ясновидящая "борцуха", больших и малых театров.
Ответить
79!?13.12.2018 12:44
В ответ на сообщение № 34 от Мишель: А владельцы самых доходных медицинских корпораций, зарабатывающих на больных раком, советуются только с тобой. И по ютубу передают тебе доклады, о работах в этом направлении. Ты чего такая глупая и пустоголовая? У тебя проблемы? Ты хочешь поговорить об этом? Блеснула дуростью.
Ответить
80?13.12.2018 13:46
В ответ на сообщение № 76 от Смешинка: Говорю о стерильности лишь потому что больные дети в Москве, в центре детской гематологии проходят процедуры, химиотерапию, снижающую иммунитет, а поселяют их в обычных многоквартирных домах, где полно носителей инфекций и грязь.
Ответить
81Железнова13.12.2018 13:51
В ответ на сообщение № 78 от! ?: Это да. А фотку она сама выставляла. Вампир в темноте.)))))))
Ответить
82?13.12.2018 13:55
В ответ на сообщение № 77 от Смешинка: Большой объем медицинской помощи онкологическим больным финансируется из средств ОМС.
Ответить
83Элла13.12.2018 16:58
Что-то ненормальное происходит на уровне генов, что клетки начинают беспорядочно размножаться. Пока не изучили, что там происходит. Но связанно в большинстве случаев с понижением иммунитета, с наследственностью и с неправильным образом жизни.
Ответить
84Железнова13.12.2018 17:42
В ответ на сообщение № 78 от! ?: У меня ещё фотка Мышильды есть.))))))) Настоящий облик.))))))))) Без маски.))))
Ответить
85Денис Жданов13.12.2018 20:53
Вы что творите "люди"! Старая идиотка в маразме. А если бы ее дети были больны?! Как бы она себя повела. Людям надо наоборот сплачиваться. Посмотрите, что кругом твориться. Плюнуть в рожу ей. А кто ее защищает, такие же.И да, давайте кидайте в меня дерьмом, для этого много мозгов не надо.
Ответить
86Амфора13.12.2018 21:38
В ответ на сообщение № 84 от Железнова:"Хи-хикс"! Браво, Железнова!
Ответить
87Репортаж13.12.2018 21:58
В ответ на сообщение № 85 от Денис Жданов:Старичелло, выходи! Мы тебя узнали. Совесть есть? Явись скорей. Очень долго ждали.
Ответить
88Бывают же13.12.2018 22:34
В ответ на сообщение № 85 от Денис Жданов: Если старшая по подъезду "идиотка в маразме", то вы, простите, молодой дурак. Ситуация не совсем однозначная, а вы видите только то, что лежит на поверхности.
Ответить
89Соседи14.12.2018 07:14
В ответ на сообщение № 85 от Денис Жданов: Это ответочка прилетает. За все в жизни надо платить. Не надо людям гадить, сплетничать и склочничать, а заниматься своими больными детьми, своими бедами и горестями. Не читали издевательства этой героини-матери над людьми, на форуме? Почитайте в архиве многотомники дерьма ей написаны. И время у нее много, судить всех вокруг, какие все вокруг плохие. Люди защищаются, это естественно. Ей некогда заниматься больными детьми. В рожу этой матери-героини плюнуть хочется, согласна. Лично я так думаю.
Ответить
90Белоруска14.12.2018 09:52
В ответ на сообщение № 83 от Элла: Малышева говорила, что много значитнеправильное питание. И, что мы едим?Нужна качественная пища. Допустим, шлифованный рис желательно не есть.Его шлифуют тальком. Вредно для желудка. Желательно кушать пропаренный рис. Самый лучший.Еще она сказала, что, если бесконечныев кишечнике газовые собрания, то предвещает рак. И в основном пища влияет на человеческий организм.Я с Малышевой согласна. Много оназнает. Не зря профессор. Даже у моихродственников были такие болезни, о которых она говорила. Наследственность также может быть.Но это редкость. В сегодняшнее времяочень многие болеют этой страшнойболезнью. Экология, неправильная пища и внешние раздражители на организм.
