Рамзан Кадыров заговорил о завершении политической карьеры

23.12.2018 13:071129#Рамзан_Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров дал интервью изданию «Москва 24», отметив, что его полностью устраивает нынешняя работа. Руководитель региона отметил, что хотел бы завершить свою политическую карьеру на позиции главы Чеченской Республики.

«Хочу закончить свою карьеру будучи руководителем региона, республики», — сказал Кадыров. Политик отметил, что он «не такого уровня человек, чтобы возглавить какое-либо федеральное министерство».

Напомним, в ноябре 2017 года он говорил о желании покинуть свой пост. Политик отмечал, что пришло время сделать изменения в республике. Глава Чечни подчеркнул, что «когда-то нужны были такие, как я, чтобы воевать, навести порядок».

На последних выборах в Чечне он получил 97,5% голосов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка23.12.2018 14:08
Заголовок исправьте-не собирается он завершать политическую карьеру, он говорит, что не метит выше. Хотя, кому я объясняю, у вас в заголовке одно, а в статье другое. Учи вас, учи.))))
Ответить
2Гавришка23.12.2018 22:35
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Меня тоже расмешило это заявление, чуть не упал с дивана. Спасибо, что разъяснила.
Ответить
3ГаВрош24.12.2018 05:27
Его слова ничего не стоят, нет более лживого и вероломного человека, чем этот небритый.
Ответить
4Смешинка24.12.2018 08:02
В ответ на сообщение № 3 от ГаВрош: Может, напишешь ему об этом в ВК? Он все читает. Облегчишь свою душу.Нет на всей планете президента, главы, которым все довольны. Так же нет в природе места, где нет обиженных или угнетенных. Поставь тебя главой, тоже будут плюсы, будут минусы и оппозиция найдется. А небритыми ваши священники тоже ходят. Даже на дорогущих иномарках ездят, с часами за миллион.
Ответить
5ГаВрош25.12.2018 02:02
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Я не сижу на соц. помойках, считаю это слишком унизительным для себя.А раз ты сидишь, то сама и напиши, со ссылкой на меня.
Ответить
6Смешинка25.12.2018 14:57
В ответ на сообщение № 5 от ГаВрош: Да ладно, не сидит он. А я взяла и поверила.
Ответить
7Батыр26.12.2018 17:52
Спихнул сюда в Германию своих спортсменов-головорезов, они ничем не занимаются тут только пугают местное население. Все стали вдруг тут мусульманскими радикалами-салатистами. Повоюют в Сирии и обратно. Как мне этот чечен Кадыров своей наглятиной принадоел.
Ответить
8Смешинка26.12.2018 20:28
В ответ на сообщение № 7 от Батыр: Почему "спихнул"? Они сами сбежали за красивой жизнью. Ведь в Европе можно не работать и получать деньги. Кто вам виноват?
Ответить
9Товарищи27.12.2018 11:44
Такое ощущение что у них "где бы не работать, лишь бы не работать". Неужели такие БЕЗДЕЛЬНИКИ???? То по Москве таскались обдолбанные с ножами и резали молодых ребят! То рейдерством занимаются по всей стране их же вселяют к одиноким старикам и матерям одиночкам отжимать ДОЛИ в квартирах по всей стране. УЖАС!
Ответить
10Смешинка27.12.2018 13:43
В ответ на сообщение № 9 от Товарищи: Пишешь так, будто вы сами-то и квартирки не отжимали (да и до сих пор отжимаете). А где вы работаете? Кругом одни узбеки у вас и азербайджане. Водителями вам статус не велит, дворниками-это вообще вам западло. В магазинах кругом мигранты-продавцы. охрана. Домработницы и те понаехавшие. Вы где? Покажи поприще своей деятельности. Ну, кроме как на диване комп давить. Убивать друг друга. вам помощники не нужны, сами справляетесь. В очереди за бутылкой можете спокойно прирезать человека. Не смеши меня больше))) У нас сейчас только шаурму делают узбеки. Остальное всюду свои, работают и не ноют. Почти все российские фермы построены чеченцами. В годы, когда они на заработки ездили. До сих пор стоят эти строения. Не нравится?
Ответить
11Смешинка27.12.2018 13:45
В ответ на сообщение № 9 от Товарищи: Забыла насчет одиноких женщин. Так вы же сами, за деньги их и прописываете. Думаю, не только за деньги. Должен же кто-то опекать ваших женщин, сами-то по статистике после 30 непригодны)))
Ответить
12Домовой Вася27.12.2018 22:28
Впускать кавказцев на поселение или на ночевку это большой риск для особенно старушек и стариков.
Ответить
13Смешинка28.12.2018 11:46
В ответ на сообщение № 12 от Домовой Вася: Вася, не трынди. Наоборот, эти старики, брошенные своими детьми, будут накормлены.
Ответить
14Пенсионер(70)29.12.2018 11:43
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Возможно ты имеешь в виду накормлены в доме престарелых или у костра в обществе бездомных.
Ответить
15Смешинка29.12.2018 17:10
В ответ на сообщение № 14 от Пенсионер (70): А скольких вы сами туда покидали, зачем для этого чеченцы?
Ответить
16Пенсионер(70)30.12.2018 17:05
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: На то и чеченцы, чтоб бабушек русских без квартир оставлять. Ты права, что есть и русские похожие на чеченцев.
Ответить
17Смешинка30.12.2018 19:23
В ответ на сообщение № 16 от Пенсионер (70): У нас больше чеченцев, которые смогли защитить своих соседей, иногда ценой своей жизни. Но ваши их бомбочками завалили. А уж как ваши контрактники издевались над русскими, которые не уехали, да еще и живы остались. Рассказать, не поверишь.
Ответить
18Батыр31.12.2018 23:22
Одни только чеченцы не празднуют Новый Год.
Ответить
19Смешинка01.01.2019 11:27
В ответ на сообщение № 18 от Батыр: Кто тебе сказал? Ник смени, сплетен, брехни и нытья от тебя много. Батыр тебе не подходит.
Ответить
20Батыр01.01.2019 14:34
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Вот ты же не пьяная, а какой праздник без всеобщей нашей любимицы, или как?
Ответить
21Смешинка01.01.2019 15:33
В ответ на сообщение № 20 от Батыр: Вам, алкашам, не понять, что и без пьянки можно отпраздновать НГ. Давно я так весело НГ не встречала. Все-таки внуки -это сильный стимул для поднятия тонуса и жажды жизни.
Ответить