Украинский обмудсмен упала в обморок во время речи Порошенко

04.12.2018 12:39805#Петр_Порошенко

Уполномоченный Верховной рады по правам человека Людмила Денисова упала в обморок в то время, когда президент Украины Петр Порошенко произносил речь.

Увидев падение женщины в обморок, Петр Порошенко направился к ней и помог вывести из студии.

«С какой нагрузкой сейчас работает уполномоченный по правам человека Людмила Денисова… Работает по 20 часов в сутки, для того чтобы освободить украинских моряков, мобилизуя международную поддержку, мобилизуя уполномоченного по правам человека Российской Федерации, координируя работу адвокатов», - заявил украинский лидер, который охарактеризовал ее работу как «тяжелый крест».

Отметим, что обморок случился в тот момент, когда Петр Порошенко произносил фразу: «Вы видели мгновенную реакцию всего мира», рассуждая об инциденте в Керченском проливе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Тучка04.12.2018 17:14
Люди падают в обморок от Порошенко не в первый раз. Началось всё с инаугурации президента, когда караульный потерял сознание. Во время мероприятий в честь погибших во время голодомора, так же потерял сознание солдат почетного караула. Во время выступления Порошенко, когда приезжал Лукашенко, плохо стало даже генералу Назаренко. И еще были случаи, все не перечислишь. У Порошенко слишком много негативной энергии, вот люди и не выдерживают.
Ответить
2Железнова04.12.2018 18:45
В ответ на сообщение № 1 от Тучка: Да у него и выхлоп, очень токсичный.)))))))
Ответить
3Алкаш04.12.2018 21:26
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Но со мной он не сравнится.
Ответить
4Смешинка04.12.2018 22:21
От святости Петрушки всех укачивает.)))) Даже его сын в церкви сознание потерял.
Ответить
5Обходчик04.12.2018 22:57
В ответ на сообщение № 3 от Алкаш: Где ты пропадал, ещё не новый год, так долго пропадал? Тут твоих опусов так не хватало.
Ответить
6Логика05.12.2018 02:29
В ответ на сообщение № 5 от Обходчик: Где может пропадать Алкаш? В запое.
Ответить
7Мы его хорошо знаем05.12.2018 12:07
В ответ на сообщение № 6 от Логика: Сидит на других никах и мозги полощетвсем. Глупая ты Логика.
Ответить
8Железнова05.12.2018 12:23
В ответ на сообщение № 7 от Мы его хорошо знаем: Галя, ты одна умная.) ))))))) В своей деревне.))))))))
Ответить
9Обходчик05.12.2018 14:42
В ответ на сообщение № 6 от Логика: Наблюдаю за ним через интернет и вижу, что человек опускается все ниже и ниже, пропадает все на дольше и на дольше, все короче и короче его опусы становятся.
Ответить
10!05.12.2018 16:23
В ответ на сообщение № 7 от Мы его хорошо знаем: Логика не ты, она не может быть глупой!
Ответить
11Белоруска05.12.2018 18:35
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Зачем ты меня оскорбляешь? Я тебя и твоих подруг Смешинку, и Леру не оскорбляла. Да, я вся скрюченная и скособоченная, но зато у меня красивое нижнее белье, и вы мне все завидуете.
Ответить
12Железнова05.12.2018 19:12
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: А что именно тебя оскорбило?)))))) Вот меня, как женщину, оскорбляет твоё бесстыдство и вечные разговоры о твоём красивом белье.)))))))))) Совершенно ненужная никому информация.))))) Но тебе ж плевать.)))) И мне плевать на твоё мнение точно так же.)))))) Quid pro quo, Квипрокво, — «то за это».)) )))))))
Ответить
13Смешинка05.12.2018 22:50
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Не, я не завидую. Я тоже могу позволить себе дорогие, красивые вещи, это не главное. У меня две прекрасные внучки, которые встречают меня с работы, горячим чаем с печенькой. Всегда просят позвонить когда я выйду на остановке чтобы согреть чайник. Вот счастье, а не белье, которое, кроме нас, никто и не видит)))
Ответить
14Мурчонок06.12.2018 10:25
Падают в обморок женщины, которые хотят детей, без разницы от кого.
Ответить
15Белоруска06.12.2018 10:31
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Железнова, ваша бригада-ты, Лера и Смешинка, мне завидуете потому что постоянно меня обсуждаете и измываетесь надо мной, троллите меня от зависти.
Ответить
16Железнова06.12.2018 10:44
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Ну конечно, ты предмет для зависти.)))))))) Умна, воспитана, успешна.))))))))))
Ответить
17Баканова Лера06.12.2018 12:25
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Железнова, перестань хулиганить))) Галя же на самом деле считает, что мы ей завидуем.)))
Ответить
18Железнова06.12.2018 13:37
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Я? Да я сама невинность.)))
Ответить
19Белоруска06.12.2018 17:31
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Тролль ты бы писал, как я. Я умею с красной строки.Меня парочка дур не интересуют.Можешь их и троллить этих старыххамок.
Ответить
20Белоруска06.12.2018 17:36
В ответ на сообщение № 14 от Мурчонок: Наверное мышь пробежала? Поэтому она и упала в обморок.
Ответить
21Наблюдатель06.12.2018 17:38
Толстые обрюзгшие бабенки частенько завидуют подтянутым симпатичным леди. Галя, смирись, пусть завидуют, больше никуда не годны, никому не нужны.
Ответить
22Белоруска06.12.2018 17:40
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Ну, ладно пиши этим дурам. Я пошла ужинать. Только на твои тролли отвечает.Железнова. Она уже давно не в своемуме! Будь здоров троллинг!
Ответить
23Железнова06.12.2018 18:50
В ответ на сообщение № 21 от Наблюдатель: Старче, так с какого места завидовать будем?
Ответить
24Железнова06.12.2018 18:52
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Да что ж ты эту дешёвку всё выкладываешь? Нравится такое старьё?
Ответить
25Смешинка06.12.2018 22:47
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: 1001 раз тебе могу повторить - мне ты безразлична и завидовать тебе нет причины. Ни одной. Я не вижу, может ты назовешь хоть одну, я над ней хоть подумаю. И я над тобой не потешаюсь. Мне, действительно, тебя жаль, тебе даже поговорить не с кем. Но в одном тебе повезло-ты умом так и осталась в молодости, ты не догоняешь реальность. Ты не понимаешь что если умрешь то пролежишь в избе, пока случайно тебя не обнаружат. И чему тут завидовать?
Ответить
26Белоруска06.12.2018 23:07
Кто, кто кому здесь завидует, ну совсемне понятно. Как Булгаков написал: "Оно может и умно, но больно непонятно."
Ответить
27Смешинка07.12.2018 10:27
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Я не вижу здесь не завидующих, не тех, кому стоит завидовать. Да и само это слово не люблю.
Ответить
28Баканова Лера08.12.2018 01:00
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: Мозг Гали остался девственно чистым))).
Ответить
29Брычкина17.12.2018 12:15
В ответ на сообщение № 28 от Баканова Лера: Тебе до её мозга, как коту до мышиного желудка.
Ответить
30Баканова Лера18.12.2018 17:47
В ответ на сообщение № 29 от Брычкина: Галь, да я как-то особо и не стремлюсь к твоему примитивному уровню)))
Ответить
31Брычкина01.01.2019 15:32
В ответ на сообщение № 30 от Баканова Лера: Возможно, снизу виднее.
Ответить