Ответить
91Белоруска14.12.2018 15:28
Действительно, правильное питание влияет на здоровье. Вот я это знаю, но все равно иногда ем колбасу, пельмешки и в большом количестве. Знаю, что это вредно, но ведь вкусно же. Потом мучаюсь животом и засиживаюсь долго в дальней комнате, из-за чего плачу за электричество больше.
Ответить
92Иная14.12.2018 16:11
В ответ на сообщение № 90 от Белоруска: Галя, хватит нам втирать за то, как выглядит такой, как Малышева, если ты зомбирована ею? Она оказывается выглядит "иноплатенянкой " в свои 52 (?) года, выглядит такой молодой за счёт косметологических операций, ботокссв и т. д.? ( ( Всем же понятно? что без денег вы не можете выглядеть инопланетной, как МалышеDа и зомбировать вас с экранов телика, по оплаченным проектам?? Так что и мне-всё моё! И тебе - твоё! И Малышевой и её кураторам - ей и им - всё её и их. Мне - всё моё, а тебе и подобным тебе - всё тебе и вам всем!
Ответить
93Белоруска14.12.2018 16:21
В ответ на сообщение № 92 от Иная: Тебе не надоело повторять одно и то же мое-твое, твое-мое? Это ты зомбирована Железновой и Бакановой, своими верными завистливыми подружками по уму. Вы втроем завидуете моему красивому белью и неплохо сохранившейся фигуре, и поэтому зубоскалите тут надо мной.
Ответить
94Железнова14.12.2018 21:26
В ответ на сообщение № 93 от Белоруска: Фигуре?))))) И белью из секонда?) ))))))) Ну обзавидовались прям.))
Ответить
95Железнова14.12.2018 22:08
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Фигуре д 2 с?)))
Ответить
96Иная14.12.2018 23:26
В ответ на сообщение № 92 от Иная: И тебе всё твоё)))). И мне всё моё. И не лень троллить? Охота за других писать? Времени много лишнего что ли?)))))))
Ответить
97Дедушка15.12.2018 14:05
В ответ на сообщение № 90 от Белоруска: Насчет еды может ты и права, потому что одну колбасу ешь - по крови тепло расходится, другую чувствуешь, что только живот набиваешь и все - никакого кайфа. Добавлю, что чем дышит человек, тоже играет роль.
Ответить
98Лара Баканова15.12.2018 22:12
На номер 68 от Лера не Баканова. А кто тебя поддерживает здесь? Да никто, кроме твоей тени Желёзки. И ещё те, там за кулисами, на кого ты работаешь. Нормальные люди тебя не поддержат.
Ответить
99Баканова Лера15.12.2018 23:04
В ответ на сообщение № 98 от Лара Баканова: Ларик, меня никто не поддерживает, я сама хожу))) А вот тебя, когда ты уходишь в запой, бригада психиатров госпитализирует и прикручивает к кровати с раздвинутыми ногами)))
Ответить
100Железнова16.12.2018 10:28
В ответ на сообщение № 98 от Лара Баканова: О, я же говорила, Галя уйдёт, Лоринда нарисуется. Синусоида.))))))
Ответить
101Смешинка16.12.2018 12:45
В ответ на сообщение № 98 от Лара Баканова: Мадам, вас уж точно никто не поддерживает, кроме собственного костно-мышечного аппарата. Про массовку, которую ты тут стараешься представить, я не говорю. Какие претензии?
Ответить
102Баканова Лера16.12.2018 13:40
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: Ну да, одна заменяет другую.)))
Ответить
103Батыр16.12.2018 23:25
В президенты ее.--------------+
Ответить
104O22.12.2018 01:23
Ordnung müß sein.
Ответить