СМИ: «повар Путина» был на встрече с главами вооруженных группировок

17.12.2018 16:50756#Евгений_Пригожин

Издание Le Monde пишет о том, что Евгений Пригожин («повар Путина») находился на встрече с лидерами центральноафриканских вооруженных группировок.

По информации «Новой газеты», на встречу в Судан Пригожин летал 27-28 августа на личном самолете.

«По итогам этой встречи была подписана декларация о создании центральноафриканского объединения оппозиции, которое будет добиваться устойчивого мира в Центрально-Африканской Республике», - говорилось ранее в сообщении пресс-службы ЦАР.

Также пресс-служба Евгения Пригожина сообщила, что у предпринимателя отсутствуют личные интересы в ЦАР.

Напомним, в августе стало известно о гибели в ЦАР журналистов из России — корреспондента Орхана Джемаля, режиссера Александра Расторгуева и оператора Кирилла Радченко. В ЦАР они отправились по заданию оппозиционера Михаила Ходорковского.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дядя Коля17.12.2018 19:28
Солнышко наверное боится, что его где-нибудь отравят без личного повара что ли, или это советник из КГБ или из подпольно-криминального мира России, большой разницы не вижу. К которому, как известно, Солнышко имеет уже с детства давно непосредственное отношение. Кстати еврей Пригожин (ленинградец) отсидел из 12 лет всего 2 года. За вовлечения несовершенных в банды и девочек в проституцию. Если б не звонки сверху, то до сих пор сидел этот нынешний милиардер (7, 5 м.).
Ответить
2Смешинка17.12.2018 21:25
А почему удалили мой комментарий? И где спасибо?)))
Ответить
3Железнова17.12.2018 23:00
Ну что может подписать повар?))) И почему в Судан? И в какую его часть, мусульманскую или христианскую? К Арабам или неграм? В Хартум или Южный Судан? На побережье? Слишком мало информации, чтобы делать выводы. И что там можно подписывать, если все воюют со всеми? М. б. Пригожин просто отдыхал в Судане? И ничего не подписывал? Хотя, в Ю. Судане основная нефтедобыча. Думается, ЦАР притянуто.
Ответить
4Батыр18.12.2018 16:31
Я б его пожизненно не выпускал из бутылки, только за его физиономию, не говоря скольким он детям испортил жизнь. А он у солнышка миллиардер и даже повар. Еще личного хирурга на мотоцикле царю не хватает для полной картины.
Ответить
5Какашка18.12.2018 18:41
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Тебе еще и спасибо говорить? Совсем обнаглела! Тебе эти из правительства по вкусу? Ты посмотри на меня, на мои измученные глаза. Теперь поняла? Эх, ты, чтобы я тебя здесь больше не видел!
Ответить
6Железнова18.12.2018 18:44
В ответ на сообщение № 5 от Какашка: Вот он идёт, Идёт в калошах.Плаща надеты рукава, Кустюмчик новенький на вате, Чтоб не зазябла голова.)))))))
Ответить
7Спермовор19.12.2018 01:32
В ответ на сообщение № 5 от Какашка: Овца, задолбала ты постить свою фотку. Найди себе хряка с большими яйцами, который заберёт тебя в свой кишлак, мести дворы.
Ответить
8Дырокол19.12.2018 07:46
Какой тут народ собрался, аж не по себе. Железнова возглавляет, как всегда.
Ответить
9Железнова19.12.2018 10:19
В ответ на сообщение № 8 от Дырокол: Какой ты дырокол?)))))))
Ответить
10Батыр19.12.2018 11:56
На проделки прокаженного: Что ты в мои комментарии лезешь?
Ответить
11Какашка19.12.2018 12:50
В ответ на сообщение № 10 от Батыр: Ты мне поговори, поговори.
Ответить
12Батыр19.12.2018 15:58
В ответ на сообщение № 10 от Батыр: Извини, попутал.
Ответить
13Иная19.12.2018 16:29
В ответ на сообщение № 5 от Какашка и прочие вреднюги: Может, хватит друг на друга, на сайте наезжать??? Как-будто у вас больше нет врагов по жизни, и по соседству, и чиновников вокруг? ((( Вот с ними и воюйте, трусишки ((( А на сайте - мы должны быть все заодно, друзья и помогать друг другу советами, и учить друг друга выживать в современном нашем мире.))) Вот у меня проблема. Мне надо уезжать срочно по работе. Зима. Включено газовое отопление, водяное отопление (трубы и батареи). Поставила горелку газового отопления на "минимум", лишь бы тепло было в доме, чтобы сырости не было. Но местные говорят, что так нельзя! От внезапных порывов ветра, в горелке топки отопительного котла на минимуме, могут погаснуть огни газа горелок.)) В итоге могут и горелки (3 шт) погаснуть, и вся вода в трубах и батареях замёрзнуть, да ещё и газ шуровать и загазовать всё тут, до взрыва от случайного пламени.))). Короче, все "баби-яги в округе против", чтобы я бросила дом, с отапливаемым газом, даже на время.))) Они за себя, и свои дома боятся, что сгорят или взорвутся? (( (А мне-то ехать срочно надо!
Ответить
14Левитанов20.12.2018 03:57
Оой, как заговорила. Со сколькими людьми она перегрызлась на сайте. Сама издевалась над другими. Ещё гадости и беды желала другим, а тут вдруг паранджу решила одеть. С двумя шкурами под ником Иная.
Ответить
15Иная20.12.2018 04:47
В ответ на сообщение № 14 от Левитанов: Ну, так, за мной и сейчас не заржавеет дать зеркальный ответ, на любой привет. Но, честно говоря, надоело лаяться, все же уже стали знакомыми, чуть ли не коллективом. Надо налаживать какие-то альтернативные полезные общения. Не хотите меняться, трансформироваться, так ваши проблемы. Буду ведьмой и дальше, "желать гадости и беды". ( ( ( ( (
Ответить
16Распутин-царь царей25.12.2018 18:56
Солнышко видно у нас пофигист, в отношении рейтинга, если таких поваров, байкоров, розенбергов рядом держит.
Ответить