У замглавбуха Минобрнауки во время чистки чакр украли 1 млн. рублей

13.12.2018 15:45533#преступление#целители

Заместитель главного бухгалтера Министерства образования и науки стало жертвой ясновидящей. Гадалка стащила у женщины около миллиона рублей. Это произошло в тот момент, когда она чистила ей чакры.

Инцидент случился на прошлой неделе. 64-летняя замглавбуха Татьяна Кочнова прогуливалась по Отрадному. Ей встретилась добродушная ясновидящая Валентина Петровна. Женщина сообщила, что видит в печальных очах главбуха скорую смерть близких, но может провести процедуру заговора на негатив.

Во время чистки чакр Татьяна Кочнова без проблем достала из сумочки 400 тысяч рублей и 7,5 тыс. долларов. В пакет жертве гадалка положила газетные вырезки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель13.12.2018 18:06
Молодец, "ясновидящая"! Не мешало бы и другим сотрудникам Министерства образования и науки "почистить чакры":)
Ответить
2Железнова13.12.2018 19:16
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: Мышильда, бухгалтеров теперь ненавидишь?)))))) Чой-то? Ты ж свой предмет вожделения получила, вроде?))))))) Или опять бухгалтер помешал?
Ответить
3Смешинка13.12.2018 19:20
Лучше бы мозги прочищали.
Ответить
4?13.12.2018 19:22
Бухгалтер прогуливалась по Отрадному с такими деньжищами? Ясновидящая чистила чакры на улице или дома у бухгалтера?
Ответить
5Железнова13.12.2018 21:42
В ответ на сообщение № 2 от Железнова для Мышильды:" Так и топчешься в френдзоне со своей ватрушкой?)))))) Рогатку тренируй в трениках. "Модерация, я не поняла, только плешивому свою похабень писать можно? За какие-такие заслуги? Заслуженный графоман всея Руси? Нет? Тогда уберите всю его пошлую писанину.Придётся скопировать.))))))))Железнова 2018-12-13 19:50 Ответить.
Ответить
6Батыр13.12.2018 22:19
А что еврейка Бейла-"золотые ручки" по-другому сделала? То же самое - одна порода, только уже по-опытней. Вот и верь им, что их кто-то обижал в войну.
Ответить
7Оса14.12.2018 07:27
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Что то перепутал Генашка-дворняжка. В треньках в кабинете, с коврижкой, Мышильда тренирует перед сном те части тела, про которые он все время бредит. У него другой речи быть не может, только похабень.
Ответить
8Железнова14.12.2018 09:38
В ответ на сообщение № 7 от Оса: Когда ж она больной дочерью занимается? То кабинет, то тренировки.))))))) То коврижки с сёмгой. Я вот не понимаю, коврижки, коврижки, она всё время пряники что ли ест? Ведь коврижка делается из пряничного теста. А как же диабет? Или это деревенское название чего-то другого? На фотке у её дочери обгрызенный кусок хлеба."Коврижка – разновидность пряника, как правило, медового. Состоит из двух частей с прослойкой из варенья, джема или повидла". Вот она и тренируется, чтобы не слиплось.))))))
Ответить
9Белоруска14.12.2018 11:15
В ответ на сообщение № 6 от Батыр: Есть люди, которые легко идут у мошенников на поводу.Я также пошла на поводу у мошенникана целую квартиру. Где он прибрал себевосемь тысяч долларов, и остальныеподелил со своими пособниками.Мне только достались деньги на дом.В договоре он на меня повесил всю этусумму за квартиру. 18 тысяч долларов.Только в бел рублях. У нас нельзяв договорах писать в долларах.Чакры везде чистят и до сих пор стольковсяких дел в судах. А госпошлины 50 процентов из стоимости, за что судишься. Ошалеть!Чакры нужно закупоривать. Некоторыеумеют прятать деньги. Здесь также женщина видимо везладеньги может в банк?
Ответить
10Оса14.12.2018 12:47
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Ха-ха-ха-ха-ха. Чёта ржу!
Ответить
11Железнова14.12.2018 13:36
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Зеркало помой. Чакры у неё закупорились.))))))
Ответить
12Оса14.12.2018 14:35
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Смеюсь. Ха-ха-ха-ха-ха
Ответить
13Даниил14.12.2018 15:36
Ее фотография должна быть в фас и в профиль на стенде ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ.
Ответить
14Змеетерапевт14.12.2018 18:31
Эх, задушил бы ее, шарфом прям.
Ответить
15Батыр16.12.2018 15:14
Не хватает им что их кормит, одевает, дает жилье они еще и воруют - клопы барачные.
Ответить
16О20.12.2018 18:14
Много и таких цыган, которые окончили институты и добрались до бюджета страны.
Ответить